Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации asder

970 публикаций создано asder (учитываются публикации только с 29-Март 23)



#325799 Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Отправлено от asder на 21 Декабрь 2021 - 12:55 в Нормотимики

Скажите пожалуйста, ламотриджин канон можно пить, как он?

 

Не советую канон, говорят вообще нерабочий. Лучше сейзар взять




#325622 Соли лития (Контемнол, Седалит)

Отправлено от asder на 20 Декабрь 2021 - 07:02 в Нормотимики

Апати уже довольно долго не появляется на форуме. Надеюсь, все хорошо и в более-менее ремиссию вышел.

 

С уходом Апати довольно мало можно черпать с форума




#325618 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от asder на 20 Декабрь 2021 - 05:36 в Антидепрессанты

С тем чтобы достать Лирику тоже не буду связываться. Не люблю то, что надо каждый раз доставать, даже с дешёвым Атомоксетином не хочу из-за этого связываться :< или там с ИМАО

 

Если посчитать стоимость врачь + рецепт, получается одинаково. Вернее даже дешевле, т.к. врач, который выпишет лирику стоит порядка 8к. У меня был единственный опыт, когда мне выписали лиру в лен области в моем городе прям сходу, приэтом прием стоил всего 1500р. Меня даже невролог в СПБ в клинике Др.Сан. спрашивал где я беру лирику, т.к. не может выписать своим пОциентам, Лол)

Можно не любить, что нужно доставать, но, когда за плечами гора схем, лучше доставать...




#325611 Транилципромин

Отправлено от asder на 20 Декабрь 2021 - 03:56 в Антидепрессанты

Кто-то давно в этой теме писал, про грусть при отмене препарата. Так вот соглашусь. Второй день шпарит грусть и пессимизм. Полное неверие в себя, в будущее. В стиле: ничего хорошего не будет и ничего не изменить. Сам-то понимаешь, что это бредни и впереди весна и не может такого быть, чтобы ничего хорошего, а грусть вообще кончится сама через несколько дней. Но вот пока валит. Не прямо вот чернота, жить не хочется, суицидальные мысли. Нет, нет. Такого нет.

Просто грустно немного и не за что зацепиться, типа "скоро НГ, весна, лето". Нету в общем оптимизма никакого. 

Самое интересное после отмены эсциталопрама становится только лучше. А здесь - хуже. 

Рука тянется сожрать малюсенькую крошечку эсциталопрама. Но че-то страшно. Габа не выручает в данном случае. Сижу грущу. Жду пока пройдет. 

 

Постепенная или резкая отмена транилципромина может привести к синдромам, варьирующимся по степени тяжести от легкого дискомфорта до потери трудоспособности. Пять пациентов были отменены транилципромином. Представлены виньетки с описанием абстинентного синдрома у этих пациентов. Эти пациенты страдали тяжелой депрессией или когнитивными нарушениями в связи со снижением суточной дозы транилципромина. 

 

Есть такое, синдром отмены сравним с венлафаксином. 




#325609 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от asder на 20 Декабрь 2021 - 03:36 в Антидепрессанты

Насколько сейчас легко достать Прегабалин?)

 

Примерно как героин. Т.е. легко. А судя по твоми навыкам химии, можешь и сама синтезировать)




#325596 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от asder на 20 Декабрь 2021 - 02:39 в Антидепрессанты

Хм. Надо было добавить "обычно"
Ну, посоветуй как нормально спать ночью, например) какие препараты улучшают структуру сна, а не ухудшают

А, и то, какая _минимальная_ дозировка Габапентина может использоваться для сна

 

Как правило прегабалин улучшает структуру сна. Габапентин вообще на уровне плацебо. Прегабалин обычно 150мг помогает, выше может уже простимулировать.




#325595 пропало либидо после флуоксетина

Отправлено от asder на 20 Декабрь 2021 - 02:35 в Сексология и секс

Э, СБН от агонистов дофамина? Ими обычно лечат СБН...)
А что такое sjw?

 

Обычно это Social Justice Warriors, как написал Васькин)




#325589 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от asder на 20 Декабрь 2021 - 01:46 в Антидепрессанты

Скажите - а у вас какой то секс есть после длительного приема флу? Или уже особо охоты нет?)

 

Что такое секс?




#325588 пропало либидо после флуоксетина

Отправлено от asder на 20 Декабрь 2021 - 01:45 в Сексология и секс

Кокаин и ваше либидо снова в норме) "не является рекламой, а распостроняется в виде шутки"




#325584 Ребята, обратите внимание на эту тему. Может она стоит жизни

Отправлено от asder на 20 Декабрь 2021 - 01:30 в Психиатрический флейм

Нардил бы я попробовал если была возможность такая. 

 

У вас больше тревожная или апатическая депрессия?




#325582 Прамипексол (Мирапекс)

Отправлено от asder на 20 Декабрь 2021 - 01:14 в Другие препараты

У него свой магазин на гидре)




#325581 Транилципромин

Отправлено от asder на 20 Декабрь 2021 - 01:01 в Антидепрессанты

Откруда столько Vlad'ов?) Да, действительно добавляют модафинил. При отсутствии достаточного эффекта от ИМАО добавляют различные психостимуляторы. 




#325578 Имипрамин (Мелипрамин)

Отправлено от asder на 20 Декабрь 2021 - 12:38 в Антидепрессанты

Я пробовал как-то имипрамин соло, по мне он более норадреналиновый. Из-за этого совсем не пошел. А если мешать с СИОЗС возможно нормально.




#325316 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от asder на 18 Декабрь 2021 - 06:18 в Антидепрессанты

Что с гусем?

 

С каким еще гусем?)




#325314 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от asder на 18 Декабрь 2021 - 05:56 в Антидепрессанты

60мг разово не пробовал? 

 

Пил как-то по от 1 до 5мг. Стабильно сниженное настроение, стабильно апатия и усталость. Просто каждый день какая-то грусть, апатия, усталость. То есть без селегилина лучше, чем с ним было. То ли ждать там надо месяц, то ли дозу гнать. 

 

У него биодоступность низкая, если так пить - 10%. Если трасбукально, я получается, как если бы 150мг пил. Наверное надо до 2х таблеток снизить)




#325242 Прамипексол (Мирапекс)

Отправлено от asder на 18 Декабрь 2021 - 05:30 в Другие препараты

я уже 16 лет лечусь, это невозможно больше терпеть... 4-5 месяцев делал перерыв в лечение , так как таблетки перестали действовать. И даже на самых сверх высоких дозах не было улучшений очень значительное время . Вот снова начал лечиться , но очень мало надежды, что таблетки заработают. /Я делал три курса ЭСТ , вот только после них что-то немного начинало работать. Вообщем пи...ц полный. Готов на любые способы лечения лишь бы эта "мразь" ушла от меня ...  

 

Попробуйте ИМАО, многих вытаскивает.




#325236 какие нормотимики можно при серьезных изменениях печени?

Отправлено от asder на 18 Декабрь 2021 - 04:57 в Нормотимики

Карбамазепин.

 

Збсь, посоветовал самый гепатотоксичный)




#325229 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от asder на 18 Декабрь 2021 - 02:41 в Антидепрессанты

Обзор по селёге. Пью 15мг трансбукально. Идет мягче, чем транил. От последнего у меня был тремор и ощущение, что вот-вот инфаркт схватишь). Есть мягкая стимуляция видимо из-за амфетаминовых метаболитов, причем нет никакой ажитации, как на венле. Но в целом недорабатывает. Днем срубает поспать пару часов, ночью наоборот активность и бессоница (видимо побочка всех ИМАО), но не такая жесткая, как на траниле. Ну и в целом некая эмоциональная тупость что ли. На ангеданию практически никакого эффекта нет, разве что кратковременные проблески. Хорошо с пирацетамом сочетается, на время прямо голова свежая становится. Возможно атипипик, например квет улучшит картину, либо дозу еще поднять надо. На зарубежных форумах обычно советуют метилфенидат в таких случаях)




#325187 Транилципромин

Отправлено от asder на 17 Декабрь 2021 - 09:03 в Антидепрессанты

Похоже передоз. Как вчера выпил 40мг. утром. Так уже два дня овощит мощнецко. Бессоница стала сильнее. Ноги крутило пол ночи. Синдром беспокойных ног сильный очень на 40мг.  Пришлось пить аж 2 капсулы габы, хотя всегда хватало одной, просто чтобы как-то спать.

Ну и главное конечно овощезация. Да, сонливость днем и бессоница ночью бывала и раньше и на дозах даже 2.5мг. Это я без претензий. Но овощезация такая сильная только сейчас. Похоже дозозависимо это. 

Если на 5мг ты "спокоен", то на 40мг ты уже так спокоен, что полный зомби. Бошка не соображает. Сил нет. Желаний нет. Мыслей нет. Типично СИОЗС фишки. Как бывало на ТРазодоне при повышении дозы от рабочей субьективно до "из инструкции". Так было на Дулоксетине. В общем отупение или как это назвать.  Как если всю ночь не спать, то утром думать лень и не получается. Вот тут примерно так. 

Никаких положительных ощущений уже нету. Даже либидо снизилось. 

В общем вероятно залило серотонином все, что можно. Буду делать потихоньку откат-возврат назад. 

 

Почитал форумы. Все боялся каких-то заморочек с давлением, диетой и т.п. Ничего нету такого вроде. Ем все подряд, кроме сыра. Давления повышенного-пониженного нету. Только СИОЗС апатия-овощезация. 

Самое интересно, что синдром беспокойных ног у меня как раз и был на Сертралине. Большой дозе Флувоксамина.  То есть типичных СИОЗС и тоже дозозависимо. 

В общем пока все говорит о том, что серотонин льется вагонами дозозависимо, а нор и доф - никак. 

 

Это проходит со временем, к ИМАО долго раскрывается и побочки со временем уходят
https://www.reddit.c...t_sr=1&sr_nsfw=




#325185 Транилципромин

Отправлено от asder на 17 Декабрь 2021 - 08:42 в Антидепрессанты

Там сером и не пахнет) о чём ты.. это нор. Всё, что ты описал.
Я вот сижу думаю целый день, чем бы серотонин увеличить в схеме.

Триттико, l-tryptophan




#325091 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от asder на 17 Декабрь 2021 - 11:28 в Антидепрессанты

Сомневаюсь что пролонг внутри, как из порошка растворяющегося быстро пролонг-то делать? Оболочка его пролонг - разрезаешь оболочку - все, уже не пролонг. Пролонги все либо в оболочке, либо в микрокапсулах или как их там. Мелкие шарики в капсуле - Венл пролонг, Топирамат. Ни про один пролонг без оболочки/в порошке не слышала. Пролонгированного за счёт медленного растворения оболочки создается

Про Сермион впечатляет) надо будет как-нибудь затестить, наверное

 

Вот тут описаны основные методы создания пролонгирования https://en.wikipedia...-release_dosage

В общем в некоторых случаях можно делить (микрокапсулы как в венле точно), в других нельзя. Я так понимаю, если в-во замешано с полимером, который медленно растворяется и высвобождает в-во, то можно.




#325055 Транилципромин

Отправлено от asder на 16 Декабрь 2021 - 11:26 в Антидепрессанты

Похоже этот транилципромин таки действует, никогда за последние годы не хотелось ничего на форумах писать, хотя информацию тут читаю уже достаточно давно.
Поворчу немного на капиталистов с их СИОЗСами, которые можно прописать всем и от всего на свете. Если трициклики ещё часто используют в практике психиатрии, то ИМАО вообще в единичных случаях. «Спасибо» всем невеждам мира психиатрии за поддержание мифов и фобий относительно ИМАО. И поэтому мы имеем: древнейший амитриптилин - куча дженериков, стоит копейки, древний флуоксетин - больше кучи дженериков, стоит копейки, древнейший транилципромин - пара дженериков, стоит просто каких-то невероятных денег.


Вот да. А если ты живёшь в России, так ещё не так то просто достать. Это в целом всех ИМАО относится. Даже вонючий селегелин в аптеках не продается, хоть и имеет регистрацию.



#325052 Эсциталопрам (Ципралекс)

Отправлено от asder на 16 Декабрь 2021 - 11:18 в Антидепрессанты

У меня все время какой-то холод страха внутри. Это тревога? Принимаю 5 мг. На 10 забираться боюсь.


7.5мг, м?)



#325044 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от asder на 16 Декабрь 2021 - 10:25 в Антидепрессанты

Сертралин антагонист сигма рецепторов и ниче, работает



#324919 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от asder на 16 Декабрь 2021 - 11:13 в Антидепрессанты

Купите афобозол и будет вам агонизм сигма рецепторов (но это не точно)







Copyright © 2024 Нейролептик.ру