Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации kerinata

2 публикаций создано kerinata (учитываются публикации только с 29-Сентябрь 23)


#158412 Ноопепт

Отправлено от kerinata на 27 Февраль 2017 - 07:47 в "Ноотропы"

Определенно работает, но в нашей стране не популярен почему-то (т.к. многие путают стимуляторы с ноотропами) хотя и стоит копейки. Вот на реддите его кушает практически каждый второй, в различных топах ноотропов всегда в первой 5-ке победителей, а у нас не ценят - очень странно. Тоже самое, кстати, с ладастеном - отличный препарат.

Эффект у ноопепта может не быть при оральном приеме, т.к. биодоступность препарат всего 9%, а то и меньше (зависит от индивидуальных особенностей), по этой причине многие принимают его сублингвально, биодоступность в таком случае примерно 60%. Однако при сублингвальном способе вызывает у меня головную боль и сильное раздражение. В первый сублингвальный прием почувствовал усиление цветов как от колурацетама, снижал до 5мг сублингвально 2 раза в день, но в последствие решил принимать обычным способом 10мг 2 раза в день, т.к. накопительный эффект сильный.  Так и пью на фоне. Когда отменял почувствовал себя отупевшим через несколько дней, за месяц ощущение не прошло, так что не привыкание.

 

Можно пить вечно если делать небольшие паузы на недельку через 2 месяца приема. Подобный разбор препарата: https://examine.com/...ements/noopept/

 

PS: На высоких дозировках (причем насколько высокая именно для вас неизвестно, надо подбирать) - может вызывать туман мозга, проблемы с кратковременной памятью.

 

PS/2: На реддите много интересных историй касаемо ноопепта. Кому-то спасло кота после инсульта (да так, что он восстановился лучше, чем был до этого последние 2 года), кто-то лечит дальтонизм им, у кого-то слабеет дислексия, пропадает тревога, депрессия и много других поразительных эффектов )

вот у меня как раз от него и был такой эффект - снизилась тревога и вообще стала бодрее и веселее, увереннее в себе. То, что мне нужно было))Недавно зашла за ним в аптеку (купить про запас) и заметила, что упаковка изменилась -  больше стала, оказалось его теперь Фармстандарт выпускает, говорят он еще лучше стал
 
 
 




#158392 Ноопепт

Отправлено от kerinata на 27 Февраль 2017 - 03:37 в "Ноотропы"

Мне нравится ноопепт, он заставляет мозги работать. Он действует очень мягко, не агрессивно, в отличие от многих других лекарств такого рода. Плюсы: можно купить без рецепта; минусы: мгновенно не поможет, надо пить хотя бы месяца полтора, зато потом виден эффект.
 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру