Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации светлана72

9 публикаций создано светлана72 (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#91783 Тералиджен (алимемазин)

Отправлено от светлана72 на 18 Июнь 2014 - 09:04 в Нейролептики

Пью тералиджен неделю в комбинации с феварином (феварин второй месяц).Стал болеть желудок и горло.У кого-нибудь было похожее? От чего это-от феварина или тералиджена?




#90687 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от светлана72 на 28 Май 2014 - 08:34 в Антидепрессанты

ВСЕ РАВНО нужно дожать ад,а потом на нем крест ставить. Золофт тоже в максимальных дозах больше 200 мг пьется,а считается хорошим,а ципралекс уже во второй раз мне дал ажиатацию  и  акатезию-бегала как угарелая по всей квартире и спать не могла,все ноги выкурутило.

Это еще почти 3 мес. Если улучшения не будет, терпеть 3 мес.? Ольга58 отмечает улучшение на ципралексе уже к концу 1й недели. ПТ говорит терпеть, а сил нет, тревога усилилась,прикрываюсь клоназепамом. При ципралексе жалуются на головные боли, это так?




#90633 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от светлана72 на 27 Май 2014 - 11:32 в Антидепрессанты

Спасибо. Подскажите, СИОЗС (ципралекс, феварин) как-то влияют на щитовидку и гормон.фон?




#90625 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от светлана72 на 27 Май 2014 - 09:52 в Антидепрессанты

Она сказала, что считается, что феварин лучше при окр, хотя всем по-разному. Пью 2-ю неделю по 75 мг, по-моему, еще хуже стало, даже увеличивать дозу боюсь. Может все-таки ципралекс? Помогииииите!




#90238 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от светлана72 на 21 Май 2014 - 09:20 в Антидепрессанты

Так нет смысла просить ципралекс? Тут некоторые пишут, что ципралекс им при ОКР помогает.




#90237 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от светлана72 на 21 Май 2014 - 09:15 в Антидепрессанты

 

Здравствуйте! Мне от ОКР выписали феварин, но для меня он тяжеловат, хочу попробовать ципралекс.Однако моя ПТ говорит, что при ОКР феварин самый действенный из группы СИОЗС, а ципралекс якобы при ОКР не применяют.Так ли это? У кого был такой опыт, поделитесь.

Ваша врач права,феварин и анафранил на сегодня являются препаратами выбора при ОКР.Можно попробовать паксил,если имеет место тревога.Я садилась на феварин очень медленно и не смогла дойти до 150мг.

 

Так нет смысла просить ципралекс? Тут некоторые пишут, что ципралекс им при ОКР помогает.




#90225 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от светлана72 на 21 Май 2014 - 07:33 в Антидепрессанты

Здравствуйте! Мне от ОКР выписали феварин, но для меня он тяжеловат, хочу попробовать ципралекс.Однако моя ПТ говорит, что при ОКР феварин самый действенный из группы СИОЗС, а ципралекс якобы при ОКР не применяют.Так ли это? У кого был такой опыт, поделитесь.




#84509 антидепрессанты и гэрб

Отправлено от светлана72 на 24 Февраль 2014 - 07:48 в Теория и практика психотерапии

Здравствуйте! У меня гэрб (рефлюкс) и окр. Назначили феварин-болит желудок и изжога, ципрамил-та же история.Можно ли вообще принимать антидепрессанты при гэрб, если да, то какие, или оставить эти и пить все время омепразол? Пожалуйста, посоветуйте.




#84151 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от светлана72 на 18 Февраль 2014 - 09:38 в Антидепрессанты

Здравствуйте! Подскажите, как феварин влияет на желудок можно ли принимать его при желудочном рефлюксе? Мне ПТ назначила, но болит желудок и усиливается кислота во рту (может, повышается кислотность? она у меня и так высокая). У меня ОКР, связ. с мед. обследованиями, а от болей в жкт лезут мысли о новых обследованиях..Терпеть, может дальше будет легче? Пью неделю, первые дни по 50мг, затем по 100.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру