Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Andrewss

13 публикаций создано Andrewss (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#148412 Фенибут

Отправлено от Andrewss на 28 Ноябрь 2016 - 03:42 в "Ноотропы"

от фенибута, если его пить долго снижается эффективность.


У меня эффективность пропадала. А при увеличении дозы появлялась сонливость. После перерывов такой цикл наступал быстрее, поэтому и прекратил прием. 

При такой, как у вас схеме "лечения" есть немалая вероятность того, что после отмены Ф появятся нехилые симптомы после чего визит к психиатру будет обязателен.


Каждый случай индивидуален, у меня была четкая связь: снижение эффекта - отсутствие симптомов отмены. Опять же, только из моего опыта: синдром отмены скорее психологический. Когда его ждешь, появится. Все же не наркотик, вполне терпимо.



#145176 Омнадрен

Отправлено от Andrewss на 31 Октябрь 2016 - 05:53 в Другие препараты

Я не читаю лурк, когнитивная ошибка -термин, который считаю уместным

Спасибо, правда Вы попутали мой ответ и собственно пост топикстартера. Я ничем не курсовал, отвечал автору. Почитал ваши посты, думаю, вы более подкованы, раз столько разных препаратов "кушаете". А честно, пост под чем пишете сейчас?




#145168 Омнадрен

Отправлено от Andrewss на 31 Октябрь 2016 - 05:22 в Другие препараты

365, ваш пост посмешил "когнитивная" ошибка, пишите сразу - диссонанс. Лурк читаете, кэп. А по делу, источники тира спортвики, это как луркмор. А ссылки на зарубежные исследования есть?




#145162 Фенотропил

Отправлено от Andrewss на 31 Октябрь 2016 - 05:08 в "Ноотропы"

Я так глубоко не вдавался. Сразу почувствовал "знакомый" по сиднокарбу или мезокарбу эффект.

 

Психика у меня тоже сложная :)

АД не принимал, хотя назначали. Что-то не видел исцеленных ими, а вот про ощущения ватности вкупе с усилением депрессии + отсутствие потенции многие рассказывали.

Фенотропил на данный момент единственный легальный стимулятор ВНД в РФ. Именно стимулятор, а не ноотроп. Поэтому пробовал. Эффект есть, но для меня, данный препарат, "скорая помощь мозгу". Например, если нужно не спать ночь. После 3-5 дней перестает действовать, необходим перерыв пару месяцев.

 

P.S. Несколько лет назад заказывал модафинил, вот это был реально ноотроп с активацией. Теперь и его занесли в какие-то списки запрещенных.




#145157 Циклотимия и СДВГ

Отправлено от Andrewss на 31 Октябрь 2016 - 04:53 в Аффективные расстройства

Раньше сиднокарб был, сейчас все препараты, которыми цивилизованные страны лечат СДВГ, занесены в список наркотиков.

Лечитесь тем, что помогает:) Препаратов в РФ нет.




#145142 Фенотропил

Отправлено от Andrewss на 31 Октябрь 2016 - 03:47 в "Ноотропы"

Чё там думать - пейте и всё, не морфий же принимать собираетесь. нормальный преп фенотропил Вопрос лишь в том будет ли он действовать на вас или нет. Больше там думать не о чем. 

Согласен, просто проверить будет ли эффект. За неделю отходняка точно не будет:)




#145140 Фенотропил

Отправлено от Andrewss на 31 Октябрь 2016 - 03:43 в "Ноотропы"

Может за счет регуляции NMDA хз.

Согласен с последними 2 буквами. Механизма действия препарата я не нашел. По личным ощущениям фенотропил - жалкое подобие советского сиднокарба, самого легкого модифицированного амфетамина, который продавался по обычному рецепту. 

Фенотропил - не амфетамин, но тоже вызывает сильный выброс и тормозит обратный захват дофамина и норадреналина. В начале применения появляется уверенность в себе (возможно поэтому и ушло окр), ускоряется передача нервных импульсов, т.е. повышается умственная и физическая работоспособность.

 

Соответственно, растет толерантность, слабеют эффекты, увеличивается доза и понеслось. Или прекращается прием.

Мне фенотропил не понравился завышенной стоимостью, узким терапевтическим окном: n таблеток не действовало, а n+2 вызывало агрессию. Заявленный производителем эффект закончился через 5 дней, потом непредсказуемо. Еще и привыкание вызывал, астения - желание возобновить.




#145138 Омнадрен

Отправлено от Andrewss на 31 Октябрь 2016 - 03:22 в Другие препараты

Три года на препарате. Каким образом он тестостерон может загубить сексуальную сферу, лол?

Очень просто. Организм перестает вырабатывать свой. Проверьте, убрав препарат. Я написал, что постоянный прием тестостерона, возможно пожизненный полностью решает проблему.

К тому же, не понятно из текста, зачем принимали анаболики в 17 лет. Обычно это делают "качки". Я сам в 20 принимал метан, но грамотно. Никаких проблем после отмены не было.

 

МОЕ мнение (то есть не совет, а просто). АД - скорее приведут к углублению депрессии. Механизм их работы в пробирке науке ясен, но в организме сложнее. Даже беглое знакомство с разделом на этом форуме - яркий пример. Вы готовы к многолетнему "поиску" своего препарата, тогда удачи.

P.S. Почти у всех АД побочка - снижение либидо и потенции.

P.P.S. Насчет астении вопрос - Вы стимуляторы амфетаминового ряда (хотя бы советский сиднокарб) употребляли?




#144796 Омнадрен

Отправлено от Andrewss на 27 Октябрь 2016 - 11:43 в Другие препараты

Если у Вас сейчас тестостерон на верхней границе нормы, то какой смысл принимать старые стероиды?
По личному опыту омнадрен (сустанон) "ни о чем".
 

Есть ли основания опасаться,что приём препарата сексуальную сферу полностью загубит и что даже виагра не будет помогать? 
            Спасибо заранее за ответ.

Виагра, вообще, не "отсюда".  Насчет "загубит", то есть, свой тестостерон перестанет вырабатываться, да, может. Но будете постоянно на гормонах, это не проблема.

По личному опыту, первична депрессия. Ну и АД, конечно. Если с головой проблему решить (тут у каждого свое), то все наладиться. Путь не быстрый, но верный. Иначе, возможно, зайдете на очередной круг - АД, депрессия, препараты, отходняки, все по новой. Потерпеть придется. Как-то так.




#144795 Фенибут

Отправлено от Andrewss на 27 Октябрь 2016 - 11:21 в "Ноотропы"

ИМХО, склонным к любым зависимостям от "химии", алкоголь, психотропы... каждый про себя знает:)) следует быть готовым к обычному "кругу". Изначальное завышение дозировки - улучшение самочувствия, толерантность, наращивание дозы, желание прекратить, отходняк и так далее.  Тоже относится и к фенотропилу. 

Бросить лесенкой будет трудно. Лучше сразу. Возможно повторное употребление, все как обычно. Проверено на себе.

"У нормальных невротиков", которые принимают по 1 - 2 таблетки 3 раза в день, а потом испытывают трудности с отменой препарата, скорее всего, срабатывает эффект плацебо. Им фенибут просто нужно иметь в кармане.

Конечно, с возрастом хорошего меньше, а отходы сильнее)).




#144794 Фенибут

Отправлено от Andrewss на 27 Октябрь 2016 - 11:03 в "Ноотропы"

В общем никто такой информацией не владеет((?

Точно нет. Я сдавал. Там только на реальные наркотики.




#123000 Фенотропил

Отправлено от Andrewss на 15 Январь 2016 - 12:59 в "Ноотропы"

Принимать начал года 3 назад. Сначала редко и по инструкции, без эффекта. Потом скушал сразу 10 и было хорошо целый день. Занимался ерундой, звонил...  Как в золотые 90 - е, кто понял. Потом делал клиенту сайт, деньги стабильно были. Установилась реально улучшающая работу мозга странная комбинация: 10 - 15 с утра запить парой маленьких глотков черного русского (9%) - и вперед. Так было почти 3 месяца. Когда закончил работу, помимо абстяги от фена - обычная для скоростей слабость, тупость и тревога выяснил, что почти треть гонорара ушла на фен. 

Улучшил настроение фенибутом, но к нему тоже развилась толерантность. Пришлось слезать, так как еще и долги образовались. Снялся сразу, правда в социуме не был (не общался почти, гулял только вечером). Прошло через 3 недели( то есть здоровье позволяло общаться и работать через силу). Спустя год могу подвести итоги. Я склонен искать "хаки", типа съел таблетку - работаю. Поэтому для себя решил - с таблами все. Память осталась, но уже нормально. Особо впечатлило количество "просранных" денег))).




#122923 Фенибут

Отправлено от Andrewss на 14 Январь 2016 - 01:33 в "Ноотропы"

Всех демонов победил - не могу бросить фенибут
Помогите,желание покончить с ним огромное!

Было у меня. Принимал вмести с фенотропилом, работалось отлично. Но... просто так не бывает.  Если есть возможность отсутствовать в социуме, можно бросить сразу ( мой случай). Что будет знаете, но это не смертельно. Врачи рекомендуют классическую лесенку вниз. Кому-то помогает "перекрыться" БД. 







Copyright © 2024 Нейролептик.ру