Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации frankbarbos

84 публикаций создано frankbarbos (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)



#198772 пропало либидо после флуоксетина

Отправлено от frankbarbos на 18 Июль 2018 - 10:14 в Сексология и секс

Ant99
а зачем тебе потенция?

Ему она нужна потому что он хочет ей пользоваться



#197977 Анаприлин (Пропранолол)

Отправлено от frankbarbos на 08 Июль 2018 - 09:29 в Другие препараты

Беру свои слова обратно.Анаприлин - весьма слабый препарат и действует непродолжительное время.Против каких нибудь серьезных стрессов лучше использовать транквилизаторы(например гидазепам) или нейролептики(например труксал).



#194849 Отказ от кофеина

Отправлено от frankbarbos на 03 Июнь 2018 - 09:31 в Наркология

 

кофеин бензоат натрия?

 
Да , точно!



#194811 Отказ от кофеина

Отправлено от frankbarbos на 02 Июнь 2018 - 10:27 в Наркология

Ох уж этот кофеин ). Помню , были однажды у меня таблетки кофеина. Решил попробовать , выпил сначала 200мг - ничего , потом через час еще 300мг.И в конце еще раз 300мг через 2 часа. Как же меня потом колбасило! Сидишь , руками дрыгаешь , и мечтаешь чтобы скорее отпустило )) Зато потом , через пару часов , когда отпустило , такая легкость ощущалась в теле.И в голове ясность , чувствовался прилив энергии , мысли стали четкими и собранными , интеллект временно повысился.Но это хорошее состояние также прошло за пару часов.



#194047 успокоить либиду

Отправлено от frankbarbos на 24 Май 2018 - 10:36 в Сексология и секс

У гиперсексуальности часто психологическая причина. У меня тоже такая проблема , я использовал нейролептики в небольших дозах(клопиксол максимум 5мг или азалептол максимум 25мг , можно еще попробовать труксал 25мг или сонапакс , может быть помог бы аминазин но у меня нету опыта по нему).Постоянно их пить не надо.Только эпизодически ,если либидо становится совсем неуправляемым. По своему опыту заметил что если кончать больше 4х раз в день то это начинает выматывать.Если вас психологически не удовлетворяют 3 раза , значит и 6 раз не удовлетворят.Ножно работать с психотерапевтом или самостоятельно и постепенно решать свои психологические проблемы. Еще , какое бы сильное либидо у вас не было , сексуальное желание не будет возникать , если вы каким то образом перестанете думать об эротических образах.



#193951 Принятие одновременно двух антипсихотиков

Отправлено от frankbarbos на 23 Май 2018 - 10:48 в Консультация у специалиста

Артем Андреевич , вот я читал что после сильной психотравмы может развиться острая реакция на стресс с кодом МКБ F43.2. А если психотравма была слабенькой и у человека от нее появилась только умеренная тревожность , он думает о событии день-два а потом все проходит бесследно, то как называется такое состояние?У такого состояния есть код в МКБ-10? И вообще, правильно (грамотно) ли я поступаю когда называю небольшие стрессовые ситуации маленькими психотравмами? Или психотравмами надо называть только очень сильные потрясения?



#193950 как перебороть гомосексуальность

Отправлено от frankbarbos на 23 Май 2018 - 10:19 в Сексология и секс

 

Если гомосексуалист - то уже врядли что-то можно сделать...

 
Можно стать бисексуалом



#193732 Есть ли тут те, кто действительно вылечил невроз?

Отправлено от frankbarbos на 20 Май 2018 - 09:08 в Тревожные расстройства

 

Да, вылечила полностью. Год живу абсолютно спокойно и без препаратов. До этого ,примерно, 10 лет меняла препараты и врачей.

 
С психотравмами работали?



#193731 Как понять, что у тебя акатизия?

Отправлено от frankbarbos на 20 Май 2018 - 09:06 в Нейролептики

У меня при акатизии было сильное желание ходить туда-сюда по комнате.+ раздражительность.



#191598 Пустая голова, мыслей нет в голове

Отправлено от frankbarbos на 19 Апрель 2018 - 09:59 в Общий раздел

 

Расстройства психики зачастую не излечимы полностью и имеют хроническую природу. Плюс лекарства несовершенны и дают побочки.

 

Неизлечимы(полностью) сегодня , но излечимы - завтра.
А начсет лекарств - в википедии есть статья о новых антипсихотиках которые сейчас находятся в разработке.
https://en.wikipedia..._antipsychotics
Так там практически ни у одного из них нету антагонизма к дофаминовым рецепторам.Только частичный агонизм.Упор делаеться на антагонизм к серотониновым рецепторам + какие то другие механизмы действия.
Возможно такие лекарства будут эффективнее и будут легче переноситься пациентами.



#191595 Пустая голова, мыслей нет в голове

Отправлено от frankbarbos на 19 Апрель 2018 - 09:34 в Общий раздел

 

может действовать отпротивного, и вызвать навязчивые мысли и тревогу

 
Не вздумайте!
Лучше вызывать у себя позитивные приятные мысли.



#191285 Опрос о качестве психиатрической помощи

Отправлено от frankbarbos на 13 Апрель 2018 - 11:52 в Теория и практика психиатрии

Блин , вот я уверен что почти у всех психических заболеваний(в том числе птср социофобии шизофрении бар тревожном расстройстве депрессии итд итп.) причина одна - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ.
И если человеку не помогли разобратся с его психологическими проблемами , то , естественно , ни о каком излечении говорить не приходится и отзывы людей о лечении будут соответствующими.
Конечно , нейролептики(особенно седативные) и транквилизаторы это просто супер препараты!Спору нет.Они могут очень сильно помочь в трудной ситуации , когда нервная система перенапряжена из за стресса.
Но!Это всего лишь полезные инструменты а не панацея!И применять их нужно с умом а не как попало.
А то бывает что врач с синдромом эмоционального выгорания назначает пациентам транквилизаторы , нейролептики , антидепрессанты что называется "на от---сь".Причем дозы абсолютно неадекватные - то мизерные то конские.
Мне 4 года назад когда у меня были очень серьезные психические проблемы , врачь назначил амитриптилин в какой то мизерной дозе(помоему пол таблетки на ночь).К счастью следующие 2 врача уже были адекватные.



#191277 Есть ли тут те, кто действительно вылечил невроз?

Отправлено от frankbarbos на 13 Апрель 2018 - 10:55 в Тревожные расстройства

 

 
  Правда я видел и таких, которые в смачных подробностях описывали как будем жариться в аду за наши грехи

 
Это "батюшки" у нас такие?
Если им так нравятся такие уродства , то пусть сами в своем аду и жарятся, и не лезут к нормальным людям.



#191208 Жизнь без секса

Отправлено от frankbarbos на 12 Апрель 2018 - 10:11 в Сексология и секс

 

а по мне, даже в бдсм, желание причинять боль именно в какой-то определенный момент, зная, что ты можешь себе такое позволить - это нездраво

 
Да , точно.Желание причинять боль нездраво.А вот желание причинять удовольствие это очень позитивное желание.



#191140 Зависимость психических заболеваний от физиологии

Отправлено от frankbarbos на 11 Апрель 2018 - 09:55 в Психиатрический флейм

 

Я не психиатр, но пациент, который долго пьет разные психотропы и кое-как вылечивается.
1. Может. Депрессия, стресс, тревога легко сделают психически больным. Наркотики - еще легче, некоторым хватает 1 марки чтобы на всю жизнь стать пациентом  псих. диспансера (встречаю таких регулярно). Мутации генов (говорят, за жизнь у человека появляется 40-80 принципиально новых мутаций) могут изменить синтез белков в мозге и вызвать заболевания вплоть до шизофрении.
2. Психика неразрывно связана с физиологией. Наше мышление материально, это электрохимические сигналы между нейронами. Меняется физиология - меняется обмен информации между нейронами.

 
+1

Но , ИМХО , Психологическое состояние гораздо важнее физиологии потому что с физиологией почти всегда все в порядке.И физиология изменяется под влиянием психологического состояния(которое в свою очередь определяется Вашими мыслями и Вашей реакцией на эти мысли).



#191028 Миансерин (Леривон)

Отправлено от frankbarbos на 09 Апрель 2018 - 10:05 в Антидепрессанты

 

Да? А у кого-то восстанавливает.
Вот ведь странности какие.

 
Но все таки гораздо больше тех людей , которым миасер снижает либидо.



#191026 Пустая голова, мыслей нет в голове

Отправлено от frankbarbos на 09 Апрель 2018 - 09:57 в Общий раздел

 

и ЧТО Вы можете со своей стороны предложить психически больным людям планеты Земля? чем им можно и нужно помогать?

 
В первую очередь добрым словом.И во вторую - таблетками(в основном нейролептиками и транквилизаторами при наличии тревоги)



#190951 Миансерин (Леривон)

Отправлено от frankbarbos на 08 Апрель 2018 - 11:19 в Антидепрессанты

 

От полной безысходности дал бан Алексею на неделю.

 
Раз бан дали (при этом еще пытаясь неудачно шутить) значит у Вас негативное отношение к этому человеку.Скорее всего боитесь чего то.
...не удивлюсь если и мне бан дадите.



#190945 Раздвоение личности или нет?

Отправлено от frankbarbos на 08 Апрель 2018 - 11:02 в Общий раздел

Mks17 , я понимаю о чем Вы говорите.Вам нужно обязательно попринимать нейролептики и транквилизаторы в стандартной дозировке на протяжении трех недель.После этого - плавное снижение дозировок. Но самое главное:С ЭТОГО МОМЕНТА НИКАКОГО НЕГАТИВА НЕ ДОПУСКАЙТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ.Постарайтесь полностью изолироватся от негатива. Если вдруг какие то придурки говорят что то плохое о Вас - Вы(должны) полностью это игнорировать! Никогда не доверяйте мнению придурков. НО!Кроме придурков в мире живут(вынуждены сосуществовать с придурками) и ХОРОШИЕ ДОБРЫЕ люди.Такие люди всегда (в меру своих сил) стремятся помочь тем , кто нуждается в помощи. Я думаю , в Вашем случае нужно не вспоминать о (негативном) прошлом а СТРЕМИТСЯ УВИДЕТЬ ПОЗИТИВ В НАСТОЯЩЕМ. Итак , ЗАБЫВАЕМ И НЕ ВСПОМИНАЕМ негативые события из прошлого и начинаем обращать внимание только на ПОЗИТИВНЫЕ СОБЫТИЯ которые происходят СЕЙЧАС. Также Вам нужно НАУЧИТСЯ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ(переставать думать об этом) как только у вас появляются какие то негативные мысли или воспоминания. Я знаю , такие мысли могут быть НАВЯЗЧИВЫМИ. НО!Вы ДОЛЖНЫ СТРЕМИТСЯ избегать этих мыслей.Я знаю , в глубине души часть Вас хочет думать об этих негативных вещах.Но так проблему не решить!Проблема решается не постоянным обдумыванием негативных событий которые произошли в прошлом , а осознанием того что в настоящем и в будущем жизнь может быть ПОЗИТИВНОЙ И ПРИЯТНОЙ!



#190931 Миансерин (Леривон)

Отправлено от frankbarbos на 08 Апрель 2018 - 10:20 в Антидепрессанты

 

Ну лечат они по схемам:
1. Назначить антидепрессивный препарат, возможно свой любимый от балды
2. Дать ему "раскрыться" за 2 или 3 недели
3. Если не помогло, увеличить дозу и срок приема, потенцировать НЛ
4. Если за 2 мес. не помогло - назначить новый препарат

Повторять цикл. Столько сколько нужно.

 
Кстати , а кто поставил минус этому посту?
Ведь реально , все именно так как здесь описано.Просто наверно , минус кто то поставил не за неверно изложенную информацию а просто из за своего негативного отношения к человеку.



#190930 Миансерин (Леривон)

Отправлено от frankbarbos на 08 Апрель 2018 - 10:14 в Антидепрессанты

 

Не было психических проблем. Я просто внезапно осознал смертность человека.

 
Глупость какая!Душа человека бессмертна.



#190928 Миансерин (Леривон)

Отправлено от frankbarbos на 08 Апрель 2018 - 10:06 в Антидепрессанты

 

ах! эти подлые заговорщики-врачишки! ой, ЧТО они натворили! всю потенцию-эрекцию ликвидировали в одночасье!  Ну, ничего, мы им НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ И КОНЕЧНО отомстим !!!

 
Блин , но ведь реально этот миансерин потенцию гробит.



#190923 Пропала потенция от психофармы

Отправлено от frankbarbos на 08 Апрель 2018 - 09:21 в Сексология и секс

 

Чем больше я читаю, тем более уверен, что это леривон.
Леривон скорее всего действует как миртазапин, а миртазапин (ремерон) плохо действует на потенцию.

 
У меня тоже , когда я пил Леривон , потенции не было)).



#190921 Жизнь без секса

Отправлено от frankbarbos на 08 Апрель 2018 - 09:18 в Сексология и секс

 

Сексуальное влечение - неотъемлемая часть в жизни человека и всего живого на земле. То, что отличает человека от остальных животных, это высший интеллект. Таким образом разумный человек способен контролировать свои желания (за некоторым исключение).
Сексуальная неудовлетворенность, длительное воздержание (особенно в молодом и не очень возрасте с бурлящими гормонами) отразится негативно на психологическое состояние и нервную систему, так же, частично неблагоприятно повлияет на организм в целом.
Различные АД, группы СИОЗнС, по разному влияют на либидо. для отдельно взятого потребителя.
У одних снижает влечение, или подавляет, у других наоборот, вызывает парадоксально необычные, сексуальные ощущения, вдобавок к имеющимся. Так что тут все индивидуально ...
 
Больше сексуальности, меньше негатива!

 
Я тоже считаю что сексуальность это очень важно.Отсутствие секса(оргазмов) очень негативно повлияет на психологическое состояние.
Но с другой стороны , с выражением "Больше сексуальности, меньше негатива" я абсолютно не согласен!
Потому что желание может быть настолько сильным что начнет ехать крыша.И не дай бог в таком состоянии заниматся(или фантазировать o) каким нибудь жестоком сексе.
Нет , секс должен быть только позитивным.Можно практиковать BDSM но никаких жестокостей не должно быть!
Если кому то нравится (по настоящему) причинять страдания другим то это болезнь!



#190918 Правда про медецину и фарму

Отправлено от frankbarbos на 08 Апрель 2018 - 09:04 в Психиатрический флейм

Кстати , у моей мамы был рак груди 2 стадии.Так мы быстро сделали операцию, прошли 4 химии.Уже 4 года прошло , все отлично , никаких осложнений!






Copyright © 2024 Нейролептик.ру