Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Zhit'2021

36 публикаций создано Zhit'2021 (учитываются публикации только с 28-Сентябрь 23)



#300926 Прегабалин

Отправлено от Zhit'2021 на 17 Июль 2021 - 08:52 в Консультация у специалиста

Нет

я ищу выход самостоятельно , потому что в частных клиниках берут от 6000 сутки и до 50000 месяц ,а их минимум 2 нужно . Я знаю ,что виноват в этом сам , поэтому ищу выход на форуме. Я просто устал ! Возможно есть вариант ,что вы мне можете посоветовать ,чем снять обстененцию? Психолога ,возможно я найду!



#300681 Прегабалин

Отправлено от Zhit'2021 на 14 Июль 2021 - 11:27 в Консультация у специалиста

Здравствуйте Док. Принимаю прегабалин уже давно, пью каждый день 600 мг в течении дня . Поможет ли капельницы с реамберином и витаминами группы Б .Ремаксол. Глюкоза 5%+аскорбин 5 ампул+пиридоксин 6 ампул+рибоксин 1 а пула, капать минимум 3 дня!заранее спасибо.



#295788 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Zhit'2021 на 02 Июнь 2021 - 01:19 в Наркология

А почему вы вообще начали кушать лирику? С каких доз начинали? Толлерантность быстро ростёт? А что с вами было до лирики?

Просто я сейчас хочу начать употреблять 75 прегабалина с таблеткой мелатонина, раз в неделю. Для увеличения глубины сна.

Боюсь присесть на него.

Очень долгая история . Я б Вас предостерёг от лирики ,но в прочем у всех разный организм. Возможно Вы и не подсядите если соблюдать дозировку и период приёма.



#294684 Диазепам. Не могу без него.

Отправлено от Zhit'2021 на 22 Май 2021 - 01:03 в Наркология

Ситуация сложная . Но черт побери надо вылазить как-то.



#294631 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Zhit'2021 на 21 Май 2021 - 11:33 в Наркология

Добавил на ночь атаракс. Хорошо успокаивает.



#294091 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Zhit'2021 на 18 Май 2021 - 12:07 в Наркология

Ну и как?

да по моему так ,никак короче)))



#293417 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Zhit'2021 на 12 Май 2021 - 10:20 в Наркология

Добавил пирацетам , ощутил его на 3 день



#292687 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Zhit'2021 на 06 Май 2021 - 03:39 в Наркология

А можно подробненько все описать? Уменьшал лиру плавно или сразу мельдонием заменил? Мельдоний какой фирмы?

сразу с 300. На утро 2 по 250 мельдония прям на голодный через пол часа завтрак и должно действовать ,потом в обед. На ночь не пил .но одна на 300 всегда в кармане ибо спокойней))). Итог 5 дней без преги ,потом два дня был залет . Сейчас на мельдонии опять 3 день . От мельдония чуда прям не совершается ,но легче на мой взгляд в разы. Stada фирма . Попробуете отпишитесь вне зависимости от результата!!!!



#291822 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Zhit'2021 на 29 Апрель 2021 - 12:24 в Наркология

Таблетки конечно . Эффект есть однозначно. Я бы даже сказал не плохой . Сон есть ,но не скажу что хороший . Просыпаюсь иногда , но мельдоний однозначно помогает . Он работает блин.

Мельдоний таблетки или уколы?

ответил



#291775 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Zhit'2021 на 28 Апрель 2021 - 10:34 в Наркология

Итак сегодня 4 день или третий не важно . Мельдоний черт возьми делает свое дело. Нет СО нет ПА .дышится легче . Но жрать больше 5 шт по 250 не вижу смысла



#291398 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Zhit'2021 на 24 Апрель 2021 - 10:13 в Наркология

Сегодня встретил знакомого который тоже сидел на лире. Выглядел он замечательно и бодро . Сказал что слез благодаря кардионату. Что думаете по этому поводу ? Ах да . Норма приема составляет 600 -300 мг лирики в сутки . 600 ситуационно , когда нужны силы на вечер.



#291397 Диазепам. Не могу без него.

Отправлено от Zhit'2021 на 24 Апрель 2021 - 10:04 в Наркология

И курить стала больше, это делает процесс отвыкнуть немного легче. А вообще ужасное состояние, пока еду на работу, успеваю в пробке скурить пару сиг. При этом начала слушать моргенштерна. Машина превратилась в помойку с музыкой, мусором, который не могу убрать, все в окурках. Стыдно, а сделать что-то руки не поднимаются. Мне теперь даже стыдно будет кого-то подвезти. Я никогда себе не позволяла так "срать" в машине

я думаю что сил днем немного добавит "кардионат" .почитайте про препарат дозировку подберите сами . А на работе отпуск возьмите или спалитесь. Мир ведь совсем другой ? Не правда ли?)



#290343 Как перестать принимать таблетки?

Отправлено от Zhit'2021 на 13 Апрель 2021 - 10:07 в Наркология

Я больше чем уверен,что вы даже не пытались это всё бросить,перестаньте жалеть себя, надо всего лишь перестать пить таблетки и прожить две недели с плохим сном, потливостью, отсутствием аппетита и чернухой в голове, нужно принимать больше жидкости,витаминов и микроэлементов,как с большого бодуна, только затянувшийся,я два года употреблял эту срань, пластина в день,бросил без всяких транков и соплей на форумах, через две недели уже улыбаться стал,какие все вдруг тепличными фруктами стали, просьбы "посоветуйте мне говно,что бы бросить другое говно" думаю всех достали, идите на мотылек с такими талантами,там вас ждут, адрес подсказать?

ты смотри мля терминатор. Не читай и не подсказуй ,в другой отдел прошу.



#289086 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Zhit'2021 на 02 Апрель 2021 - 02:20 в Наркология

Сегодня миксанул с габой, скажем так . Габа не зашла никак . Действует меньше но впринципе 2 таб утром ,2 перед обедом и 2 вечером думаю спасут, но только после снижения дозировки лирики



#288783 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Zhit'2021 на 30 Март 2021 - 02:39 в Наркология

Если зависимость сильная, то боюсь, что габа будет помогать непродолжительное количество времени, то есть по началу. Даже обычный человек с нормальными ГАМКами не сильно ощущает эффекта габапентина после недели приема (а то и меньше). В габапентине очень важен перерыв, на мой взгляд - это ситуационный, а не курсовой преп. А сильное повышение дозы у него не даёт практически ничего. Почитайте инструкцию. Но если всё-таки решитесь, то берите лучше тебантин или нейронтин 300 капсулы/600 таблетки

нейротин мне кажется нужен будет только вслучае понижения дозировки до 50 мг , а потом переход на нейротин . Сейчас 200 мг уже снизил . Иду дальше...заметил очень большой страх , именно страх за жизнь , будто что то сейчас может произойти со мной , паника неимоверная. Без преги можно жить, но нужно подавит ПА и со сном настроиться . Эта херня тянет на дно сильно . Лист стоит 2200 , поштучно 300р (поштучно не беру естесственно) вот делю таблетки сейчас карточкой как белую дорожку. Хах



#288782 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Zhit'2021 на 30 Март 2021 - 02:30 в Наркология

можно сразу переходить ,но если есть прега в наличии то конечно не получится

ее вроде в окружении и нет , но если захотеть в общем-то она тут как тут.



#288094 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Zhit'2021 на 21 Март 2021 - 12:50 в Наркология

Сегодня подумал о габапентине. А почему и не "да"? Думаю купить немного и попробовать слезть .прием и количество ещё не продумал ,но думаю что организм покажет. Думаю снижать дозировку на лирики постепенно ,а потом перейти на габу с большей дозировкой ,чтобы без ПА . И снижать в течении 30 дней. Как думаете?



#288093 Как бросить лирику? человеческим способом

Отправлено от Zhit'2021 на 21 Март 2021 - 12:44 в Наркология

а есть смысл АД подключать, азафен или пиразидол например? Тоже после длительного употребления слез на габе, сейчас и габу отменил ,уже третья неделя, выходить из дома без необходимости нет никакого желания, как и вообще что то делать и похоже это надолго ,перед сном донормил пью, просто так уснуть сложно, только если очень рано встать и очень поздно лечь. Еще зверобой пью с чайком ,вроде что то есть в нём.

тоже из дома выходить не хотелось ,и день длинный получается просто кошмар.как ел габу ? 2,3 таблетки когда отменял лиру?



#288008 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Zhit'2021 на 20 Март 2021 - 01:57 в Наркология

Итак срыв с 15 марта, вернулось все на круги своя.заметил ухудшения в области памяти еще больше и понял одно ,в тебе живут двое ты плохой и ты хороший итак подведём итог опытов на себе : без вспомогательных веществ можно бросить . Пока мне это не удалось . Буду повторно пытаться постепенно отменяя с 300мл до 50 без снотворных пытаясь улучшить сон.Все получится главное верить . Аминь.



#286545 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Zhit'2021 на 04 Март 2021 - 10:46 в Наркология

Да я вот сам сегодня к врачу иду,а то все дальше не куда уже приехали ,чувствую ,что так дальше нельзя ,у меня серьезные проблемы с жкт ,печенью,позвоночником ,и думаю ,что уже с сердцем,вчера думал кони двину ,боль нарастающяя в области сердца крч как при инфаркте описывают минут 10-15 и потом 4 ПА за день ,сегодня никакой,боюсь эту Лирику,причем давление высокое ,а пульс низкий и это все на стандарте приема ,я ничего не уменьшал.

только не теряйся интересно ,что скажет!?потому как мы походу тут вдвоем))



#286467 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Zhit'2021 на 04 Март 2021 - 07:35 в Наркология

Заметил не мало важную деталь. При лёгком контакте с носом на тренировке начинается кровотечение. Возможно физиология? Раньше такого не замечал при стычках на улице .



#286366 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Zhit'2021 на 03 Март 2021 - 10:16 в Наркология

Я и с лирикой плохо сплю. Хуже, чем без нее. Там в побочках указано ухудшение сна. А ты чего паникуешь? Может, накрутил себе?
Придет в нормальное состояние. После пнд так точно, если сам не вывозишь. Слушай, а зачем ты ее аж 6 лет хавал?

да я даже не знаю ответа на этот вопрос. Думаю ,что мне нравилось состояние эйфории.



#286175 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Zhit'2021 на 28 Февраль 2021 - 07:44 в Наркология

Не могу собраться никак с мыслями . Больше месяца прошло уже . Я обращаюсь к тем кто принимает её ещё-это как учиться ходить заново. Не ждите её никогда ,да и вообще таблетки . Теперь я буду читать инструкцию даже к аспирину. В такие моменты начинаешь верить в Бога . Если легче к 15 марта не будет я пойду сдамся в пнд. Придёт ли мозг в нормальное состояние? Сон периодами поверхностный.мысли путаются . Опять депрессия какая-то . Мысль сейчас одна принять препарат и все станет на свои места .



#285683 Прегабалин - допинг или наркотик?

Отправлено от Zhit'2021 на 24 Февраль 2021 - 11:45 в Наркология

Ну глупо. Психиатр и нарколог делает одно и то же, нарколог ничего нового не расскажет. Психолог не в тему. Психотерапия почти всегда может принести пользу, но это дорого, а специалистов хороших очень мало.
И анонимных анонимов, видимо.
Не вижу в этом ничего плохого. Просто мы живём не там, где позволено расти над собой. Дураком всегда легче управлять.

Примерно как ежедневное употребление кофеина. Риски минимальны.

Отёки бывают, проблемы с почками(боли в основном), но это не у всех. Если сразу не появилось, то скорее всего никогда не появится. Ну и употребление блокаторов кальциевых каналов в долгосрочной перспективе не особо благотворно влияет на когнитивные способности, но опять же этот эффект не настолько сильно выражен.

серьёзно? Какой кофеин ? Мозги на бекрень уже.



#285681 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Zhit'2021 на 24 Февраль 2021 - 10:52 в Наркология

Месяц прошел, вы как там? Можно вопрос,с 300мг на 150мг как быстро можно уйти?

не тяжело ,но и не безболезненно. Я ушёл так, ждал целый день ,а потом принимал 150 мг . И спится вроде норм и не замечаешь кайфа особо . По самочувствию рассказываю . Тяжело ещё, но не как в первые дни . Лень вообще иногда даже вставать ,но заставляю себя двигаться ибо потом еще хуже. Не курю не пью по прежнему. Могу сказать что стал заторможеннее почти на 40 % если считать в процентах по ощущениям . Сорвусь скоро наверное.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру