Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации zyprexa

8 публикаций создано zyprexa (учитываются публикации только с 28-Сентябрь 23)


#256187 как остановить тик на глазу?

Отправлено от zyprexa на 19 Март 2020 - 04:40 в Консультация у специалиста

у меня дергается глаз, выжрала атаракс 1 таб, не помогло, выжрала нейролептик галоперидол 1,5 мг., не помогло.

что можно выжрать, если есть нормотимик депакин, антидепрессант триттико и нейролептик этаперазин?

посовтеуйте срочно, я не могу заниматься на компьютере с дергающимся и слезящимся глазом.




#241701 Как найти смысл жизни?

Отправлено от zyprexa на 25 Ноябрь 2019 - 07:47 в Психиатрический флейм

смысл жизни это дети, но того лишены мужчины




#237511 Тест на предрасположенность к шизофрении

Отправлено от zyprexa на 19 Октябрь 2019 - 04:50 в Тесты

Тест завершен!

Ваш результат в баллах: 75.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.

Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.

Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.

По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм.

 

 




#235474 Щекочат нервы в ногах, что делать!

Отправлено от zyprexa на 30 Сентябрь 2019 - 09:25 в Органические расстройства

у меня от зипрексы была "щекотка" ног, рук и боков с промежностью (пардон). как зубы острые "кусали" и каждый "укус" зудел. и от много каких препаратов тоже было, список навскидку так и не помню. в больнице вскакивала с койки и с криками бегала (ну то есть ползала на подкашивающихся ногах) и стонала, что щекочет и кусает по телу и мне давали супрастин от зуда. помогало как плацебо. но потом я жаловалась в пнд на лекарства и мне их меняли на "некусачие". по другому никак.




#230860 Вопрос про пенсию

Отправлено от zyprexa на 10 Август 2019 - 05:22 в Психиатрический флейм

Я уже 8 лет лечусь.

многовато для негативизма. тогда точно, что я на тебя свое элекричество с интернетом тратила?




#230854 Вопрос про пенсию

Отправлено от zyprexa на 10 Август 2019 - 03:44 в Психиатрический флейм

Читайте внимательнее. Она в декрете, родила второго ребенка. Я просто переписываюсь с ней. И она там психиатр, а не ПТ. Я недавно у нее уточняла.

А, ну ладно. при мне там психиатров не было, только психиатры-психотерапевты. было 4 занкомых, один помер, трое уволились после присоединения поликликлиники к Соловьевке.
ИТ еще где-то с полгода назад на чате "чатовод шизонет" приходила девушка с вашей проблемой, папиллома соска, как раз на операцию клали... вот думаю, вы там не тусуетесь? я вас в соцсети вконтакте видела, может вы и у нас на чатоводе? Если хотите, отвечайте мне в личку -- не всем интересно про сиську во всеуслышание.
А с психиатрами бороться не надо, они нам не враги. вы наверное недавно болеете, раз так гневно настроены, я по первости тоже негативизм к докторам испытывала




#230726 Вопрос про пенсию

Отправлено от zyprexa на 08 Август 2019 - 08:15 в Психиатрический флейм

Психиатр в 223-й отказался меня лечить, посылает в ПНД.
На терапию тоже больше не пойду туда после того, что сегодня было.

Хм, Елена, у вас же какая-то знакомая психиатр-психотерапевт там работает, у которой вы лежали в открытом отделении, нэ? я так поняла, что таки-да. но елси вы сами сбее противоречите, бредьте дальше,я за вас заступаться не намерена.
Кстати, как ваша сиська с протоком? прооперировали?




#230416 Вопрос про пенсию

Отправлено от zyprexa на 05 Август 2019 - 10:38 в Психиатрический флейм

Блин... Мне мой лечащий бывшая сказала, что нужно соблюдать режим или будет срыв( 
Это хреново уже(( Это не врачи в интернете. Она меня знает, я лежала у нее.
Опять плохо сплю, так как поздно ложусь. А у соседей ремонт с утра((
Иногда ужастики смотрю на ночь и поэтому не спится.

Были мысли ходить к врачу из санаторного. О которой я писала выше.
Но она сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Она сейчас работает в психотерапевтической поликлинике. Уточнила, кто она там - психиатр или психотерапевт. Знаю, что училась и на того, и на другого. Сказала, что психиатр.
 Ну так вообще смысла нет, потому что наблюдаюсь в ПНД. Но хотелось бы - она мне нравится. Дурацкие правила, что посещать нужно именно ПНД - как будто привязан к нему пожизненно. Может, мне хочется ходить к врачу, которому я доверяю.
Мы с ней ровесницы, ей тоже около 30. Может, даже и моложе. Я у нее 2 раза лежала в открытом.
Мы с ней переписываемся.

 

 

Это "психотерапевтическая поликлиника №223"? можете ходить туда, а сведения будут пересылать в пнд все равно, если вы в поликлинике карту заведете. можете ходить к симпатичному вам врачу и класть на пнд большой болт, если вам там не кололют лекарства. ну или присутствовать там чисто формально: показываться,оттявкиваться, получать зипрексу и валить домой.
прошу прощения, что бурчу + защищаю Елену + ошибок куча -- читаю и волнуюсь за человека. ну ясно,  временами не права Ленка, но сцуко, мне тоже трясло от пнд в свое время и я 5 лет после нцпз бегала от них в поликлинику 223.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру