Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации luvly

111 публикаций создано luvly (учитываются публикации только с 19-Апрель 23)



#383472 Ситуация

Отправлено от luvly на 19 Май 2023 - 01:22 в Изба-флудильня

Ты не читала мои давние посты о собаке. Я не могу себе позволить это в силу напряженного финансового положения. Но очень хотелось бы. Ты наступила на мою "мозоль" своим предложением.

https://neuroleptic....животные/page-1

Тоже хочу собаку, но нет дома у меня.. здесь в Ирландии у каждого, сука, по две. Зачем? Ну чтобы первой было не скучно



#383267 Ситуация

Отправлено от luvly на 17 Май 2023 - 01:10 в Изба-флудильня

спасибо, не надо. Выгуливать собак, чтобы жить в палатке - это слишком .

Жить в палатке чтобы ловить рыбу)



#383265 Ситуация

Отправлено от luvly на 17 Май 2023 - 01:06 в Изба-флудильня

после продажи жилья?

Так лето впереди. Палатка и go пляж



#390097 Ситуация

Отправлено от luvly на 19 Август 2023 - 06:54 в Изба-флудильня

image-2023-08-19-10-09-18.jpg

Ну видно же, что счастливы вместе



#383261 Ситуация

Отправлено от luvly на 17 Май 2023 - 12:57 в Изба-флудильня

....в другом городе?

Ну можно и в другом кстати



#388264 Не хорошие новости

Отправлено от luvly на 23 Июль 2023 - 02:52 в Изба-флудильня

Я не об этом спросил. Вот у меня к примеру нет причин сидеть на Украинских сайтах и следить да действиями и инициативами РАДЫ...

Зря. Врагов нужно знать, во-первых. Во-вторых, пропаганду если слушать - то хотя бы с двух сторон



#388364 Не хорошие новости

Отправлено от luvly на 25 Июль 2023 - 02:31 в Изба-флудильня

Есть у вас один депутат к примеру - некий Мазурашу,который толкает вот такие инициативы(законопроект 9223).

https://parlament.ua...j-zakonoproekt/

Можно это считать "пропагандой"?)

Простите,но у меня не возникает какой-то потребности(да и нет времени
,и желания) вываливать говно на вентилятор такие вещи в украинских форумах.

Прощаю. Не вижу пропаганды, депутату не нравится, что его посты кому-то не нравятся. Так это ж как раз о том, что демократия всё ещё жива в Украине. Ну раз есть всё ещё люди, которым не нравится власть и они об этом в Фейсбуке открыто пишут с левых аккаунтов)). В военное время это между прочим дорогого стоит. А насчёт эмпатов - нет, она здесь не причем. Да и я не верю, что мудрый президент величайшей державы мог принять какой то нехороший закон. Разве такое бывает



#392036 Животные

Отправлено от luvly на 17 Сентябрь 2023 - 01:25 в Изба-флудильня

Спасибо!
Этот брутал был заявлен, как британец. Стоил 150 евро. Хрен с бугра вырос, а не британец.))) Но люблю его очень. Не ручной только совсем.

Сеня Джонсон Прекрасен



#386125 Зопиклон (соннат, сомнол) как альтернатива бензодиазепинам

Отправлено от luvly на 22 Июнь 2023 - 01:28 в Анксиолитики

Я к тому,что мелатонин на фоне "Кветиапина" и "Зопиклона" смотрится совсем уж необъяснимо). Я сам какое-то время "усиливал" разные сонники, валерианой и пустырником...
Зопиклон принимал прям совсем давно в виде"Имована". Было это лет 20 назад пару раз,вспомнить особо нечего-ничего примечательного.
ГАБУ из спорт-пита ем до сих пор 2-4 гр. в день,но не для сна,а так сказать нейроны "подкормить".

Габа из спортпита лучше-хуже аминалона?



#373488 Страшный новый год

Отправлено от luvly на 03 Январь 2023 - 11:06 в Изба-флудильня

8-AD459-B0-4-C14-43-E0-8-C36-C80-C01-DE3
Опять не розовый...
Надо было в телек глядеть, а не в воду

Эх да



#384314 "Лень"

Отправлено от luvly на 29 Май 2023 - 04:54 в Психиатрический флейм

Понятно, даже в деревне глухой?

Я бухгалтер, мне нужны офисы на доступном расстоянии. В деревне будет халупа от 300 тысяч.



#384258 "Лень"

Отправлено от luvly на 29 Май 2023 - 10:22 в Психиатрический флейм

А зачем переезжать так часто?может проще купить холупу свою?

Я здесь даже снять ничего не могу пока. Причина - деньги. Халупа начинается от 600 тысяч евро.



#384335 "Лень"

Отправлено от luvly на 29 Май 2023 - 09:46 в Психиатрический флейм

Я дизайнер одежды. шью из кожи в основном и платья

Это творческая работа. Здорово



#384247 "Лень"

Отправлено от luvly на 29 Май 2023 - 01:06 в Психиатрический флейм

Переезд-это вообще капец капецкий! Удачи!

Спасибо, переехала. Вообще конечно жесть, я больше не могу и не хочу переезжать. И только недавно относительно привыкла к своему месту проживания и людям, которые меня приютили. И снова здорова, хотя место просто отличное в трёх минутах от моря. Но я согласна уже жить в любом месте, где есть кровать и окно лишь бы оно было своим.В Ирландии настолько плохо с жильём, что окна не у всех в спальне.



#384316 "Лень"

Отправлено от luvly на 29 Май 2023 - 05:02 в Психиатрический флейм

Понятно. Тяжело было освоить европейскме законы, бухгалтерию?

Бухгалтерия везде одинаковая, налоги другие, но здесь разделение труда процветает. Декларацию по прибыли и баланс я здесь не имею права подписывать пока не квалифицируюсь. Как правило это делает кто на оутсорсе. Вот этот парень теоретически может жить в деревне, причем в любой точке земного шара. До квалификации мне ещё пару лет придется заниматься первичной бухгалтерией.



#384129 "Лень"

Отправлено от luvly на 26 Май 2023 - 09:09 в Психиатрический флейм

То, что я вижу со своей точки зрения:
1. вы опять рассуждаете о лени/усталости с точки зрения здорового человека
2. вы плохо понимаете, что

Я думаю, что все понимаю не хуже Вас. И ещё я думаю что вас ни о чем не спрашивала, Раш. По крайней мере сегодня



#383916 "Лень"

Отправлено от luvly на 24 Май 2023 - 12:49 в Психиатрический флейм

Таки я и не изучаю.))) Говорю же, что лень. Мне законы по работе читать сложно на гос языке и врубаться. Но я это делаю.
Со вторым, согласна!)

Господи, а кому не лень? На латышском тем более. Я правда недавно два экзамена сдала, в т ч один по ирландским налогам - ну такое, повезло с преподавателем. И сейчас ленюсь по полной программе)



#383912 "Лень"

Отправлено от luvly на 23 Май 2023 - 11:10 в Психиатрический флейм

Я не очень согласна на счёт лени. Возможно, ваша бабушка, Раш, любила работу учителя и она была источником ее психического ресурса. Но так бывает далеко не всегда, степень задора, который доставляет работа, у всех разная: кому как свезло. Но это не значит что тот, кто устал на работе и упал на диван страдает дистимией, которую нужно срочно вылечить мощной таблеткой.
Мне кажется, что шизу определять по такому субъективному симптому вообще смешно. Конечно, если человек перестал мыться и чистить зубы - это патология. Если ему лень всё остальное - имеет право.



#383845 "Лень"

Отправлено от luvly на 23 Май 2023 - 12:41 в Психиатрический флейм

Ленивость у вас - это симптом псих.расстройства

Какого? Чем отличается ленивость здорового психически от психически расстроенного? И какой вообще процент людей, которому нравится изучать новое? Особенно после 40 лет?



#383918 "Лень"

Отправлено от luvly на 24 Май 2023 - 01:21 в Психиатрический флейм

Да у этой лени 150 оттенков серого. Антидепрессанты, к сожалению, в моем случае делают все только хуже в этом смысле. Без сертралина я бодрее, но спустя полгода снова вернулись панические атаки. Пришлось снова начать его принимать. Не могу сказать, что мне нравится эффект, но из двух зол выбрала меньшее.



#384055 "Лень"

Отправлено от luvly на 25 Май 2023 - 11:47 в Психиатрический флейм

Возвращаясь к кошке. Кошка малоактивна потому что её обычно кормят. Бездомная кошка гораздо активнее. Ну с людьми почти тож самое.



#384205 "Лень"

Отправлено от luvly на 28 Май 2023 - 05:01 в Психиатрический флейм

Вот и меня фильмы не затягивают. Я сначала смотрю, потом закрываю глаза и слушаю, и в итоге засыпаю.

Главное не лениться спать)



#384122 "Лень"

Отправлено от luvly на 26 Май 2023 - 07:17 в Психиатрический флейм

Возвращаясь к людям, так нам вообще непонятно зачем что-то делать - все можно купить (были б деньги) - еда продается готовая в большом количестве, услуги стирки-глажки-уборки тоже. Если волосы мыть лень по утрам - есть специально обученные люди. И давайте ещё честно: 30 лет назад в семьях вся домашняя работа была на женщине, а мужчина сидел на диване. Получается кто-то сидит на диване и ему ок, а кто-то пришел к врачу - говорит я замахался - ему таблетку дали?



#384058 "Лень"

Отправлено от luvly на 26 Май 2023 - 12:18 в Психиатрический флейм

Вот надо было вернуться за 2 минуты до моего сообщения..
В Ирландии наверно плохо кормят.

Ну кого как) в целом здесь каждый пятый живёт на пособие



#384206 "Лень"

Отправлено от luvly на 28 Май 2023 - 05:04 в Психиатрический флейм

У меня сегодня переезд номер 2 в Ирландии, в Киеве я переезжала 7 раз за восемь лет. Так что да, мне лень снова это делать. Но собрала вещи, жду пока кто-нибудь перевезет бездомную кошку.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру