Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Monday

28 публикаций создано Monday (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)



#364195 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Monday на 04 Сентябрь 2022 - 05:50 в Антидепрессанты

А зачем менять, если комбо В+М хорошо подходит?

От миртазапина набор лишнего веса!



#364183 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Monday на 04 Сентябрь 2022 - 04:24 в Антидепрессанты

Rush85, как считаете, если миртазапин заменить ламотриджином, +/- такой же эффект получится или миртазапин с венлафаксином во много раз сильнее дают эффект на норадреналин, чем венлафаксин с ламотриджином?



#364182 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Monday на 04 Сентябрь 2022 - 04:17 в Антидепрессанты

Ну что сказать, в комбинация миртазапина с венлафаксином, дает куда больший эффект чем венлафаксин соло! Вчера на ночь забыл выпить миртазапин, сейчас глаза слипаются!
Но огромный минус миртазапина это набор веса! Причем, насколько я могу понять, это идет не из-за увеличения аппетита а по видимому вода задерживается в клетках! Так как ем, так же как и ел, позно не ем, сладкое практически не употребляю, но надуло сильно и надувать начало практически на второй-третий день приема миртазапина! До этого венлафаксин употреблял соло, больше двух месяцев, такого не было! Но и венлафаксин без миртазапина практически не работает!



#361991 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Monday на 13 Август 2022 - 03:25 в Антидепрессанты

Rush подскажи пожалуйста! Принимаю 375 мг венлафаксина и 30 мг миртазапина на ночь.
Иногда, забываю выпить миртазапин, в таком случае когда пить слдующую дозу, уже вечером, с утра ведь не стоит его пить?



#360606 миртазапин+венлафаксин-калифорнийское ракетное топливо.

Отправлено от Monday на 03 Август 2022 - 03:22 в Антидепрессанты

Доктор Гилев одобрил, в качестве агентов аугментации. Ламотриджин от др/дп ещё (правда я его не чувствую, поэтому повышаю до 400)

Сдал анализ на литий, посмотрю потом может он вообще ниже необходимого.

Вообще интересно конечно что сами врачи об этой комбинации напишут. Как часто назначают, какой эффект, какие побочки и т.д

Мой опыт пока негативно-нейтральный. Главным образом из за того, что меня частенько прибивает к кровати. Посмотрим, может ещё рано.

Да интересно мнение докторов!
Так как в интернете, ни от наших ни от зарубежных, большого количества инфы или отзывов нет, все только поверхностно!



#360605 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Monday на 03 Август 2022 - 03:15 в Антидепрессанты

Любые. Все рабочие.

Спасибо! Всегда прислушиваюсь к вашему мнению!
И еще вопрос, что добавить в схему, если не хватает мотивации?!
Сейчас на венлафаксине 375 мг и миртазапине 30мг
Имеет ли смысл добавить баклосан или ламотриджин или что то другое? Спасибо!



#360556 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Monday на 03 Август 2022 - 02:53 в Антидепрессанты

И все же, какие дженерики венлафаксина можно брать, из доступных в аптеках?
Эгис, Алси, Органика - такие норм?



#358363 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Monday на 23 Июль 2022 - 05:23 в Антидепрессанты

Какашка этот миртазапин. Пока принимала набрала 8 кг и мешки на утро под глазами были. Все, думала, капец, пора на блефаропластику. Бросила принимать, мешки ушли. Теперь жду, когда похудею)))

Вот блин!!!(((
Набор веса, потому что усиливается аппетит и много ешь или при том же количестве еды идет набор веса?



#358352 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Monday на 23 Июль 2022 - 05:14 в Антидепрессанты

В ветке миртазапина, yurij76m писал что сильный аппетит от ремерона (миртазапина) можно купировать бетагистином
Посмотрел для чего приминяется бетагистин, как то совсем другие показания к применению!
Точно за бетагистин реч шла или он опечатался?
И второй вопрос, набор веса именно из-за того что повышается аппетит и много ешь или из-за того что задерживается жидкость, меняется процессы обмена веществ?
Кто в курсе, внесите пожалуйста ясность!



#358069 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Monday на 22 Июль 2022 - 08:28 в Антидепрессанты

А что с набором веса, сильно толстеешь на миртазапине?



#357921 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Monday на 22 Июль 2022 - 02:57 в Антидепрессанты

Мирт, но в высокой дозе

У меня лежит пачка миртазапина, даже два раза принимал четвертушку!
Какой в теории должен быть эффект от комбинации венлафаксина и миртазапина?
Сильно вес на нем набираешь?



#357613 Транилципромин

Отправлено от Monday на 20 Июль 2022 - 09:47 в Антидепрессанты

Ага, спасибо, я 15 минут эту галиматью читал, чтобы дойти до слов "может быть сможет помочь.."
А может быть не сможет. Голосуем. Я против.


Мне уже пару раз приходилось дискутировать с представителями секты высокого дофамина и вобщем, мы друг-друга не поняли, мягко сказать. И както больше лень. Я вам даже передать не могу, как это все звучит по идиотски и не корректно. Матюками только, но у меня уже 2 предупреждения)

Ну если вам хватает мотивации, сил и концентрации - то вы счастливы человек!



#357611 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Monday на 20 Июль 2022 - 09:32 в Антидепрессанты

Привет)
И как ощущение? Лучше чем 300?375?)

Да наверное так же, как 375 мг!
Увеличил, с надеждой на то что будет больше бодрости, бодрости больше не стало, но не понижаю чтоб слабее не стало!)



#357538 Транилципромин

Отправлено от Monday на 20 Июль 2022 - 03:37 в Антидепрессанты

Прикольные вы ребята. Один анаприлином давление повышает, другой в велаксине дофамин ищет..

Так а где же его еще искать, из того что доступно на сегодняшний день в РФ?
Раньше хоть был бупропион, в комбинации с азилектом, он хорошо работал!
Вообще, эффективная схема была такая
Бупропион 300 мг
Иксел 75 мг
Азилект пол таблетки
На данный момент в РФ, из выше перечисленного есть только Азилект, но как по мне, соло он не работает!(
Подскажите пожалуйста рабочие связки на дофамин, можно в личку! Спасибо



#357536 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Monday на 20 Июль 2022 - 03:27 в Антидепрессанты

Насколько я понял, милнаципран нужно всегда принимать два раза в день?

И если его покупать за рубежом - то напишите в личные сообщения, плиз, где его лучше заказать и какой именно.

Главное во время еды иначе желудок болит!



#357462 Транилципромин

Отправлено от Monday на 20 Июль 2022 - 04:43 в Антидепрессанты

Решился на отчаянный шаг
Принимаю транил вместе с венлафаксином
Сегодня выпил 10мг транила и 300мг венлафаксина.
Ничего не ощутил особо. Завтра пробую 20

Тоже ставлю эксперименты!
К 450 мг венлафакса, добавил селегелин 5 мг под язык!
Тоже ни какого дофамина не прибавилось!
Селегелин до 10 мг цепляет только ИМАО Б
Из этого напрашивается очевидный вывод, что венлафаксин, по факту ни как не цепляет дофамин!
По крайней мере, такое комбо селегелина с бупропионом давало хорошую синергию!



#357461 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Monday на 20 Июль 2022 - 04:33 в Антидепрессанты

Преп был ненормальным, так как помимо активности давал необъяснимую агрессию на ровном месте, злобу и никому ненужную отвагу))) Вдобавок ко всему, зачастую он ломает сон. Ну а вишенка на торте - СО.

Не знаю, видимо все индивидуально!
Мне агрессии не давал. Принимал 75 мг года два.
Сон обычный!
СО выражались в усталости первую неделю после резкой отмены! Все, больше никаких недостатков не было!
Я на полном серьезе, без шуток!



#357033 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Monday на 18 Июль 2022 - 01:21 в Антидепрессанты

Преп был нормальным! Активность давал



#357032 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Monday на 18 Июль 2022 - 01:17 в Антидепрессанты

Ну не знаю! Было больше надежд на Венлафаксин!!!
Слабый преп, ни какой активности не добавляет!
Иксел куда больше активности давал! А иксел с бупропионом была вообще пушка, бомба!
Венлафаксин, как по мне чистый СИОЗС, да еще и не самый лучший, эсцилатопрам был поприятнее!
Пью венл 450 мг, пролонг, около двух месяцев!



#346189 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Monday на 18 Май 2022 - 05:07 в Антидепрессанты

Симптомы апатия, быстрая утомляемость, отсутствие мотивации, отсутствие радости от занятий которые обычно должны приносить радость! В магазин сходить могу, поесть приготовить или убраться в квартире тоже без проблем, а вот поработать, засесть за монотонное занятие не могу себя заставить! При этом, нет уныния и нормальное настроение!
Раньше помогала такая схема
Бупропион 300 мг
Иксел 150 мг
Азилект пол таблетки
Потом исчез бупропион! Вместо него добавил Эсциталопрам, принимал около полугода, но вообще не понравилось!
Настроение поднимало, а вот апатия вышла на новый, высокий уровень, потому что даже перестал с ней бороться! Начал относится к отсутствию мотивации типо «а нафига суетиться?!» лучше ничего не делать, и пойти посмотреть тв и побухать!
Последних пару лет жил за границей, опять был на схеме бупр/иксел/азилект.
Вот вернулся в РФ, бупропион не доступен, иксел исчез, а азилект соло вообще не работает!
Знаю, что из всего доступного, в РФ, нет ничего, от апатической депрессии, поэтому и вопрос! Комбинации из каких препаратов, хоть как то отдаленно может поставить на ноги, вернуть мотивацию и физическую активность?
На прием к врачу скорее всего схожу! Но почитываю этот форум достаточно долго и не испытываю илюзий по поводу визитов к врачам а так же не хочу сталкнутся с ситуацией когда мне выпишут вообще не то что мне нужно!
Не удивлюсь если по мнению доктора, мне он выпишет какие нибудь СИОЗС препараты! В таком случае буду настаивать на венлафаксине и феназепаме для прикрытия!
Вот и решил посоветоваться с вами, схема из каких препаратов, в моем случае может помочь! Ну на случай если уже буду на приеме, деньги за прием заплачу, а доктор начнет выписывать какую нибудь ерунду, что бы не с пустыми руками уходить а с хоть каким то рецептом из более мение нормальных препаратов для моего случая! Спасибо!)



#346187 NARDIL Phenelzine ( Mao b )

Отправлено от Monday на 18 Май 2022 - 03:37 в Антидепрессанты

Как сейчас дела обстоят с заказом из США или Канады, этого препарата и вообще лекарств с доставкой в РФ?
Я так понимаю, он не запрещен в РФ и в принцыпе никаких проблем на почте или таможне быть не должно? Или что то поменялось?
Просветите по текущей ситуации пожалуйста!



#345685 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Monday на 15 Май 2022 - 07:15 в Антидепрессанты

Когда тебе операция понадобится, тоже будешь спрашивать где скальпель купить?

Ну написал же в первом сообщении, что поход к врачу, это формальность, для получения рецепта! Ничего нового не услышу, как принимать препараты знаю! Выкидывать 3000 рублей, только за рецепт, в текущей экономической ситуации считаю не целесообразным!



#345365 Милнаципран (Иксел)

Отправлено от Monday на 13 Май 2022 - 12:27 в Антидепрессанты

Не туда



#345364 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Monday на 13 Май 2022 - 12:20 в Антидепрессанты

Друзья, где в Питере можно купить или заказать онлайн без рецепта этот препарат?
Посмотрел нынешнте цены на прием у психиатра, от 3000 и до 6000 за визит! Дорого для того что бы просто сходить за рецептом!
Отпишите в ЛС, заранее спасибо!!!



#340489 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Monday на 23 Март 2022 - 02:09 в Антидепрессанты

Ситуация по Бупропиону в РФ так и не изменилась? Купить нельзя, запрещен и не продают? или уже опять в продаже и разрешен?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру