Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации ILI

6 публикаций создано ILI (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#344566 Клозапин для сна

Отправлено от ILI на 05 Май 2022 - 10:55 в Нарушения сна

Очень вам сочувствую...
Я тоже пробовала корвалол и квет, но лучше зопиклон и корвалол (сон и депрессия гарантированы)
В валокордине конечно тоже есть фен, это оригинальный препарат, он дороже, но крепче что ли.
Да и какой это сон, просто вырубаешь себя

Спасибо.

В валокордине разных производителей может и есть фенобарбитал, но в которых мне попадались - в инструкции доксиламин. Древний атарактик, после первого - второго раза перестаёт действовать. Вот корвалол и валосердин содержит фен.

Да и чего бояться фенобарбитала почти в гомеопатических дозах раз в день на ночь. Зато помогает уснуть.Именно вырубаешь себя в сон, когда трудно заснуть. А что ещё нужно то, чем это не сон.




#343990 Феназепам

Отправлено от ILI на 30 Апрель 2022 - 05:36 в Анксиолитики

Я раз в неделю, иногда 1 раз в 2 недели длительное время пью. Иногда 2 раза неделю. Никакого толера или зависимости нет. Иногда специально делала перерыв в месяц, бывало и 2 месяца ничего не принимала. Нет зависимости.

Сколько не употреблял бензы (с 1988 г, разные в разных дозах, кратковременно и длительно, таблетки и уколы, ну никакой зависимости). Даже обидно, опять не такой как все.




#343968 Клозапин для сна

Отправлено от ILI на 29 Апрель 2022 - 11:56 в Нарушения сна

Я пила 4 года Ады, помогали, потом перестали. В итоге заснула только на 10-15 мг оланзапина, отменила его из-за ожирения. Кое как начала спать на зелдоксе 60 мг плюс Квет 100-200. Потом даже эта схема начала подводить. Я начала подключать кпт, а именно перестала что-либо делать в кровати и ложиться строго в 23.00, удалось снизить зелдокс до 10 мг и Квет до 100 мг. Цель уйти с нл совсем, так как я просто овощ на них, да и не показаны они при бессоннице. Если кратко, то надо строго ограничить время пребывания в постели до 5-6 часов. Этот метод помог многим, даже тем кто плотно на нл сидели. Но так строго ограничить у меня не получается, вот и топчусь сейчас на месте.

Зелдокс разных фармформ бывает, кто чё купил.Зипрасидон по сути. Согласен, истинные снотворные давно запрещены. Вот и приходится НЛ употреблять как сонники. Квет самый безобидный из доступных в дозе около 100 мг+-25. Проходит снотворное действие сего препарата примерно  через 4 часа. С утра всё нормально. Но от него жор ночью > набор жира. А зелдокс зря. Не стоит его исключительно для сна юзать. Он для других целей. Например, я за полчаса-час до квета (100 мг) глотаю 70-80, ну может 90 капель старого доброго корвалола! Представьте, вырубаюсь. Хотя лишь на квете не удавалось заснуть. Ужас осознания моей онкологии 4 ст. мешает. А вот с корвалолом нормально. Вырубает сразу. Попробуйте корвалол с кветом

P.S. корвалол или валосердин.  Там фенобарбитал. Валокордин чушь. Поскольку он на основе донормила.




#343961 Клозапин для сна

Отправлено от ILI на 29 Апрель 2022 - 11:03 в Нарушения сна

Но бывает, что схемы от бессонницы тяжелее чем при бар, например у меня. Есть люди с бар 1 которые пьют Квет 400, а я хрен усну на этой дозе.
 

Алина, здравствуйте. А как же вы выходите из такой ситуации?




#343640 Амитриптилин

Отправлено от ILI на 26 Апрель 2022 - 11:58 в Антидепрессанты

а также инверсия в манию, тахикардия, бессонница, сухость во рту.

Небольшая сухость. Бессонницы и значимой тахикардии не было. Маниями не страдаю. Так что по сравнению с амиком самое то.




#343575 Амитриптилин

Отправлено от ILI на 25 Апрель 2022 - 01:44 в Антидепрессанты

Для антидепрессивного действия нужна доза от 150 мг. Но это очень тяжело переносить. 75 мг-просто седативное. Как советует Rush менять на современный АД. Но можно попробовать мелипрамин тоже от 125-150, он значительно легче переносится. Для меня - лучший АД. Из побочек могут быть запоры.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру