Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации irkushka

6 публикаций создано irkushka (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#61689 Особенности поведения ребёнка

Отправлено от irkushka на 17 Декабрь 2012 - 02:40 в Детская психиатрия

Здравствуйте! Мне кажется если ребенок такой несдержанный ему надо чтобы ему назначили какие-нибудь седативные лекарства....А верить обещаниям ребенка - это бесполезное дело. Он не может себя сдержать в определенный момент.



#61664 Помогите определить

Отправлено от irkushka на 16 Декабрь 2012 - 11:24 в Консультация психотерапевта


Здравствуйте! Ситуация в школе 3 класс: одноклассник рвет листки из дневника и злится. Мой ребенок говорит ему:" Ты что ненормальный. Вырывать нельзя." Тот встает пытается ударить его по голове кулаком, не получается. Затем он размахивается ногой и ударяет в глаз. В результате- сотрясение.....у моего ребенка. Далее травмпункт...постановка его на внутришкольный учет.У мальчика мама учитель начального класса противоположного. Мальчик очень самоуверенный, сидит отдельно - 1 за партой, часто плачет. Мама мне не позвонила и не поинтересовалась как самочувствие моего ребенка Подскажите во что это все может перерости и можете что-нибудь посоветовать .... Заранее спасибо...
  • 0



#61663 Нужна помощь спеца

Отправлено от irkushka на 16 Декабрь 2012 - 11:20 в Консультация психотерапевта


Здравствуйте! Ситуация в школе 3 класс: одноклассник рвет листки из дневника и злится. Мой ребенок говорит ему:" Ты что ненормальный. Вырывать нельзя." Тот встает пытается ударить его по голове кулаком, не получается. Затем он размахивается ногой и ударяет в глаз. В результате- сотрясение.....у моего ребенка. Далее травмпункт...постановка его на внутришкольный учет.У мальчика мама учитель начального класса противоположного. Мальчик очень самоуверенный, сидит отдельно - 1 за партой, часто плачет. Мама мне не позвонила и не поинтересовалась как самочувствие моего ребенка Подскажите во что это все может перерости и можете что-нибудь посоветовать .... Заранее спасибо...
  • 0



#61662 Особенности поведения ребёнка

Отправлено от irkushka на 16 Декабрь 2012 - 11:16 в Детская психиатрия


Здравствуйте! Ситуация в школе 3 класс: одноклассник рвет листки из дневника и злится. Мой ребенок говорит ему:" Ты что ненормальный. Вырывать нельзя." Тот встает пытается ударить его по голове кулаком, не получается. Затем он размахивается ногой и ударяет в глаз. В результате- сотрясение.....у моего ребенка. Далее травмпункт...постановка его на внутришкольный учет.У мальчика мама учитель начального класса противоположного. Мальчик очень самоуверенный, сидит отдельно - 1 за партой, часто плачет. Мама мне не позвонила и не поинтересовалась как самочувствие моего ребенка Подскажите во что это все может перерости и можете что-нибудь посоветовать .... Заранее спасибо...
  • 0



#61661 Все модели воспитания подростков и социального устройства общества в схемах.

Отправлено от irkushka на 16 Декабрь 2012 - 11:13 в Детская психиатрия

Здравствуйте! Ситуация в школе 3 класс: одноклассник рвет листки из дневника и злится. Мой ребенок говорит ему:" Ты что ненормальный. Вырывать нельзя." Тот встает пытается ударить его по голове кулаком, не получается. Затем он размахивается ногой и ударяет в глаз. В результате- сотрясение.....у моего ребенка. Далее травмпункт...постановка его на внутришкольный учет.У мальчика мама учитель начального класса противоположного. Мальчик очень самоуверенный, сидит отдельно - 1 за партой, часто плачет. Мама мне не позвонила и не поинтересовалась как самочувствие моего ребенка Подскажите во что это все может перерости и можете что-нибудь посоветовать .... Заранее спасибо...



#61660 Детский переходный возраст – миф или реальность?

Отправлено от irkushka на 16 Декабрь 2012 - 11:11 в Детская психиатрия

Здравствуйте! Ситуация в школе 3 класс: одноклассник рвет листки из дневника и злится. Мой ребенок говорит ему:" Ты что ненормальный. Вырывать нельзя." Тот встает пытается ударить его по голове кулаком, не получается. Затем он размахивается ногой и ударяет в глаз. В результате- сотрясение.....у моего ребенка. Далее травмпункт...постановка его на внутришкольный учет.У мальчика мама учитель начального класса противоположного. Мальчик очень самоуверенный, сидит отдельно - 1 за партой, часто плачет. Мама мне не позвонила и не поинтересовалась как самочувствие моего ребенка Подскажите во что это все может перерости и можете что-нибудь посоветовать? заранее спасибо...






Copyright © 2024 Нейролептик.ру