Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Max2010

1 публикаций создано Max2010 (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#122169 Низкое либидо девушки

Отправлено от Max2010 на 25 Декабрь 2015 - 03:12 в Сексология и секс

Встречаюсь с девушкой уже больше 2 лет, нам по 21, проблема в том что у нее постоянно отсутствует желание секса. Секс всегда по моей инициативе, за все время было несколько раз когда она выступала инициатором. В сексе всегда стараюсь для нее, он испытывает только клиторальный оргазм,  чаще всего. Бывает что не может раслабится или еще что-то тогда старайся не старайся не выйдет. В сексе она по сути как полено, все делаю я, она лежит кайфует и все равно не хочет. Было много разговором на эту тему, ревела и все такое но ничего с этим не делает. Конечно я не исключаю того что я привлекаю ее для отношений, но не привлекаю в интимном плане. И да, чтуь не забыл, я у нее первый. Мб я что то не правильно сделал и не смог ее раскрепостить... Мб я повел себя как то не так и она теперь не видит во мне мужчину как секс объект, а ей просто нужны отношения.

 

Мыслей много еще, но сейчас подумал можно ли исправить ситуацию какими нибудь препаратами? Или лучше оставить человека и не мучать ни ее ни себя, потому что когда она мне постоянно отказывает у меня какой то невроз начинается. Я срываюсь на нее, желания видеть ее пропадает, она начинает меня подбешивать постоянно...  Вообще надеюсь вы мне что-нибудь посоветуете, ибо я в отчаянии.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру