Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации марк2010

9 публикаций создано марк2010 (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#180639 Куда исчезает ладастен?

Отправлено от марк2010 на 26 Октябрь 2017 - 09:42 в "Ноотропы"

Могу подарить. Почти полная пачка. Сколько по-вашему надо съесть в течение какого срока, чтобы почувствовать его антиастенийный эффект?

я бы забрал




#179012 Фенибут

Отправлено от марк2010 на 07 Октябрь 2017 - 11:06 в "Ноотропы"

капец у нас стали продовать его по рецепту , к какому врачу обращаться?




#175151 Фенибут

Отправлено от марк2010 на 26 Август 2017 - 12:30 в "Ноотропы"

да описание прямо героинового наркомана , на самом деле слазить с него легко с помощью алкашки , три дня и забыл как страшный сон. 




#171790 ДМАЭ \ DMAE

Отправлено от марк2010 на 04 Июль 2017 - 12:45 в "Ноотропы"

не знаю у меня от  DMAE, да первый день норм даже эйфория, но потом расплачиваться за это невыносимым нервозом 




#171789 Фенотропил

Отправлено от марк2010 на 04 Июль 2017 - 12:38 в "Ноотропы"

чтоб сразу действовало можно нюхать как кокс 




#166320 Фенибут

Отправлено от марк2010 на 30 Апрель 2017 - 10:04 в "Ноотропы"

и ище-может поехать крыща если на фоне приема фенибута принять алкоголь

если есть опыт опиши,




#166295 Фенибут

Отправлено от марк2010 на 30 Апрель 2017 - 06:11 в "Ноотропы"

алкашка перебивает фенебут, а на алкоголь не вздумайте пробовать.




#154237 Фенибут

Отправлено от марк2010 на 26 Январь 2017 - 03:24 в "Ноотропы"

прошу совета и, возможно, помощи как раз по теме обсуждения. в начале декабря, после сильного и длительного перегруза по работе (IT сфера), стал ощущать сильное такое выгорание и сходил к неврологу в частную клинику, а он выписал фенибут по 2 таблетки в день на 3 недели. сначала всё как у всех, первая неделя – крылья за спиной, вторая – тоже нормально, третья – начало крыть и, самое главное, стал очень плохо спать.. просыпаться среди ночи, либо вообще не высыпаться, хотя вроде проспал свои 7-8 часов, а потом пропало и это ( спал урывками, хотя засыпал всегда неплохо. сходил к неврологу снова – он подкорректировал лечение и сказал принимать по 2 таблы за час до сна ещё две недели. я так и сделал, вроде начал неплохо спать, хотя и на час-два меньше, чем обычно. иногда просыпался по неясной причине в 4-5 утра и больше заснуть не мог. но вот самое главное, те две недели закончились уже дней десять как, а вот заснуть без фенибута я уже не могу вовсе (( пробовал различные рецептурные и безрецептурные снотворные – не берут. просто лежу в постели, мыслей нет, но и сна нет тоже. когда мучиться надоедает, принимаю всё те же две таблетки фенибута и через минут 40-50 засыпаю, просыпаясь через 6 часов в каком-то тупняке, который проходит только под вечер. 

 

вопрос, собственно, в том, как теперь слезть с этой дряни и при этом продолжить спать хотя бы по 6-7 часов? насколько я понял из обсуждения, вариант "лесенкой" можно забыть сразу. врач, назначивший такое "лечение", похоже, просто некомпетентен в этом вопросе и просто лечит "по бумажке". сейчас продолжаю засыпать всё на тех же двух таблетках, насколько я понимаю, всё больше увеличивая зависимость (

во первых чтоб лучше себя чувствовать среди дня лучше выпивать не на ночь, а в часов 10 -11 утра он даже пробуждает и конечно потом кофе , во 2х лично я слазил алкашкой , т.к действительно начинается депрессия бессонница , не выспался потом днем рубит, а так три дня перед сном коньяк или пивко крепкое.   




#148237 Фенибут

Отправлено от марк2010 на 27 Ноябрь 2016 - 02:09 в "Ноотропы"

значит не подходит







Copyright © 2024 Нейролептик.ру