Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Александр38

53 публикаций создано Александр38 (учитываются публикации только с 28-Сентябрь 23)



#409194 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Александр38 на 24 Сентябрь 2024 - 10:25 в Антидепрессанты

Александр насколько раньше? Я заказала не на почту а с курьером. Ничего конечно не оплатила. Там не дают это сделать.просто написали что заказ в обработке вам быстро оформили заказ?

давно это было, оформлял заказ и на почте получал



#409192 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Александр38 на 24 Сентябрь 2024 - 09:37 в Антидепрессанты

Скажите пожалуйста на этом сайте фарм 7 можно ещё купить что то.или они не работают.оформила заказ в воскресенье но нет от них никакой информации.как долго его рассматривают. Спасибо

Я там раньше заказывал, проблем не было



#408371 Труксал (Хлорпротиксен)

Отправлено от Александр38 на 02 Сентябрь 2024 - 06:00 в Нейролептики

Первый раз мне его, в какой дозировке не помню, выдали в больнице, после запоя, мг 25 наверное. Я по отделению ходил туда-сюда постанывая, не понимая что это за херня. При чём днём дали. С похмелья такого никогда не было. Потом привык. И с дозняком дошёл до 350мг - 7 таблов по 50мг. Офигеть.
Но сны - это что-то. Такие реалистичные и очень своеобразные - под психоделиками такого никогда не было такого.
Принимал не помню с какого года, но кажется раньше чем 2008го. Долго в общем. Проблем никогда не было. Потом что-то сломалось и начало периодически крутить - акатизия хренова. Если бы не это то принимал бы до сих пор, спиться под ним очень здорово.
Я снижал доз постоянно, но когда дошло до 25мг (пол таблетки), а акатизия всё равно накатывала, то пришлось завязать. И к лучшему. Сплю теперь на кветиапине. 150мг.
Но и 100 в принципе хватает. Но теперь без кветиапина не могу спать. :) Без зопиклона и транков - хуже, но засыпаю. Зопиклон в принципе нужен только для того что бы заснуть быстро. Короче НЛ эти то ещё довольствие. Но мне их всё равно и не для сна, а из-за БАР принимать надо. Так что это просто вопрос выбора. Но Труксал не для меня уже почему-то. Врач отказывалась верить, говорит столько лет и вдруг акатизия. Странная штука организм.

У меня тоже недавно от нейролептиков и некоторых антидепрессантов акатизия начала появляться, хотя раньше не было



#408160 Феназепам

Отправлено от Александр38 на 27 Август 2024 - 11:12 в Анксиолитики

Бензодиазепины не лечат, а лишь купируют тревожную симптоматику. После их отмены тревога вновь возвращается.

Так же, как и после отмены антидепрессантов



#408148 Феназепам

Отправлено от Александр38 на 27 Август 2024 - 07:53 в Анксиолитики

Почему кто-то говорит, что Феназепам не лечит так, как антидепрессанты. С 18 лет у меня началось тревожное расстройство. Лежал в больнице. Потом работал на Феназепама, принимая его по четвертинкам, половинкам, так и работал. Даже не каждый день принимал. А потом вообще прекращал прием на несколько месяцев, но тревожное расстройство возвращалось и вновь ложился в отделение неврозов на месяц на дневной, потом психиатр давал Феназепам, на котором опять-таки удавалось находиться в социуме и работать. Я уверен, что у тревожников проблема именно в недостатке ГАМК, потому что Феназепам помогает сразу и не имеет таких побрчек, как антидепрессанты. Я на этом Эсциталопрама чувствую себя, как искусственный человек, тогда как на фене просто тревога проходит, всего лишь сонливость. Антидепрессанты нисколько не лечат лучше Феназепама. Не дорабатывает эсциталопрам по фобиям, а его побочки в виде влияния на интервал QT, это жесть. А более серьезный Паксил разве не имеет синдрома привыкания, многие пишут о жуткой его отмене, а уж побочки какие жуть. Нет таких побрчек у Феназепама. Он действует сразу. Можно просто принимать по половинке и то не каждый день. Ещё раз. Почему психиатры говорят, что Феназепам не лечит тревожные расстройства, если им купируют самую острую симптоматику? Не антидепрессантами купируют, а именно транквилизаторами. Под феназепамом не чувствуешь себя искусственным человеком, пол антидепрессантами да. Феназепам не влияет на интервал QT, Ципралекс да. Похоже нас невротиков не пытаются лечить, а непонятно что делают. Как вы относитесь к антидепрессантам? Как считаете, лечат ли бензодиазепины? Может не стоят эти антидепрессанты того, чтобы их принимать, с их побочками и недостаточным уровнем отработки по тревоге?

Согласен, бензодиазепины хорошо с тревогой справляются



#408041 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Александр38 на 24 Август 2024 - 11:14 в Антидепрессанты

Не думаю,ну если переживаете,можно добавить к флу капсулу габапентина или другого анксиолитика,даже бета адреноблокаторы подойдут

Слишком уверенный совет



#407978 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Александр38 на 22 Август 2024 - 05:29 в Антидепрессанты

Подскажите, можно ли пить омепразол и ему подобные препараты во время лечения флу?

А почему нет



#407928 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Александр38 на 21 Август 2024 - 11:02 в Антидепрессанты

Я перестраховался и взял Каликсту, работает нормально, так что рекомендую. На счет канона отзывы разнятся, я не брал, поэтому и сказать ничего не могу

Канонов ский мирт какой то не ахти, синдром беспокойных ног не проходит и сонливость целый день, от индийского такого не было



#407790 Фенотропил

Отправлено от Александр38 на 16 Август 2024 - 09:45 в "Ноотропы"

Везёт же. А меня что акти-фено-нано-торпил, что нооредит, всё деньги на ветер. Доем остатки купленного и закрою для себя эту тему. Если даст бог когда-то еще в турцию на отдых съездить, наберусь смелости и куплю у них в аптеке их местный модафинил. Попробую всё-таки, что это за зверь. В последний раз, когда там был, не решился. Хотя, можно было без проблем за небольшие деньги прямо у аптекаря оформить рецепт и по нему купить две упаковки этого ноотропа с доказанной!!! эффективностью. На рубли всё это дело где-то 8т.р. выходило. Это у нас модафинил страшный наркотик за который 10 лет лагерей, а у них это обычное аптечное лекарство. А все эти эксперименты с нашими фуфло-тропилами - пустая трата времени и денег.

Поддерживаю



#407366 Свободное общение

Отправлено от Александр38 на 05 Август 2024 - 06:38 в Изба-флудильня

Если метеоризм привел к утрате работоспособности то почему бы и нет?


Если метеоризм привел к утрате работоспособности то почему бы и нет?

хотел смайлики поставить, ржу



#407341 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Александр38 на 05 Август 2024 - 08:57 в Антидепрессанты

да и хожу к психиатру выписываю каждый месяц и шоферску без проблем подписал и на учет не ставят ,потому что это проблема психологического характера,а не психиатрического. Может быть есть разные ситуации спорить не буду.

Надо обдумать



#407330 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Александр38 на 04 Август 2024 - 10:23 в Антидепрессанты

чушь

ты за рулем ездишь?



#407326 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Александр38 на 04 Август 2024 - 09:43 в Антидепрессанты

К частнику надо обратиться.Многие общаются с частниками онлайн,они и рецепты выписывают.
Так на форуме скоком не получится ничего.Может ГТР.может ОКР.Можно с Гилевым тут пообщаться,но это тоже неполноценно.

онлайн рецепт?



#407323 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Александр38 на 04 Август 2024 - 09:15 в Антидепрессанты

разьве кому то это мешает ездить за рулем?

Боюсь на учёт поставят или ещё что



#407316 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Александр38 на 04 Август 2024 - 08:17 в Антидепрессанты

лет 20 уже длится, не сказать что это прям страх, просто начинается тревога при скоплении людей, посещения врача да и вообще по всякой мелочи, может возникнуть просто так без повода, особенно к вечеру

У врача не наблюдаюсь, так как езжу за рулём, покупаю лекарства периодически через интернет



#407315 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Александр38 на 04 Август 2024 - 08:15 в Антидепрессанты

А чего боитесь?Людей?Улицы?Толпы?Когда мало места?Боитесь болезней?Грязи?Войны?Или что другое?
Пишите пожалуйста более развернуто,не одним предложением.А то так ничего не понять и даже посоветовать трудно.
Врач есть?Что он говорит ?
С чего все началось,сколько времени лечитесь?

лет 20 уже длится, не сказать что это прям страх, просто начинается тревога при скоплении людей, посещения врача да и вообще по всякой мелочи, может возникнуть просто так без повода, особенно к вечеру



#407302 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Александр38 на 04 Август 2024 - 05:18 в Антидепрессанты

А...Беспокойства можно лечить сертралином.Но не факт,что поможет.Тут искать и искать лечение.Не простое здесь решение.Тем более что без причины беспокойства.Страх есть?

да, бывает

А...Беспокойства можно лечить сертралином.Но не факт,что поможет.Тут искать и искать лечение.Не простое здесь решение.Тем более что без причины беспокойства.Страх есть?

да, бывает, меня уже это всё замучало, мешает работать и жить нормально



#407297 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Александр38 на 04 Август 2024 - 01:01 в Антидепрессанты

Есть такой нейролептик трифтазин.Не знаю как у других,у меня классно убирал суицидальные мысли.Это было редко,мысли такие т е,теперь их вообще не бывает.Пила только для этого.
Надо пробовать друго й какой-нить нейролептик.
А мысли то какие?О чем?Хорошие фантазии или беспокойтва всякие или что другое?

беспокойства всякие беспричинные



#407273 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Александр38 на 03 Август 2024 - 03:20 в Антидепрессанты

Сертралин для мыслей,а от мыслей наверно нейролептик.

Пил оланзапин, мысли не убирал



#407259 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Александр38 на 02 Август 2024 - 07:49 в Антидепрессанты

Тут кому нибудь помогал сертралин от мыслей? У меня ощущение будто он им ещё больше способствует

У меня так от паксила было



#406964 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Александр38 на 25 Июль 2024 - 11:43 в Нормотимики

Нет причин это означает вы не понимаете как работает система. Понимаете стереотипно - всегда было так, а теперь не так. Вы же первый раз живёте и всех нюансов вам никто не обьяснял.
Может так онкология прояляется, первой степени. Или жена купила духи с какими нибудь феромонами. Проблеммы с надпочечниками, щитавидной железой, ф/з. Вы хоть как-то обследовались?

нет, не обследовался



#406955 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Александр38 на 25 Июль 2024 - 10:22 в Нормотимики

Причина у всего есть. Разбирайтесь в себе. Сама по себе тревога до какой то степени - норма.

вот именно что нет никаких причин, накатывает сама по себе до такой степени, что начинаю теряться и не пойму, что происходит



#406943 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Александр38 на 25 Июль 2024 - 06:57 в Нормотимики

Основа лечения тревоги - поиск её истинной причины, принятие как норму, в некоторых случаях и привычка. Но уж никак не таблетки или болтовня с психологом.
Затягивание с её определением формирует невроз, и вот с ним уже приходится долго бороться в тч и таблетками.

А если тревога беспричинная, особенно к вечеру и ничего кроме лекарств не помогает



#406906 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Александр38 на 24 Июль 2024 - 04:41 в Антидепрессанты

https://a.farm7.su/a...antidepressanty



#406666 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Александр38 на 20 Июль 2024 - 06:23 в Антидепрессанты

И у меня. Пью 75 мг в сутки... вас это не беспокоит? Ск-ко уже дней не стоИт?

стоять то стоит, просто неприятные ощущения в районе мочевого, как что то давит






Copyright © 2024 Нейролептик.ру