Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Владимир_в

71 публикаций создано Владимир_в (учитываются публикации только с 28-Сентябрь 23)



#140878 Какой транквилизатор самый мощный?

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 03:56 в Анксиолитики

Под язык быстрее действует,намного

Согласен.




#140880 Длительное применение Диазепама и энцефалопатия

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 04:03 в Анксиолитики

Может быть вам(только во время панических атак),применять таблетку(1мг.)феназепама?Его вы,вроде,не упомянули.Только он зависимость сильную может вызывать.Только для разового приёма!!




#140883 резкая отмена фенозепама

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 04:14 в Анксиолитики

1мг раз в 10 дней снижать до:)0.875,0.75,0.625,0.5,0.375,0.25,(0.125-последняя доза 2-3 дня)и 0+Мильгамма.Можно добавить Финлепсин.




#140885 Для разовой борьбы с нервозностью

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 04:22 в Анксиолитики

>Медазепам

Слабейший бензодиазепин, бессмысленное вещество, учитывая его класс.

 

Я бы не сказал.Хороший транк.Для разового применения сгодится.Моей маме при неврозах(пьёт 1-2 раза в месяц)хорошо помогает.




#140886 Как восстановить когнитивные функции?

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 04:33 в Наркология

Извиняюсь за простоту,но может витамины группы В проколоть.Улучшают состояние нервной системы.Витамин В1,вообще,безнадежных по рассказам,вылечивал.




#140933 Как восстановить когнитивные функции?

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 11:08 в Наркология


Я колол комплигам 10 ампул/10 дней. Думаю, работает. Я не знаю, имеет ли смысл колоть еще.

А как давно?Ели прошло месяца 3,то думаю можно повторить.

 

Можно курсами не больше 10 дней.Если колоть месяц вы капитально отравитесь.Будет передозировка.




#140937 Как восстановить когнитивные функции?

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 11:31 в Наркология

365,сколько вы пьёте воды?Усталость может быть вызвана обезвоживанием.(Я об этом напишу на форуме).Оптимальная норма воды 30-40 грамм на килограмм веса тела в сутки.В любом случае увеличьте количество жидкости!Стараясь пить больше чистой воды,а не чая или кофе.




#140940 Как восстановить когнитивные функции?

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 11:37 в Наркология

Это вы пьёте столько??Это большой плюс вам и большое подспорье вашему здоровью!Продолжайте так же.




#140945 Длительное применение Диазепама и энцефалопатия

Отправлено от Владимир_в на 09 Сентябрь 2016 - 11:59 в Анксиолитики

длительный прием бензодиазепинов и барбитуратов вызывает токсическое поражение цнс-энцефалопатию.Для предупреждения энцефалопатии можно добавлять ноотропы-пирацетам,пантогам итд

Не знал,что БДТ вызывают энцефалопатию.Вызывают при терапевтической дозе или при наркомании?Думал только алкоголь.




#140946 Медазепам (Мезапам, Рудотель)

Отправлено от Владимир_в на 10 Сентябрь 2016 - 12:06 в Анксиолитики

Уважаемые коллеги и пациенты!
Потребовалось узнать, каком 10мг медазепама это сколько мг в диаепиновом эквиваленте?
Помню замечательную таблицу для сравнения эффективности бензодиазепинов, потерял вот и теперь над дозами редконазначаемых БД приходиться повозиться с видалем.
Сориентируйте плиз по этой таблице ну или хотя бы для конкретно медазепама
Спасибо!

По моим ощущениям 10мг=2.5-3.5мг диазепама.В любом случае слабее диазепама.




#140949 Медазепам (Мезапам, Рудотель)

Отправлено от Владимир_в на 10 Сентябрь 2016 - 12:21 в Анксиолитики

Посмотрите на этой странице таблицу:

http://neuroleptic.r...реланиум/page-4




#140955 Чем заменить циклодол?

Отправлено от Владимир_в на 10 Сентябрь 2016 - 12:52 в Консультация у специалиста

Раньше принимал этот препарат нормально,но несколько лет назад пытался возобновить(я пересел с азалептина на клопиксол депо).После приёма стали появляться сильные боли в сердце,которые не проходят 2 или даже 3 суток.Перестал применять.Назначили пантогам,но сейчас после двух лет применения он уже не помогает так как раньше.Бывает иногда скованность.Существуют ещё какие-либо препараты-не холинолитики-(к амантадину такая же непереносимомсть)для снятия скованности?Вообще,чем опасна скованность?Сейчас пью ещё как миорелаксант релиум,но хочу с него слезть.




#141132 Чем заменить циклодол?

Отправлено от Владимир_в на 11 Сентябрь 2016 - 04:40 в Консультация у специалиста

Если он холинолитик,то думаю,что безполезно.У меня даже рисполепт и сероквель не пошли.




#141223 Клопиксол-депо

Отправлено от Владимир_в на 11 Сентябрь 2016 - 11:12 в Нейролептики

На форуме есть тема клопиксола,но хотелось бы обсудить именно клопиксол-депо.На кого и как он действует,какие побочки вызывает?У кого и на сколько он вызывает акатизию в первые дни после укола?




#141226 Этаперазин (Перфеназин)

Отправлено от Владимир_в на 11 Сентябрь 2016 - 11:23 в Нейролептики

Я пил этаперазин.Вызывает сильную скованность.Превращаешься в робота.Я даже от 1/8(10мг.) таблетки терял все эмоции.Хотя очень сильный НЛ.Мне он не подошёл.




#141233 Кризис в душе моей

Отправлено от Владимир_в на 11 Сентябрь 2016 - 11:51 в Общий раздел

Frейдi,сколько вы пьёте воды?Может ваша проблема в нехватке жидкости.




#141239 Не педофильский ли рассказ?

Отправлено от Владимир_в на 12 Сентябрь 2016 - 12:04 в Психиатрический флейм

Согласно Священному Писанию,дружба с юным блуд перед Богом.Извините.




#141247 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 12 Сентябрь 2016 - 12:17 в Сексология и секс

Покайтесь во грехах.Сергий Радонежский,Макарий Великий,Святые и монахи жили без женщин,но это не умалило их как мужчин.Качество человека не зависит от количества совершённых половых актов!Блудники очень безнравственные и наглые люди.Надо помнить об этом.А ваша импотенция-явно наказание от Бога за рукоблудие.




#141635 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 15 Сентябрь 2016 - 01:24 в Сексология и секс

Да ? А любая потенция это потенциально грех. Тогда что ? 
Я ведь тоже рассуждал точно так же пока кое-что не понял...

"Любая потенция"-это бесовское блудное разжение.Сейчас мир чрезмерно эротизирован.Не надо унывать.Просите помощи Божией.Бог помогает всем.Идите в Храм,на Исповедь.Съездейте к старцу за советом.(Может быть ещё есть Святые.)Думаю со временем вы найдёте девушку и у вас всё наладится.

P.S.На худой конец сходите к сексопатологу.Йоги,например,утверждают,что любую импотенцию(за исключением наследственной) можно вылечить.

Помоги Бог!




#142068 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 23 Сентябрь 2016 - 08:35 в Сексология и секс

Завести девушку... А зачем спрошу я Вас ?    


А зачем Господу Богу исцелять вас?Чтобы вы снова начали грешить?Если вы пообещаете Богу,что больше не будете грешить,то верю Господь вас со временем вылечит.Но мне не понятно почему вы не хотите найти девушку??

Я имею ввиду почему вы раньше на познакомились с девушкой?




#142142 Бесславный Конец бесславного ублюдка. 26 ПОЛНАЯ импотенция.

Отправлено от Владимир_в на 25 Сентябрь 2016 - 01:14 в Сексология и секс

Rush85,хоть поздно,но скажу.Не надо оскорблять наши религиозные чувства.Это нехорошо(даже с точки зрения законодательства).Ты-атеист,мы-Православные!




#142763 Самый снотворный БД

Отправлено от Владимир_в на 04 Октябрь 2016 - 12:33 в Анксиолитики

владимир, вы тут про транки в каждой теме наследили, вы в тему про бессоницу зайдите и почитайте.

там людей не берет хлорпротексен, а не ваш смешной антигистамин донормил.

и еще, для сна можно принимать фен, как корректор АД например, мне так лучше подходит, чтобы днем не спать, а спать ночью.

и БД даже рекомендуют на ночь, чтобы совпадало с естественным циркадным ритмом.

и полгода можно принимать, в дозе 0.5-1 мг, и ничего не будет, бросите одним днем, ну дисфория и тревожность, бухать бросить тяжелее, поверьте.

задрали ужасами БДТ.

не пугайте  людей.

Не знаю насчёт  труксала-мне донормил лучше помогал.НЛ предпочитаю лишний раз не пользоваться,чтобы не стать со временем куклой.Феназепам со временем станет тихим ужасом,поскольку поднимется толерантность(возможно даже до 3 таблов.)Сидеть на минимальной дозе длительное время большая пытка,нежели принимать его в такой дозе.Я с одной таблетки 2 месяца слезал и это было непросто.Недаром так много страждующих от фена.Попробуйте сами одним днём слезть с феназепама.Я думаю вы на нём сидите.А потом опишИте свои ощущения.Я сам бухаю.Бухать бросить не сложно.Сложно совсем не бухать.И я не пугаю,а предостерегаю.




#142764 Самый снотворный БД

Отправлено от Владимир_в на 04 Октябрь 2016 - 12:39 в Анксиолитики

Я тоже обратил на это внимание. Владимир_в, признайтесь, вы агент Quintiles(Атаракс) ?  А может от АстраЗенеки(Атипичные НЛ) баблосом заряженный ?

Атипичные НЛ не воспринимаю.Вызывают боли в сердце.Атаракс-вообще не в тему.Если честно я-старый диазепамщик,которому сложно полностью бросить этот БД из-за тревожного расстройства.Вот и всё.И что вам во всяком месте вражеские агенты видятся.Так можно головой поехать.




#142765 Галоперидол

Отправлено от Владимир_в на 04 Октябрь 2016 - 12:53 в Нейролептики

Опять о БДТ.Я раньше до БД пил галоперидол по 15 мг. в день и бегал как конь.После двух лет приёма диазепама и феназепама меня уже 1.5 мг галы убивают...Наверное,истощение нервных клеток сказывается от транков...Давно галоперидол не пью.Ужасная гадость.




#142766 Как слезть с нейролептика?

Отправлено от Владимир_в на 04 Октябрь 2016 - 01:00 в Нейролептики

Может повезёт осенью,Юля.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру