Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Коляда1980

502 публикаций создано Коляда1980 (учитываются публикации только с 28-Сентябрь 23)



#353326 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 09:24 в Шизо...

Шашлыки, роллы, бананы, апельсины. Фуагра в ресторане поешь. Молоко домашнее отыщи, творог. Всё подряд надо жрать пихать в себя через ни хочу.

 

50 мг кветиапинчика и жрать). А жор от него знатный).




#353288 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 06:45 в Шизо...

Хотела ответить, а получилась, что я жалобу нажала, извините не хотела.
Нам наверное вообще они не светят.

Да модеры разберутся, ничего страшного).

Насчёт небес после эвтаназии без вариантов, а нам есть надежда.
Самостоятельный уход из жизни - плевок в лицо Всевышнему, эту самую жизнь даровавшему.



#353244 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 04:06 в Шизо...

Про МНИИП не знаю. Я о классических дурках - кащенко, гиляровского, ганнушкина. Куда народ по скорой после склифа свозят

 

Я ж ясно написал куда надо целиться. Платное отделение неврозов. И чтобы спецом Васькина никуда не отпускали. Персонально закрытый режим, там такое предусмотрено. В мск вариантов море.




#353408 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 01 Июль 2022 - 12:29 в Шизо...

Русское поле экспериментов...(с) Егор Летов



#354123 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 04 Июль 2022 - 03:03 в Шизо...

Мне кажется лучше и вовсе сказать что за дикое самолечение? Где же врач? Да хоть частник, если в ПНД совсем беспонтово идти (если там ещё не засветился)
Они 5 лет этому учились + практика. А ты сам что то сочиняешь. Результата нет. Может стоит пойти к врачу? И он сам меняет постепенно схема за схемой.
А всю эту кашу что у тебя сейчас есть вовсе в ноль отменить постепенно.
И начинать с нуля и чистого организма
 
В чём жалобы Вась, что беспокоит? что бы ты хотел от таблеток?


Вся эта каша вполне может умножить Васькина на ноль. К слову о нолях.



#355632 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 09 Июль 2022 - 08:49 в Шизо...

Скорее, беда советских поколений.
А в просвещенный XXI век из года в год кушать таблетку, не задаваясь вопросом: а шо это такое, и что будет, если его не будет?
Тоже, знаете, выше понимания.

Знаете... Такой вопрос не стоял и в 90-е и в нулевые... Только лет 10 назад начали про зависимость от бзд писать в русскоязычной части интернета и говорить более-менее всерьёз. Но, тогда уже было поздновато. Слишком многим людям они были назначены, они их принимали и наслаждались жизнью.
Тут я больше склонен к видению ситуации доктором Дробижевым(так его вроде). А он говорит, что риски от длительного и даже пожизненного приёма бзд сильно преувеличены. И я тому живое свидетельство...)

П.С. Речь не о безконтрольном приёме в целях, не описанных в инструкциях к препаратам.



#355548 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 09 Июль 2022 - 05:15 в Шизо...

Вот как бы, пенсионерам в поликлинике его выписывают на ура.. А молодым да.. есть проблемы иногда. Потому что любое вещество, попав в список, автоматически начинает восприниматься врачами, как страшная наркота. И при видя молодого человека, который просит рецепт на феназепам, у врача, тут же возникают мысли, о том как этот парень через час, зайдет в ближайший подъезд, и закинувших колесом "хмурого диспергируемого" закатив глаза начнет стонать от кайфа размазавшись на лестничной площадке.

Ради интереса поспрашиваю людей. Возможно, насчёт пенсионеров так и есть. Просто не сталкивался.

П.С. Размазаться с диспергируемого подобия феназепама... Ну, такое себе))



#355533 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 09 Июль 2022 - 03:40 в Шизо...

Кстати, по поводу транквилизаторов. После 60 они строго противопоказанны в большинстве стран. Есть доказанные данные, что их применение в таком возрасте может увеличить риск развития деменции. Их в основном в мире пьют молодые люди. Самые злостные злоупотребители бензов - врачи. И кстати они уж точно знают о всех рисках, с этим связанным. И в РФ в том числе. Читал как медсестрам выдавали диазепам на работе, чтобы не срывались на пациентов. А вот тотальная подсадка пенсионеров на феназепам в РФ - это беда.

В РФ феназепам с весны прошлого года очень непросто достать, добиться чтобы его выписали. Так что говорить о тотальной подсадке пенсионеров на него весьма сомнительно.



#353241 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 04:00 в Шизо...

С суи мыслями в Москве сейчас только кашенко, ганнушкина или гиляровского.

Везде - классические притоны "в яме\на дне" родом из 60-х. Как бы после такого "лечения" Васькину ещё сильнее умереть не захотелось бы. Он вон даже из НЦПЗ сбежал, а там вроде прилично. Самооценка точно в хлам будет убита - когда с тобой как с кучей дерьма разговаривают, да только тявкают да покрикивают и приказывают. Там ты не человек. И побывав, сложно вновь уже человеком стать...

Когда то давно был благотворительный центр "Отца (иеромонаха) Григория (Лурье)", но увы он закрылся...Так что сейчас и вовсе ничего нет

 

А если нет? Если помочь нельзя? (Представьте себе есть такие люди) То что? Что таким посоветуете?

Да хорош болтать то... Я в МНИИП лежал. С моей проблемой не справились, но о врачах ничего плохого сказать не могу. Курорт, санаторий.




#353256 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 04:51 в Шизо...

Когда люди начинают принимать фарму, они ж на что то надеяться, псих пытка плохо, химическая тоже. Плохо, тогда, что нет у нас эвтаназии. Так бы было все по честному, пришли сказали, невыносимо жить, хочу на небеса. А невыносимо плохо, думаю бывает всем когда-нибудь в жизни. И если постоянно думать, что я никогда от этого не избавлюсь, то вы мыслями себя подталкиваете в это. Может у меня не было на столько сильной депрессии, а если б совсем «крыша» уехала, наверное б сделала молча без лишних вопросов.


С эвтаназией врядли светят небеса...



#353240 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 03:52 в Шизо...

Ну с суицидальными мыслями ему конечно лучше в закрытое и пока будет ломка смирительную рубашку бы одеть на недельку, полторы.

 

Тоже верно. Галоперидольчиком поколоть.




#353200 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 12:52 в Шизо...

Это почему же? Подсядет что ли?

---

А вообще, Васькин, резко бросать *что бы то ни было*...
Кроме, пожалуй, Флуоксетина, но там как бы и Т1/2 соответствующий..
Это плохой метод
Вот плавно я без особых проблем сходила с колес, а резко ...ну, разве что начало гипомании позволяет или там дозировка минимальная/низкая
От некоторых даже после разового приема потом плохеет, все равно ж резкие изменения получаются)) и это я не только про Габу

Кстати у тебя в списке Габа это Габапентин или GABA?

Да, резкое бросание психофармы редко сулит что-то хорошее. Это как резко сесть на шпагат, предварительно порвав себе всё что можно и что дорого. А если Васькину 40 +-, то такие эксперименты вообще крайне губительны. Это в 20 можно позволять себе безрассудство по отношению к своему организму, с возрастом лавочка прикрывается.



#353229 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 03:13 в Шизо...

Когда ты упадёшь в воду с наручниками ты очень сильно об этом пожалеешь но ни чего не сможешь сделать.

 

Ну ты наворотил делов. Как теперь восстанавливать все эти нейромедиаторные системы? Там десенсибилизация и down регуляция уже скорей всего пошла везде и вся.

 

Снижать всё потихоньку в первую очередь депрессанты (баклофен) а так же агонисты дофамина и прочие противопаркинсонические средства.

 

Потом снижать СИОЗС и габу и прегабу потом всё остальное.

 

Хорошо питаться, купить витаминов в которые будут входить все и с микроэлементами. И прогулки на свежем воздухе и солнце. Хорошая еда и прогулки. Нужно строить новые рецепторы и синтезировать нейромедиаторы. 

Трудно будет, очень трудно. Столько фармы в себя пихать и расчитывать  что будет хорошо. Нет такого не будет.

Миртазапин тебе уже явно не поможет.

 

Ему в нормальную больничку надо. В отделение неврозов, платно. С опытными врачами. Тем более, он в мск, не в условном Крыжополе.




#353236 Васькин

Отправлено от Коляда1980 на 30 Июнь 2022 - 03:22 в Шизо...

Да. Это лучший вариант. Там не дадут подохнуть и может даже подлечат. Главное чтоб с воли кто то снабжал хорошей жратвой и витаминами для восстановления.

 

Да это ж открытые отделения. Я и домой ездил после обеда и гулял сколько угодно. Бабло с собой взять и самому покупать можно, что угодно. Ну... В разумных пределах, конечно. Если уж в екб такие есть, то в мск и подавно.




#343717 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Коляда1980 на 27 Апрель 2022 - 03:20 в Наркология

Как вы умудряетесь подсесть на данный препарат?? до меня не доперает... Неужели у вас (имею в виду в Раше) все так плохо, что готовы даже кошачью мочу употребить лишь бы торкнуло. Предполагаю определенный процент аудитории на этом форуме не глупые люди сидят, элементарное чувство меры, самосохранения отсутствует напрочь? Пичкать себя всем подряд ради бычьего кайфа? Не понимаю ....


Микки Маус, не озоруй. А то я крокодила Гену позову.



#342464 Лучшие препараты для знакомства и секса

Отправлено от Коляда1980 на 12 Апрель 2022 - 06:09 в Сексология и секс



Материал показался интересным



#347950 Истории наших успехов в лечении

Отправлено от Коляда1980 на 27 Май 2022 - 04:43 в Изба-флудильня

У меня относительная ремиссия, несмотря на ситуацию в мире и в стране, в частности. Просто надоело постоянно переживать и болеть. Принимаю препараты, схема, вроде как, работает.



#347956 Истории наших успехов в лечении

Отправлено от Коляда1980 на 27 Май 2022 - 04:55 в Изба-флудильня

Это круто. У меня в глобальном смысле слова, то есть по сравнению со всей предыдущей жизнью тоже относительная ремиссия не смотря на внешний мир. Но внутри этой ремиссии тоже есть свои перепады и колебания.

И в последние года три как положительные так и отрицательные изменения приходят уже совершенно неожиданно, даже не от лекарств

У меня все мои препараты давно проверены и переносятся мною легко. Побочек минимум. Но, к этому шёл долго.



#366915 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 07 Октябрь 2022 - 03:07 в Изба-флудильня

Так... Людям не до кино, понятно



#357671 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 21 Июль 2022 - 01:57 в Изба-флудильня

Всем, привет!)

Действие происходит в Норвегии, год 1940.
Фильм основан на реальных событиях.
Да собственно по трейлеру, всё понятно, он достаточно подробный.
" В белом плену"
https://youtu.be/BlU-_HfbGc0

Фильм об отношениях врагов, разных социальных уровней (офицеров и рядовых)
Интересные жизненные истории и повороты сюжета.

Приятного просмотра!

В следующую среду, меня не будет с вами,
поэтому заранее , эстафету снова передаю Коляде), очень надеюсь на ваш просмотр и отзыв.

Ага, будем посмотреть. Ждём отзыв на "Человек на Луне" от Hyena. Свой фильм пока не вижу смысла называть, бо надо разобраться с тем, что уже есть. Доработать так сказать).



#363132 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 24 Август 2022 - 06:52 в Изба-флудильня

Для меня? Преданность я ценю.. Но не будем отвлекаться, мало любить начальника больше самого себя, надо ещë уметь это правильно делать. Сейчас нам важнее ответственный подход к оформлению тем. Вот например, мы читаем "русский треиллер" и понимаем это буквально - русский (глубокий вздох). Пытаемся, по тупорылому лицу определить наш/не наш, но как на зло, актер загримерован под идиота, кажется это наш.. Далее, уже и описание нам ничего не дает. Сплошные просчеты и недосмотры (где просчеты там и недосмотры).
Вобщем пока всë, внушение я вам сделал. Выражение готовности и согласия на ваших лицах, я сохраню в памяти. Пусть у вас все сложится хорошо, пора наводить порядок в другой теме.

Ничего не понял, какой-то диалог с самим собой и воображаемыми "они"). Но, я так понимаю, это влияние наступающей осени сказывается)...



#348203 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 29 Май 2022 - 02:45 в Изба-флудильня

Разумеется, сообщения не по теме удаляются. Что здесь удивительного?
 
Кое-кто в упор - даже в усмерть -  не хочет понять, что в теме существуют определённые правила.
Причём такие есть даже среди действующих участников клуба.
Но похоже, эта тема потихоньку превращается в свалку и перестаёт быть клубом, каким он задумывался и был в течение более чем полугода.
Так что у меня уже появилась мысль уйти отсюда, не люблю бардак и хаос.


Да я понял правила, просто перепутал тему с темой "Кино". Там можно просто рекомендовать и писать о понравившихся фильмах. Так что никаких претензий с моей стороны.



#353021 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 28 Июнь 2022 - 11:53 в Изба-флудильня

Триша, огромное спасибо за отличный фильм). Всё-таки советское кино это серьёзно. Добрый, мудрый, милосердный(не побоюсь этого слова, которое Жеглов назвал "поповским"). Я реально отдохнул душой. "Какой домой? Там негров угнетают, а ты домой?")) Ещё задел эпизод где работник зоопарка обменял еду для льва на бутылку водки... Ну, жизнь как она есть. Но, ведь и младший из "Дон-Кихотцев" тоже есть. Борьба за справедливость - то с угнетёнными неграми, то с бухариком, лишающим еды льва(или тигра?) ради бутылки... Ещё, конечно, эпизод с матерью, оставившей своего сына в роддоме... Постродовая депрессия, видимо... Тогда об этом мало было известно... Но, герой Папанова, как выяснилось к концу фильма, исправлял подобные случаи, усыновляя таких детишек. Вот оно и доброта и милосердие, и сострадание. И любовь...
За всю практику 4 отказнячка и все 4 стали его сыновьями. Вообще весь фильм пропитан доброй, созидающей энергией, посылом. Спасибо)



#353549 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 02 Июль 2022 - 12:56 в Изба-флудильня

Товарищи, предлагаю завершить месяц отечественного кинематографа фильмом «Прорва», 1992 (не спутайте с другой Прорвой, где молодой Хэнкс. Хотя угарная комедия, если что)
Фильм о довоенном времени, около 37 года как раз, сталинский ампир во всей красоте, жена высокого чина НКВД- из «бывших» Стильный и необычный, режиссёр Дыховичный. Не лёгкий и не ванильный, довольно циничный местами. Местами угарный.
«Свободный фильм о несвободе», прочитала в одной рецензии, мне понравилось такое описание.
Мне достаточно близка и понятна главная героиня Анна, хотя на её выкрутасы без слёз порой не взглянешь.
На Каннском фестивале жюри сказало, что «Прорва» опередила своё время, так что статуэтку взяла только одну, за операторскую работу (оператор «А я иду, шагаю по Москве», «Они сражались за родину” etc)
Интересно ваше мнение)


Будем посмотреть). Фильм, видимо, серьёзный, надо настроиться).



#356961 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 17 Июль 2022 - 08:49 в Изба-флудильня

И ещё, у меня просьба, не могли бы вы в эту среду, передать эстафету мне) оч классный фильм посмотрела. Не могу, не поделиться)


Конечно вам. А как иначе?) Без вопросов.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру