Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации MRDrama

26 публикаций создано MRDrama (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)



#372398 Луразидон (Латуда)

Отправлено от MRDrama на 20 Декабрь 2022 - 01:37 в Нейролептики

Думаю если вы будете принимать вместе с ним нл + нормотимик то шансы улететь в гипоманию не велики. Нужно быть внимательной к своему состоянию, в случае чего отмените его. Лучше всего конечно под контролем чуткого врача.




#372396 Луразидон (Латуда)

Отправлено от MRDrama на 20 Декабрь 2022 - 01:27 в Нейролептики

Кстати, а почему именно Миртазапин? Есть проблемы со сном? Тогда можно попробовать Агомелатин, он и со сном поможет и активности должен дать. И переносится вроде довольно неплохо, правда есть риск заиметь редкий побочный эффект - гепатит. Поэтому первое время нужно сдавать печеночные пробы. Сам я его не принимал, но думаю риск не велик и если контролировать это дело, как я сказал, то все должно быть безопасно.




#372395 Луразидон (Латуда)

Отправлено от MRDrama на 20 Декабрь 2022 - 01:19 в Нейролептики

Да думаю можно комбинировать, почему нельзя, это же не стимулятор. Тем более вы под прикрытием нейролептика будете. При шизофрении ведь назначаются ады в добавок к нл, думаю и в вашем случае можно. Но я мало что знаю о ШАР.

 

Побочные - это ахилесова пята всех этих психотропов. К сожалению часто бывает так что приходится выбирать либо терпеть побочные и радоваться улучшению псих. состояния, либо жить без лекарств, но с псих. расстройством. Я считаю если побочные не угрожают жизни и здоровью, то лучше терпеть. Но, понимаю как это тяжело.




#372391 Луразидон (Латуда)

Отправлено от MRDrama на 20 Декабрь 2022 - 01:02 в Нейролептики

Здравствуйте, Viola!

Не пробовали добавить к арипипразолу какой-нибудь активирующий ад? Например Велаксин или Дулоксетин? Мне кажется это был бы более оптимальный вариант, не думаю что Латуда как-то повлияет на это. Но раз решили, нужно попробовать, желаю удачи.




#368189 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от MRDrama на 24 Октябрь 2022 - 04:30 в Антидепрессанты

Рисковать не хочется.




#368186 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от MRDrama на 24 Октябрь 2022 - 03:48 в Антидепрессанты

А чё тогда отменяли, раз решили снова на него залезть? 




#368183 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от MRDrama на 24 Октябрь 2022 - 02:27 в Антидепрессанты

2) Как вам идея добавить к бупру 25-50 сертралина, чтобы затронуть сразу все нейромедиаторы?

Крутая комбинация. У неё даже есть свое название "Well-Loft", как у ракетного топлива. Сам бы такую заюзал с удовольствием, если бы Бупр не был запрещен. 

Только дозу Сертралина можно и побольше, зачем только начальные.




#339695 Свободное общение

Отправлено от MRDrama на 15 Март 2022 - 02:00 в Изба-флудильня

Один рос. военнопленный сказал, что мы стреляем по вам потому что вы нас не любите.

Так они не знают за что воюют. Я и сам не понимаю зачем это Путину, я думаю никто не понимает. От многих слышу только единственно объяснение, что дед поехал кукухой из-за самоизоляции в бункере.




#339693 Свободное общение

Отправлено от MRDrama на 15 Март 2022 - 01:57 в Изба-флудильня

Здесь теперь другая сильная и независимая страна!

20 лет уже строит сильную, независимую страну, да вот получилось только настроить весь прогрессивный мир против нас, стать вассалом Китая и создать диктатуру в своей стране, со всеми вытекающими. Рад что тебе это нравится, так держать!




#339691 Свободное общение

Отправлено от MRDrama на 15 Март 2022 - 01:54 в Изба-флудильня

Вас сажают за покупку Бупропиона, но вам это нравится. Вы молодцы. Ни одного лекарства от вашей болезни не придумано и не намечается на вашей родине, и вы глотаете западные препараты и готовы 2 часа в очереди за ними стоять, но при этом запад злодей, запад враг. Вам не хотят оказывать социальную помощь, санитары избивают вас в убитых больницах, но Путин красавчик мочит хохлов.

Так держать ребята, о таких крепостных Иван Грозный мог бы мечтать.




#339689 Свободное общение

Отправлено от MRDrama на 15 Март 2022 - 01:49 в Изба-флудильня

Вот на время такой операции, всех с гражданской позицией в КПЗ, пускай высказывают ее параше.

Все к этому и идет, Россия превращается в СССР, новый Гулаг. Все думающие и прогрессивные люди уезжают из страны, многие уехали после начала этой операции. Неудивительно что IT-шникам сразу предоставили привилегии. История циклична, история повторяется, поэтому я не очень согласен с оппозициоными лидерами типа Ходорковского, что Россию ждет счастливое будущее. 




#339687 Свободное общение

Отправлено от MRDrama на 15 Март 2022 - 01:42 в Изба-флудильня

Нам не нужна информация, нам ненужно ничего. Мы хотим крови нацистов, только это нас удовлетворит.

Каких нацистов? Весь мир теперь считает нас россиян нацистами и Путина новым Гитлером, только еще опаснее, потому что с атомным оружием.




#339686 Свободное общение

Отправлено от MRDrama на 15 Март 2022 - 01:40 в Изба-флудильня

Вообще подобные акции проходят уже давно, в последнее время все чаще и чаще. Болотная, Нестихающие митинги молодежи под предводительством Навального, митинги после задержания Навального, митинги против войны в Украине... Много чего в нашей стране происходит.

Я еще раз говорю, что по официальной информации вообще никакой войны нет, есть военная операция. Так о какой стабильности в военное время ты говоришь? Это ты извращаешь смысл происходящего, параноидально обвиняя женщину за высказывание ее гражданской позиции.




#339684 Свободное общение

Отправлено от MRDrama на 15 Март 2022 - 01:27 в Изба-флудильня

Причем тут аргументы, если ты видишь кругом врагов, разведчиков США, то это называется паранойа, если ты не знал. А раз мы на форуме псих больных, то шансы что дело в ней увеличиваются как бы.

На Украине пенсии не хватало квартплату заплатить, с Крыма люди бежали к нам в Беларусь и в Россию, потому что замерзали зимой

И это по твоему повод вводить туда войска, бомбить города, убивать мирных жителей?

А Вьетнаму было безусловно легче, что не все американцы были за войну..

Эти американцы хоть что-то делали, чтобы остановить это кровопролитие, Мухаммед Али например в тюрьме сидел за отказ идти туда воевать.
А вы сидите тут повторяете шаблонные фразы из телека, что всё норм. А если бы в вашу страну так вторглись как бы вы говорили. Я не понимаю вашей позиции, т.е. они плохие что мы на них напали? Вам Кассандра, давняя участница форума рассказывает что не стихают сигналы тревоги и бомбежки, вы ей начинаете что-то рассказывать, что это неправда. Вы точно адекватные, может вам дозы лекарств поднять?



#339681 Свободное общение

Отправлено от MRDrama на 15 Март 2022 - 01:16 в Изба-флудильня

Какая кишка ? Баба сыграла в куколку в девочку. Забыв что у неё дети остались, которые будут печалиться когда Мама будет сидеть в СИЗО.
Также эту дамочку надо проработать, могут быть связи с разведкой США или Украины, а произошедшее банальная провокация, с надеждой что после ее ареста возникнут волны протеста. Ничего исключать нельзя. Нужно прорабатывать тетю капитально. Мож также крыша поехала. Короче в проработку тетю.

Прорабатывай-прорабатывай, я только не пойму вот эта паранойа что все несогласные вокруг это разведка США - это часть твоего псих заболевания или наследие Российско-СССР воспитания?
Эта девушка между прочим редактор этого первого канала, и у нее видимо все-таки есть совесть, в отличие от остальных участников зомбо-ящика. Она герой России, а вы серая масса, которая после ухода Путина переобуется и будет чморить его, потому что это будет модно.
Но согласен с тобой что это глупо, также глупо как возвращение Навального в страну. Видимо герои, они такие, не могут оставаться в стороне. Я бы на их месте уезжал из этой Богом забытой страны, жаль нет такой возможности.



#339679 Свободное общение

Отправлено от MRDrama на 15 Март 2022 - 01:08 в Изба-флудильня

Если введут мобилизацию, посмотрим как ты запоешь. Правда ты же инвалид, тебя не возьмут. 
Какого военного времени, никакой же войны нет, как говорит твое любимое правительство. Военная спецоперация. И если ты не знал, всегда есть здравые люди, которые были против войны. В той же Америке например во время войны с Вьетнамом.

Выявлять таких через интернет превентивно и сажать
Плюс ректальный криптоанализатор никто не отменял
 
Будет возможность, непременно расширю список для товарища майора

Чтож ты такой кровожадный? Это тебя пропаганда таким сделала, или несчастная жизнь? Так нравится жить в диктатуре? Немцам тоже нравилось евреев сжигать, только мы знаем чем все это закончилось. До сих пор каятся.

Смотрю в этой теме почти все за Путина. Вам ссут в лицо - платят мизерные пенсии по инвалидности, медицина тобишь врачи-психиатры кругом идиоты, лечащие вас бешеными дозами нейролептиков, лечитесь вы одними западными лекарствами, но зато Путин ваш герой, на него вы молитесь. Тьфу! Ни совести, ни ума у вас нет.



#339676 Свободное общение

Отправлено от MRDrama на 15 Март 2022 - 12:44 в Изба-флудильня

Ты бы уж на такой поступок точно не решился, кишка тонка.




#339674 Свободное общение

Отправлено от MRDrama на 15 Март 2022 - 12:36 в Изба-флудильня




#339673 Свободное общение

Отправлено от MRDrama на 15 Март 2022 - 12:34 в Изба-флудильня

Умные люди прекрасно понимают, что Россия выиграет. А иначе весь мир превратится в ядерную пыль и делить будет нечего и некому.
Вот, собственно, и всё.

т.е. ты потдверждаешь, что во главе РФии стоит сумасшедший диктатор, готовый превратить весь мир в ядерную пыль? Готов отправиться в обещанный им рай?




#339554 Свободное общение

Отправлено от MRDrama на 14 Март 2022 - 02:14 в Изба-флудильня

Иди таблетки прими, американская сила. Кого ты побеждать собрался?))




#339551 Свободное общение

Отправлено от MRDrama на 14 Март 2022 - 02:08 в Изба-флудильня

А зачем России сносить спальные районы? Зачем? Это в интересах Путина?

А зачем он вообще начал эту войну, в чем был интерес? Сносят потому что по другому не получается, блицкрига не удалось, Путин думал что Украинцы быстро сдадутся, встретят его с цветами. Да вот не получилось, весь украинский народ объединился против захватчиков.

Евгений Чичваркин вообще предполагает что начнутся ковровые бомбардировки.




#339546 Свободное общение

Отправлено от MRDrama на 14 Март 2022 - 02:04 в Изба-флудильня

Не позорься рассуждая о резолюции ООН. Украина и США были против - это красноречиво говорит о многом. Любят убийцу-гитлеровца Стёпу Бандеру они. В этом причина их поведения.

Раз ты такой умный, ответь ты мне на такой вопрос - почему вся прибалтика, все страны бывшего снг так ненавидят ссср и россию? Сталин и Гитлер вместе начали войну, только что-то не поделили в итоге. Твой Бандера на их фоне ангел.




#339059 Карипразин (Реагила)

Отправлено от MRDrama на 10 Март 2022 - 10:16 в Нейролептики

Может из-за диеты испортились показатели?




#339009 Карипразин (Реагила)

Отправлено от MRDrama на 09 Март 2022 - 09:15 в Нейролептики

Стрельнула побочка из инструкции - подъем уровня глюкозы в крови. 6,573 при норме не более 6. Буду думать, что делать. Диабет зарабатывать не хочется.

Как почувствовал?




#338403 Негативная симптоматика расстройств шизофренического спектра

Отправлено от MRDrama на 04 Март 2022 - 04:22 в Теория и практика психиатрии

гинкго оч даже хорошая травка, был заметный эффект от нее, но не смог принимать из-за побочки.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру