Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Big Che

5 публикаций создано Big Che (учитываются публикации только с 25-Апрель 23)


#402014 Результаты моего лечения шизотипического расстройства и не только

Отправлено от Big Che на 12 Март 2024 - 06:56 в Шизо...

У меня тоже что-то типа шизотипического, но есть еще биполярное с маниями и депрессиями, было ОКР но вылечил, было ПТСР но пока пью антидепрессант не проявляется.
Сначала меня лечили аминазином и карбамазепином утром и вечером, но мне плохо помогало, потом 7 лет экспериментов и в 2022 году нашел схему которая держит меня в относительной норме - дулоксетин 60 мг, кветиапин 300 мг (100 утром 200 вечером) и труксал 50 мг перед сном.
Время от времени выхожу из дома, но большую часть времени играю в игры, записываю геймплей и выкладываю на ютубе, за что получаю небольшую денежку. В 2017 оформил инвалидность, получаю небольшую пенсию.
В теории есть варианты где я бы мог работать, но мне нравится не работать и играть.

Типа шизотипического с маниями и депрессиями - это типа ШАР?

Жесть, как вы пьёте квет с утра, меня с него срубает моментом) 

Мне тоже нравится не работать и играть) но я слишком тщеславная, плюс у меня хотелки требуют деняк, которые маленькая зп моих мужиков не покрывает. Да и зубы лечить надо, венлафаксин их убивает.

Скинь в лс канал, если хочешь, подпишусь) шизы должны поддерживать шизов.




#401957 Результаты моего лечения шизотипического расстройства и не только

Отправлено от Big Che на 11 Март 2024 - 02:20 в Шизо...

У меня стоят депрессия, шизотипическое расстройство и ПТСР. Казалось бы, инвалидизирующий набор, я и сама думала, что всё, жизнь кончена, тем более, с шизотипическим расстройством уже нельзя идти в медицину, которой я грезила (пришлось отчислиться, а с психфака турнули во время психоза). Но тут в мою жизнь вошли венлафаксин в дозе 300 мг и латуда 80. ВСЁ НАФИГ, я стала человеком! Я нашла работу нормальную, потом поступила в университет снова. Конечно, всё не так гладко, как хотелось бы, в какой-то момент латуду пришлось сменить на арипипразол (и стала жизнь ещё лучше), также выяснила, что не могу работать в суточном графике (вызывает обострения), но в любом случае, у меня есть работа, учёба, любимый муж, любовник (муж в курсе, всё согласовано с ним, у нас открытые отношения) и увлечения!

Да, я всё ещё вижу порой галлюцинации, не могу вливаться в социум, выходить из дома, нормально общаться, лекарства нужно пить всю жизнь, но так или иначе, я функционирую! Серьёзно, я уже думала получать инвалидность и жить на шее мужа с государством, но благодаря пусть и не сразу, но неплохо подобранному лечению, моя жизнь практически полноценна!

Если я ПТСР ещё вылечу, я вообще стану сверхчеловеком, потому что смогу хвастаться тем, что осилила победить аж три расстройства! 

Не могу сказать, что прям счастлива, но просто чёртовы таблеточки изменили мою жизнь настолько, что теперь почти могу назвать себя нормисом, это что-то волшебное. Ещё и игры стримить начала, настолько осмелела. 

Жаль только, что это лечение не появилось в моей жизни раньше, так я бы наверняка и с психфака не вылетела бы, уже давно бы его закончила и работала с людьми.




#401956 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Big Che на 11 Март 2024 - 02:02 в Нейролептики

назначили 5мг и делать 10 через неделю, можно сразу с 10 начать? на 5 эффекта не было в прошлый раз

так назначают, чтобы ты не сразу офигел от побочек на всякий




#401953 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Big Che на 11 Март 2024 - 01:36 в Антидепрессанты

Привет, друзья!

Моему партнёру выписали анафранил СР, но его оооочень сложно достать. Сам партнёр из Воронежа, я думал искать лекарство в Мск, да вот его и тут нигде нет, нужно ехать в какие-то попки мира, к чему я в своём состоянии не готов немного... Вопрос: можно ли заменить анафранил ср анафранилом в обычной дозе 25, но пить 3 раза в день?




#378552 Арипипразол (Абилифай)

Отправлено от Big Che на 14 Март 2023 - 06:38 в Нейролептики

сонапакс для сна это ужас. очень токсичный препарат

 уже ищу, кому бы сбагрить, мне несколько человек сказали, что психиатр дурик какой-то, раз выписал такое сердечнику.

пробнул неулептил, 5 капель - сон 15 часов, ну класс

 

Сон на арипе сомнительно что наладится. Тошнота и потеря аппетита через какое то время должны пройти.
 

спасибо. будем искать, чем пофиксить сон







Copyright © 2024 Нейролептик.ру