Перейти к содержимому

Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации morehopehere

71 публикаций создано morehopehere (учитываются публикации только с 02-Октябрь 21)

#329353 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от morehopehere на 12 Январь 2022 - 01:24 в Антидепрессанты

Меня тошнит на Симбалте с первого дня. Сегодня 13-й. Препарат отличный, убрал боль и сенестопатии почти с первого дня, но я больше не могу. Наверно, всё вернётся обратно, но мне он не подошёл. Дикая тошнота и пришибленность. И цена напрягает.

Именно Симбалта? Это ж оригинал, насколько я понимаю. Меня ещё тошнило три дня по неск. часов, когда на Венлафаксин залазила, т.е. побочка распространённая. Но 13 дней - как вы вытерпели?

#329029 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от morehopehere на 10 Январь 2022 - 01:40 в Антидепрессанты

Депратал польский же, и разницы с той же Дулоксентой я не замечал

И правда, Польша. Бес попутал. Но что тошнило от него - то факт.

#328791 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от morehopehere на 08 Январь 2022 - 05:11 в Антидепрессанты

Интересный факт: купила сдуру индийский дженерик и не могла понять, почему тошнит каждый день. Думала, вирус гриппа такой, т.к. как раз совпала болезнь с началом упаковки. Депратал компании Adamed - избегайте этой гадости.

#328433 миртазапин+венлафаксин-калифорнийское ракетное топливо.

Отправлено от morehopehere на 05 Январь 2022 - 10:29 в Антидепрессанты

Великие умы форума, получится ли топливо, если вместо веника дулоксетин принимать?

#324934 Дулоксетин норадреналин

Отправлено от morehopehere на 16 Декабрь 2021 - 01:08 в Антидепрессанты

Через 10-12 дней можно ощутить активизацию  Начала принимать в сентябре этого года, до этого пила простые СИОЗС.

#324932 Пересылка препаратов из РФ в Украину.

Отправлено от morehopehere на 16 Декабрь 2021 - 12:44 в Антидепрессанты

Позвольте поинтересоваться, это чего ж вам не хватает на нашем рынке, что оно в России разрешено?

#322290 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от morehopehere на 01 Декабрь 2021 - 01:20 в Нейролептики

На 20 мг появились ну очень неприятные ощущения в ногах. Вообще, как для меня, поверх дулоксетина он себя вряд ли оправдывает. Активация есть, но настроение не меняет. Ни низких дозировках эффект ничножно мал. 

#318319 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от morehopehere на 14 Ноябрь 2021 - 06:27 в Нейролептики

А еще что то принимаете? И какой у вас диагноз?

Вы знаете, через 12 дней начало расшевеливать, особенно хочется увидеть эффект после того, как я 5 мг на 10 заменила. А вот чтоб потенциировало ад - такого не заметила. Хотя врач обещал. Как только послеобеденное время - какой-то внутренний зуд начинается, ничем не могу заниматься, куда-то тянет на что-то. Вот как это называется, невыносимое состояние. А так - пограничное расстройство в несложной форме.

#316702 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от morehopehere на 07 Ноябрь 2021 - 06:11 в Нейролептики

Уже 10 дней по 5 мг хаваю этот арипипразол, и хоть бы хрен торкнуло, аж бесит. 

#314948 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от morehopehere на 29 Октябрь 2021 - 08:48 в Нейролептики

Подскажите, а возможно ли титровать арипипразол, допустим взять 30мг и делить на 4 части? Не повлияет ли это на всасываемость? 

Да, без проблем. Он же не пролонг. Я режу на 4 части 10 мг. 

#314707 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от morehopehere на 28 Октябрь 2021 - 07:14 в Нейролептики

Лечим БАР. Сначала давали 5 мг, эффекта не было. Потом 10 мг. И появился эффект. Стал вставать, двигаться, перемещаться. До арипипразола я в основном лежал целыми днями.

Бар I? Я думала антипсихотики от мании дают. (Депрессия в Бар это нечто, сочувствую). Это обнадёживающая информация!

#314705 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от morehopehere на 28 Октябрь 2021 - 06:52 в Нейролептики

Меня лично через 2 недели только он начал расшевеливать. Ему нужно время чтобы накопиться в мозгу.

Тебя какая доза расшевелила? Как именно? Если не секрет, что лечим? (Давно хотела спросить).

#314505 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от morehopehere на 27 Октябрь 2021 - 01:35 в Нейролептики

мб 10 много, я 5 пил и пью, а кто-то говорил что на больших дозах уже не стимит, но я хз

да, мне док говорил, что активирующая доза - 2.5 мг, дальше - нет

По мне так 5 уже антипсихотическая доза, овощить начинает, но не сильно в отличии от других нл. Поэтому рискнуть можно. В сон от него срубать точно не будет, обычно он наоборот сон ломает. 

Тут еще может быть так что подействовал Дуло, и благодаря этому арипипразол начал действовать. Но, это уже нюансы, может действительно для вас надо было выдержать 2 недели, как и многим другим.

Спасибо за отзыв, но вы что-то напутали касаемо того, что действие сабжа смешалось с Дуло: я вообще не заметила эффекта от эпизодических приёмов 2.5 арипипразола. Так, 3-4 дня попила и бросила, ничего не ощутив.

#314501 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от morehopehere на 27 Октябрь 2021 - 01:25 в Нейролептики

Ну вот, открыла гугел, и вправду арипипразол нуждается в сроке 14 дней для достижения равновесной концентрации. Какого бена врач мне это не сказал... И какого чёрта я не прочла инструкцию внимательнее. Думала, надо пить ситуативно.

Теперь вопрос: я боюсь пить больше 2.5 мг. Не хочу, чтоб срубало в сон, как от 25 мг кветиапина, которым я имела удовольствие передознуться более, чем, раз. Расскажите, какие ощущения были на 5 мг: не овощует, не срубает? 

#314496 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от morehopehere на 27 Октябрь 2021 - 01:16 в Антидепрессанты

Пейте 120 и будет вам активация, смешно такое читать просто.

#310824 Карбамазепин (Финлепсин, Тегретол)

Отправлено от morehopehere на 07 Октябрь 2021 - 06:29 в Нормотимики

Конечно отличается, ничего общего

мне ламик с вальпроатом не внушили этого чувства, что нормотимики отличаются... шо то х-ня, шо это х-ня. карб другой, что ли?

#310771 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от morehopehere на 07 Октябрь 2021 - 10:30 в Антидепрессанты

У меня так тоже бывает на максимальных дозах антидепрессантов, из дома вообще выходить не хочу, только лежать. Потерплю так неделю и решаю, что не, че-то не то, и спускаю. И становится зашибись, появляется замечательный эффект, которого не было до этого. Может это и ваш случай? У вас не шизотипическое?

Спускаете в смысле дозу понижаете? У меня пограничное, хотя врач не хочет ставить мне диагноз, говорит акцентуация личности просто. 

#310583 Карбамазепин (Финлепсин, Тегретол)

Отправлено от morehopehere на 06 Октябрь 2021 - 10:32 в Нормотимики

Не надеюсь на чудо, что может ли кто-то сравнить карб с ламотриджином и вальпроевой кислотой? Он отличается, или те же яйца?

#310383 Дулоксетин (Симбалта)

Отправлено от morehopehere на 04 Октябрь 2021 - 09:39 в Антидепрессанты

Я не помню, чтоб у меня было такое дерьмовое настроение на антидепрессантах.

Началось всё ещё до смены препарата, но этот не вывозит совершенно. Уже третья неделя пошла на 120. Врач назначил потенциировать микродозой арипипразола (ноль на массу), а если не понра - зайти на 400 карбамазепина. Вообще мне нормотимики как мёртвому припарка, но вдруг сейчас спустится ангел с неба, и скажет: да, я ел с карбамазепином, и это было восхитительно. 

#310382 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от morehopehere на 04 Октябрь 2021 - 09:21 в Нейролептики

Уже четвёртый кусочек 2.5 мг съела - нет эффекта... Пытаемся потенциировать Дулоксетин. Следующим в списке карбамазепин. Но учитывая, что я уже принимала и вальпроевую, и ламотриджин, вряд ли оно что-то потенциирует тоже.

#310159 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от morehopehere на 02 Октябрь 2021 - 11:47 в Нейролептики

От 2.5 мг может тошнить? Помираю... На ночь выпила первый раз - ничего такого не было. И отсюда же второй вопрос - есть шанс, что за пару дней  этот эффект пройдёт?

Прошло минут за 40... Эффекта не ощущаю. Врач добавил к дулоксетину, чтобы меньше зацикливалась на негативе. И пообещал активирующее действие на малых дозах. Есть мнения по этому поводу?

#308991 Топирамат (Топамакс)

Отправлено от morehopehere на 24 Сентябрь 2021 - 12:19 в Нормотимики

Меня поражают люди, которые спрашивают, как им жрать, чтоб похудеть. За гранью тупизны. 

#308987 Топирамат (Топамакс)

Отправлено от morehopehere на 24 Сентябрь 2021 - 10:44 в Нормотимики

Ты вес хочешь снизить?
Ну спроси меня какие препараты нужны.
Во первых диета, можно есть белки и очень мало углеводов, если не можешь, то бес толкк

Мне врач дулоксетин прописал, я в ветке писала впечатления, так уже 4 кг скинула, а ещё и двух недель нет, как я на 120 мг зашла. Настроение тоже идёт вверх. Прописал не от жира, разумеется, Как есть, я знаю.

#308968 Топирамат (Топамакс)

Отправлено от morehopehere на 23 Сентябрь 2021 - 11:30 в Нормотимики

Топирамат снижает вес только у 17% людей принимающих его. Шанс похудеть грубо говоря 1 к 5 ;)

Ты (прости, что по-братски) был прав на сто процентов. Я не вошла в 17%.

#308967 ЭСТ в Украине

Отправлено от morehopehere на 23 Сентябрь 2021 - 11:26 в Поиск специалиста

Мой врач имеет опыт в ЭСТ в Павловской, из интереса расспросила - ерунда сказал. От нуля толку до пары месяцев эффекта.

Copyright © 2022 Нейролептик.ру