Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации luvly

111 публикаций создано luvly (учитываются публикации только с 29-Март 23)



#384332 Свободное общение

Отправлено от luvly на 29 Май 2023 - 09:02 в Изба-флудильня

Предлагаю не меряться правами.)

Предложение отклонено.



#383843 Свободное общение

Отправлено от luvly на 23 Май 2023 - 12:17 в Изба-флудильня

Бороться нужно с бедностью и неграмотностью, с бесправием женщин во многих восточных странах. Проблема перенаселения решится как следствие. Но для этого нужно ещё 100 лет минимум.



#384792 Свободное общение

Отправлено от luvly на 06 Июнь 2023 - 12:11 в Изба-флудильня

Фу! Это чеснок вокруг? И эти штуки в ракушках я не люблю сырыми. Мидии или устрицы? Как прально?
Как-то ходили их погурманить. Одну смогла проглотить.

Устрицы бывают только сырыми насколько я знаю. Живыми вообще то должны быть, поэтому обычно подают на льду. Много лимона внутрь - вполне получается. Но да, вина тоже нужно добавить до и после. Но это хорошо усваиваемый белок)



#386535 Свободное общение

Отправлено от luvly на 30 Июнь 2023 - 01:48 в Изба-флудильня

А дурдомы ?

Дурдомов не осталось нигде, всех вылечили



#375330 Свободное общение

Отправлено от luvly на 27 Январь 2023 - 09:32 в Изба-флудильня

И Гиена редко заходит


Возможно, выздоравливает или совсем здорова:)



#380699 Свободное общение

Отправлено от luvly на 16 Апрель 2023 - 11:16 в Изба-флудильня

Верю, охотно верю.
У меня нет оснований не верить, ведь об этом сказали ))

Причем написали несколько современников Иисуса одновременно. Насчёт превращения вина - злые языки говорят, что просто принес вино на свадьбу) вот с рыбами не знаю как было, может их было больше чем две. Думаю, что сам факт того, что спустя две с лишним тысячи лет обсуждают его - говорит о том, что он всё же победил смерть в каком то смысле.



#384791 Свободное общение

Отправлено от luvly на 06 Июнь 2023 - 12:08 в Изба-флудильня

Кому такое нравится?

Ну если лимона побольше и быстро - то мне)



#379565 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от luvly на 31 Март 2023 - 01:46 в Антидепрессанты

Какие это способы более лёгкого лечения тревоги ?я пока не нашел ,поделитесь пожалуйста ,кроме транков вариантов не нашел ,у вас какие варианты ?

Подбор антидепрессанта и длительный прием. Начиная от года. Если можете позволить длительную психотерапию - ок, за 10 сеансов ничего не решается. Не можете - просто прием антидепрессантов. По-моему ничего другого не придумали. Но если придумали - я тоже хочу это знать.



#379825 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от luvly на 04 Апрель 2023 - 12:11 в Антидепрессанты

Всё давно придумали и люди снимают тревогу находя способы интуитивно. Только халявщики хотят всё решить таблетками.

Интуитивно тревога только усиливается) потому что интуиция подсказывает, что всё будет только хуже)))



#386614 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от luvly на 01 Июль 2023 - 01:29 в Антидепрессанты

3,5 недели пью сертралин 100 мг., тревожное депрессивное.
Стало трудно думать) я по профессии художник, постоянно нужно что то креативить, придумывать какие то интересные ходы. Не чувствую когда работа закончена, а это именно чувство. Теперь это все напоминает тупой механический труд. А состояние хорошее в целом, тревога пропала, значительно легче общаться, но вот с эмоциями беда, их просто нет.
Ничего не впечатляет, не трогает, не вдохновляет
Что делать? Кто то сталкивался с этим ? Проходит ли со временем?

Нет, антидепрессанты так и работают: человек перестаёт чувствовать страх, а вместе с ним все остальное.



#376177 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от luvly на 10 Февраль 2023 - 10:22 в Антидепрессанты

Всем привет! Как лучше все же принимать сертралин в связке с миртазапином - что лучше принимать с утра а что на ночь? и там и там сказано "неважно" а ещё этот я так понял сначала может быть активация а потом седация... какие есть нюансы в этой связке?

Сертралин обычно с утра, миртазапин на ночь. Ожидайте повышение аппетита от миртазапина и яркие сновидения возможны.



#386726 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от luvly на 03 Июль 2023 - 01:40 в Антидепрессанты

Ага, мне док хочет увеличить дозу моей ципры. Говорит, что будет больше безразличия. Куда уж больше-то? Не соглашусь на это. У меня и так крайний пофигизм ко всему. Ничто не бесит, ничто не радует.

А какая сейчас доза?



#389392 Украинская музыка.

Отправлено от luvly на 09 Август 2023 - 04:41 в Изба-флудильня

Моя улюблена пісня про канібалів :wub:
Если серьёзно, хорошая песня

https://www.youtube....h?v=B2pukK8ugwM

Как-то подсел на песни, и решил потихоньку учить слова О_О Первой мне случайно попалась в 2015 году в Ютубе песня "Кришталеві чаші".

Моя бабушка была украинкой, её война застала медсестрой в больнице Киева. В Сибири я какое-то время ходил в украинский детский сад, потому что русский еще не успели построить, и говорил на суржике, но потом забыл.

Рекомендую Квітку Цисик.
Надо же. Украинский детсад в Сибири)



#390950 Украинская музыка.

Отправлено от luvly на 03 Сентябрь 2023 - 12:34 в Изба-флудильня




#389351 Украинская музыка.

Отправлено от luvly на 08 Август 2023 - 10:25 в Изба-флудильня

https://youtu.be/r0_bg-rbgRc

https://youtu.be/DD7yFJVh1do

Брюнетка гарно співає. Але мені оригінал все одно більше подобається. А нащо вам та українська мова?



#380803 Cinema&Cinema

Отправлено от luvly на 18 Апрель 2023 - 10:11 в Изба-флудильня

Ну что? Всё по-прежнему?

Всё по-прежнему.
Недавно кино про Путина смотрела. Но оно старое, а Путин молодой.. нечего обсуждать короче



#381091 Кино

Отправлено от luvly на 24 Апрель 2023 - 12:38 в Изба-флудильня

https://youtu.be/k8HxG3YOHk4

То что начиналось как звенящая пошлость с середины фильма стало перерастать в весьма не плохую драму. Понравился, рекомендую.

Ну там и не было звенящей пошлости в начале



#384407 Кино

Отправлено от luvly на 31 Май 2023 - 01:53 в Изба-флудильня

Руки-ноги за любовь. Год не знаю.



#383597 Ситуация

Отправлено от luvly на 20 Май 2023 - 01:14 в Изба-флудильня

У меня две собачки, в квартире. Маленькие, правда. Я бы их 50 завела, но денех на содержание не хватит)))

Я бы начала с одной. Но если бы был дом и дворик небольшой - то можно и две.



#381414 Ситуация

Отправлено от luvly на 30 Апрель 2023 - 01:10 в Изба-флудильня

Я наверное не дождусь начала психотерапии. Жду больше месяца. Врач в отпуске. Мне интересно что мне там будут говорить за мои же деньги.

Там обычно слушают



#380085 Ситуация

Отправлено от luvly на 07 Апрель 2023 - 09:26 в Изба-флудильня

недели три назад провалился в бездну депрессии, такой резкий провал - мысли выпилиться были постоянно. Ждал приёма психотерапевта 14 дней, пришёл - она мне выписала карбамазепин. Карб меня раскачивать начал - окружающие сказали ты под чем? Бросил его.

Щас немного получше, но не так как было зимой. Был у своего врача позавчера. Предложила оланзапин и эсци вместа латуды и венла. Я отказался. И не жалею.

Такие дела, ребятки.

Держись, без тебя грустно было.
Я кстати карбом мигрени лечу, помогает. И настроение после него вроде ничего. Но я его не пью постоянно из-за когнитивных побочек.



#383259 Ситуация

Отправлено от luvly на 17 Май 2023 - 12:56 в Изба-флудильня

бабушки есть, я про репутационные потери от такого занятия пишу. Ты жила в таких городишках где все друг друга знают не только в лицо?

После потери репутации жизнь только начинается)



#383261 Ситуация

Отправлено от luvly на 17 Май 2023 - 12:57 в Изба-флудильня

....в другом городе?

Ну можно и в другом кстати



#383265 Ситуация

Отправлено от luvly на 17 Май 2023 - 01:06 в Изба-флудильня

после продажи жилья?

Так лето впереди. Палатка и go пляж



#383598 Ситуация

Отправлено от luvly на 20 Май 2023 - 01:19 в Изба-флудильня

Я вот это вот вас всех почитала и думаю - сумасшедшие, гулять им не нравится)) потом вспомнила что таки да))
Где Джон?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру