Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Алиса7

49 публикаций создано Алиса7 (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)



#258436 Установился режим: ночь сплю, ночь поверхностный не качественный сон

Отправлено от Алиса7 на 11 Апрель 2020 - 06:31 в Нарушения сна

А вы попробуйте сразу бОльшую дозу труксала выпить, может он даст более глубокий сон




#240227 Причины бессонницы

Отправлено от Алиса7 на 13 Ноябрь 2019 - 04:28 в Нарушения сна

Мельба, вы правы в том, что причину бессонницы надо искать во всем и прежде всего а физическом состоянии организма. Здесь на форуме были интересные сообщения от пользователей, что даже аутизм лечится при лечении кишечника и добавления определенных аминокислот




#240226 Причины бессонницы

Отправлено от Алиса7 на 13 Ноябрь 2019 - 04:25 в Нарушения сна

надо обращаться к хорошим травникам, или принимать уже готовые сборы. Мне когдато настои трав помогли сбросить дозу АДа до минимальной. Сейчас причина тревоги другая




#240093 КУРСК или жизнь или смерть ?!

Отправлено от Алиса7 на 12 Ноябрь 2019 - 01:34 в Поиск специалиста

Бобос, а кровоснабжение головы проверяли? чтото подозрительно - полная резистентность. У меня тоже резистентность к АД - так у меня плохое кровоснабжение мозга. Вообще бывают проблемы не просто с психикой, а от физиологии 




#238799 Украинская музыка.

Отправлено от Алиса7 на 30 Октябрь 2019 - 09:21 в Изба-флудильня

У Нейроманаха драмчик получился типичный, раньше скакали под драм в клубах, хорошее было время :)




#238791 Что то с головушкой

Отправлено от Алиса7 на 30 Октябрь 2019 - 08:24 в Тревожные расстройства

А что это ПА может не с того не с сего появится у человека? жил не тужил и последние 3 года ада какого то ....  Я не могу с этим смирится . Ищу причину физическую ... Вон УЗДГ анализы плохие я так понял . Спросил на форуме другом говорят судя по анализам  Индивидуальная особенность - извитая позвоночная артерия и узкая общая сонная артерия с негативно влияющим на кровоснабжение мозга сниженным в ней кровотоком могут вести к гипоксии мозга, и впоследствии явлениям энцефалопатии . Может ли это быть первичной причиной  а ПА  уже как следствие ???

 

может. У меня недостаточность кровоснабжения мозга в позвоночных артериях и плохой венозный отток - так я болею тревожным расстройством. Если сильно подвигаюсь или попереживаю - спазм и прет тревога и тупость, спасаюсь алпразоламом, но вообще надо бы у хорошего костоправа пролечится, наверняка позвоночник перекрывает




#234251 Кинули на деньги, поверить не могу…

Отправлено от Алиса7 на 16 Сентябрь 2019 - 08:38 в Изба-флудильня

  она просто боится, что вы про нее везде понапишите и если так сделаете, будете правы




#233916 Совладание с бессонницей с помощью психотерапии

Отправлено от Алиса7 на 13 Сентябрь 2019 - 02:44 в Нарушения сна

а на каких нейролептиках вы спали до того как их бросить?




#233461 Лечение нарушений сна травами

Отправлено от Алиса7 на 08 Сентябрь 2019 - 03:56 в Нарушения сна

неправда, корень синюхи сильней валерианы, вы в травах не разбираетесь




#232095 Как бороться с абулией?

Отправлено от Алиса7 на 24 Август 2019 - 09:19 в Общий раздел

Санчик, вы у Гилева в теме писали про плохой кровоток головного мозга, вы бы его вначале восстановили у специалистов, может это он все дает. Дело в том, что я проверялась и у меня нарушено кровоснабжение мозга по шейным позвоночным артериям - у меня тормоз и приступы тревоги, я пытаюсь лечить это нарушение, но не знаю у кого, если есть соображения пишите. У меня тоже остехондроз позвоночника.  Приступы у меня возникают, когда есть мышечный зажим - волнуюсь например, или нахожусь среди людей. 




#231974 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Алиса7 на 23 Август 2019 - 07:14 в Анксиолитики

можно совмещать, но лучше дневной антидепрессант, посильней, вальдоксан слабый и не удержит тревогу от отмены алпразолама. Фенибут еще туда сюда, глицин слабый. Сама когдато сходила с феназепама




#231965 Бессонница. Что делать? Помогите.

Отправлено от Алиса7 на 23 Август 2019 - 06:28 в Нарушения сна

Валери, будешь в Москве - зайди сделай диагностику кровотока сосудов шеи у Шишонина - может в этом проблема. Эта диагностика бесплатна, как потом лечить это второй вопрос




#231368 СИОЗС, невозможность разрядки и последствия

Отправлено от Алиса7 на 17 Август 2019 - 08:41 в Сексология и секс

не пробуй, затянет, постарайся переключитьтся, эта штука как информационная зараза, у меня было похожее. Помогает воздержание и направление своего внимания не на то, куда его поганым ветром занесет, а на правильные сексуальные возбудители




#231367 У кого какие зверюхи есть?

Отправлено от Алиса7 на 17 Август 2019 - 08:36 в Изба-флудильня

это у кошек период такой, как подростковый переходный, моя так же вела себя, потом стала ласковой и большой умницей




#231196 Бессонница. Что делать?

Отправлено от Алиса7 на 14 Август 2019 - 10:33 в Нарушения сна

В инструкции на препарат такого не написано.

 

в инструкциях к противоэпелептическим препаратам тоже не пишут, что они нормотимики и усиливают действие АДов к тому же




#231127 Бессонница. Что делать?

Отправлено от Алиса7 на 14 Август 2019 - 02:29 в Нарушения сна

Кветиапин для сна пьют в очень маленьких дозах: таблетка, пол-таблетки 25 мг. Он же для шизофреников.
Феназепам не более 5 дней, иначе привыкание.

 

 а вот и не только для шизофреников, квеатипин обычно пьют для усиления противотревожной схемы и для сна




#229384 нет сна ,если не покушать

Отправлено от Алиса7 на 24 Июль 2019 - 11:55 в Нарушения сна

тоже голодная никогда не могу заснуть




#228639 Хроничесая бессоница стала абсолютной...

Отправлено от Алиса7 на 18 Июль 2019 - 02:44 в Нарушения сна

ваша схема лучше феназепама, а вот габапентин можно принимать, кстати атаракс удлиняет интервал QT сердца, как и ципралекс так что аккуратней




#228638 Тревожность,стыд и зависть

Отправлено от Алиса7 на 18 Июль 2019 - 02:34 в Консультация психотерапевта

вам надо кс хорошему психологу, чтобы помог вам разобраться в самом себе, принять себя и уже отталкиваясь от этого искать в жизни самореалезацию




#226410 Как вы сбрасываете лишний вес, приобретённый на фарме

Отправлено от Алиса7 на 28 Июнь 2019 - 11:10 в Изба-флудильня

Кто полностью исключал углеводы из питания и употреблял только белковую пищу в течении недели?
Нет ли негативных последствий для здоровья?

 

у меня тревога обострялась и я также начинала подтупливать. Овощи хотя бы нужны и фрукт съеденный до 12 часов дня




#225992 Бессонница. Что делать? Помогите.

Отправлено от Алиса7 на 25 Июнь 2019 - 01:16 в Нарушения сна

Валерия, а кровоснабжение головного мозга проверяли? Может вы не спите, потому что у мозга кислородное голодание?




#225948 Хроничесая бессоница стала абсолютной...

Отправлено от Алиса7 на 24 Июнь 2019 - 06:33 в Нарушения сна

вы молодец, что смогли уйти от феназепама! я в свое время просто поменяла его на хлорпротексен и все сна без таблеток нет




#225277 Вот опять я..И опять боль в голове

Отправлено от Алиса7 на 17 Июнь 2019 - 10:03 в Вопрос по препаратам

а вы мрт сосудов головного мозга с контрастом делали?




#225136 Вопрос про пенсию

Отправлено от Алиса7 на 16 Июнь 2019 - 09:56 в Психиатрический флейм

могут взять и без опыта, главное желание, а также может у вас есть близкий опыт к той деятельности, что там требуется. 




#224483 Бессонница. Что делать? Помогите.

Отправлено от Алиса7 на 09 Июнь 2019 - 11:00 в Нарушения сна

не пропадайте! если что - поддержим!







Copyright © 2024 Нейролептик.ру