Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации TII

17 публикаций создано TII (учитываются публикации только с 28-Сентябрь 23)


#37264 Тразодон (Триттико)

Отправлено от TII на 30 Июль 2011 - 10:58 в Антидепрессанты

Сегодня уже в 35 аптеках Москвы))

А куда его прятали то? Людям курсы сбивали. Кто-то же ведь должен нести ответственность за такие вещи, это как в военном госпитале на неделю убрать пенецилин.


Там были проблемы с лицензированием.

Что-то у меня от триттико пульс учащается, до 100 и выше в состоянии покоя, приходится гасить анаприлином



#37223 Длительная депрессия

Отправлено от TII на 28 Июль 2011 - 02:30 в Консультация психотерапевта

Я бы хотела, что бы лечение не мешало работать. Отдохнуть пару месяцев? "Хорошая" перспектива - остаться без работы, без денег, без машины - неужели от этого моё состояние улучшиться?


Вы просто привыкли работать без перерыва. Много ли нужно денег на скромную спокойную жизнь одному человеку? Ну 20 тыс, руб., например. Вот и посчитайте во сколько вам обойдется целое лето отдыха. Вам правильно говорят - вы переоцениваете значимость работы.

Касательно лекарств - понавыдумывали кучу лекарств. Раньше от всего прописывали прозак ( он же флуоксетин) и не парились. Не ну я еще понимаю мне как мужчине его нельзя - снижает потенцию - ну а женщине то с этим проблем нет.

А я вот с работы уволился, все лето решил отдыхать, и очень доволен



#37220 Тразодон (Триттико)

Отправлено от TII на 28 Июль 2011 - 12:26 в Антидепрессанты

Кому интересно, триттико появился в 5ти аптеках в Москве. Сайт aptekamos.ru


Да, триттико появился в продаже



#37214 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от TII на 28 Июль 2011 - 08:08 в Антидепрессанты

Странно, я эффект от флуоксетина почувствовал сразу - состояние 'счастливой свиньи' как я его называю. Но не стал пить из-за того, что он до нуля снижает либидо



#36695 Аппатия и лень

Отправлено от TII на 26 Июнь 2011 - 09:59 в Аффективные расстройства

Тоже самое. Это депрессия в легкой форме. Я от этого пью флюанксол или триттико. Многие антидепрессанты ухудшают потенцию, а эти два нет



#36591 Тревожная депрессия

Отправлено от TII на 17 Июнь 2011 - 07:40 в Аффективные расстройства

А спортом вы не прбовали заняться? Спорт дает цель, дисциплину, отвлекает от проблем. Я не врач, просто поставил себя на ваше место



#36570 Тяжесть в голове

Отправлено от TII на 16 Июнь 2011 - 12:22 в Органические расстройства

Добрый день,
Мне 34 года, работал начальником отдела рекламы, сейчас уволился не выдержав напряга, отдыхаю уже 3 месяца, не женат, но есть девушка. с 25 лет мучаюсь ощущением тяжести в голове, сковывающие ощущения. Предположительно все это началось после острого инфекционного заболевания, предположительно гриппа, сопровождавшегося потерей сознания. Все это с годами усиливалось и перешло в депрессию. Обращался к психотерапевтам, прописывали танакан (давно), в последние три года флюанксол, флуоксетин, мексидол, триттико. Флуоксетин пить не стал из-за отрицательного влияния на либидо. Хорошо помогал триттико, но он начисто пропал из продажи. От триттико пропадала депрессия и голова становилась свежей, работала прямо как суперкомпьютер, потом правда действие немного притупилось, то есть он помогал, но уже без эйфории.... Сейчас очень сильные приступы тяжести в голове, сопровождающиеся утомляемостью, болями в теле, раздражительностью и депрессией, трудно мыслить. Также последнее время после гипертонического криза на силовой тренировке (выпил много кофе тогда) несколько раз в неделю появляется чувство необъяснимого животного страха, как правило это происходит в автомобильной пробке или в закрытомпомещении. Силовые тренировки пришлось прекратить из-за страха повторения криза (тогда чуть не умер), сейчас стараюсь бегать... От кофе отказался, давление нормализовал эгилоком по предписанию врача, хотя оно было не такое уж большое - так, иногда подскакивало до 140... В стрессовых ситуациях появилось новое ощущение - чувствую, что могу потерять сознание, удерживаю себя силой воли.

На данный момент колю сам себе мексидол курсом 3 недели каждое утро, пью турецкий аналог триттико - тразодон, но там как я понял форма не пролонгированная, и действует значительно хуже и с побочками в виде дневного утомления (пью на ночь). В принципе от мексидола крайние проявления тяжести в голове проходят, но далеко не до конца. Кстати говоря, пару раз эти ощущения тяжести в голове перерастали в короткую довольно острую боль в правой верхней части головы. Также не знаю связано ли с этим, но в самолете при снижении я чувствую острую боль в глазах и голове...

Вопрос такой - мне кажется, что психотерапевты лечат мне следствие - депрессию, а не причину этой депрессии - тяжесть в голове, сопровождающаяся утомляемостью... Хотя триттико по началу очень хорошо снимал эту самую тяжесть вместе с депрессией.

Вопрос - что делать - чем заменить пропавший из продажи триттико, и возможно ли докопаться до причин моего состояния и устранить их? Потому что депрессия - это по-моему следствие, а не причина. Да, и еще - я с молодости часто довольно напряженный бываю, так уж сложилась личность. Возможно, это тоже привело к моим проблемам.

Могут ли быть мои проблемы связаны с плохим кровоснабжением мозга? Мне кажется именно из-за этого и развивается тяжесть в голове и утомляемость, а из этого уже развивается депрессия.

Буду благодарен за любой комментарий, очень хочу выздороветь и вести нормальную жизнь



#36569 Тразодон (Триттико)

Отправлено от TII на 15 Июнь 2011 - 11:52 в Антидепрессанты

Тразодон можно купить свободно в Турции практически в любой аптеке под названием desyrel, правда в триттико тразодон покачественнее



#36137 Тразодон (Триттико)

Отправлено от TII на 17 Май 2011 - 11:41 в Антидепрессанты

Да, будем надеяться что появится. Я все же купил про запас



#36124 Тразодон (Триттико)

Отправлено от TII на 15 Май 2011 - 10:12 в Антидепрессанты

Появилась возможность купить триттико под торговым названием desyrel для себя через знакомых, живущих заграницей. Кому очень нужно, могу продать упаковку 30 шт 100 мг. за 1500 руб. Пишите autoprava1@yandex.ru. В Москве.



#35465 Тразодон (Триттико)

Отправлено от TII на 08 Апрель 2011 - 03:03 в Антидепрессанты

из интернет

Я связалась с представительством компании -производителя в России, мне ответили, что производителя обязали проставлять регистрационный номер на упаковке препарата. Сейчас они начали печать новой упаковки(вернее, дизайн упаковки будет старый), возобновять поставки в Россию к началу июня. Вот такие неутешительные новости.




#35386 Тразодон (Триттико)

Отправлено от TII на 04 Апрель 2011 - 10:07 в Антидепрессанты

Может быть кто-то знает почему исчез триттико из аптек? На долго ли такая ситуация? У нас в городе тоже его нет.
Очень беспокоит создавшаяся ситуация, так как принимаю его и запас есть очень небольшой.
Знакомая не могла купить по этой же причине людиомил, попала в стационар из-за синдрома отмены.
Вегетатика так расшалилась, что "мама-не-горюй". Под капельницей неделю лежала (правда, после этого пропала депрессия). Не хотелось бы повторить ее "подвиг"



вроде как в министерстве Голиковой лекарство попало в какой-то там список, и на него не могут согласовать цену, в результате поставки прекратились. В одной из аптек мне сказали, что к 1 мая вроде бы должны возобновиться поставки, но я думаю они это так сказали, "от балды". Лекарство не запрещено к ввозу из-за границы, его можно посылать почтой. Попробуйте заказать из США.



#35255 Тразодон (Триттико)

Отправлено от TII на 27 Март 2011 - 05:31 в Антидепрессанты

Кому нужен пропавший из аптек ТРИТТИКО, есть способ его заказать из США:
аптека http://www.drugstore.com/ (там он называется trazodone)
доставка через http://www.shipito.com/ так как напрямую в Россию они не посылают.

У самого пока есть небольшой запас, прошу отписаться когда закажете этим способом как все прошло.



#35143 Восстановление либидо

Отправлено от TII на 21 Март 2011 - 08:49 в Сексология и секс

Триттико сначала улучшает эрекцию, а потом наоборот подавляет - важно понять, сколько по времени его принимать.



#35129 Тразодон (Триттико)

Отправлено от TII на 21 Март 2011 - 12:53 в Антидепрессанты

Вчера покупал т. к. сам им лечусь
Аптека "Новоарбатская"
Проезд: м. "Арбатская", от метро 3-5 мин пешком
18.03.2011 412.00 рублей



позвонил, сказали что у них нет его...



#35082 Тразодон (Триттико)

Отправлено от TII на 19 Март 2011 - 10:07 в Антидепрессанты

Да, кстати советовался с опытнейшим психотерапевтом (по знакомству). Триттико само по себе не пьется, так как начинаются побочки - напряжение, чувство страха - ближе к вечеру. Поэтому к нему нужно дополнительное лекарство. Раньше мне назначали стрезам, но от него была бессонница. А тут прописала врач к нему лорафен (1/4 от большой таблетки). Вот этот лорафен - это чудо. Просто снимает напрочь напряжение, беспокойство, страх.

Кстати, пить триттико нужно по 1/3, эффект накопится на протяжении длительного времени приема. Большие дозы вызывают сильные побочки. Лучше медленно, но верно. Так что 1/3 триттико на ночь + 1/4 лорафен днем = успех!



#35081 Тразодон (Триттико)

Отправлено от TII на 19 Март 2011 - 10:00 в Антидепрессанты

Триттико до 1 мая отсутствует в продаже в аптеках. Если у кого завалялся, даже начачатый - куплю с удовольствием, подъеду в любое место Москвы в любое время. Пишите в личку. Буду очень благодарен!






Copyright © 2024 Нейролептик.ру