Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Аферист_Dp_ua

16 публикаций создано Аферист_Dp_ua (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#75178 Синдром отмены от Баклофена

Отправлено от Аферист_Dp_ua на 19 Август 2013 - 05:45 в Наркология

Помогает людям у которых настоящая депрессия. Да и то не всегда. Он имеет целый букет побочных эффектов и может вызывать синдром отмены у особо чувствительных персонажей. Особенно глупо создавать для себя эти проблемы тем, у кого вобще нет настоящей депрессии. Так что советовать его всем подряд нерационально. 

что ты пил?




#75177 Что собой представляет Баклофеновая абстененция? И как от неё избавиться.

Отправлено от Аферист_Dp_ua на 19 Август 2013 - 05:44 в Наркология

Ты насчёт этой проблемы уже несколько тем создал. Я же ответил тебе в другой теме. Пей слабые природные седативы или снотворные и перестань паниковать. Всё пройдёт. Больше ничего делать не нужно. Можешь мне доверять, я сам это прошёл. 

Да нет паники вообще просто интересно мнение разных людей! Собраться если надо я всегда мог там смотрю тема 2012 там 2011 годов! Я не пью его уже! кстати какие снотворные пил?




#75173 Синдром отмены от Баклофена

Отправлено от Аферист_Dp_ua на 19 Август 2013 - 03:13 в Наркология

Вижу на этом форуме популярно советовать всем подряд пить амитриптилин.

а что не так с этим препаратом ??? помогает же людям




#75172 Что собой представляет Баклофеновая абстененция? И как от неё избавиться.

Отправлено от Аферист_Dp_ua на 19 Август 2013 - 03:00 в Наркология

Привет Всем. К Сожалению тоже столкнулся с Баклосаном попробывал в клубе и понеслось принимал 2-3 месяца по 4-6 таблеток в день иногда миксовал с алко. В результате решил тормознуть залез на этот форум прочитал как и что нужно сделать на первых порах сошол лесенкой сейчас уже не употребляю да и не ХОЧУ! (очень много страшного написано) про него! НО (всегда присутствует это но) стал реально меньше и хуже спать как долго это продлится? Кушаю норм сам 2-3 раза в день,в голове там суицида и прочих ужасов не творится(хотя иногда есть ниточка нервозности от того что уснуть не могу)

 

Чтобы для сна посоветовали?

 

И как поправить здоровье после него? 

 

Какие успокоительные лучше пить( пью Пион)

 

Пью Расторопшу каждый день для печени очень много кто о ней хорошо отзывается! 

 

Один Добрый человек посоветовал лесенку пользователь этого Форума мне помогло за это огромное спасибо тебе Друг!




#75169 Баклосан как правильно уйти от зависимости ?

Отправлено от Аферист_Dp_ua на 19 Август 2013 - 02:23 в Наркология

Во первых перестань наводить тут панику о том как ужасен баклофен и перестань накручивать мысль о том что он виноват в твоей бессоннице. 

Я не навожу панику просто после того как перестал его пить реальнно спать стал меньше и хуже!




#75160 Синдром отмены от Баклофена

Отправлено от Аферист_Dp_ua на 19 Август 2013 - 12:22 в Наркология

А вот амитрипиллин сколько его пить (срок).

Пару месяцев.
Когда почувствуешь, что сон нормализовался, можно от него отказываться

Тогда еще 1 вопрос насколько безвреден данный препарат ??? и что получается норм сон появится через пару месяцев???




#75097 Синдром отмены от Баклофена

Отправлено от Аферист_Dp_ua на 17 Август 2013 - 11:02 в Наркология

Здраствуй спасибо за ответ сошел по лесенке,сейчас не пью его вообще но вот что бы вы посоветовали для очищения организма и еще немаловажно для сна плохо засыпаю и мало сплю. Зарание спасибо за ответ.

 

Канефрон для почек, месячный курс 2таблетки Х 3 раза в день.

Для сна - амитриптиллин 1-2 таблетки (25 - 50 мг) на ночь.

 

От синьки постарайся воздержаться.

Удачи!

да так вроде все впорядке там как читал мыслей всяких плохих и нам страха вот только спать реально стал меньше и то днем то ночью.А вот амитрипиллин сколько его пить (срок). Спасибо за ответ)




#75081 Синдром отмены от Баклофена

Отправлено от Аферист_Dp_ua на 17 Август 2013 - 08:02 в Наркология

Добрый день! Меня зовут Дмитрий 27 лет я пил Баклосан 2-3 месяца примерно ну и потом понял что как бы надо приходить в себя сошел по лесенке,сейчас не пью его вообще но вот что бы вы посоветовали для очищения организма и еще немаловажно для сна плохо засыпаю и мало сплю. Зарание спасибо за ответ.



Ребят ел балклосан месяц 2 месяца по 4-6 табл в день как все правильно сделать что бы правильно отойти от него??? 

Лесенкой.

Каждые 3 дня вычитаешь из своего ежедневного рациона по 1 таблетке.

Здраствуй спасибо за ответ сошел по лесенке,сейчас не пью его вообще но вот что бы вы посоветовали для очищения организма и еще немаловажно для сна плохо засыпаю и мало сплю. Зарание спасибо за ответ.



Добрый день! Меня зовут Дмитрий 27 лет я пил Баклосан 2-3 месяца примерно ну и потом понял что как бы надо приходить в себя сошел по лесенке,сейчас не пью его вообще но вот что бы вы посоветовали для очищения организма и еще немаловажно для сна плохо засыпаю и мало сплю. Зарание спасибо за ответ.



Ребят ел балклосан месяц 2 месяца по 4-6 табл в день как все правильно сделать что бы правильно отойти от него??? 

Лесенкой.

Каждые 3 дня вычитаешь из своего ежедневного рациона по 1 таблетке.

Здраствуй спасибо за ответ сошел по лесенке,сейчас не пью его вообще но вот что бы вы посоветовали для очищения организма и еще немаловажно для сна плохо засыпаю и мало сплю. Зарание спасибо за ответ.

 




#75080 Синдром отмены от Баклофена

Отправлено от Аферист_Dp_ua на 17 Август 2013 - 07:55 в Наркология

Здраствуй спасибо за ответ сошел по лесенке,сейчас не пью его вообще но вот что бы вы посоветовали для очищения организма и еще немаловажно для сна плохо засыпаю и мало сплю. Зарание спасибо за ответ.




#75079 Синдром отмены от Баклофена

Отправлено от Аферист_Dp_ua на 17 Август 2013 - 07:52 в Наркология

Добрый день! Меня зовут Дмитрий 27 лет я пил Баклосан 2-3 месяца примерно ну и потом понял что как бы надо приходить в себя сошел по лесенке,сейчас не пью его вообще но вот что бы вы посоветовали для очищения организма и еще немаловажно для сна плохо засыпаю и мало сплю. Зарание спасибо за ответ.




#75078 Баклосан как правильно уйти от зависимости ?

Отправлено от Аферист_Dp_ua на 17 Август 2013 - 07:24 в Наркология

Зачем же ты пил эту дрянь ( проблемы могут быть необратимы )

Уже не пью его почитал форумы постепенно снижал дозы и теперь вообще не пью его! НО теперь плохо засыпаю и плоховато сплю может что то подскажите?




#74751 Баклосан как правильно уйти от зависимости ?

Отправлено от Аферист_Dp_ua на 05 Август 2013 - 06:31 в Наркология

Здравствуйте Дмитрий 27 лет,замужем

 

употреблял баклосан на протяжении 2-3 месяцев как правильно отойти от зависимости лучший действенный спопсоб есть? кто прошол этот путь помогите!!!

употреблял 5-6 таблеток в день!!!




#74750 Баклосан как правильно уйти от зависимости ?

Отправлено от Аферист_Dp_ua на 05 Август 2013 - 06:29 в Наркология

Здравствуйте Дмитрий 27 лет,замужем

 

употреблял баклосан на протяжении 2-3 месяцев как правильно отойти от зависимости лучший действенный спопсоб есть? кто прошол этот путь помогите!!!




#74749 Баклосан как правильно уйти от зависимости ?

Отправлено от Аферист_Dp_ua на 05 Август 2013 - 05:53 в Наркология

Добрый день. Подскажите я принимал Баклосан 2-3 месяца по 4-6 штук 25мг в день почитав в инете о нем ужаснулся теперь нет желания вообще когда либо его принимать как правильно уйти от приема что делать?




#74737 Синдром отмены от Баклофена

Отправлено от Аферист_Dp_ua на 05 Август 2013 - 07:09 в Наркология

Ребят ел балклосан месяц 2 месяца по 4-6 табл в день как все правильно сделать что бы правильно отойти от него??? 




#74736 Синдром отмены от Баклофена

Отправлено от Аферист_Dp_ua на 05 Август 2013 - 06:51 в Наркология

Ребят ел балклосан месяц 2 месяца по 4-6 табл в день как все правильно сделать что бы правильно отойти от него??? 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру