Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации George

25 публикаций создано George (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#141711 Ладастен

Отправлено от George на 17 Сентябрь 2016 - 03:42 в Другие препараты

Заметил вот какую штуку - чтобы почувствовать эффект от ладастена, мне надо его принимать приблизительно месяц, и не важно - по сколько таблеток - активация и анксиолитический эффект наступали тока спустя этот промежуток времени. так же значительно понижался аппетит и тяга к никатину ( собссно на  нем и перестал курить) . Но вот в чем беда - мотивацию он так и не усилил - ( а я так надеялся, допамин все таки) .появилось больше сил, а усадить себя за какое-то нужное , но не необходимое занятие  - невозможно. Самый приятный эффект - значительное усиление либидо.




#139632 Сочетание ладастена с ИМАО

Отправлено от George на 23 Август 2016 - 04:06 в Консультация у специалиста

Здравствуйте! Принимаю пиразидол 150 мг три недели, по назначению врача - от апато-астенической депресии. стимулирующего эффекта нет. Апатия, ангедония и т.д. - все на прежнем уровне. Можно ли сочетать это лекарство с ладастеном ( его я принимал отдельно, неплохо стимулировал и убирал апатию)?

В инструкциях к обоим препаратам по поводу друг друга - тишина.

 

Спрашиваю здесь, т.к. нет возможности сейчас связаться/пойти к своему  врачу.

Заранее спасибо.




#137530 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 29 Июль 2016 - 05:25 в Антидепрессанты

Ника, здравствуйте, написал вам в личку.




#136597 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 20 Июль 2016 - 01:19 в Антидепрессанты

Теплый ветер, при всем уважении к вашей эрудиции, присоединяюсь к Alileo. Писать в личку ( о том, что уже было на форуме, цитировать комментарии ) кажется идеальным решением. Без обид))




#136586 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 19 Июль 2016 - 11:18 в Антидепрессанты

Прошу прощения, 220 страниц прочитать невозможно...

Кому-то Велбутрин помог реально от ангедонии, апатической депрессии и особенно - мужчины ! - от потери либидо?  Если не как монотерапия - то в комбинации с чем?  Повторю - именно ангедония на первом плане, "потеря вкуса" и интереса к жизни, потеря инициативы, ну и - да, ЛИБИДО. 

Да, в прошлый раз помог. от всего перечисленного. Только эффект развивался долго, раскрылся к концу 2-го месяца. Сейчас после долгого вынужденного перерыва опять стал принимать -  уже дней 20 , и только недавно на 300 мг перешел, так что эффекта пока нет ( ну кроме снижения аппетита)




#136534 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 19 Июль 2016 - 04:33 в Антидепрессанты

У меня  Wellbutrin XR  300 мг , купленный давным давно на Голдфарме, сейчас такого вроде нет.  Он как-то отличается от того Элонтрила. что продается через Казахстан по своему эффекту?

Хорошо, попробую разломить таблетку пополам и попринимать какое-то время по 150.

 

Прошу прощения, похоже я вас дезинформировал. Делить можно обычный и sr велбутрины. XL версию делить не рекомендуют чаще всего, так как ускоряется высвобождение активного вещества, и побочки могут усилиться. Хотя на англоязычных форумах я встречал отзывы людей, которым их врачи говорили что можно, главное не разжевывать и не крошить в порошок.

 

Что касается  голдфармовского и того, что через казахстан продают, вроде это одно и тоже, только разные торговые названия для разных стран ( в чешской инструкции приведены примеры разных торговых названий для разных стран, welllbutrin xr для бельгии, elontril для чехии и т.д. ) Лично я радикальной разницы пока не ощутил.




#136529 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 19 Июль 2016 - 03:32 в Антидепрессанты

У меня на дженерике вылезли такие симптомы. Мне кажется, что к тому времени, когда ты начал дженерики, организм уже привык к бупропиону (велбутрину), поэтому побочек, при переходе на дженерик не было )

 

Не, я как раз начинал с дженерика (юнидеп), а потом решил шикануть и купил веллбутрин - ощутил вышеописанные эффекты. А теперь, после долгого перерыва, пью элонтрил - нет таких побочек.




#136505 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 19 Июль 2016 - 02:47 в Антидепрессанты

Уже на первой неделе приема Велбутрина по 300 мг в день ( одна таблетка замедленного высвобождения, покупал давно на Голдфарме) начинаются весьма неприятные симптомы:

1.  ощущение нехватки воздуха - хочется глубоко вдохнуть, "продышать" - а словно что-то не дает.  ну и типа зевоты какой-то

2. Ощущения раздутости живота, причем сильного и заметной боли и тяжести под правым ребром ( словно "болит печень" - хотя мы знаем, что печень не болит)

Кто с таким сталкивался и как с этим бороться?  Бупропион пытаюсь употреблять для восстановления либидо.   Раньше года полтора-два назад начинал и бросил из-за этих побочек .  Сейчас снова начал - и все снова точно так - невозможно вздохнуть, зевота и раздутость живота. 

 

 У меня, помнится, были поначалу ощущения неприятные в жкт,  похожие на ваши. но прошли за несколько дней, приблизительно за 10. Причем я не сразу просек что это велбутрин, и пинял на пищу, менял рацион)  Может попробовать начать со 150 mg (пол-таблетки) и посмотреть пару недель, как оно пойдет?

 

P.S. Что характерно, эти симптомы давал тока велбутрин, а элонтрил и дженерики - нет.




#136504 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 19 Июль 2016 - 02:40 в Антидепрессанты

Я наоборот, приобрёл лишний вес, причём очень прилично(((

 

От дженериков или от оригинала? Я по себе заметил, что оригинал здорово снижает аппетит, а вот дженерики могут даже повысить ...




#136320 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 17 Июль 2016 - 03:36 в Антидепрессанты

Чет господа вы мраку нагнали )) Не знаю как русскоязычный сегмент, а вот англоязычный я прошерстил основательно на предмет отзывов  ( а их там море)  , в том числе от людей , которые длительно, много лет, принимали ( или принимают) бупр. Ну не привыкают они к нему , ни одного отзыва про синдром отмены и зависимость тем более не нашел . И для рекреации его не используют.  Много отзывов от тех, кто много лет применял, потом отменил - и вес, потерянный на бупре,  вернулся)  А касающийся возникновения толерантности  нашел в этом море отзывов только один,  - у чувака после 8 лет перестал действовать. И потом, все таки препарат применяется с 70-х , если я не ошибаюсь. Если бы случаи с  толерантностью были массовыми, к нашему времени мы бы уже о них знали.




#136148 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 15 Июль 2016 - 05:25 в Антидепрессанты


 

Ребят, при повышении дозы SR у меня появилась сильная ажитация. Можно ли это состояние снимать пропранололом, и, если да, то применимо ли это в течении длительного периода?

 

А помойму - в течение длительного времени лучше не надо, т.к. при длительном приеме пропранолола повышается выработка адреналина  (для того, чтобы преодолеть заблокированную лекарством чувствительность бета-адренорецепоров)  плюс  увеличивается количество самих бета-адренорецепторов.. В результате может  появиться необходимость постоянно повышать дозировку . Опять же, слезать придется медленно, так как при резкой при отмене можно заработать тахикардию, повышение артериального давления и прочие прелести синдрома отмены .  Может эту самую ажитацию транками лучше снимать? они хотя бы для этого созданы..




#136047 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 14 Июль 2016 - 02:29 в Антидепрессанты

Ранее здесь уже отвечали:

 

"Можно ли делить таблетки продленного высвобождения - точно неизвестно, но некоторые можно. Например, GSKшный Wellbutrin SR можно

 

- с таким вопросом однажды обратился в GSK один пациент, и ему человек, собственно разрабатывавший Wellbutrin, ответил, что можно, оболочка таблетки не влият на скорость высвобождения вещества.

 

У препаратов других производителей может быть тоже можно, но тут надо разбирать каждый случай отдельно".

 

А вам зачем делить таблетку в 150 мг? Это и так мизерная доза. Бупр более-менее только с 300 мг начинает работать.

   Теплый ветер, у многих людей в начале лечения бупр может вызывать нехилую тревогу и бессонницу. Для этого с 150мг   и начинают. Зачем рисковать-то? Тем более если человек в начале лечения не прикрывается ничем.




#136046 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 14 Июль 2016 - 02:16 в Антидепрессанты

George, а сколько у вас прошло с момента заказа до отправки? я пятый день уже жду и начинаю бояться, что кинули :(

 

Musette, не волнуйтесь. Оба раза проходило три дня после оплаты на обработку заказа. Но второй раз письмо с подтверждением отправки и трекинговым номером не пришло. Я тоже ждал-ждал, а потом написал Алине ( менеджеру). Она предположила,что письмо автоматом попало в папку "спам". Там я его и нашел.

А ваще - зайдите в свою учетную запись на сайте ( надеюсь вы ее создали) - там вся информация по заказу, в т.ч. дата отправки. Поищите, там внизу номер накладной должен быть - он же является номером для отслеживания. Там же будет ссылка на сайт отслеживания -  https://gdeposylka.ru/- туда этот номер и вставьте.




#135788 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 12 Июль 2016 - 01:47 в Антидепрессанты

Не могу нигде найти,у кого есть,пришлите готов переплатить. 

 

Да зачем переплачивать то -  отсюда вам быстро пришлют, буквально за несколько дней  - http://epharma.kz/, там продается оригинальный велбутрин под торговым названием элонтрил. Если надо велбутрин именно ( дженерик)  - то вам сюда http://247worldstorewrx.com. там вроде ещё есть велбутрин sr. сколько идет не знаю, предполагаю что дольше.

А вот оригинальный wellbutrin XL канадского производства мне, увы, так и не удалось заказать в Россию. Не нравятся им рецепты, которые мне русский врач выписывает.




#135363 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 08 Июль 2016 - 03:30 в Антидепрессанты

Думаю заказать элонтрил и хотел спросить какого он высвобождения? SR или XL? 300мг можно пить за раз? Есть разница между элонтрилом и препаратами с worldgeneric?

Высвобождение у него XL. Инструкция говорит, что принимать следует один раз в день ( сначала 150, затем переходить на 300 mg) Также пишут, что интервал между приемами не должен быть меньше 24 часов, т.е. активное вещество высвобождается сутки. Разница между элонтрилом и дженериками как раз в этом - у элонтрила максимально длительное высвобождение ( и , следовательно, минимум побочек.)




#135125 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 05 Июль 2016 - 03:30 в Антидепрессанты

 wellbutrin sr это не дженерик, просто wellbutrin - может быть дженерик, но очень качественный, лицензионный, производится в Европе, Bupron SR это индийский дженерик, тоже качественный, но его можно и в России купить, подешвле, и без головной боли, Bupropion  тоже дженерик, поразительно дешевый

Все же не соглашусь - сайт, на который я ссылался, занимается продажей дженериков. О чем там и написано. Когда я их спросил, продается ли у них оригинальный wellbutrin или дженерики, они ответили - дженерики..  Тем более, что сайт чешский, а wellbutrin в чехии продается под торговым названием elontril.




#135046 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 04 Июль 2016 - 03:42 в Антидепрессанты

Спасибо, что поделились инфой, George. Я, пожалуй, воспользуюсь. Наложенный платеж возможен?

 

Элонтрил похоже, что оригинальный, т.к на  http://eu-apteka.com...atriya#/page-2   цена практически такая же :  

Веллбутрин  SR  150 мг  60 таб  - 4 644 руб ( в пересчете с евро, без стоимости почтовых расходов). Сайт надежный, здесь девочка недавно отписывалась, ей дошло.

Не за что)  Но, на сколько я знаю, wellbutrin sr это дженерик, и его можно на других сайтах дешевле купить ( например на сайте http://247worldstorewrx.comмесячный курс 3500 руб) 

Говоря , что элонтрил оригинальный, я имел ввиду , что он тождественен  wellbutrin xl, там в конце инструкции приведены торговые названия для всех стран, в которых он продается.

Что до наложенного платежа, он невозможен, только яндекс деньги .




#134933 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 03 Июль 2016 - 03:32 в Антидепрессанты

Хочу поделиться опытом приобретения Элонтрила. Аптека называется Ефарма , адрес - http://epharma.kz/, заказ обрабатывался дня три, потом прислали трекинг-номер, посылка шла 9 дней. ( из Варшавы в Питер) Цена месячного курса при дозировке 300 mg - 4 тысячи рублей. По -моему - по божески, учитывая что это вроде как оригинал.




#134642 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 29 Июнь 2016 - 06:47 в Антидепрессанты

А что за другая сеть? Проверенная?

Я не знаю их названия. Я позвонил в один интернет-магазин узнать, какой вид бупропиона они продают. А они проговорились, что у них много сайтов с разными названиями, а все заказы переадресовываются в центральный пункт. Они то и сказали, что юнидЕпа нет уже очень давно. Насчет их проверенности ниче не знаю, поэтому заказал из польши))




#134528 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 28 Июнь 2016 - 03:23 в Антидепрессанты

Вот сейчас в наличии именно Юнидэп

http://www.medgeneric.ru/tovar_54.html

Как на самом деле по факту у них не знаю.

Мне с медженерик вместо юнидЭпа прислали юнидИп. А представители другой сети  российских интернет - магазинов рассказали, что юнидЭпа уже очень давно не завозят.




#134405 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 25 Июнь 2016 - 11:55 в Антидепрессанты

Всех приветствую! Отпишитесь, плиз, кто принимал меддженериковские дженерики (люблю тавтологии)) , как они по действию в любом плане (побочки, эффект по показаниям), т.е. мел/не мел? 

Когда я покупал в Индии нитразепам под маркой Nitros, то действие от него было отличное. Хотя, блистер этого нитроса выглядел примерно так же, как и Bupropion Xl с медженерика.ру, никаких изготовителей, куча цифр не понятных простому человеку, без упаковки.

Из медженериковских принимал: Unidep - оч. хорошо, почти нет побочек, действовал почти как оригинальный преп, только что аппетит не понижал.  жаль что перестали продавать. Unidip - жесть, вызывал сильнейшую тревогу, сердцебиение и понижение температуры, терапевтического эффекта не заметил.




#133539 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 12 Июнь 2016 - 10:17 в Антидепрессанты

Вряд ли найдёшь, тут не первый раз уже люди ищут, на канадских сайтах есть немного дешевле, чем на Голдфарме, дженерики у них, Велбутрин как на голдфарме, но в Россию они не отправляют.(((

Ваще я тут нашел аптеку канадскую, которая шлет в россию дешевые дженерики вроде wellbutrin sr иди bupron sr, и рецепт не просят. Проблема остается с оригинальным велбутрином, который гораздо дешевле голдфармовского - пока не нашел аптеку, которая бы прислала.


Кстати, wellbutrin sr или bupron sr никто не пробовал, как они по сравнению с юнидепом?




#133243 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 08 Июнь 2016 - 01:33 в Антидепрессанты

канадские аптеки отказываются слать сюда - то, мол.,рецепт нужен только от канадского/американского  врача , от моего русского не походит... то не могут гарантировать,что посылка дойдет в связи с нашими таможенными правилами...

Господа, а кто-нибудь заказывал с других сайтов, акромя годфармы??




#133169 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 07 Июнь 2016 - 03:45 в Антидепрессанты

Ну если не рассуждать на тему замечательности препа... А на сайтиках, где он рекламируется как средство от курения и для стояка не пробовали купить ? Мне доставили самый настоящий Бупропион с печатями by FDА

 

Скажите пожалуйста, а на каком конкретно сайте вы заказывали бупропион с печатями FDA? спасибо.




#133098 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от George на 06 Июнь 2016 - 05:14 в Антидепрессанты

А что же, рецепт, который "выписывает" голдфарма за бабушки, не прокатит на границе?

.Вряд ли. В случае, если посылку вскроют и/ или она вызовет подозрение на границе, понадобится русский рецепт, выписанный нашим психиатром.Плюс дешевле будет выписать рецепт один раз, чем переплачивать каждый раз голфарме, которая оборзела совсем в плане цен.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру