Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Тот самый

8 публикаций создано Тот самый (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


#102022 Сильная социофобия

Отправлено от Тот самый на 26 Ноябрь 2014 - 12:37 в Тревожные расстройства

От социофобии - систематическая десенсибилизация и когнитивная психотерапия. Долго, но зато без таблеток.

 

 

 

желание поиметь всех мудаков которые мне сломали жизнь

 

 Самая лучшая месть - пренебречь и добиться успеха. Поступки людей из больного общества лучше всерьёз не воспринимать.




#99421 Тайна Смысла Жизни

Отправлено от Тот самый на 13 Октябрь 2014 - 04:23 в Шизо...

Смысл жизни человека в реализации своих желаний. В самих желаниях смысла нет. Они унаследованы нами от очень далёких предков и существуют только потому, что способствуют копированию организма как носителя этих желаний или не мешают его размножению.




#88483 Самоубийство.

Отправлено от Тот самый на 23 Апрель 2014 - 07:09 в Изба-флудильня

Да. Или с его родственниками поговорить, чтобы обратили внимание на его состояние.

Ещё как падонак могу просто пройти мимо или снять на камеру.

По ситуации.




#88481 Самоубийство.

Отправлено от Тот самый на 23 Апрель 2014 - 06:49 в Изба-флудильня

Именно мне, если я вижу человека на грани самоубийства.




#88479 Природа сознания

Отправлено от Тот самый на 23 Апрель 2014 - 06:05 в Психиатрический флейм

Сознание это тоже самое, что и внимание. Я так думаю.

Статью перестал читать сразу после несогласия автора с тем, что сознание - это продукт деятельности мозга.




#88478 Самоубийство.

Отправлено от Тот самый на 23 Апрель 2014 - 05:46 в Изба-флудильня

Gastello, ты подонок и мразь. Только законченный мерзавец вроде тебя может посоветовать госпитализировать человека в дурдом только из-за того, что он хочет совершить самоубийство. Я убежден, что любой человек имеет право как на жизнь, так и на смерть.

 

Как по мне, так лучше в психушку, чем в холодную землю.




#86968 Пора создавать neuroleptic.ua

Отправлено от Тот самый на 30 Март 2014 - 11:58 в Психиатрический флейм

Реакция большинства украинцев весьма показательна. Если раньше я нейтрально относился к проблеме Крыма, то сейчас полностью поддерживаю политику Путина. Он вскрыл те гнойные процессы среди населения Украины. И, судя по форумным украинцам, лопнул этот абсцесс сочно... с брызгами. Это говорит о том, что их там годами обрабатывали местные СМИ.




#86960 Школьная агрессия приводит к шизофрении?

Отправлено от Тот самый на 30 Март 2014 - 10:21 в Новости психиатрии

Все так. Только вот думаю чаще обижают именно тех детей, кто выделяется своей странностью, чудаковатостью, необычностью, т.е. преморбидных шизофреников.

Это частный случай из огромного спектра причин. Чудаковатым часто становятся уже после того, как вынесли мозг в школе или дома родители. + ещё одна причина докопаться.

Anonim
Было интересно Вас читать.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру