Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Николай1985

40 публикаций создано Николай1985 (учитываются публикации только с 29-Март 23)



#127091 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 12 Март 2016 - 01:29 в Аффективные расстройства

ничем не болею,я полностью здоров;)

Я вот бы никогдабы это сайт не посетил, если был-бы здоров.. или вы врач ?



#126964 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 10 Март 2016 - 12:56 в Аффективные расстройства

Спасибо Олег. Я тоже так считаю. Сам себе пообещал, что ради дочери, обязательно вылезу из этой ямы.

Расскажите Олег, что у вас, чем болеете.



#126963 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 10 Март 2016 - 12:52 в Аффективные расстройства

Какой молодец.в этой жизни всё встанет на своё место;)удачи!

Спасибо Олег. Я тоже так считаю. Сам себе пообещал, что ради дочери, обязательно вылезу из этой ямы.



#126959 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 10 Март 2016 - 11:56 в Аффективные расстройства

как ты чувак?

Сложно сказать. Вроде лучше. Какие-то скачки в настроении. Жену с дочерью вернул домой т.к в общежитии,где она собиралась комнату, жильем трудно назвать,скорее гадюжник, с алкашами и нарками, все прокурено-короче вы поняли. Конечно кому-то приходится так жить от отсутствия вариантов, но знать что там живет моя 4 летняя дочь и признавать это, я не мог. Да и жена сама это поняла, после двух дней нахождения там.
Валерий говорил о том, надо-ли ворачивать ее домой? Я понял, что надо. Сплю отлично, так не спал больше года. Думая, о том, что дальше-лучше.
Спасибо Валерию и АлександруМ за поддержку и советы.



#126880 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 09 Март 2016 - 12:31 в Аффективные расстройства

как ты чувак?

Чувствую,что потихоньку прихожу в себя. Сон восстановился полностью,вчера поспал днём-после обеда, а такого со мной уже наверное небыло года полтора. А психика пока скачет: от чувства,что здоров, до безъисходности. Плачу часто, чтобы никто не видел.Это дает, небольшую разрядку что-ли. Ещё АлександрМ поддерживает, спасибо ему.



#126342 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 01 Март 2016 - 04:20 в Аффективные расстройства

Тяжело осознавать, что эта дрянь разрушает жизнь, семью, мечты. Мне тяжело...слёзы, слёзы....



#126316 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 01 Март 2016 - 12:07 в Аффективные расстройства

.....только Николай не забывай что ты не только пока муж, но и отец, а это навсегда... getImage (6).gif getImage (6).gif getImage (6).gif...мой сегодняшний взгляд на поступки в жизни собранный из большого количества умных изречений, и в общем то относящийся к людям с МДП(БАР-2)... getImage (11).gif..." никогда, ни чего, не обещай когда тебе очень хорошо(в гипомании),... getImage (1).gif getImage (1).gif getImage (1).gif...ни когда не принимай ни каких решений, когда тебе очень плохо(в депрессии)..... getImage (11).gif getImage (11).gif getImage (11).gif...не позволяй себе лениться и расслабляться когда ты в нормальном состоянии".. getImage (17).gif getImage (17).gif getImage (17).gif....так что Николай не спеши делать выводы... getImage (21).gif getImage (21).gif getImage (21).gif..и не тот настоящий друг кто говорит то, что ты хочешь услышать, а тот кто говорит тебе правду и не бросает в САМУЮ трудную минуту твоей жизни.... getImage (32).gif getImage (32).gif getImage (32).gif

Я не хочу ленится и расслаблятся. Состояние мое далеко до хорошего. Просто хочется почувствовать себя живым.



#126230 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 28 Февраль 2016 - 07:39 в Аффективные расстройства

Жена ушла, пришли друзья!



#126227 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 28 Февраль 2016 - 07:04 в Аффективные расстройства

Жена ушла(



#126159 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 27 Февраль 2016 - 07:40 в Аффективные расстройства

Спасибо вам Валерий за поддержку. Я на этом сайте давно, но зарегистрировался недавно. Как вы писали о моём "крике о помощи", я об этом не думал, просто решил написать и все. А кому, зачем, для чего и кого не знал. А ведь и правда это был "крик о помощи"



#126157 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 27 Февраль 2016 - 07:08 в Аффективные расстройства

Хорошо

Самое приятноее это, что налаживается сон. С подъемом чувствую приятную сонливость и ощущение отдохнувшего организма.



#126156 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 27 Февраль 2016 - 06:58 в Аффективные расстройства

.....Николай как бы там не решила поступить твоя супруга, это ее выбор... getImage (30).gif getImage (30).gif getImage (30).gif..хотя я уверен ты мог бы повлиять на ее решение, если конечно тебе самому это надо.. getImage (11).gif getImage (11).gif getImage (11).gif...да и как бы там ни было, супруги это заменяемые игроки в "семейной команде", а вот дочка и родители, это не удаляемые и не заменяемые члены твоей семьи.. getImage (6).gif getImage (6).gif getImage (6).gif....сделай те маленькие, несложные первые изменения о которых я тебе написал в контактах, поверь это совсем просто. getImage (28).gif getImage (28).gif getImage (28).gif..и все будет хорошо... getImage (32).gif getImage (32).gif getImage (32).gif.....

Спасибо Валерий. Вы попали в яблочко. Я немного пытался повлиять на ход событий, но позже поразмыслив над этим, плюс ваше сообщение, о том, действительно-ли мне это надо. И может быть все не случайно. Мы с ней сошлись при не очень хороших обстоятельсвах и видать расстанемся тоже при них. Плюс бьли от нее слова, после которых ее не то-что женой, а даже другом нельзя назвать



#126154 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 27 Февраль 2016 - 06:38 в Аффективные расстройства

Николай,как дела?

здравствуйте. Последнее время, потихоньку все лучше!



#126150 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 27 Февраль 2016 - 04:14 в Аффективные расстройства

......Николай , даже и не сомневайся, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, раз ты решился просить помощи на форуме, значит готов бороться за свое ПОЗИТИВНОЕ Я, что принесет радость твоей дочке, спокойствие родителям и желание твоей супруги пройти весь свой жизненный путь рядом с тобой......главное не позволяй себе лениться когда ты в норме, не залеживайся утром, меньше сиди за компом, сократи до минимума просмотр телевизора, слушай позитивную поднимающую твое настроение музыку.....ну и конечно физические нагрузки....они в совокупности с любимой(позитивного настроя) музыкой лучшие антидепрессанты.....но при это обязательно принимай лекарство.....
Николай приятно читать такие сообщения.....а не видеть растекающиеся сопли.....так и держись.....можешь писать в личку, если что то не удобно спрашивать на общем форуме....вот если бы еще появился на форуме АлександрМ в позитиве.....

Всё бы хорошо, но я знаю, что жена не хочет проходить это путь со мной. Я понимаю, что я ей уже не нужен ни в каком состоянии: ни больном, ни здоровом.



#125982 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 25 Февраль 2016 - 06:41 в Аффективные расстройства

Хорошо сказано! Это прошлоеи, как заноза.



#125905 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 24 Февраль 2016 - 09:26 в Аффективные расстройства

Никалай! Мы не можем ускорить работу антидепрессанта. В этой болезне нужно плавно подобрать дозу препарата и выждать определенное время,а время работает на нас. Я оглядываюсь на свое состояние,которое у меня было еще пол года назад и понимаю,что маленькими шажочками я выкорабкиваюсь.И как бы мы не хотели ускорить процесс,не получится. Хотя ТЦА достаточно быстрые антидепрессанты. Вот действие СИОЗС приходится ждать по пол года,в среднем 2-3 месяца. И откаты бывают. Главное не бояться откатов,со временем они будут все реже. У меня тоже есть семья. И не смотря на болезнь мне приходится выполнять все обязанности на работе и дома. Просто нужно принять сложившуюся ситуацию,не распускать нюни и просто жить.Со временем,при условии лечения,становится все лучше и лучше. Еще прошлым летом я картошку чистила сидя на табуретке,сил вообще не было и в магазин боялась выходить одна. Сейчас уже нет такой усталости и такого страха.

я чувствую, что потихоньку становится лучше, только тяготит то, что с этим придется жить и прежним я навряд-ли стану.(



#125891 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 24 Февраль 2016 - 06:09 в Аффективные расстройства

Фотка у тебя клёвая,ты счастливый человек на самом деле,не обманывай себя
То что у тебя есть у меня нет и никогда наверно уже не будет!

В том то и дело, что так оно и было. Я считал себя счастливы человеком, но со мной случилось ЭТО и я не обманываю себя, да я счастливый человек, но я не чувствствую это счастье, не вижу радости. Жена по началу везде со мной таскалась и поддерживала, но время идет,а воз и ныне там. Если ситуация не изменится, она уйдет от меня, ведь находясь в моём обществе, она тоже не живет. А почему у тебя этого быть не может?



#125839 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 24 Февраль 2016 - 07:48 в Аффективные расстройства

Нужно ограничивать себя в еде. Если вы сильно похудели во время депрессии,то по любому на антидепрессантах вы вернете свой вес.А лишний вес нужно контролировать.

Ел всегда в меру. Во время депрессии я не худел, а потолстел на таблетках.



#125838 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 24 Февраль 2016 - 07:44 в Аффективные расстройства

Я за вес не сильно переживаю. Главное психику нормализовать и наконецто нормально отдохнуть. Появилась слабость в теле и сонливость перед сном, которых давно не было. Сон становится лучше и качественней



#125734 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 09:59 в Аффективные расстройства

И вес набираю 3кг за 3недели.



#125709 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 08:26 в Аффективные расстройства

Мне даже страшно небыло, т.к. страх, боль и страдания я пережил. И наверное ничего страшнее быть не может.



#125707 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 08:20 в Аффективные расстройства

Да, я тоже так думаю. Не так давно о смерти думал и хотел её, а тут она сама меня изежала.
Видать рано ещё мне помирать.



#125692 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 05:32 в Аффективные расстройства

Сегодня у меня были все шансы расстаться с жизнью, но не по собственному желанию.
Я работаю с баллонами: углекислота, кислород, аргон и др. Так вот. Когда мы качаем углекислоту по баллонам, давление в цестерне с углекислотой со временем падает и установка перестает качать. Чтобы она начала качать, в цестерне нужно поднят давление. Для этого подагреваем полный баллон газовой горелкой,( хотя этого делать нельзя) и вдуваем в цестерну, чтобы там давление возросло и установка вновь хорошо начинает качать. Сегодня я баллон перегрел и он взорвался. Баллон 1.70м толшина стенок 11мм. На всем складе (10 на 15 м ) выбило стекла, разбило лампы и стоящие рядом баллоны разлетелись кто-куда. Я был каптёрке. Уже вышел из неё и пошол к этому баллону чтобы убрать его от огня и в этот момент раздался взрыв. Если бы пошол к нему раньше на15 секунд, меня-бы на куски разорвало!



#125662 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 22 Февраль 2016 - 07:12 в Аффективные расстройства

Здравствуйте. Второй день хорошее самочувствие. Меньше тревожныхм мыслей и в груди какоето спокойствие, сом нормальный: 9 часов без пробуждения.



#125537 Депрессия. Амитриптилин

Отправлено от Николай1985 на 20 Февраль 2016 - 12:02 в Аффективные расстройства

А как долго можно феназепам принимать? Или его можно постоянно пить в очень маленьких количествах?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру