Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации tiszaa

2 публикаций создано tiszaa (учитываются публикации только с 28-Сентябрь 23)


#36860 Как преодолеть резистность

Отправлено от tiszaa на 06 Июль 2011 - 07:46 в Аффективные расстройства

Добрый день!Уважаемые врачи - нужен совет..
Коротко о себе - мужчина,41 год,женат,работаю.
На данный момент принимаю - зипрекса 10 мг(была плохая реакция на еффексор года три назад и заподозрили БАР),нейронтин 2х1200,флуоксетин - 40 мг(три недели).
Первый раз принимал антидепрессанты(паксил и эффексор) 11 лет назад(смена работы) и тогда все замечательно отработало. После этого были еще эпизоды - когда таблетки работали , когда делали хуже..
На данный момент за последний год пробовали паксил,эффексор,лексапро(все сроком шесть - восемь недель) и ничего - ни побочных эффектов ни положительного эффектa.На данный момент сон и аппетит в порядке, но настроение припаршивое..Прямо не знаю,что делать.
Заранее спасибо!

У меня был опыт употребления зипрекса. От зипрекса повышается уровень пролактина, вам необходимо провериться на уровень гормона пролактина, при его повышении возможна депрессия.



#35035 получение инвалидности в Украине

Отправлено от tiszaa на 18 Март 2011 - 03:29 в Общий раздел

Здравствуйте!Мне 24 года, не работаю, болею с 19 лет, 4 раза лежала в ПБ.На данный момент диагноз свой не знаю. Были слуховые и зрительные галлюцинации, предлагали получать инвалидность, отказалась. В данный момент нахожусь на иждивение матери. У меня вопросу к доктору Семенову, каков порядок получения инвалидности в Украине? Обязательна ли ежегодная госпитализация для подтверждения инвалидности или возможно находиться на дневном стационаре. До какого возраста необходимо подтверждать инвалидность, и какая сумма пенсии сейчас.Заранее благодарна за ответ.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру