Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Nhibernate

1000 публикаций создано Nhibernate (учитываются публикации только с 28-Сентябрь 23)



#302489 Обращение. Или подделка документов или эксперимент над больным.

Отправлено от Nhibernate на 29 Июль 2021 - 06:43 в Психиатрический флейм

Шли навстречу значит милость оказывали, а я недочеловек людей и себя подставил. А хрен в сумочку не хотите и чтоб кусочки не помялись.


Но пассаран бро !



#302443 Обращение. Или подделка документов или эксперимент над больным.

Отправлено от Nhibernate на 29 Июль 2021 - 03:57 в Психиатрический флейм

Т. к. на приеме у психиатров в РКПБ1 нет моего согласия на снятие и восстановление диспансерного наблюдения, то либо надо мной как больным проведен эксперимент по выживанию при работе с противопоказаниями, либо мой лечащий первый врач оформила снятие диспансерного наблюдения ( не помню из за давности 1994г.) но восстановления не было. Тогда недобровольное лечение и последующие запреты на работу электромонтером незаконны. Исхожу из того, что в1997г повторно с моего согласия госпитализирован и потом продолжил работать и после смерти врача в 2002г еще разрешали работать в 2006 г и 2007г комиссии врачей. И что все решали не подчиняться федеральному закону и Конституции. В то время действовала старая редакция закона о психиатрической помощи и в 2013г изменения по которым все отвечающие и вышестоящие врачи и прокуроры и судьи проводили проверку законности. Но закон обратной силы не имеет и я не должен страдать из за низкой квалификации проверяющих.
Прошу возбудить уголовное дело о подделке документов, я не верю в неадекватность психиатров до 2012г и что они решали незаконно давать разрешения вопреки противопоказаниям.
А вот зачем меня недобровольно лечили и документы скорее всего исчезли из дела для меня непонятно.
Иначе прошу признать, как представители власти правового государства, незаконный эксперимент над больным человеком в течении 18 лет.

Капец тебе будет ! На принудительное лечение в ПБ поедешь. Пока-пока !
Ещё и осень не наступила вроде. Это тебе и осенью ложится. Круглый год в ПБ.



#302476 Обращение. Или подделка документов или эксперимент над больным.

Отправлено от Nhibernate на 29 Июль 2021 - 05:27 в Психиатрический флейм

Хватит меня пугать, я сам боюсь. Лучше дельное напутствие на долгое принудлечение во славу правового государства.
Кстати я предложил правовому государству переименовать Закон о психиатрической помощи и гарантии прав граждан в закон о психиатрической помощи и гарантии бесправия больных при ее оказании. Позвонил в ФСБ и удивился как быстро положения старые вернулись. Вспомнили таки.
А то упал с полки ударился головой здесь помню здесь не помню.
Напрочь все проверяющие забыли все что до 2013г было в законе.
Такая вот клиника.

Ты там в ПБ Путину, Медведеву, Снежневскому, Лунцу и Смулевичу превед передавай! А Терешкову чмокни в щёчку



#302477 Обращение. Или подделка документов или эксперимент над больным.

Отправлено от Nhibernate на 29 Июль 2021 - 05:31 в Психиатрический флейм

Так я и знала:D Вот зачем ты ответил за автора? Я хотела конкретного ответа о попытках устройства на работу, а ты сбил его с толку, и вновь эпическая простыня


Ему сейчас вещи надо собирать на госпитализацию.



#302446 Обращение. Или подделка документов или эксперимент над больным.

Отправлено от Nhibernate на 29 Июль 2021 - 04:05 в Психиатрический флейм

Если вмдишь неадекватность, то пиши заяву психиатру... Не забудь указать ты за подделку или за эксперимент.


Обязательно напишем. Давай паспортные данные



#302448 Обращение. Или подделка документов или эксперимент над больным.

Отправлено от Nhibernate на 29 Июль 2021 - 04:08 в Психиатрический флейм

Так кто ж его возьмёт без справки из ПНД ?
Метод правду искать через прокуратору в нашей стране самый дебильный. За это поедет он в психушечку.

В ПНД заходить надо сначала подумать, позвонить кому надо, обсудить и так далее. Так такие дела неделаются. Это ж ПНД там орки в форме. И бочком бочком туда и поласковее

Он для государства псих в неадеквате ! Вот от этого нужно отталкиваться!

Я бы 200% в прокуратуру не пошёл бы. Там все схвачено! И кто меня там серьезно воспринимать будет ? Какой то сранный программист с карточкой из ПНД - псих недоволен. Надо его вылечить получше.



#335334 Проверка недееспособности

Отправлено от Nhibernate на 09 Февраль 2022 - 07:03 в Изба-флудильня

> Ну вызовете бригаду, если нет психоза кто ее забирать будет
Как показывает практика в таких случаях всё решают деньги. Есть диагноз - всё. Остальное нарисуем и обоснуем как захотим
Это если "не привлекался (к психиатрии), на учёте не состоит", то всё сложнее

Ну с улицы СМП психиатрической ты на дашь, понимаешь. Да и уголовка это. Не каждый даже психиатр (то есть потерявший честь и совесть) на такое подпишется.

Я уверен что случаи были когда кого то закрывали незаконнои психиатров отправляли на нары - это 200%. Раз в 10 больше кого ещё не посадили. Но это два три психиатра на страну на нарах и человек 20 пока на свободе. То есть единицы от общего числа. Их орда велика - 3000 голов. 200% 2980 человек не участвуют в особо крупных уголовных махинациях.



#335341 Проверка недееспособности

Отправлено от Nhibernate на 09 Февраль 2022 - 08:02 в Изба-флудильня

Уверяю тебя, всё гораздо хуже. По тому сколько я народу видел ждущих очереди в интернат в больнице.


Ну то что они не лечат, а калечат это ты мне Америку не открыл. Согласен с тобой !



#335308 Проверка недееспособности

Отправлено от Nhibernate на 09 Февраль 2022 - 05:05 в Изба-флудильня

Какой нахер Рехаб. Попытайтесь протрезветь от антипсихотиков, антидепрессантов, транквилизаторов и прочего дерьма и внимательней прочитать мой стартпост. Расскажите куда я попал вообще? Тут врачи бывают, или только пьяные от психоактивных веществ пациенты?


Думаете с Гилевым на четверть квартиры договорится? Он с большим удовольствием вас в ПНД закроет с шз.



#335275 Проверка недееспособности

Отправлено от Nhibernate на 09 Февраль 2022 - 01:59 в Изба-флудильня

В худшем случае поделите хату с сестрой пополам. Собственно и все.



#335336 Проверка недееспособности

Отправлено от Nhibernate на 09 Февраль 2022 - 07:45 в Изба-флудильня

Повторяю для наркоманов. Не видел маму с 8 января - волнуюсь, скучаю.


не хочет мама вас видеть, наверное поняла что воспитала сына, который сдаст ее психиатрам.
Мама взрослый уже человек, хочет у своей дочки пожить и не хочет вас видеть. Что тут непонятного? Нормальное здоровое решение адекватного человека.

А чтобы вас понимали постарайтесь укладываться в два абзаца. А то прочитать лень - знаете антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики, наркоманы кругом, очень трудно понимать более чем два абзаца, сами все понимаете )



#335272 Проверка недееспособности

Отправлено от Nhibernate на 09 Февраль 2022 - 01:56 в Изба-флудильня

Мама по закону не может оставить сына без жилья. То есть переписать все сестре она не сможет. Смысла маму превращать в недееспособную нет. Дайте ей дни последние дожить без вмешательства психиатров. А то после смерти 50 лет лёжать карта в ПНД будет, любимой матери.

А случись что с вами, эти сектанты, обязательно поднимут анамнез родственников и припишут обоснований.



#335248 Проверка недееспособности

Отправлено от Nhibernate на 09 Февраль 2022 - 10:35 в Изба-флудильня

зы. как минимум, я уверен, что мама в таком состоянии ТОЧНО НЕ СМОГЛА бы самостоятельно позвонить в банк, пройти процедуру верификации и попросить заблокировать ее карту.

Банк должен требовать справку из ПНД при вводе пин кода. Если что не так, на ВКК.



#335277 Проверка недееспособности

Отправлено от Nhibernate на 09 Февраль 2022 - 02:03 в Изба-флудильня

Другое отношение к матери это будет подлость. Совесть вытянет это? Ну если вытянет вы терминатор, поздравляю!
Перед смерть маму лишить дееспособности, ради половины хаты, пустить этих угребков из ПНД, психиатров к родной матери, это трэш.

Я понимаю если для лечения. И то бы маму родную куда нибудь поприличнее можно отправить - в рехаб тот же. Чтобы ее уважали и относились как к нормальному человеку!



#311119 Можно ли наказывать котов

Отправлено от Nhibernate на 10 Октябрь 2021 - 12:19 в Изба-флудильня

Кассандра, объясните это Рашу как правильно нужно вести себя с Васькиным.



#306952 Можно ли наказывать котов

Отправлено от Nhibernate на 08 Сентябрь 2021 - 02:11 в Изба-флудильня

Нельзя. Максимум на словах объяснить его не правоту. Они все понимают. 
Они нас считают тоже котами (сородичами) и мы главные в прайде. Наказывать бессмысленно, можно потерять уважение. 




#306975 Можно ли наказывать котов

Отправлено от Nhibernate на 08 Сентябрь 2021 - 09:24 в Изба-флудильня

Не трогай кота значит.



#311106 Можно ли наказывать котов

Отправлено от Nhibernate на 10 Октябрь 2021 - 09:37 в Изба-флудильня

Саныч, доброе! Кошки весьма интеллигенты и аккуратисты. Ни одна на моей памяти мимо лотка с наполнителем не промахнулась. Кружки на кухне били, на шторах прыгали, когти об диван точили, на ноги нападали, но лужу не видел.

Не бывают сумасшедшие кошки, у меня одна есть. Но она просто агрессивна и неадекватна.



#311121 Можно ли наказывать котов

Отправлено от Nhibernate на 10 Октябрь 2021 - 12:54 в Изба-флудильня

Ник обязует, систра


D3-E544-C8-9-C66-4365-807-F-EEE2-DC58209



#318892 Танатотерапия и страх смерти

Отправлено от Nhibernate на 17 Ноябрь 2021 - 07:40 в Общий раздел

Светящееся Существо, Существа из Света

И такой, потирая руки - я главврач ПНД, а эти мелкие светящиеся санитары - добро пожаловать к нам, на тот свет !



#329895 Ищу травматерапевта

Отправлено от Nhibernate на 15 Январь 2022 - 01:44 в Теория и практика психиатрии

Гигиена таблетки пьёт. Насчёт психа далеко не уверен, думаю у неё что - то лайт. 
 




#331909 Как живут одинокие люди с органикой?

Отправлено от Nhibernate на 24 Январь 2022 - 12:35 в Изба-флудильня

Мечта одного психиатра посадить их в яму и пи…ть пи….ть, пи…..ть осуществилась.



#331945 Как живут одинокие люди с органикой?

Отправлено от Nhibernate на 24 Январь 2022 - 02:08 в Изба-флудильня

Если меня сейчас в дурдом отправить то я выдам «мусору» точно такие же ответы.
Оттого у меня конечная стадия шизофрении




#331946 Как живут одинокие люди с органикой?

Отправлено от Nhibernate на 24 Январь 2022 - 02:20 в Изба-флудильня

Вон как сразу на самочувствие бодрое отвечает. А то санитары поднимут. Вышколенный поциэнт,



#331956 Как живут одинокие люди с органикой?

Отправлено от Nhibernate на 24 Январь 2022 - 03:14 в Изба-флудильня

Ну он явно прибит нейролептиками. Там 100% овердоз какой был, просто попробуй пересчитать дни недели в обратном порядке. Ты реально удивишься во что превратился твой мозг.
Эта задача нереальна после тяж доз. Это именно нейролептики, это не шз. Все остальное, опять же чем лечат и сколько.

Видимо да, дискинезий каких с акатизиями не видно. Но там явно мужику не витаминки C дают.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру