Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Тони Дарко

1000 публикаций создано Тони Дарко (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)



#394031 Не хорошие новости

Отправлено от Тони Дарко на 15 Октябрь 2023 - 10:10 в Изба-флудильня

⚡️Более 1000 человек пропали без вести под обломками разрушенных зданий в секторе Газа в результате налетов израильской авиации, - Reuters

Число погибших в Газе в результате атак ЦАХАЛа выросло до 2670, число раненых - до 9600.



#393944 Не хорошие новости

Отправлено от Тони Дарко на 14 Октябрь 2023 - 03:20 в Изба-флудильня

По шоссе Салах аль-Дина, главной автомагистрали сектора Газа, нанесен удар, погибли 70 мирных жителей, еще 150 ранены, пишет Al Jazeera. По сведениям палестинской группировки ХАМАС, пострадали 200 человек.

Вашингтон пост, изучив материалы, подтвердила достоверность информации. Израильские военные пока не комментировали произошедшее.

________

Министерство здравоохранения Палестины: в Секторе Газа убито 2215 мирных граждан, из них 724 дети, 458 женщин.



#393902 Песни и стихи

Отправлено от Тони Дарко на 14 Октябрь 2023 - 12:28 в Изба-флудильня




#393892 Мир сошел с ума!?

Отправлено от Тони Дарко на 13 Октябрь 2023 - 10:09 в Изба-флудильня

Надо переживать за оба народа...

И не поспоришь.
Но защищая сионизм мы едва ли сможем сопереживать обоим народам. Лично я в сионизме не вижу ничего хорошего. И авторы того видео что я скинул тоже.

Я думаю и среди евреев есть не мало тех кто сочувствует палестинцам.

Адекватным шагом было бы возвращение палестинцам части территории. А в каком размере уже вопрос дискуссионный.



#393891 Не хорошие новости

Отправлено от Тони Дарко на 13 Октябрь 2023 - 10:05 в Изба-флудильня

⚡️Минздрав сектора Газа сообщил, что эвакуирует детскую больницу на востоке анклава после обстрела снарядами с белым фосфором.

❗️Израиль пока не одобрил открытия гуманитарных коридоров из сектора Газа, заявил официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик.

Он также сообщил, что запасы воды в секторе Газа на исходе.

❗️ВВС Израиля разбомбили колонну мирных жителей в районе моста Газы, после того, как колонна, согласно требованию Израиля, выдвинулась из своих домов на эвакуацию
https://t.me/svezhesti/90742

Журналистка CNN Сара Сиднер публично извинилась за то, что понесла в эфир страшилку про обезглавленных младенцев.

«Вчера, когда мы были в прямом эфире, в офисе премьер-министра Израиля сообщили, что они подтверждают, что ХАМАС отрезал головы детям. Но сегодня израильские власти говорят, что они НЕ МОГУТ подтвердить информацию об обезглавленных детях. Впредь мне нужно быть осторожнее с формулировками. Я прошу прощения.
IMG_20231013_224913_815.jpg



#393883 Мир сошел с ума!?

Отправлено от Тони Дарко на 13 Октябрь 2023 - 08:16 в Изба-флудильня

Понял - "Не читал, но осуждаю"..... С Латыниной можно в чем-то не соглашаться, но она умный человек и к ее мнению стоит прислушаться.

Человек в своей оценке событий так или иначе транслирует свои политические взгляды.

В зависимости от того кто человек: коммунист, анархист, социал-демократ, социалист, либерал, националист, консерватор, монархист, либертарианец, фашист или нацист, в зависимости от этого будет и оценка прошлого и настоящего. Мадам Латынина либертарианец. Мне этого уже достаточно)) К тому же ещё и фанат солженицина, тут как бы гвоздь в крышку гроба.

И это больше похоже на - "Мы не скрываем своего неприятия "гомосексуализма" и проводим эту критику последовательно..... ", упоминание фашизма тут не уместно.

Упоминание нацизма в контексте сионизма весьма уместно.
Вы отвергли моё видео не посмотрев его. А ведь там приводятся не только слова ведущих представителей сионизма, но и события из прошлого века, в частности децствия сионистов. И причём здесь гомосексуализм непонятно.

Палестинцы ненавидят сионистов не из за разницы во вкусах или половой ориентации, они их ненавидят из за того что сионисты выдворили палестинцев с их земли, посчитав что их нация более достойна здесь жить. О чем мы вообще спорим в связи с этим? Поставьте себя на место палестинцев, а не Юлии Латыниной и все сразу станет понятно.



#393878 Мир сошел с ума!?

Отправлено от Тони Дарко на 13 Октябрь 2023 - 05:21 в Изба-флудильня

От Латыниной немного истории палестины -
 

Ааа, человек с либертарианскими взглядами и фанатка неполживца Солженицына это то что нужно ))




#393877 Мир сошел с ума!?

Отправлено от Тони Дарко на 13 Октябрь 2023 - 05:17 в Изба-флудильня

Этот ролик нельзя считать объективным, от авторов -  "Мы не скрываем своего неприятия сионизма".....

Эээээм, так это равносильно фразе "мы не скрываем своего неприятия фашизма и нацизма". Или вас и эта фраза бы разочаровала и вы бы назвали таких авторов необъективными? Типа "а чё это они против нацистов... "

 

Сионисты эт евреи (НЕ все), которые хотят чтобы территория Палестины (на которой веками жили арабы) стала территорией Израиля. По сути это поселенческий колониализм когда один народ выживает с территории другой народ и занимает его территорию. Вот ведь какие авторы необъективные )) против этого выступают .

 

Давайте ваш сосед сейчас выгонит вас и вашу семью из вашего дома, поселит вас в сарайчике и даст вам несколько метров земли вместо вашего целого участка, посмотрим как вы запоёте... 

scale_1200.jpeg




#393872 Мир сошел с ума!?

Отправлено от Тони Дарко на 13 Октябрь 2023 - 04:33 в Изба-флудильня

Дабы не создавать новую тему выложу здесь историю арабо-израильского конфликта. Недавно выкладывал его историю вкратце,
https://neuroleptic....вости/?p=393672
теперь более подробно и обстоятельно.




#393869 Мир сошел с ума!?

Отправлено от Тони Дарко на 13 Октябрь 2023 - 04:06 в Изба-флудильня

войны и конфликты как раз таки имеют смысл в глазах тех кто это все начинает и дергает потом за веревочки....

К слову о веревочках. В новом витке арабо израильского конфликта есть один момент на который мало кто обращает внимание... Сейчас телефон возьму напишу...

Как известно Китай планирует масштабный проект что то типа Один пояс один путь, или как то так. Также ни для кого не секрет то что Китай не прочь занять место мирового гегемона США. США это все видят и понимают, а потому решили создать свой логистический масштабный проект, путь от Европы через Израиль, Саудовскую Аравию и в Индию. Тем более что Индия (которая к слову не очень дружит с Китаем) сейчас на подьеме.

Всё это видит Китай. Но в проекте США есть один нюанс. Израиль и Саудовская Аравия плохо ладили. Тем не менее этот вопрос решался и их отношения в последнее время нормализовались. Повторюсь Китай не слепой. То есть у его глобального проекта появляется конкурент. Что делать?

А потом происходят, известные события которые около недели обсуждает весь мир и будут обсуждать ещё минимум пару месяцев, возможно дольше. Нападение ХАМАС на Израиль и ещё более жёсткий ответ Израиля который (ответ) ещё только начинается. На этом фоне нормализующиеся отношения между Саудовской Аравией и Израилем начинают превращаться в говно ставя под вопрос логистический проект США.

То что ХАМАС готовил свое нападение месяцами озвучили на днях. То что Иран поддерживает ХАМАС инфа не новая. Доказательств причастности Китая ко всему этому нет, однако если так посмотреть, то ему вся эта канитель ой как выгодна. Геополитическое противостояние.

Мы не знаем запустила ли панда во всю эту историю свою руку. Однако если бы это было так то становится очевидно что такие жёсткие и я бы даже сказал жестокие конфликты разгорается не просто так.

Возможно пока массы думают чью сторону занять в действительности речь идёт о бизнес интересах. Очень масштабных бизнес интересах. То есть как обычно речь про деньги. И это не прекратится пока в мире вместо интернационализма у руля национализм и пока цель политики - деньги, а не люди. Но пока существуют элитарные государства (в которых решают элиты, а не общество), а это по сути сейчас все государства, ничего не изменится. Пока массы не будут принимать активное участие в политике как субьект, а не как обьект, политика так и будет оставаться про элиты и про деньги, а не про людей, люди так и будут оставаться расходным материалом. И это касается как развитых, так и отсталых стран.



#393865 Не хорошие новости

Отправлено от Тони Дарко на 13 Октябрь 2023 - 03:31 в Изба-флудильня

❗️При израильских ударах по Газе убиты 447 детей, и с каждым часом жертв всё больше, сообщили в Детском фонде ООН.




#393839 Не хорошие новости

Отправлено от Тони Дарко на 12 Октябрь 2023 - 11:57 в Изба-флудильня

❗️Система здравоохранения в палестинском секторе Газа находится на грани коллапса и не справляется с числом пострадавших от израильских ударов по анклаву, об этом в интервью телеканалу Al Mayadeen заявил представитель министерства здравоохранения в Газе Ашраф Кудра.

"Система здравоохранения в Газе стремительно приближается к коллапсу. Медицинскую помощь в больницах сектора могут прекратить оказывать через несколько часов", - сказал представитель ведомства. По его словам, отделения интенсивной терапии больше не могут принимать новых пациентов, а рост числа раненых превышает возможности действующих операционных залов.

_________

Когда осуждают и даже проклинают ХАМАС тут все понятно - они собственно официально и признаны террористической организацией (не всеми странами). Забавно то что те люди которые называют ХАМАС террористами об Израиле говорят как о цивилизованной стране. И эта цивилизованная страна разбомбила больше тысячи домов за несколько дней, отключила электричество и прекратила подачу воды в Сектор газа и не пускает туда гуманитарную помощь, оградив его от всего мира. Причём Израиль палестинцев туда и согнал с их (палестинцев) земель. При этом в глазах некоторых Израиль это цивилизованная страна?
https://t.me/bbbreaking/166966
https://t.me/slavaded1337/31607



#393814 Не хорошие новости

Отправлено от Тони Дарко на 12 Октябрь 2023 - 09:55 в Изба-флудильня

.
С α-PVP наверное тоже не так страшен чёрт, как его малюют
А из-за алкоголя человек как вид погибает.

Не верное представление.
Если альфа продавалась бы также как алкоголь последствия были бы ещё хуже.



#393813 Не хорошие новости

Отправлено от Тони Дарко на 12 Октябрь 2023 - 09:52 в Изба-флудильня

Судя по https://www.narko.ee...otiki/alfa-pvp/это-же просто очередной стимулятор, нет?

Нет. Зависимость не меньше чем от героина (некоторые утверждают что больше). Возникает быстрее и для этого даже не нужно его колоть (обычно курят). Сильное воздействие на ссс. Очень часто выбрасывает в психозы и паранойю. Баню плавит очень сильно. Дофамин повышает в 9 раз. Для сравнения - амфетамин в 4 раза.



#393807 Не хорошие новости

Отправлено от Тони Дарко на 12 Октябрь 2023 - 09:16 в Изба-флудильня

Алкоголь - худший из ПАВ, кто-бы что не говорил.


Альфа пвп (она же "соль") скорее всего хуже



#393801 Не хорошие новости

Отправлено от Тони Дарко на 12 Октябрь 2023 - 08:09 в Изба-флудильня

Так-то от синьки в сотни раз больше инцидентов и смертей ,однако доипаться нужно именно до мухомора  ;)  Про водку наверное не так интересно писать-
(дело-то житейское). Махровые двойные стандарты...
 

Справедливое замечание...



#393798 Гинкго Билоба

Отправлено от Тони Дарко на 12 Октябрь 2023 - 07:00 в "Ноотропы"

ахах) я сегодня пытаюсь гуглить отзывы по всем таблеткам что принимаю, и решила ответить на ваш комментарий в надежде, что кто-то еще подтвердит или опровергнет это.


Ну и затусите с нами. У нас тут правда скучно и грустно, но впрочем а где сейчас весело...



#393794 Гинкго Билоба

Отправлено от Тони Дарко на 12 Октябрь 2023 - 06:36 в "Ноотропы"

после совместного принятия билобы и таблетки ципралекса прописанного словила что-то похожее на легкий серотониновый синдром, отходила неделю. мне кажется, что-то такое у него есть, и еще у пары ноотропов замечала подобные шалости.

Приятно когда люди регистрируются на форуме специально чтобы мне ответить
: )



#393788 Не хорошие новости

Отправлено от Тони Дарко на 12 Октябрь 2023 - 04:44 в Изба-флудильня

В Питере фельдшер скорой помощи покушал мухоморов и убил собственного сына.


Жесть.
Здесь пишут увлекался эзотерикой

https://spb-kp-ru.tu.../27566/4835446/



#393764 Не хорошие новости

Отправлено от Тони Дарко на 12 Октябрь 2023 - 10:36 в Изба-флудильня

Пока в западных медиа рассказывают о 40 замученных и обезглавленных израильских детях в Кфар-Аза, фотографии которых видел только президент США Байден, арабские соцсети заполнены детьми, вытащенными из под завалов сектора Газа после бомбардировок ВВС Израиля

Живыми и мёртвыми. Градус негодования мусульман по всему миру растёт. В аккаунтах соцсетей враждующих радикальных группировок от Сирии до Ливии их сторонники требуют объединения против Израиля вместо борьбы мусульман друг с другом.

По сообщениям израильских ТГ-каналов, за пять дней бомбардировок территории в 365 км2 самолеты ВВС Израиля разрушили более 22 639 домов, 10 медицинских учреждений и 48 школ в секторе Газа.

https://t.me/svezhesti/90605?single

_________

По поводу 22 тысяч домов че то сомнительно, надо проверить. 
_________-

Более 1000 единиц жилья в Газе уничтожены и около 560 сильно повреждены и стали непригодными для жилья. Еще 12 630 повреждены в меньшей степени", – приводит слова официального представителя генсека ООН Стефана Дюжаррика РИА Новости

Ну вот это больше похоже на правду. Впрочем тоже до ***. И это за несколько дней.
____________

— Министр энергетики Израиля Исраэль Кац заявил, что топливо, воду и электричество не будут поставлять в Газу до тех пор, пока ХАМАС не освободит израильских заложников.

https://t.me/ostoroz...ti/20358?single




#393716 Не хорошие новости

Отправлено от Тони Дарко на 11 Октябрь 2023 - 06:09 в Изба-флудильня

Да б****...

https://t.me/ASupersharij/24165

 

___________

Единственная электростанция в Газе вышла из строя. 




#393672 Не хорошие новости

Отправлено от Тони Дарко на 11 Октябрь 2023 - 12:03 в Изба-флудильня

История арабо-израильского конфликта вкратце

https://t.me/pbdsu/11737?single



#393645 Не хорошие новости

Отправлено от Тони Дарко на 10 Октябрь 2023 - 09:15 в Изба-флудильня

⚡️МИД Палестины обвинил израильскую армию в применении запрещенных международными конвенциями боеприпасов с белым фосфором — заявление

 

https://t.me/svezhesti/90466

 

Раздел Действие 

https://ru.m.wikiped...рные_боеприпасы




#393614 С Праздником!

Отправлено от Тони Дарко на 10 Октябрь 2023 - 05:55 в Изба-флудильня

...

Прикрепленные изображения

  • z2iiW8xV_d8.jpg



#393570 Не хорошие новости

Отправлено от Тони Дарко на 09 Октябрь 2023 - 08:13 в Изба-флудильня

Премьер-министр Израиля Нетаньяху опубликовал кадры ударов по сектору Газа, добавив к ним подпись "Мы начали".

https://t.me/bbbreaking/166936


https://t.me/bazabazon/22109






Copyright © 2024 Нейролептик.ру