Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации roman256

27 публикаций создано roman256 (учитываются публикации только с 24-Апрель 23)



#172768 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от roman256 на 19 Июль 2017 - 03:02 в Нейролептики

Нет, на 1 мг становится хуже, подняла опять до 2.

 

На дозе 1мг повышается дофаминовая передача из за которой состояние может ухудьшится. Плохо это как? Совсем все плохо на этой дозе? Можно как то рассчитать нейролептический эффект галоперидола или другого типичного нейролептика, который равен нейролептическому эффекту 1мг респередона. На типичных нейролептиках нет эффекта усиления дофаминовой передачи на микродозах. Кто знает как это расчитать?




#170724 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от roman256 на 18 Июнь 2017 - 11:57 в Нейролептики

На какой дозировке появляются чувства?




#170723 Post ssri sexual disfunction (PSSD)

Отправлено от roman256 на 18 Июнь 2017 - 11:54 в Сексология и секс

Если смысл принимать лекарства от последствий СИОЗС пока сидишь на респередоне? Или пока сидишь на респеридоне это восстановить невозможно?




#167471 Последствия марихуаны

Отправлено от roman256 на 13 Май 2017 - 11:37 в Наркология

Покурил травы, стал инвалидом. За первых 2 года болезни - 7 госпитализаций, порезанные вены. 
Жизнь просрана. Нейролептик пожизненно. 
Если бы не прикоснулся в тот день к этой дряни - вся эта херня обошла бы стороной. 
К пропаганде курения шмали отношусь враждебно. Планокуров презираю,
стараюсь с ними не общаться. 
Особенно кумарят лозунги типа "Алкоголь вреднее" (это п-здец какой-то...). 

 

 

Не всем ее можно курить. Есть те кто курит ее как сигареты и ничего, а есть те кому достаточно косяка что бы поехать крышей.

У меня после травы сильно пострадала мотивация и интересы. Все стало скучным и неинтересным, а потом вообще отрубились все чувства и эмоции. До курения было все нормально. Что интересно происходит с мозгами, когда страдает мотивация и интересы и вообще возможность получать удовольствие без наркоты? Я думаю это относится не только к марихуанне, но и к другим наркотикам после которых естественная система поощрения мозга говорит тебе пока.




#167465 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от roman256 на 13 Май 2017 - 11:17 в Нейролептики

Я слышал что микродозы респеридона не угнетают дофамин, а наоборот повышают его. На какой дозировке респеридон обладает уже таким эффектом?




#167428 Просыпаюсь в 4 часа ночи если ложусь раньше 12

Отправлено от roman256 на 13 Май 2017 - 06:31 в Нарушения сна

а лет вам сколько?

блин, чешется малышеву вставить с "это норма!"

 

Мне 30 лет




#167403 Просыпаюсь в 4 часа ночи если ложусь раньше 12

Отправлено от roman256 на 13 Май 2017 - 03:27 в Нарушения сна

Если лечь в 12 часов ночи или позже то я сплю без просыпаний но стоит лечь раньше 12, то я вскакиваю в 4 и уже не могу заснуть. Началось это все из за пива, когда я в 2009 году пил его на ночь что бы заснуть. Пил пиво до 2010 года и с тех пор больше не пью пиво, но нарушения сна до сих пор остались. Что могло нарушить пиво в сне? Или это не из за пива?




#167208 Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

Отправлено от roman256 на 10 Май 2017 - 12:29 в Нейролептики

Блокирует ли респеридон возможность плакать? Я за 5 лет приема респеридона не одной слезинки не проронил. Или тут дело не в респередоне?




#165159 Как уменьшить время восстановления либидо после секса?

Отправлено от roman256 на 20 Апрель 2017 - 03:25 в Сексология и секс

Каберголин

 

В какой дозировке нужно пить и с каким интервалом что бы на пролактин и период восстановления либидо значительно повлияло? Я пил 0,25 мг с интервалом 5 дней и ничего не изменилось.




#165093 Психоз 5 месяцев уже

Отправлено от roman256 на 20 Апрель 2017 - 01:12 в Шизо...

Не не не, Мэн, у меня с чувствами, эмоциями и ощущениями все отлично, это именно последствия медикаментов, ну и возможно с возрастом все сложнее реабилитироваться, чем тебя пичкали?

 

Сейчас принимаю респеридон 3мг и больше ничего. До этого принимал пароксетин 20мг и карбамазепин 200мг 3 года.




#164077 Какие существуют снотворные без привыкания?

Отправлено от roman256 на 12 Апрель 2017 - 06:17 в Нарушения сна

сонопакс это не слабое снотворное , а нейролептик !

 

В маленьких дозах этот он обладает только снотворном эффектом. Нейролептический эффект проявляется уже в высоких дозах.




#164041 Просыпаюсь ровно через 6 часов

Отправлено от roman256 на 12 Апрель 2017 - 02:22 в Нарушения сна

Я вскакиваю в 4 часа всегда, когда ложусь в 10 вечера и уже не могу заснуть. Если лечь в 12 ночи или позже, то не вскакиваю. Приобрел это я из за пива, которое я пил на ночь что бы уснуть. Уже не пью пиво и другие алкогольные напитки с 2010 года и до сих пор это.




#164039 Какие существуют снотворные без привыкания?

Отправлено от roman256 на 12 Апрель 2017 - 02:14 в Нарушения сна

Даже от такого слабого снотворного сонопакса 25мг я слезал месяц уменьшая по четвертинке. Думаю с более сильного снотворного слезть намного сложнее, чем с сонопакса. Если начнется бессонница, которую уже не сможет остановить сонопакс, то есть варианты, которые не дают привыкания? Вся проблеа в том, что снотворное бессонницу устраняет, но потом без этого снотворного вообще не заснешь, если не слезать с него месяцами и то не факт что слезешь.




#164035 Психоз 5 месяцев уже

Отправлено от roman256 на 12 Апрель 2017 - 01:36 в Шизо...

У меня было подобное, блокируют допаминовую систему в мозге, а это то, что отвечает за радость, мотивацию и движение, мой период был 5 лет. Я многое читал и пробывал из доступного оказалась быстрая ходьба где т 5 км в день, можно через. Легкая физ нагрузка выделяет данный нейромедиатор собственными ресурсами и вы быстрей придете в форму! А вообще позже я напишу целую тему по этому случаю.

 

 

У меня было такое овощное состояние после психоза. Отошел только спустя 5 лет. Чувства правда не вернулись, но овощем уже себя не чувствую как тогда. Скорее всего такая фигня происходит из за пережитого психоза, а не от респеридона. Я в 10 лет лежал в детской психушке никаких нарушений восприятия тогда не было и тем более овощного состояния, хотя кормили там таблетками. Положили меня в детскую психушку из за приступов, которые длились 2 часа, которые сопровождалисб просто диким ужасом, чувство бесконечно малого и бесконечно большого и полной обреченности. Вероятность приступа была сильнее при температуре. После детской психушки у меня эти приступы прошли. Потом в 25 лет уже был психоз и после него уже началось то самое овощное состояние. До сих пор принимаю респеридон.




#163584 Как уменьшить время восстановления либидо после секса?

Отправлено от roman256 на 07 Апрель 2017 - 12:48 в Сексология и секс

После секса очень долго восстанавливается либидо. Это 4 дня. На 4 день только появляется желание, а до четвертого дня желания заниматься этим напрочь отсутствует. Эрекция присутствует в этот период, но либидо отсутствует полностью и на 5 день только полностью восстанавливается. С чем связано это? Что нужно принимать, что бы этот период сократился хотя бы вдвое?




#161072 Причина аутизма

Отправлено от roman256 на 21 Март 2017 - 02:32 в Психиатрический флейм

Скорей всего это нарушение взросления сознания. Я не вижу разницы в своем сознании 10 лет и 30 лет кроме накопленной информации и практически полном отсутствие чувств и эмоций. Информация не такая как в 10 лет в голове, но мышление не изменилось, то есть это мышление не повзрослело. По сути я 10 летний мальчик которому загрузили в голову взрослую информацию и полностью отрубили чувства и эмоции. Мое взросление чувствовалось лишь тем, что постепенно пропадали чувства и эмоции и к 25 годам исчезли полностью. Больше нечего с взрослением я не получил кроме информации, которая настолько нестандартна, что общение со мной невозможно. Я могу делать дела, что делают в моем возрасте люди. Например работать курьером, так как на другую работу я не способен. Со мной иногда пытаются общаться люди, но я не могу с ними разговаривать. Я просто не могу найти в своей голове информации для развития темы разговора. Ее просто нет. Это похоже на общение человека с Земли и инопланетянина. Мое мышление настолько отличается от мышления нормального человека, что просто нет совместимости и хоть капельки чего то общего. А если это общее у человека есть, например то чем я увлекаюсь, то это интерпретировано настолько по другому, что даже вставить слова невозможно.




#156873 Post ssri sexual disfunction (PSSD)

Отправлено от roman256 на 14 Февраль 2017 - 08:52 в Сексология и секс

Нарыл тут в сети про СИОЗС. "неразумно длительный курс СИОЗС снижает выработку дофамина вследствие антагонизма серотонин/дофамин, что может дать усталость и апатию и даже превратить вас в овощ, спящий по 20 часов в сутки" И еще я узнал что серотонин антагонист дофамина, то есть серотонин глушит дофамин в результате чего дофамин держится на низком уровне. Но интересно почему это не приходит в норму после отмены СИОЗС?




#156803 Post ssri sexual disfunction (PSSD)

Отправлено от roman256 на 14 Февраль 2017 - 12:28 в Сексология и секс

Какую дозировку пить Велбутрина в сутки и сколько его принимать? Не снесет ли он крышу? Психика у меня весьма потрепана.




#156800 Post ssri sexual disfunction (PSSD)

Отправлено от roman256 на 14 Февраль 2017 - 12:13 в Сексология и секс

Так и думал что это от этих чудо таблеток СИОЗС. Что они интересно ломают в мозгах? Дофамин и норадреналин? Мои предположения близки к истине?




#156796 Post ssri sexual disfunction (PSSD)

Отправлено от roman256 на 13 Февраль 2017 - 11:52 в Сексология и секс

Я принимал СИОЗС три года и бросил уже как полтора года. Симптомы. Чувства и эмоции полностью отсутствуют. Меня даже не возможно довести до слез даже если очень сильно обидеть ну или до смеха что бы рассмешить. Тревога и страх ушел вместе со всеми позитивными чувствами такие как радость, любовь и.т.д Еще один симптом это аноргазмия. Короче невозможно получить удовольствие от секса. Короче лучше бы была депрессия чем такое, так как там хотя бы можно чувствовать позитивные чувства вперемешку с негативными, а не так как робот без чувств.

 

Я со всех препаратов слез с таких как с карбамазепина, циклодола. Но с респередона слезть не могу, так как при уменьшении дозы до 2х мг начинается бессоница и вообще не возможно заснуть. Что делать с этим я не знаю у меня нейролептическая зависимость. Принимаю сейчас 3мг респеридона в сутки. Может ли быть потеря чувств и аноргазмия от респеридона? Но на нем вроде кто сидит могут чувствовать и испытывать оргазм. У меня скорей всего эта пост СИОЗС дисфункция, которая влияет не только на секс, но и на высшие чувства.

 

Судя по тому что велбутрин может помочь (он повышает дофамин и норадреналин), то причина этой десфункции в том, что перестает выделятся в нужном колличестве дофамин и норадреналин. Если не ошибаюсь от этого зависят все чувства и секс. На сексе уже поставлен крест, так как судя по аноргазмии все очень плохо и исправить это уже невозможно. Мне бы чувства и эмоции вернуть.




#150443 Почему АД снижают либидо

Отправлено от roman256 на 18 Декабрь 2016 - 12:18 в Антидепрессанты

Почему СИОЗС навсегда дарит аноргазмию с вероятностью 25%? И почему это уже не восстанавливается после отмены долгие годы?




#148687 Препараты и секс

Отправлено от roman256 на 01 Декабрь 2016 - 12:17 в Сексология и секс

Не знаю, я когда пил рисполепт 3 милиграмма, у меня был секс 

 

Но только ничего не чувствуешь. Заняться конечно и можно этим, но удовольствия от этого не получишь.




#148685 Таблетки повышающие либидо

Отправлено от roman256 на 01 Декабрь 2016 - 12:10 в Сексология и секс

У меня очень слабое либидо. Нет никакой чувствительности, такое ощущение что у меня в штанах кусок дерева. Вообще ничего не чувствую ни малейшего удовольствия. Пробовал зидену (аналог виагры), но все эти таблетки поднимают только стояк, а на либидо вообще не влияют. Есть ли что то что может помочь с этим?




#148684 Избавиться от сексуального желания

Отправлено от roman256 на 30 Ноябрь 2016 - 11:59 в Сексология и секс

Рисперидон сильно гасит либидо. На нем точно не захочешь.




#148156 Чем грозит постановка на учет в ПНД?

Отправлено от roman256 на 26 Ноябрь 2016 - 05:19 в Психиатрический флейм

Мне кажется работодатели по каким то базам это пробивают. Потому что даже устраиваться работать курьером довольно трудно. Нужно обходить 10 фирм что бы тебя туда взяли. А на более серьезную работу будет еще сложнее устроиться.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру