Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Nastya84

47 публикаций создано Nastya84 (учитываются публикации только с 30-Март 23)



#133967 Проблемы со сном после пережитого стресса

Отправлено от Nastya84 на 19 Июнь 2016 - 09:18 в Нарушения сна

OlegB, не бросайте феварин, а то можете получить синдром отмены. Эффект от ад нужно ждать через 10-14 дней, именно к этому времени наступает равновесная концентрация в крови. Сон он действительно налаживает, вообще это противотревожный Ад. И если имеется тревога, то он работает. Сама пью 5 месяцев. Консультируйтесь с врачом по поводу дозировки. Обычно назначается 100 мг.



#132418 Проблемы со сном после пережитого стресса

Отправлено от Nastya84 на 27 Май 2016 - 02:34 в Нарушения сна

OlegB, фенибут - это ноотропный препарат, весьма эффективный.. Мой совет- попробуйте новопассит.
И еще такой момент- пробуждения до 6 утра это депрессивный компонент. Вам нужно обратить на это внимание. Все таки найдите хорошего писих- та! Надо стремиться отрегулировать сон,чтобы не было ночных пробуждений.Мелаксен- по моему опыту пить смысла нет.от от него толку мало и утром дурацкое состояние.Это мой опыт- не знаю как у вас. Пробуйте!)) Удачи!! Отпишитесь пож- та, на мое сообщение!)



#132416 Ваша победа над бессонницей

Отправлено от Nastya84 на 27 Май 2016 - 02:09 в Нарушения сна

Nikaroyds, здравствуйте!!! А из за чего тогда возникла у вас бессонница, если не было стрессов и депры? Не просто же вы перестали спать в один прекрасный день? Причина???



#127641 ВАРИАНТЫ, ЧТОБЫ СПАТЬ.

Отправлено от Nastya84 на 18 Март 2016 - 03:43 в Нарушения сна

Безсна, а вы магнезию никогда не ставили? Я сейчас ставлю днем, и скажу, что она в некоторой степени даже лучше таблеток действует!



#124763 Бессонница более 2 лет. Нужна помощь.

Отправлено от Nastya84 на 10 Февраль 2016 - 08:26 в Нарушения сна

Если вам не жалко денег, ходите на гипнозы. Хоть на советский, хоть на не самый современный. Смысла нет! Потому как, гипноз работает в случае недлительной бессоницы, если к примеру человек не спал почти месяц вообще!!
А у нас уже хроническая бессоница, какой же гипноз тут поможет!?
Это мое мнение, ну и мне психотерапевт говорила об этом.
Лучше научитись медитировать по музыку или просто прослушивать как идете спать, альфа- гипноз. Что- то же должно вам приносить расслабление.

Это было обращение к тем,кого интересовал гипноз:)



#124491 Нарушение засыпания. Боязнь НЕ заснуть.

Отправлено от Nastya84 на 06 Февраль 2016 - 04:34 в Нарушения сна

Вам нужно обратиться к психотерапевту.он вам подберет лечение:в первую очередь нужна психотерапия. Снотворными не стоит увлекаться! Травы можно пропить курсом.мексидол (аналог мексиприм) тоже неплохой препарат.Это дневной транквилизатор. Также есть легкий нейролептик тералиджен. В любом случае терапию должен подобрать врач.Удачи вам!



#122077 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от Nastya84 на 17 Декабрь 2015 - 03:17 в Нарушения сна

Персона, да не получится у меня к нему сходить,не в Москве я. Спасибо за ответ. Просто я ему писала несколько раз,мы общались с ним на тему бессонницы. А вот какой он в жизни,интересно было узнать )).



#122071 Бессонница более 2 лет. Нужна помощь.

Отправлено от Nastya84 на 17 Декабрь 2015 - 01:09 в Нарушения сна

Stig, а мыслей куча какого характера? Позитивные или негативные? Во сколько ложитесь в постель? Сколько в среднем нужно для засыпания? Динамическая медитация я как поняла хорошо на вас повлияла!? Сколько нужно на нее ходить?



#121875 ВАРИАНТЫ, ЧТОБЫ СПАТЬ.

Отправлено от Nastya84 на 12 Декабрь 2015 - 02:17 в Нарушения сна

БЕЗСНА, как у вас? Травы попробовали какие-нибудь? Отходите потихоньку от Серлифта. А феварин не пробовали ни разу принимать? Мне кажется, если бы вы попробовали схему,к примеру: феварин+Зипрекса(заласта)!?



#121874 Релаксон

Отправлено от Nastya84 на 12 Декабрь 2015 - 01:53 в Нарушения сна

Я как-то пробовала принимать его, он на меня не подействовал вообще! Пила 3 дня, ни в одном глазу сна не было. Зато состояние дурное было весь день. С тех пор у меня табу на снотворные.
Персона,читала на др.форуме про снотворные,там врач говорил,что якобы, его не нужно пить каждый день,чтоб не было привыкания, а 1-2 раза в неделю.Вы задайте этот вопрос доктору.



#121440 Гиперсомния

Отправлено от Nastya84 на 28 Ноябрь 2015 - 04:54 в Нарушения сна

Дорогая agianapa! Я тоже принимала феварин,он и вправду неплохой ад. Но у меня не было такого длительного сна,как у вас. Я ходила на прием к психотерапевту, который мне прописал его, для корректировки дозировки. Вы тоже сходите,может дозу нужно уменьшить или на др.ад сменить. Ну и психотерапию если потяните материально:)
А фенибут сами пили или по назначению?



#121424 ВАРИАНТЫ, ЧТОБЫ СПАТЬ.

Отправлено от Nastya84 на 28 Ноябрь 2015 - 09:32 в Нарушения сна

БЕЗСНА, как у вас со сном? Травы можно пробовать я думаю. Зверобой, на сколько я знаю,не желательно вместе с Ад. Хотя это с доктором надо консультироваться.
Панцерия и корень синюха голубой где продаются? Почему просто не попить готовые таблетки или сборы. Тот же Новопасит. Хотя там тоже в составе зверобой. А вы какие травки пробовали?



#121423 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от Nastya84 на 28 Ноябрь 2015 - 09:16 в Нарушения сна

Персона911,вы написали,что были на приеме у Бузунова. Какое впечатление он на вас произвел? В чем заключалась консультация.



#121079 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от Nastya84 на 18 Ноябрь 2015 - 04:40 в Нарушения сна

Персона911, я вам дала бы совет все- таки попробовать попить таблетки, хотя бы дня 3 и посмотреть за своим самочувствием! Они могут значительно улучшить ваш сон,убрать ночные пробуждения, да в конце то просто дать вам выспаться. И не надо думать,что вы на них подсядите. Не терпите, лучше попробовать!) Нл и ад в малых дозах, можно. Нужно привести нервы в порядок.)



#121078 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от Nastya84 на 18 Ноябрь 2015 - 04:33 в Нарушения сна

Персона911, я вам дала бы совет все- таки попробовать попить таблетки, хотя бы дня 3 и посмотреть за своим самочувствием! Они могут значительно улучшить ваш сон,убрать ночные пробуждения, да в конце то просто дать вам выспаться. И не надо думать,что вы на них подсядите



#121076 Длительная хроническая бессонница

Отправлено от Nastya84 на 18 Ноябрь 2015 - 04:31 в Нарушения сна

Персона911, я вам дала бы совет все- таки попробовать попить таблетки, хотя бы дня 3 и посмотреть за своим самочувствием! Они могут значительно улучшить ваш сон,убрать ночные пробуждения, да в конце то просто дать вам выспаться.
Персона911, я вам дала бы совет все- таки попробовать попить таблетки, хотя бы дня 3 и посмотреть за своим самочувствием! Они могут значительно улучшить ваш сон,убрать ночные пробуждения, да в конце то просто дать вам выспаться. И не надо думать,что вы на них подсядите
Персона911, я вам дала бы совет все- таки попробовать попить таблетки, хотя бы дня 3 и посмотреть за своим самочувствием! Они могут значительно улучшить ваш сон,убрать ночные пробуждения, да в конце то просто дать вам выспаться. И не надо думать,что вы на них подсядите
Персона911, я вам дала бы совет все- таки попробовать попить таблетки, хотя бы дня 3 и посмотреть за своим самочувствием! Они могут значительно улучшить ваш сон,убрать ночные пробуждения, да в конце то просто дать вам выспаться. И не надо думать,что вы на них подсядите
Персона911, я вам дала бы совет все- таки попробовать попить таблетки, хотя бы дня 3 и посмотреть за своим самочувствием! Они могут значительно улучшить ваш сон,убрать ночные пробуждения, да в конце то просто дать вам выспаться. И не надо думать,что вы на них подсядите
Персона911, я вам дала бы совет все- таки попробовать попить таблетки, хотя бы дня 3 и посмотреть за своим самочувствием! Они могут значительно улучшить ваш сон,убрать ночные пробуждения, да в конце то просто дать вам выспаться. И не надо думать,что вы на них подсядите



#120988 Бессонница более 2 лет. Нужна помощь.

Отправлено от Nastya84 на 17 Ноябрь 2015 - 01:59 в Нарушения сна

Я имела ввиду сколько по продолжительности встаете в 5.30 по будильнику!))) вы из за медитации стали рано вставать?)



#120961 Бессонница более 2 лет. Нужна помощь.

Отправлено от Nastya84 на 17 Ноябрь 2015 - 05:29 в Нарушения сна

Я пропил азафен вместе с имованом. Больше таблетки пить не намерен, тем более тяжёлую артилерию типа миртазапина.
5 дней дин.медитации - эффект: режим сна лучше, клонит спать. Ложусь в 23, встаю в 5.30 по будильнику. Нравится. Ещё 20 дней минимум буду ходить, абонемент.

Stig, и долго вы так по будильнику встаете? Зачем так рано?



#120901 ВАРИАНТЫ, ЧТОБЫ СПАТЬ.

Отправлено от Nastya84 на 16 Ноябрь 2015 - 10:08 в Нарушения сна

Ирина, цены на йогу демократичные не для пенсионера. Санкт-Петербург для меня вообще исключен. Это далеко, дорога дорогая.Даже если бы и были на это деньги, то поездка утомит так, что уже не до йоги. В Выборге, специалист по йоге не дает никаких гарантий по моим проблемам., а деньги-2400 в месяц.,ежемесячно-это не по средствам. Нашла вот сегодня в контакте сайт медитации ОШО., попробую вклиниться туда.

Про ЙОГУ.

Йога йоге рознь. Я вот занималась в настоящем центе (не фитнес!) 3 месяца, группа была по 3-7 человек. Почувствовал эффект сразу,спала после 1-го занятия лучше, чем до! Но когда в один день все забили на занятия, а я пришла, мне пришлось заниматься с тренером индивидуально, и я не пожалела, она проработала мое тело так, что после занятий было очень приятно и ночью был хороший качественный сон! Ну а потом опять занималась с группой.
Так что желательны занятия в индивид.форме!!



#120899 Просыпаюсь ровно через 6 часов

Отправлено от Nastya84 на 16 Ноябрь 2015 - 09:38 в Нарушения сна

Спасибо всем за обратную связь! Распишу подробнее.

Если я встану сразу после этого пробуждения, то разбитость и сонливость обеспечена на целый день. Если я проснусь хотя бы на пол часа раньше по будильнику то буду чувствовать себя не выспавшимся, но не разбитым!(то чувство когда в молодости долго гуляешь, а потом рано вставать) То есть проблема видимо не в том, что я считаю что не досыпаю до 8-ми часов и разбитость из за этого.

Но если мне удается заснуть после пробуждения хотя бы на час-пол часа, то день уже проходит абсолютно нормально.

Работаю программистом, график работы с 10 до 19, но не строгий, хочешь ходи в 9 хочешь в 11. Очень много времени провожу за компьютером, даже вне работы. Живу один.

Я думаю у меня разогрета лимбическая мозговая система, она отвечает за сон и за фазы сна. Вроде бы один цикл сна длится 1.5 часа, получается, что после четвертого цикла как будто "выбивает пробку" какую-то в механизме, и около часа приходится валяться, чтобы "вкрутить ее обратно".

Автор,а ложитесь спать примерно в одно и тоже время или как придется? Просто у меня похожая ситуация и я задала вам в нач



#120628 Просыпаюсь ровно через 6 часов

Отправлено от Nastya84 на 11 Ноябрь 2015 - 03:27 в Нарушения сна

Guy Fawkes! Здравствуйте!
Такое состояние длится 2 года? Т е. Вам не хватает 6 часов сна для нормального самочувствия? 2 года назад, в 31 год какой был сон по продолжительности? Почему начали пить пустырник тогда? Что случилось в ту ночь,что вы проснулись и не смогли заснуть??



#120554 Бессонница более 2 лет. Нужна помощь.

Отправлено от Nastya84 на 10 Ноябрь 2015 - 12:39 в Нарушения сна

Stig, молодец!)) а какой эффект после первой медитации? Сон?



#120286 ВАРИАНТЫ, ЧТОБЫ СПАТЬ.

Отправлено от Nastya84 на 05 Ноябрь 2015 - 01:05 в Нарушения сна

БЕЗСНА, ищите "своего" врача, а этого к черту!! Что толку, что вы к нему сходили?? Вам стало легче,после приема у него?? Один препарат сменил на другой и утешил что таблы вам придется пить постоянно! Азалептин-жесть, здесь многие пишут о нем! К сомнологу бы лучше сходили или психотерапевту!
Можно и без врача попробовать, я вам посоветовала Зипрексу (Оланзапин).



#120249 ВАРИАНТЫ, ЧТОБЫ СПАТЬ.

Отправлено от Nastya84 на 04 Ноябрь 2015 - 05:55 в Нарушения сна

Зипрексу лучше попробуйте!!



#120240 ВАРИАНТЫ, ЧТОБЫ СПАТЬ.

Отправлено от Nastya84 на 04 Ноябрь 2015 - 03:57 в Нарушения сна

БЕЗСНА,добрый день! А органическое поражение головного мозга вам на каком основании установили?? Клинически? Или делали обследование?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру