Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации luvly

111 публикаций создано luvly (учитываются публикации только с 29-Март 23)



#384739 Свободное общение

Отправлено от luvly на 05 Июнь 2023 - 10:38 в Изба-флудильня

Ты вырастешь в большого человека это однозначно

Я вырасту - ты вырастешь - он вырастет:)
Все растём, карочи))



#384731 Свободное общение

Отправлено от luvly на 04 Июнь 2023 - 11:20 в Изба-флудильня

Есть причастие "выращен" от "растить" . Пассивный залог ;)

;) Вот именно. Можно растить что-либо, тогда получается ты растишь, вырастишь не получается)



#384612 Свободное общение

Отправлено от luvly на 03 Июнь 2023 - 12:35 в Изба-флудильня

Это нормальное явление,для меня. И объяснить смогу, что когда ты вырастишь у тебя тоже будет парень, потом семья, детишки. А вот про 2-х дедечек не смогу, кто там мама и папа, и что там тоже будут детишки

Я тут вспоминаю всякое,из школы.. Вырастить - это один глагол, а взрослеть другой. А "ты вырастишь" - так не бывает)) ну то есть бывает, но тогда "вырастешь". Короче не знаю поняли ли вы о чем я, но я о том, что если кому-то сложно что-либо объяснить - это ещё не значит, что так не должно быть.



#384611 Свободное общение

Отправлено от luvly на 03 Июнь 2023 - 12:30 в Изба-флудильня

Наша учительница биологии призналась, что должна нам это все объяснить, но думает, что мы уже и сами что-то где-то прочитали. Что-то в общих чертах рассказала, начав с того, что "вы уже большие, и некоторые из вас начали видеть сладкие сны". Тут кто-то на задних партах начал тихонько хохотать. Бедная учительница.

Ну потому что вам то лет и правда до хера было. Лет в 7 -8 нужно объяснять, до того как сны.



#384549 Свободное общение

Отправлено от luvly на 02 Июнь 2023 - 11:34 в Изба-флудильня

Да суть не в этом, трогают или нет,пусть они будут геями, транс или кем то еще. Это было всегда, но не афишировалось. Я даже не могу представить, как я ребенку объяснять буду, не приведи господи, если она увидит двух дядь в глубоком засосе.

Это вы зря) здесь нечего объяснять. А как вы объясните поцелуй противоположно полых особей?)



#384527 Свободное общение

Отправлено от luvly на 02 Июнь 2023 - 01:35 в Изба-флудильня

Скорее всего ничего не поменяется. Нами руководит Запад. Но население надеется на лучшее.

В Латвии наверняка неплохо. Я лично поняла, что в Украине всё было неплохо только когда уехала. Правда, думаю, что неплохо не везде, а в столице было, а в остальных местах хорошо, но с оговорками. Например во Львове хорошо тем, кто открыл ресторан. Ну и т.д.но всё это немного в прошлом



#384526 Свободное общение

Отправлено от luvly на 02 Июнь 2023 - 01:18 в Изба-флудильня

Только из Паба. Была там женская компания и с ними парень гей, маникюр, кольца, серьги. В целом, я вообще не понимаю, что мужчинам которые straight не по душе - он же вас не трогает, его друзья обычно девушки. Они часто добрейший люди, веселые, ну короче это очень странно, что кому то они не нравятся. Это как если вам стали не нравится кошки, ну то есть это очень подозрительно и сходите проверьте зрение что-ли)



#384480 Свободное общение

Отправлено от luvly на 01 Июнь 2023 - 12:58 в Изба-флудильня

А копрофилов не хотите признать права?

А их тоже притесняют?



#384407 Кино

Отправлено от luvly на 31 Май 2023 - 01:53 в Изба-флудильня

Руки-ноги за любовь. Год не знаю.



#384335 "Лень"

Отправлено от luvly на 29 Май 2023 - 09:46 в Психиатрический флейм

Я дизайнер одежды. шью из кожи в основном и платья

Это творческая работа. Здорово



#384332 Свободное общение

Отправлено от luvly на 29 Май 2023 - 09:02 в Изба-флудильня

Предлагаю не меряться правами.)

Предложение отклонено.



#384331 "Лень"

Отправлено от luvly на 29 Май 2023 - 09:01 в Психиатрический флейм

Ой, как я хочу только первичную бухгалтерию. А то всё на мне. Я и балансоспособный бухгалтер, и делопроизводитель, и отдел кадров и много всего. И юрист, нафиг...)))

Я если честно тоже наслаждаюсь бумажками)

Ясно. А с чем связана фирма, какой род деятельности?

Недвижимость.



#384316 "Лень"

Отправлено от luvly на 29 Май 2023 - 05:02 в Психиатрический флейм

Понятно. Тяжело было освоить европейскме законы, бухгалтерию?

Бухгалтерия везде одинаковая, налоги другие, но здесь разделение труда процветает. Декларацию по прибыли и баланс я здесь не имею права подписывать пока не квалифицируюсь. Как правило это делает кто на оутсорсе. Вот этот парень теоретически может жить в деревне, причем в любой точке земного шара. До квалификации мне ещё пару лет придется заниматься первичной бухгалтерией.



#384314 "Лень"

Отправлено от luvly на 29 Май 2023 - 04:54 в Психиатрический флейм

Понятно, даже в деревне глухой?

Я бухгалтер, мне нужны офисы на доступном расстоянии. В деревне будет халупа от 300 тысяч.



#384313 Свободное общение

Отправлено от luvly на 29 Май 2023 - 04:49 в Изба-флудильня

Предлагаю признавать права гомофобов и права гомосексуалистов одновременно) ну как в бухучете мы признаем доходы и расходы)



#384258 "Лень"

Отправлено от luvly на 29 Май 2023 - 10:22 в Психиатрический флейм

А зачем переезжать так часто?может проще купить холупу свою?

Я здесь даже снять ничего не могу пока. Причина - деньги. Халупа начинается от 600 тысяч евро.



#384249 Свободное общение

Отправлено от luvly на 29 Май 2023 - 01:26 в Изба-флудильня

Прогрессивный налог это и хорошо и плохо одновременно. С одной стороны - сильно уравнивает доходы, и многие вообще не хотят работать больше чтобы получать в итоге столько же или почти столько же. С другой стороны стороны - вроде это и честно, ну то есть от каждого по способностям - каждому по потребностям. Но не всем нравится платить 40процентов чтобы бедняки получали бесплатные плюшки.
Говорят в США до Рейгана налоги были 90 процентов, причем это на бизнес. Но я не проверяла эту информацию. Рейган снизил налоги на бизнес, и сильно урезал права рабочего класса.
В целом везде в Европе налоги на зарплату очень высокие по сравнению с постсоветским пространством и люди их платят, но и получают при этом определенные социальные гарантии.



#384247 "Лень"

Отправлено от luvly на 29 Май 2023 - 01:06 в Психиатрический флейм

Переезд-это вообще капец капецкий! Удачи!

Спасибо, переехала. Вообще конечно жесть, я больше не могу и не хочу переезжать. И только недавно относительно привыкла к своему месту проживания и людям, которые меня приютили. И снова здорова, хотя место просто отличное в трёх минутах от моря. Но я согласна уже жить в любом месте, где есть кровать и окно лишь бы оно было своим.В Ирландии настолько плохо с жильём, что окна не у всех в спальне.



#384206 "Лень"

Отправлено от luvly на 28 Май 2023 - 05:04 в Психиатрический флейм

У меня сегодня переезд номер 2 в Ирландии, в Киеве я переезжала 7 раз за восемь лет. Так что да, мне лень снова это делать. Но собрала вещи, жду пока кто-нибудь перевезет бездомную кошку.



#384205 "Лень"

Отправлено от luvly на 28 Май 2023 - 05:01 в Психиатрический флейм

Вот и меня фильмы не затягивают. Я сначала смотрю, потом закрываю глаза и слушаю, и в итоге засыпаю.

Главное не лениться спать)



#384145 "Лень"

Отправлено от luvly на 27 Май 2023 - 11:59 в Психиатрический флейм

По поводу мнения врача очно: когда пациент хочет такую же таблетку как вчера - он обычно скажет что угодно, Раш. Это из собственного опыта. Таким образом, мнение врача на очном приеме иногда и не о чем. И дело вовсе не в том, что врач плохой. У врача есть минут 20 чтобы решить чего ему выписать - вот он и справляется как может. Можно и не заметить, что пациент в ремиссии уже год. Я верю в ремиссию, Раш. Хороших выходных.
Кстати о Джоне и Васькине - Джон не в ремиссии) зачем вы его забанили? Он агрессивен - так это часть диагноза. Ну а Васькин меня поддерживал, так что да, его не хватает. И Гиена ушла, надеюсь выздоровела и тусуется на форуме киноманов.



#384140 "Лень"

Отправлено от luvly на 27 Май 2023 - 03:10 в Психиатрический флейм

Вы не задавали вопрос кому-то конкретно. Поэтому любой человек мог на него ответить
Вероятно, в плане тревожных расстройств - понимаете лучше, а вот в плане депрессии/дистимии - сомневаюсь. (видно из ваших вопросов и формулировок)

(но. Если вы рассуждаете о "лени" исключительно с точки зрения здоровых людей, то я с вашим позапрошлым сообщением согласен)

Я думаю, что ставить диагнозы людям по интернету никому не под силу. И мы начинали с того, что вы заявили, что лень одной форумчанки - это часть диагноза. И я не согласна с тем, что вы не видя человека предполагаете, что его лень - это диагноз.
Надеюсь, инцидент исчерпан.
Оставляю за собой право рассуждать и далее о чем угодно с удобной для себя позиции.



#384139 "Лень"

Отправлено от luvly на 27 Май 2023 - 02:59 в Психиатрический флейм

Rush85 очень эрудированный человек, Вы не горячитесь с таким утверждениями

В этой теме обсуждаем лень. Надеюсь на профессионализм Раша - модератора этого форума и очень эрудированного человека. Бесплатные советы и рекомендации нужно где то в другом месте давать и не мне.



#384129 "Лень"

Отправлено от luvly на 26 Май 2023 - 09:09 в Психиатрический флейм

То, что я вижу со своей точки зрения:
1. вы опять рассуждаете о лени/усталости с точки зрения здорового человека
2. вы плохо понимаете, что

Я думаю, что все понимаю не хуже Вас. И ещё я думаю что вас ни о чем не спрашивала, Раш. По крайней мере сегодня



#384122 "Лень"

Отправлено от luvly на 26 Май 2023 - 07:17 в Психиатрический флейм

Возвращаясь к людям, так нам вообще непонятно зачем что-то делать - все можно купить (были б деньги) - еда продается готовая в большом количестве, услуги стирки-глажки-уборки тоже. Если волосы мыть лень по утрам - есть специально обученные люди. И давайте ещё честно: 30 лет назад в семьях вся домашняя работа была на женщине, а мужчина сидел на диване. Получается кто-то сидит на диване и ему ок, а кто-то пришел к врачу - говорит я замахался - ему таблетку дали?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру