Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Сталин

153 публикаций создано Сталин (учитываются публикации только с 28-Сентябрь 23)



#209685 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Сталин на 19 Декабрь 2018 - 07:53 в Анксиолитики

либидо, кажется, убивает тоже. Самое хреновое: перестал мечтать, планировать.

мне кажется это вам только кажется. у меня ничего подобного не было. а чего может быть от мела...
 
 

Метаанализ рандомизированных контролируемых исследований купирующей фармакотерапии ГТР показал [6], что, хотя средняя величина эффективности препаратов составляет 0,39, есть существенные различия между препаратами (в порядке убывания): прегабалин (0,5), гидроксизин (0,45), СИОЗСН (0,42), бензодиазепины (0,38), СИОЗС (0,36), буспирон (0).

мне кажется это какой то шляпный неправильный Метаанализ.  имхо  В цитате выше- правильный




#210230 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Сталин на 25 Декабрь 2018 - 09:10 в Анксиолитики

 Иксел - злой.

а в чем его злость




#210352 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Сталин на 27 Декабрь 2018 - 05:19 в Анксиолитики

а еще мельче мог написать? Ниче не понятно




#218276 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Сталин на 25 Март 2019 - 05:30 в Анксиолитики

.Аурорикс был. Тоже легкий позитив и опьянение от теплого душа и еды. 

по аурориксу согласен, те-же эффекты. После него начинается Весна и Радуга)

 

Миртазапин. На меня произвел потрясающий невероятный эффект. Если бы не сон или жор - то мечта. 

а паксильчик как? Не подходит для противотревожного ад? Я ни того ни другого еще не пробовал...Хотя говорят по анксиолитике Дулоксетин кручее паксила, поскольку сильнее дергает нор.

 

P/S

Я сейчас на старом добром Аурориксе. Прелестно...




#209621 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Сталин на 19 Декабрь 2018 - 06:48 в Анксиолитики




#210076 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Сталин на 24 Декабрь 2018 - 07:11 в Анксиолитики

это чистейшие эффекты разового приема Бупропиона, ломанной таблетки. 

а вот зря ломаете..чревато... от не ломаной тоже вполне




#209547 Буспирон (Спитомин)

Отправлено от Сталин на 18 Декабрь 2018 - 10:47 в Анксиолитики

все пьете эту шляпу..я пропил...выброшенные деньги..ну пробуйте дальше. все имхо




#224281 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 07 Июнь 2019 - 05:19 в Анксиолитики

сегодня мой врач сказал что якобы алп больше не входит в льготные списки, и льготники его должны покупать за бабло. Кто в теме- подтвердите или опровергните. Мск 




#221739 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 09 Май 2019 - 06:50 в Анксиолитики

 органика по субъективным ощущениям послабее его сделала уровняв с золомаксом 

тоже такое заметил. Старая органика круть была




#240992 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 19 Ноябрь 2019 - 08:38 в Анксиолитики

я так понимаю сидеть на бензо это оптимальный вариант?

нет, конечно. это юмор.     картинка случайно в сети попалась




#225302 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 18 Июнь 2019 - 07:15 в Анксиолитики

друзья, чем можно заменить алпразолам ввиду сложности его доставания? какие более доступные аналоги (кроме фена) со схожим действием?

Напомню табличку, думаю всем известную. На что он похож.

71514.jpg

По красной черте похож на бромазепам и лоразепам. Ни того ни другого в россии нетути. Ведь нас только красная черта интересует, не так ли. У клоназепама она довольно маленькая.




#225685 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 22 Июнь 2019 - 01:41 в Анксиолитики

Откуда табличка-то? Источник неплохо бы указать.

табличку тут кто то выкладывал в темах сравнения транков..сейчас не найду. Ну она периодически мелькала в разных темах тут по транкам, я сохранил. С англоязычной или нем. вики, как я понял с русс. переводом внизу. Вот тут я ее еще заприметил https://psy-ru.org/v...d28bb83#p536127

По ссылке там еще одна интересная висит. Сейчас покажу.

Дозы бензодиазепинов.jpg

Феназепам там есть)

 Табличка в оригинале, без перевода

Wirkprofile_Benzodiazepine.gif




#216326 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 04 Март 2019 - 01:13 в Анксиолитики

или стрезама к алпу добавить..для потенцирования. Но надо не менее 6-7 капс стрезама, как люди пишут




#225695 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 22 Июнь 2019 - 02:44 в Анксиолитики

На счёт некоторых БЗД я бы поспорил, например, диазепам уж слишком сильным вышел, имхо.

мож.б. да. но в принципе..так в общем на правду похоже. имхо. имею ввиду всю таблицу. К сож. некоторые табличные памы не удалось попробовать, в силу их отсутствия в россии) Ну хоть алпразолам завезли, и то хлеб.




#240964 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 19 Ноябрь 2019 - 04:15 в Анксиолитики

photo_2019-11-19_12-48-46.jpg   B)




#212168 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 15 Январь 2019 - 02:55 в Анксиолитики

То есть вы все считаете, что Золомакс, Ксанакс, Хелекс лучше, чем Алпразолам от Органики?

В таком случае, как бы вы их поставили по качеству, начиная с лучшего?

Моя расстановка. Органику имею ввиду 1 мг, потому что пробовал их 0.25х 4 таб- ваще не почувствовал. Вроде теже 1 мг, но скорее всего 0.25 делают по другой технологии,или субстанция другая(активное веш-во)

1)Ксанакс

2)Хелекс

3)Алпразолам от Органики 1 мг

4)Золомакс




#209281 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 15 Декабрь 2018 - 07:18 в Анксиолитики

На сайте aptekamos

там оч неполно все показывает. мизер. Не соответствует действительности



#209280 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 15 Декабрь 2018 - 07:07 в Анксиолитики

Уже давно выяснил, что поисковик не показывает препараты из списков. Тут нужно звонить в справочную службу или ходить по аптекам.


все правильно. интернет по ПКУ препаратам не помошник. все есть но в поиске отображаться не будет. ищите госаптеку и ножками. они обычно специализированные. адрес можно узнать в своем ПНД. и телефон аптечки. Если вы из москвы то м. домодедовская, даю подсказку
 
Алиса7 , этот сайтик вам не поможет. Спросите адрес и телефон аптеки там где вам выписали рецепт. Иногда даже бумажку-визитку дают с адресом.




#209250 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 15 Декабрь 2018 - 11:58 в Анксиолитики

а по поисковику почему-то не ищется..надо обзванивать




#210850 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 03 Январь 2019 - 05:02 в Анксиолитики

от органики в госаптеках в основном, но есть мальца и в коммерческих. А золомакса вообще завались в коммерции и гос. Касаемо мск говорю



#211030 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 04 Январь 2019 - 10:52 в Анксиолитики

а мне хелекс очень понравился..пока был в россии он....0.25 хелекса работало как 1 мг органики. с хелекса у меня и началось знакомство с алпразоламом.

Да и фирма эта оч хорошая- КРКА




#213335 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 29 Январь 2019 - 01:54 в Анксиолитики

Только толку что - его в городе моем нет.

кстати даа..тенденция...если месяца 2 назад вся мск была завалена и органикой и золомаксом то сегодня звонил в центральную справочную- нашли только 3 аптеки у черта на рогах с золомаксом и то последние 4 пачки..органики нет вообще..херня какая-то... звонил чисто чтоб держать руку на пульсе....в информативно-статистических целях




#212169 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 15 Январь 2019 - 03:03 в Анксиолитики

ОФФ Наболело. Сорь

 

Народ, подскажите как врача поменять? недавно перевели к такой малолетней дуре..путает прозак с ксанаксом..ничего выписывать не хочет. Что то там с участками переформировали и намутили, открыли психмодуль в обычной районной поликлинике, куда меня и засунули.Хочу вернуться к старому врачу в ПНД, у которого уже был 10 лет, и которая выписывала все то что надо.. Может темка есть..не нашел.

https://www.mos.ru/news/item/46342073/




#209192 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 14 Декабрь 2018 - 07:18 в Анксиолитики

кто нибудь сравнивал по силе действия золомакс , который есть в аптеках Москвы и пропавший алпразолам - кто сильнее?

по мне органика сильнее гораздо будет. Но еще сильнее был в свое время хелекс от крка- 0.25 хелекса чувствовалось как 1 мг органики.

А почему пропавший? В аптеках москвы он появился. И Органика есть и Золомакс. Месяц назад органика точно была




#213338 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Сталин на 29 Январь 2019 - 03:24 в Анксиолитики

ребят бывает такое действительно...  про комиссию включая даже главврача для выписки годового рецепта на какой-то фен..одна девчонка сталкивалась..это не самоуправство..хз чем они руководствуются







Copyright © 2024 Нейролептик.ру