Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Dmitriy L.(H+)

39 публикаций создано Dmitriy L.(H+) (учитываются публикации только с 29-Март 23)



#124861 Бады, витамины

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 11 Февраль 2016 - 01:52 в "Ноотропы"

В какой именно форме это всё лучше принимать? Интересно, что даже без витаминов группы б.

Витамин D - покупаю аквадетрим(0.1-0.2 мл шприца, не 1мл и не 2мл), витамин Е - токоферол ацетат 100мг, витамин С - в моей баночке написано смесь аскорбат натрия и аскорбиновой кислоты 500 мг, витамин А - ретинол пальмитат 33000ME. Селен активный и цинк от элитфарм. 




#124823 Бады, витамины

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 11 Февраль 2016 - 12:48 в "Ноотропы"

Забил давно на всю эту фарму, травы, на постоянке ничего невозможно использовать. Перепробовал все годное, действительно все за несколько лет. Короче, я сюда зашел только описать один рецепт, который реально хорошо работает уже стабильно долго(пару месяцев).

Витамины Е+А+С+D+селен+цинк. По сути набор антиоксидантов. Эффекты: хорошее естественное настроение и, короче, просто хорошее физическое самочувствие, хоть в спорт зал. Все. С одного приема держит 2-3 дня стабильно




#116986 Заказал много ноотропов

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 30 Август 2015 - 11:41 в "Ноотропы"

что ты желаешь получить? чего тебе не хватает? в иных случаях затея бесполезна 




#116658 Психалгия

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 24 Август 2015 - 04:56 в Аффективные расстройства

[буквы "полторятся" от карбамазепина, омерзительно; теперь ждать пока он выведется, блин]

 

Вы высказали крайне интересную мысль. В ближайший же раз испробую флупиртин (катадолон) вне капсулы. Увы, нефопам недоступен. Очевидно, отпишусь.

Но тут нужно упомянуть один момент, который я ну просто смерть как ненавижу упоминать - 60.31. И даже если элементарно прокрутить en.wikipedia.org/wiki/Psychological_pain, то читатель очень быстро наткнётся на красочный абзац с заголовком "Emotional agony in borderline...", что демотивирует в край.

 

>витальная тоска

Увы, не подскажу.

 

 

Скоро мы закончим нытьё и перейдём к экспериментам с солями рубидия. Не переключайте канал.

C нетерпением жду про соли рубидия!)




#116365 Препараты, подавляющие слух

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 17 Август 2015 - 01:17 в Другие препараты

А ведь действительно, я давно замечал, что чем больше терпимость к громкому звуку, музыке, тем лучше настроение.... Это может как-то напрямую связанно, слуховая система и настроение. 




#115700 Оксирацетам

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 29 Июль 2015 - 12:57 в "Ноотропы"

 

У всех изпробованных мной рацетамов примерно одинаковые эффекты. Отличается лишь их интенсивность.

  1. Прамирацетам — самый сильный
  2. Анирацетам — почти как Прамирацетам, но слабее
  3. Оксирацетам — сильно отстаёт от первых двух
  4. Прамирацетам — совсем незначительный эффект

 

Хотел минус поставить, промахнулся.. Эффекты разные, поскольку механизмы тоже. На буржуйских сайтах это явно заметно по отзывам 




#115208 Фенотропил

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 14 Июль 2015 - 11:27 в "Ноотропы"

для тех кто в танке. недостаток НМДА усиливает компульсивное расстройство. я к тому, что избыточная как и активация, так и подавление является неприемлемым. и если не дотягивает до "срединки", то имеет смысл употреблять, то или иное. 




#112937 Синдром Хронической Усталости

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 28 Май 2015 - 10:15 в Медицина

а какие компоты именно?

 

хорошая тема, подписываюсь.

 

нооклерин пробовали?

нооклерин не продается у нас и особо не впечатляет состав.

кофермент Q10, карнитин, цитрулин, магний,никотиновая кислота+еще соответствующие витамины, креатин, глутамин, аспаргиновая кислота, рибоза и многое другое, не говоря про дох*я различных трав, но их не в счет. 

миксовал многое из этого в 3-4 элемента, но все не то, эффекты параллельные. Энергии было просто море, даю инфу сто, что функция митоходний, как АТФ поставщика, просто была прокачана Экзибитом. Но от этого результа нуль. Как была тяжесть, слабость мышц так и осталась. Иными словами легкости телу не давало особо, зато вот дискомфорт ментальный, неестественные стояния, ощущения бывали.. 

из того, что понравилось  недавно, это куркума+креарибоза(глутамин+рибоза+креатин+В6) и аспаргиновая кислота в соло. первый компот достачно ноотропный, а аминокислота помогает в общении, темы разговора находятся заметно легче, легкая инициативность, основная фишка сего элемента.ставлю лойс ему. только потому что выраженный эффект не пропадает спустя 1-2 дня, но тоже слабеет. тем не менее разова, ну там раз в пару дней нравится. но если системно не нравится вообще.  может из-за лютеинизирующего гормона, может из-за тестостерона, хз, проверю потом. андрогены, кстати, нынче считаются ингибиторами МАО




#112863 Синдром Хронической Усталости

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 27 Май 2015 - 10:33 в Медицина

Как же меня за*бал этот недуг, что только не перепробовал, имело пользу, вот только все не то. В том числе нынче новая гипотеза про митохондрии, какие только компоты не делал чтобы форсануть их, но все не то.. У кого есть реальный полезный опыт?! Помогите! 




#112698 ИМАО - необратимый неселективный

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 25 Май 2015 - 08:01 в Антидепрессанты

Все присутствующие здесь люди, которые дошли до ИМАО(моклобемид и прочие) просто перестали появляться из-за ненадобности... Так ли они хороши?.. Давайте снова поднимем это наблюдение. 




#112330 Дофамин.

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 18 Май 2015 - 01:40 в Теория и практика психиатрии

Просто дофамин больше остальных на слуху )) 

"Причем с NMDA очень интересная ситуация выходит, но долго объяснять"

Если будет время - пишите, интересно.


"Эффекты дофамина достаточно примитивны,"

А какие у него эффекты?

 

"он вообще не панацея, и он не даст того, что вы ищите."

А что я ищу? ))

Хочу съесть это, хочу купить вот то. Офигеть какая музыка. Может быть пива выпить? Мм, какая интересная игра. Куплю девушки цветов, рад буду с кем-то погулять. Это если в нормальной ситуации. В инной ситуации может просто усилить навязчивые желания(вот хочу дописать человеку ответ, хочу идеально дописать, хочу доковырять рану, хочу допить всю бутылку воды), это будет вызывать дискомфорт. 

 

Когда слышу про дофамин, то сразу понимаю что ищут что-то от апатии. А имеют ввиду добровольное и целеустремленное поведение, инициативность и прочее из волевых потугов. Это дофамин вряд ли даст.  




#112327 Дофамин.

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 18 Май 2015 - 01:19 в Теория и практика психиатрии

Я бы не стал причислять все "желаемое" действие дофамину только. В  "действии" еще очень активно участвует гистамин, 1 и 3 тип рецептора. Помимо этого, гистамин участвует в сон-бодрость, поскольку есть влияние на орексиновые системы. Еще бы отдал особое значение NMDA(аспаргиновая кислота, метилглицин, фенотропил тот же и прочие активируют) и  немножко никотиновым рецепторам(никотин). Причем с NMDA очень интересная ситуация выходит, но долго объяснять. И все элементы, которые участвуют в сон-бодрствовании выделю жирным шрифтом. 

И я согласен с людьми, которые говорят, что в одно долбить не только не принесет желаемого результата, а и приводит к противоположным результатам. Все должно быть в меру, если не хватает-ищите другой вариант. 

 

Прошу всех зайти на эту страницу http://en.wikipedia....eurotransmitter и увидеть, какое огромное количество разных вещей и приписывать столько разнообразных эффектов дофамину некорректно. Эффекты дофамина достаточно примитивны и он не даст того, что вы ищите. 




#112157 Лечение дофаминзависимой депрессии

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 14 Май 2015 - 09:35 в Теория и практика психиатрии

 

Какой именно преп хотя бы?

Гармалу (семена). В терапевтических дозировках, ес-сно. ;)
Тему понял, больше не хочется.
Спасибо б-гу что ИМАО попалось обратимое.

 

сколько ты употреблял? я меньше половины чайной ложки и все нормально.. 




#112023 Левзея сафлоровидная

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 12 Май 2015 - 09:27 в Другие препараты

. На Ашвагандхе вот можно и нужно я бы сказал "сидеть" всем мужчинам начиная с 18 - оч. неплохое растение, и тонизирует и успокаивает, нет сезонной зависимости. А психологическая есть точно если "вникнуть" =) Хмель тоже неплох, как для мальчиков, так и для девочек, но там побочки, по одному пиву можно видеть.

Я пробовал ашвагандху.. У меня очень негативные опыт с ней. В какой бы дозировке не брал. Успокаивает, даже иногда на сон срубала. Такое ощущение, что ты больше начинаешь смотреть на все как через окно в комнате или как через телевизор, камеру, как будто ты оператор. Ничего стимулирующего на фоне таких вот эффектов не заметил.

специфический профиль: http://examine.com/supplements/Ashwagandha/#summary5




#111656 Что употребляет Путин?

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 06 Май 2015 - 03:00 в Изба-флудильня

Открою тебе "тайну", у него есть двойники и каждый из них для определенных заданий. В гугле если пробить, все подробненько с фотками вам расскажут. 




#110863 Мелатонин

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 23 Апрель 2015 - 06:57 в Другие препараты

 

Я беру по 0.75 мг, если выше взять, там 1.5мг, то начинается бессонница и частые пробуждения и на утро раздраженный. Думаю, если взять еще меньше, будет гоод. Иногда часто просыпаюсь ночью под ним, в основном из-за того что хочу отлить.... приходится воду не пить за пару часов до сна. Но на утро чувствую себя свежее, более выспавшимся, даже если свою норму недосыпать. 

Блин ! А что, по ночам ото сна отходить нельзя уже ? Обязательно 8 часов спать "убитым" ? Ночью встать можно и с целью отлить и покушать из холодильника, и даже(!) покурить. Самое главное - бодряк при вставании с постели. Что было ночью - это личное дело каждого !

 

Даа, но.. разные факторы есть

я очень долго засыпаю, особенно когда проснусь лишний раз. для меня спать убитым лучше всего

оч напомнило про методики полифазного сна, ну там разные схемки есть, когда люди с наступлением темноты ложились спать, на именно рассвете просыпались делали свои дела, а потом дальше спать немного 




#110780 Мелатонин

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 22 Апрель 2015 - 05:37 в Другие препараты

Я беру по 0.75 мг, если выше взять, там 1.5мг, то начинается бессонница и частые пробуждения и на утро раздраженный. Думаю, если взять еще меньше, будет гоод. Иногда часто просыпаюсь ночью под ним, в основном из-за того что хочу отлить.... приходится воду не пить за пару часов до сна. Но на утро чувствую себя свежее, более выспавшимся, даже если свою норму недосыпать. 




#110423 Левзея сафлоровидная

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 16 Апрель 2015 - 11:50 в Другие препараты

Короче, еще давно ее бросил пить. Очередной раз понял, что травы долго не попьешь. В пи**у все это дерьмо.

Но! Кое-что обнаружил все-таки. Помимо идеального питания(овощи, фрукты, грибы, злаковые, мясо, рыба, орехи), которые львиную долю успеха пока составляют. Да, да, да, многие начнут трындеть и сыпать скептицизмом. Скажут что все было не оч выраженно, если такое работает, все было оч плохо, не сомневайтесь. Не поймете пока не сделаете сами все как надо. Даже витамино-минеральные комплексы попиз**вали в мусорку, пить больше 2 недель невозможно. В общем, всего по чуть-чуть и все будет а*уенно. Не только витамины и минералы, белки и углеводы там нужны, ну очень много неведомой ерунды еще в харчах есть. Задумайтесь.  Настроение - просто перфект. Но чего-то не хватало оч и оч сильно, какого-то моторчика из жопы. И тут убихинон(коэнзим Q10) пришол ко мне на помощь. И тут все стало на свои места. Просто все на свои места. Большая  часть моих проблем ушла, остальное не оч существенно. 

Чтобы организм эту штуку синтезнул нужно 17 этапов! Где-то застопорится все может запросто. 

Создам очередную тему уже через месяц, чтобы наверняка быть уверенным в нужности след темы. 




#109304 Зверобой

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 31 Март 2015 - 08:32 в Антидепрессанты

На пузырь водки пачку зверобоя, настаивал месяц. Красный отлив это гиперицин(в воде не растворим чаи делать бесполезно). Принимать по 1 ч ложке 3 раза в день, но я пока не пил

На солнце не держи. Если не ошибаюсь, светочувствительный элемент 




#108780 Мемантин

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 20 Март 2015 - 11:54 в Когнитивные активаторы

Юзал данный сабж, слабый диссоциатив, воздействует на тот рецептор, что и декстрометорфан и другие классические диссы.

Естественно на дозах 50-100мг. 

Но сама диссоциация не похожа на классическую, видимо, что то ещё цепляет, или не тем способом отрабатывает по каналам NMDA? может предположительно не активирует сигма рецепторы, или не блокирует обратный захват серотонина, что присуще дхм. 

Кто нибудь пробывал за раз принять 100 или хотя бы 50мг сабжа?опишите ощущения? Интересно почитать.

Не вызывает эйфории, там какая то "острая диссоциация"

Было года 2 назад. 
Схавали с товарищем по 85мг.
Ждем, приход начался через 2-3 часа. Называется деградируем на глазах у самих себя, никакого прикола, голова ни*** нормально не соображает, чувствуешь себя полнейшим дауном, ты как бы в жопу пьян от спиртного, но не пьян, чувствительность к боли уменьшилась(как легкая анестезия). Ходишь втыкаешь на все. Особенно прикольно втыкать в зеркало.. Кажется, что там твой клон, очень странное ощущение. Координация нарушается. 
Чувство реальности меняется. Кажется, что все вокруг не настоящее, какие-то декорации, как текстуры в играх. Все плоско, все чувства, все, что видишь, плоско. Настроение нулевое. А фильмы смотреть о***нно, да....... Смотришь фильм и реально чувствуешь, что кроме телевизора на|***| больше ничего не существует. Диссоциативы-зло.



#108763 Левзея сафлоровидная

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 20 Март 2015 - 09:43 в Другие препараты

>>    В другой день как выпью

>>    Отрываю 1 см средней толщины корня(2-3 мм), жую и глотаю.

 

Поясни пожалуйста, пить настойку (аптечную ли ?), или корень лучше употреблять рекомендуешь.

Лучше корень, в настойке могут какие-то элементы не растворится. Но если нет корня, то  уже настойку

 

 

 

Я пил спиртовою настойку, ровно половину, ради эксперимента, но понял что даже в вдвойне терапефтических дозах РАБОТАЕТ!!!! уже проверил

 

Очень рад) Что чувствуешь от нее? 




#108719 Левзея сафлоровидная

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 19 Март 2015 - 10:50 в Другие препараты

Что это было, лол. Маниакальненько.

 

Мне кажется тебя плацебит, недосып. Откуда заказывал?

 

Из доступного мне только вот это:

http://www.piluli.ru/product/Levzeya_P

 

А вот обсуждают качки. 

https://do4a.com/thr...енна.210/page-2

 

может действительно эффект похож на стероиды, хз. там есть ещё моментик. ты вообще часто тут пишешь о регулярной половой жизни, так может весь психоактивный эффект заключается только в усилении либидо?

Не, меня не плацебит. Опыт поедания мелков присутствует 

Позыв, вожделение и прочие параметры без изменений особых 

http://www.entheogen...?productID=3437 
Не факт, что такой же эффект будет и через месяц( 




#108698 Левзея сафлоровидная

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 19 Март 2015 - 05:48 в Другие препараты

Все-таки создам тему под это растение. 

Принцип действие отличается от всех остальных - через экдистероиды. Как бы гормональная структура, но в человеческом организме не проявляет гормонального воздействия, а у насекомых проявляет. 

Цитираую: "препараты левзеи показаны в составе комбинированной терапии при астении, физическом и умственном переутомлении, снижении потенции, в период реконвалесценции". Это пишут про многие вещи, но самое интересно как оно на меня подействовало, опишу в конце. 

 

К сожалению никаких конкретных механизмов найти не смог, кроме как упоминаний про воздействие на белковый метаболизм, а единственное упоминание про прямое воздействие на ЦНС упоминается про N-feruloylserotonin, о специфическом  антитревожном свойстве. На крыс с высокой тревожностью оно действовало, а на крыс с низкой не действовало.

 

Тут информация про экдистероиды: http://examine.com/s...roids/#summary3

 

Есть древняя история про нее, одна из старинных легенд рассказывает, что как-то охотники нашли в тайге мальчика. Был он настолько слаб и истощён, что не мог не то что двигаться, он не мог даже говорить или поднять голову. Охотники принесли его в селенье к местному лекарю, и тот влил в рот мальчика отвар из корней левзеи. 

Через несколько минут мальчик вскочил на ноги, выбежал на улицу и стал вырывать с корнем деревья. Еле-еле утихомирили его и убедили направить обретённую силу в полезное русло. Мальчик вырос настоящим великаном и до конца своих дней защищал жителей селения, помогая им во всём. А на охоте один нёс целого оленя, взвалив тушу себе на плечи.
 
Доля правды в этих рассказах все же есть, не станут же их писать наугад. 
 
 
С первого раза я ее не понял и только в последующие дни знакомства я обнаружил, что она дарит неоценимую помощь. С помощью нее из "мне лень убраться" через 10 минут я уже начинал убираться в доме, накатывала волна бодрости. В другой день как выпью, так сразу же начинается физический движ, меня тянет побегать и руки тянутся к скакалке. Я заметил что даже в половой жизни я смог сделать за ночь 9 подходов! Это был, скажем так, рекорд. Но все же, если в среднем за ночь 3 раза и уже устал, то с ней спокойно 5-6 раз и только тогда я уже устаю. Разница существенна, согласитесь) 
 
В общем, я ее использовал только для 3 вещей - убраться дома, когда "уставал" ночью и когда мне реально в некоторые дни херово.
 
Но на этом все не закончилось. Как выяснилось или как обнаружил потом, самое интересное в ней действие - это незаметность! Да, господа, незаметность, и высокая эффективность в одном флаконе. Уникально! 
 
Я ей иногда баловался, как мне казалось, не систематически. Ночью разок, потом через пару дней еще разок, в таком духе. Потому я ничего особого не ждал потом. 
 
Но "не заметно" для меня я стал немножко пропагандировать на форуме жизнь без трав, без таблеток, что все проблемы только от "неправильной жизни". Это все левзея. В те моменты я себя чувствовал очень хорошо(естественно хорошо).. Занимался даже спортом, потому что мне хотелось!
Дошло дело до того, что я даже выкинул свою коробку из 37 трав! Потому что посчитал, что там ничего нету такого, что мне реально может помочь! В том числе и эту левзею! И что причина моего хорошего самочувствия это то, что я просто начал каким-то образом заниматься физической движухой и пью витамины.. Да, если бы все было так просто...
 
Это был переломный момент. Мой физический движ и хорошее самочувствие постепенно исчезало. Я искал причину и не мог найти, но я никак не смог увязать это с нерегулярным и не систематическим приемом левзеи. Только после длительного разбора ситуации, самым явным кандидатом на ответы стала левзея. 
 
Приезжает ко мне моя любимая левзея... Через 2 дня приема, состояние возвращается! И тут я понял, какое же это великолепное средство...  
 
Это единственное средство, которое дало незаметный для меня эффект. При этом действие эффективное(никаких лишних эффектов) и стабильное!  Просто 100 из 10. Тьфу-тьфу, буду надеяться, что эффект будет такой еще очень долго)
 
Многие моменты истории опущены, но суть остается. 
 
Отрываю 1 см средней толщины корня(2-3 мм), жую и глотаю. Этого достаточно. 
 
Всем успехов!) 



#108684 Зверобой

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 19 Март 2015 - 02:30 в Антидепрессанты

Пропила деприм 8 недель. Последние дни постоянное отчаянье и слезы, т.к. ждала от него настроения, как обещает упаковка крупным шрифтом, но дождалась обратного.

Даже добавление родиолы ничего не дало, хотя сначала показалось....

Почему то перестали вообще помогать от тревоги и фобий фенозепам и лирика, которые я пила эпизодически, но часто, последнее время почти каждый день, то одно, то другое.

Но лирику пила только 75 в день и реже, чем фен.

Особенно все усугубилось, когда началось"активное" солнце. Светобоязнь у меня то исчезает, то появляется.

К врачу ходила только за рецептом, нет желания разговаривать, т.к. вижу, что не в ее силах (знаниях, опыте, желании) что-либо изменить, помочь.

Сегодня уже забила на все и ничего не пью. Зверобой, наверное, бессилен. Может ошибаюсь? Будет совсем плохо, думаю, все же уколю фенозепам.

Очень сильные эффекты мне давало такие вещи: кратом и особенно лимонник. Они мне правда не подходили, но было очень заметно что сознание "наливается" ими. 




#108289 Травы от депрессии, тревоги и астении

Отправлено от Dmitriy L.(H+) на 13 Март 2015 - 06:16 в Другие препараты

Пью зверобой (8 нед.) + родиола  в капсулах - 2 шт (7 дней) + гинкго билоба (очень давно). Присоединение родиолы "ощутила".

Гинку рекомендую убрать. 

Мой опыт показал, что после длительного приема вызывает выраженное изнеможенное состояние(усталость, слабость, болезненное состояние, в общем). Хотя было вроде как норм, но ничего полезного не давала. Единственное ее выраженное действие, это искусственное ощущение сосредоточенности.  

Были исследования, что она усиливает каталепсию галоперидола. 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру