Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Alexey877

228 публикаций создано Alexey877 (учитываются публикации только с 28-Сентябрь 23)



#261023 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от Alexey877 на 27 Апрель 2020 - 09:45 в Антидепрессанты

на 25 мг тоже есть сердцебиение?
рабочие дозы
25
50
100
150
и тд




#281570 Пирлиндол (Пиразидол)

Отправлено от Alexey877 на 23 Декабрь 2020 - 01:17 в Антидепрессанты

 

 

,а есть тупо адреналиновая что-ли

норадреналиновая, единственная стимуляция которая дает работать, а не лежать трупом. А так подвижный активный труп тоже норм




#253045 Пирацетам (Ноотропил, Луцетам)

Отправлено от Alexey877 на 19 Февраль 2020 - 11:00 в "Ноотропы"

кстати с ад когда пил, какие то побочки возникали в виде тупняка и мега сонливости, ад бросил, пирацетам в моно оставил, тупняк прошел, и сонливость более менее стала
в комбинации с ад могут не идти как я понял




#252848 Пирацетам (Ноотропил, Луцетам)

Отправлено от Alexey877 на 16 Февраль 2020 - 11:35 в "Ноотропы"

у меня с 400 мг сонливость было)) как по мне это побочка




#280221 Пирацетам (Ноотропил, Луцетам)

Отправлено от Alexey877 на 02 Декабрь 2020 - 09:23 в "Ноотропы"

Привет всем обитателям этого форума. Я принимал ноотропил в небольшой дозировке (1200мг/день) в течение двух месяцев, затем на месяц увеличил до 2400мг/день. По идее, сейчас я должен сделать перерыв в приеме, но так вышло, что в ближайшее время мне придется довольно много запоминать и обрабатывать информацию (учусь+осваиваю новую специальность). Стоит ли в таких условиях устраивать отдых от ноотропила? Каких побочек ожидать? Какие комментарии можете дать по дозе? Вешу около 60кг.

 З.Ы 

У меня завалялось несколько пачек фенибута (принимал 6 курсов по 2 недели). Насколько хороша идея заменить ноотропил фенибутом?

после отката все что на таблах было выучено очень скоро забудется
 




#251767 Память и внимание при апато-абулии

Отправлено от Alexey877 на 09 Февраль 2020 - 12:13 в Теория и практика психиатрии

 

 

пока болею

оптимистично слышится




#251671 Память и внимание при апато-абулии

Отправлено от Alexey877 на 07 Февраль 2020 - 11:12 в Теория и практика психиатрии

 Мне сейчас дают Карипразин 0,0045 Заласту 0,01 медантан 0,05 утром и днём и гидроксизин  0,05.
Как по вашему, нормально всё подобрано? 
ещё 2 таблетки фенибута перед сном

а как самочувствие?




#252570 Память и внимание при апато-абулии

Отправлено от Alexey877 на 14 Февраль 2020 - 08:19 в Теория и практика психиатрии

мне тоже врач говорил что мне на лицо лучше с рисперидона, только я дальше кровати и туалета пройти не мог

Советую полагаться только на собственные ощущения

память не знаю как помочь восстановить тк у самого проблемы с ней
 




#252386 Память и внимание при апато-абулии

Отправлено от Alexey877 на 13 Февраль 2020 - 12:19 в Теория и практика психиатрии

на нейролептиках памяти нормальной никогда не будет
а бросить вы их не можете 

тут нужно выбрать что важнее

нейролептики не лечат они купируют симптомы а вслед за блокадой и другие побочки несут




#252488 Память и внимание при апато-абулии

Отправлено от Alexey877 на 14 Февраль 2020 - 12:11 в Теория и практика психиатрии

возможно их это устраивает
как я понял многих устраивает побочка в виде опьянения, типа пива глотнул, многих устраивает что нет мыслей, и вообще их ничего не тревожит, они прямо с оргазмом об этом хвалятся.

Но нормальных не устраивает отсутствие памяти, как и меня




#250198 Память и внимание при апато-абулии

Отправлено от Alexey877 на 28 Январь 2020 - 04:38 в Теория и практика психиатрии

 

т Хлорпротексеном заменить.

Правильное решение?

организм подскажет
а переносится плохо




#251716 Память и внимание при апато-абулии

Отправлено от Alexey877 на 08 Февраль 2020 - 12:24 в Теория и практика психиатрии

 

 

 но ничего не делаю

то есть бессилие и нет мотивации




#268397 Очередной тред о секс. дисфункции после препаратов

Отправлено от Alexey877 на 05 Июль 2020 - 12:12 в Сексология и секс

какие вы добрые




#262926 Очередной тред о секс. дисфункции после препаратов

Отправлено от Alexey877 на 14 Май 2020 - 11:58 в Сексология и секс

 

 

 в соседних что раз есть инфа что рецепторы блокируются необратимо, то хотелось бы знать когда они скончаются и на их месте отрастут новые..и под влиянием каких факторов это происходит.

вот здесь согласен что с ними что то происходит это 100%
И больше всего не понятно какие рецепторы не рабочии становятся 
И вообще как восстановится до прежнего уровня




#267158 Очередной тред о секс. дисфункции после препаратов

Отправлено от Alexey877 на 25 Июнь 2020 - 12:50 в Сексология и секс

и?) че там? что врач эндокринолог говорит-советует?

п.с. просто ща начинаю пить флуоксетин и мало ли вы что-то нарешали в итоге

советует стероиды колоть

ну я и закончил общение с ним




#251811 Очередной тред о секс. дисфункции после препаратов

Отправлено от Alexey877 на 09 Февраль 2020 - 03:59 в Сексология и секс

продолжаем кидать ссылки на исследование и возможные гипотезы лечения, у кого какие мысли и кто что тестил описываем тоже, с положительным эффекттом
https://www.jsm.jsex...1789-6/fulltext

 

 

Вступление

Сексуальные дисфункции, такие как низкое либидо, аноргазмия, генитальная анестезия и эректильная дисфункция, очень часто встречаются у пациентов, принимающих селективные ингибиторы обратного захвата серотонина (СИОЗС). Предполагалось, что эти побочные эффекты всегда исчезают после прекращения лечения, но недавно были представлены четыре случая, в которых сексуальная функция не возвращалась к исходному уровню. Здесь мы опишем еще три случая.

Случай № 1: 29-летний мужчина с явно постоянной эректильной дисфункцией после приема флуоксетина 20 мг один раз в день в течение 4-месячного периода в 1996 году.

Случай № 2: 44-летний мужчина с постоянной потерей либидо, генитальной анестезией, эякуляторной ангедонией и эректильной дисфункцией после приема 20 мг циталопрама один раз в день в течение 18 месяцев.

Случай № 3: 28-летний мужчина с постоянной потерей либидо, генитальной анестезией и эякуляторной ангедонией после приема нескольких различных СИОЗС в течение 2-летнего периода с 2003 по 2005 год.

Результаты

Ни в одном из трех случаев не было обнаружено психологических проблем, связанных с сексуальностью, и были исключены все распространенные причины сексуальной дисфункции, такие как снижение уровня тестостерона, повышение уровня пролактина или диабет. Способность к эрекции временно восстанавливается для случая № 1 с инъекционным альпростадилом и для случая № 2 с оральным приемом силденафила, но другие их симптомы остаются. В случае № 3 отмечалось некоторое изменение симптомов с метилфенидатом пролонгированного действия, хотя пока не известно, сохранятся ли эти просексуальные эффекты после прекращения приема препарата.

Вывод

СИОЗС могут оказывать долгосрочное воздействие на все аспекты цикла сексуальной реакции, которое может сохраняться после прекращения их приема. Механистические гипотезы, включая постоянные эндокринные и эпигенетические изменения экспрессии генов, были кратко обсуждены. Csoka A, Bahrick A и Mehtonen OP. Стойкая сексуальная дисфункция после отмены селективных ингибиторов обратного захвата серотонина.




#261774 Очередной тред о секс. дисфункции после препаратов

Отправлено от Alexey877 на 04 Май 2020 - 12:52 в Сексология и секс

если верить записям врачей, то и от короны может быть осложнение на репродуктивную функцию
 

 

 

моих препаратов восстанавливается иммунная система? 

от года и выше

 

 

 

но субъективно помогает ЗОЖ

активность бета рецепторов при спорте увеличивается на 1 час, поэтому лучше
когда то выдвигал такую гипотезу в начале темы, что если проявить агонизм к Бета рецепторам то будет лучше

 




#260724 Очередной тред о секс. дисфункции после препаратов

Отправлено от Alexey877 на 25 Апрель 2020 - 11:44 в Сексология и секс

на пабмеде тоже новой инфы нет , только статьи в стиле ""блабла мы понимаем что пациентам этим плохо, и очень сочувствуем что так вышло""




#263635 Очередной тред о секс. дисфункции после препаратов

Отправлено от Alexey877 на 21 Май 2020 - 09:54 в Сексология и секс

да




#250461 Очередной тред о секс. дисфункции после препаратов

Отправлено от Alexey877 на 30 Январь 2020 - 11:45 в Сексология и секс

 

Алексей думаешь если встанет то и мысли появятся.

 

да
и там и там улучшения сразу

сейчас думаю над схемой понизить серотонин и увеличить допамин передачу, тем самым принудительно вызвать навязчивости(навязчивости это переизбыток мыслей, а если их мало то возможно так до нормы можно привести, в принципе если будут навязчивости то тоже норм, чем совсем никак), возможно и остальное заработает
Без понятия правда как его понизить, инфа такая нигде не встречается, может кто слышал?
домамин можно поднять прамепиксолом увеличив синтез агонизмом
а как понизить серотонин пока не нашел, не именно рецепторы блокировать, а его концентрацию снизить, должна быть аминокислота или еще что то, что не будет его активно синтезировать, или замедлять синтез




#267767 Очередной тред о секс. дисфункции после препаратов

Отправлено от Alexey877 на 30 Июнь 2020 - 12:58 в Сексология и секс

на пабмеде пока не попадались публикации о излечении, а если там нет, то супер врача найти процент равен 0

мы можем надеяться только на самих себя

один из вариантов это авось, возможно кто то будет пропивать какой то препарат и у него будет улучшение, поэтому всем кто в теме нужно отписываться и фиксировать наблюдения от чего лучше становится. А по препарату можно фармакологию действия отследить

Ну или подождать около 100 лет возможно сделают лекарство




#249943 Очередной тред о секс. дисфункции после препаратов

Отправлено от Alexey877 на 26 Январь 2020 - 02:43 в Сексология и секс

как гипотеза вполне имеет право на жизнь

мне пока не удалось купить такие препараты
может кто более везуч на фармацевтов?




#273646 Очередной тред о секс. дисфункции после препаратов

Отправлено от Alexey877 на 24 Август 2020 - 01:35 в Сексология и секс

у кого как успехи?




#250800 Очередной тред о секс. дисфункции после препаратов

Отправлено от Alexey877 на 02 Февраль 2020 - 02:50 в Сексология и секс

el544334 а за эту неделю есть успехи? что успел попробовать?



#260597 Очередной тред о секс. дисфункции после препаратов

Отправлено от Alexey877 на 25 Апрель 2020 - 01:34 в Сексология и секс

у кого как успехи или все забили?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру