Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Mercyful

17 публикаций создано Mercyful (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#203667 Амитриптилин

Отправлено от Mercyful на 27 Сентябрь 2018 - 03:28 в Антидепрессанты

Пока тоже 1/4 таблетки, не помню дозировку. Больше пол таблетки его повышать не планирую. Я просто пытаюсь выравнить своё непонятное состояние. Днем дикая сонливость, ночью бессоница или сон как в бреду, с утра встаешь без сил. Ну и бесит всё конкретно..




#203662 Амитриптилин

Отправлено от Mercyful на 27 Сентябрь 2018 - 02:03 в Антидепрессанты

Пока вроде с паксом нормально, не сонливит днем. Советуете бросить пакс и понизить (или повысить, так врач говорила если нормально пойдет) амик?




#203661 Амитриптилин

Отправлено от Mercyful на 27 Сентябрь 2018 - 02:00 в Антидепрессанты

А вообще разве сам пакс успокаивая не способствует сну? 

Когда первый раз принимал, вообще уснуть с него не мог, только с клоназепамом на ночь (как врач советовал, но не более месяца). Когда пакс назначили жене, она тоже спать не могла и на 4 день бросила.




#203645 Амитриптилин

Отправлено от Mercyful на 27 Сентябрь 2018 - 10:19 в Антидепрессанты

выпил правда всего одну упаковку паксила, не заметил действия паксила на фоне своих 200 амика

сонливость, какая доза амика? после 150 он бодрить начинает, ну и недели 2 на это надо

а так в начале поможет простой пирацетам, пить больше инструкции в 2-3 раза его, по утрам и днем

Спасибо за ответ. Мне врач назначила четвертинку на ночь чтоб и сон наладился и для выправления моей вегетатики (говорит что хорошо от этого помогает). Но седация на следующий день ну очень сильная, прямо сидишь за компом и глаза закрываются, вот и решили Пакс добавить.




#203643 Амитриптилин

Отправлено от Mercyful на 27 Сентябрь 2018 - 09:27 в Антидепрессанты

Привет. Кто амик с паксилом вместе принимал? Как эффект? И как снять сонливость после амика?




#203618 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Mercyful на 26 Сентябрь 2018 - 02:25 в Антидепрессанты

Четвертинка и будет вырубать сильно. Я бы больше не ходил к врачу, который назначает амитриптилин для сна.

Еще говорит что он вегетатику хорошо поправляет. Сегодня схему первый раз попробовал, проснулся еле еле как всегда, но днем вроде ничего, не вырубает. Вообще, что посоветуете чтобы и спать хорошо и днем конем скакать? Перед АДами уже дошел до снотворных ибо ничего не помогало.




#203603 Пароксетин (Паксил, Рексетин)

Отправлено от Mercyful на 25 Сентябрь 2018 - 11:20 в Антидепрессанты

Ребят, можно ли Паксил с Амитриптилином принимать? Врач вроде назначила Амик перед сном четвертинку для собственно его самого, но эта четвертинка меня так штырит что весь следующий день сплю. Сегодня решила добавить мне в схему Паксил, пока в минимальной дозе, ну и по возрастающей. Я его как то пару лет назад пробовал, сидел пару месяцев, но от основной проблемы он мне не помог. Да и аноргазмия достала, пришлось бросить.




#183076 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Mercyful на 07 Декабрь 2017 - 10:24 в Антидепрессанты

Добрый день.
Мужчины были ли у вас расстройства в половой сфере от антидеприсантов? 
Прием анафранил по 50мг на ночь и Лирика 75мг утром и вечером.
Диагноз депрессивно тревожное расстройство.
Так вот неудачно перевозбудился а закончить из-за антидепрессантов не получилось, четвертый день болит и какие-то проблемы с мочеиспусканием, как будто зажато все, днем терпимо но основная проблема ночью встаю раз пять пописать, и уже к шести, семи уснуть не могу, сон очень прерывистый, хороший сон только первые два три часа после засыпания.
Мысли тревожные в принципе частично ушли, уже хоть нос из дому могу показать, боли тоже вот чувствую что смогу протерпеть еще чуток если оно когда-то закончится, получился такой себе застой семени или крови в тазу не понимаю, или это я испугался и зажалось все, то есть закончить физически на антидепрессантах не представляется возможным, терпеть боль тоже чуток сложно не понимаю просто она пройдет сама или только если закончить. Бросать анафранил боюсь так как прошлый раз с бринтеликса спрыгивал но резко и дней пять было очень тяжелым временем для меня
Кто-то сталкивался? Стоит продолжать, терпеть, отменять все и это побочки?

Сам думай продолжать или нет.. Побочки в сексуальном плане так и будут, придется научиться как то выходить из положения. Мне вот мастурбировать периодически приходится так как жена как бы ни старалась, помочь не может. С мочеиспусканием тоже самое, стоишь пыжишься. Сон так же ужасный, еще и потею как конь. Показатель биохимии крови вот тоже повышен из-за АД.

Пока принял решение пить дальше, ибо положительное все же перевешивает пока.




#182727 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Mercyful на 28 Ноябрь 2017 - 09:09 в Антидепрессанты

А кому-нибудь анафранил помогал при болевых синдромах? При головных болях?
При головной боли напряжения?


Подскажите у Вас всегда на анафраниле потоивость?

Только по ночам.




#182487 Астения и боли в ребрах

Отправлено от Mercyful на 22 Ноябрь 2017 - 09:29 в Консультация у специалиста

Был анализ до? Полная схема какая?

Гепатопротекторы бесполезны.

В анализе ДО все показатели в норме. Схема по 25мг два раза в день. При бессоннице 0,5 Клоназепама на ночь. Бессонница есть, Клон пока не употреблял.




#182388 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Mercyful на 20 Ноябрь 2017 - 11:37 в Антидепрессанты

У меня на мизерной дозе анафранила АЛТ и АСТ были по 250, гептралом даже капался, но после отмены препарата всё приходит в норму.

 

Вы сразу Анафранил отменили когда узнали эти показатели? Я пока Гептрал начал принимать только, терапевт назначил.




#182381 Астения и боли в ребрах

Отправлено от Mercyful на 20 Ноябрь 2017 - 09:52 в Консультация у специалиста

Здравствуйте док. Подобрал себе антидепрессант, Анафралин. Назначила психотерапевт из Москвы. Болей почти нет на нем, но после двух месяцев употребления вырос печеночный показатель АСТ до 130.. Что делать? Думаю продолжить прием с добавлением гепатопротекторов как посоветовала терапевт.




#182081 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Mercyful на 15 Ноябрь 2017 - 12:54 в Антидепрессанты

У кого-нибудь на Анафраниле повышался АСТ в крови? Сейчас 130. Если да, то надо ли прекращать прием? Все другие показатели биохимии и крови в норме.




#181186 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Mercyful на 01 Ноябрь 2017 - 05:19 в Антидепрессанты

Снова добавилась сильная потливость, и именно во время сна почему-то. Ну и запор конечно остается, более менее вышел из ситуации ежедневным приемом стакана кефира на ночь.




#179947 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Mercyful на 19 Октябрь 2017 - 05:10 в Антидепрессанты

Синдром отмены у него жестокий. Головная боль, в животе ураган, диарея.. 




#179279 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Mercyful на 11 Октябрь 2017 - 12:47 в Антидепрессанты

сейчас по 75 пролонг который. Кроме дикой сонливости днем и запора больше никаких побочек уже нет. 




#178181 Кломипрамин (Анафранил)

Отправлено от Mercyful на 28 Сентябрь 2017 - 10:31 в Антидепрессанты

А у кого анафранил вызывает сильную потливость?

ночью да.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру