Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации run333

9 публикаций создано run333 (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#381059 Не хочу ходить на работу

Отправлено от run333 на 23 Апрель 2023 - 02:07 в Изба-флудильня

Боюсь стремительного улучшения искусственного интеллекта.

О_О

А я наоборот. Хочется пообщаться по болезни.



#380862 Название состояния подскажите пжт. Может оно все таки существует.

Отправлено от run333 на 19 Апрель 2023 - 09:35 в Общий раздел

А нет такому состоянию названия? Хотя бы приблизительно. Типа деперсонализация или дереализация какая, про которые я пытался понять относятся ли к моему случаю, но не смог разобраться. Или больше подходит другое какое определение, не обязательно точно, хотя бы примерно. Раньше думал - социофобия, потому как начинается именно на людях и включается из за того что по этому поводу начинаю "загоняться". Но кажется что это что-то другое и хуже. Алкоголь кстати помогает и из такого состояния выйти и предотвратить. Но я к нему не очень отношусь, считаю что это не выход.



#380854 Название состояния подскажите пжт. Может оно все таки существует.

Отправлено от run333 на 19 Апрель 2023 - 07:53 в Общий раздел

Сколько лет уже пытаюсь найти заветное лекарство. Где то с 2000 года. Уже получается 23 года после обращения к медицине, и до этого 8 лет. Но все больше прихожу к выводу что недуг мой проклятый науке ещё неизвестен, и тем более лекарств от него ещё не придумано. Было поставлено шизот.р.л.,а толку мне от этого и тем более от лекарств ровным счётом никакого. Всё эти годы на Трифтазине, наборы веса на Оланзапине и т.д. Ударные дозы нейролептиков-антидепрессантов глушили симптомы ровным счётом настолько насколько глушили умственную деятельность. А чаще было так что голова не соображает, а в мыслях остаётся только чистая болезнь. Хотел поинтересоваться, может есть какой термин моему состоянию, потому что сколько я перечитал, не могу найти описание тому что происходит.
Подскажите пжт. может есть название такому состоянию?:
Начинается кружится голова, шаткость в походке, параноя, неуверенность, нарушение умственной деятельности,речи, отупление, кажется что внимание всех приковано ко мне, что осуждается каждое моё действие и каждый элемент тела и одежды, что все заодно в осуждении, враждебны, страх в мыслях чувствуют, возможно даже что мысли знают. При этом испытываю сильное чувство отвращения ко всему что вижу, неприятное и угнетающее ощущение. Состояние начинается на людях. Не всегда. Но может начаться, вот что самое печальное. Состояние такое непонятное, что описать точно при этом свои мысли и ощущения мне кажется невозможно. К примеру внимание обращаю на все куда направлено зрение, при этом ни на чем сосредоточиться не могу. Каждое движение мышцы лица кажется что видят все, кто находится на улице, при том физически ощущаю этой мышцей лица что что к этому месту приковано внимание. И так по всему телу, и по каждому движению любой части тела одновременно. Ощущение смертельной опасности, дикой неуверенности. И кажется что неуверенность читают в мыслях и осуждают, куражатся, надсмехаются все вокруг. Ощущение какой то нелепости ситуации, размытости лишенной смысла. Может есть какой термин или название такому?
Принимаю кветиапин и триттико в настоящее время. Помогает, состояния такие стали реже. Но случаются все равно стабильно. Годами бывало лекарства принимал по назначению психдиспанцера всякие разные, но толку было немного, в основном добавлялось ещё к болезни и ухудшение жизни от этих самых лекарств. Бросал, удивлялись врачи, почему бросаешь лечение, а толку то мне от этого лечения. Ещё и на жизнь надо было зарабатывать. Тем более лекарства многие плохо переносил, иногда от некоторых такая тоска начиналась, от которой не куда было не дется.



#374812 Как так получается...

Отправлено от run333 на 20 Январь 2023 - 07:50 в Психиатрический флейм

Почему я должен платит каждый год по 450 руб. стоя на учете. Почему мне с моим здоровьем нет никаких льгот на лекарства, на квартплату, помощь с поиском работы. Почему к примеру многодетным и особое отношение на работе. А мне никаких послаблений, и ни какая копеечка не упадёт как им. Почему я покупаю лекарства по барыжной цене аптек, и чтоб налоговый вычет хотя бы сделать с этих лекарств я должен потом по этим аптека ездить и какие то документы собирать.



#374811 Как так получается...

Отправлено от run333 на 20 Январь 2023 - 07:38 в Психиатрический флейм

Как так получается, что я, стоя на учёте, и при этом регулярно хожу к платном врачу (потому что смотри выше) , покупаю недешевые лекарства, работая при этом. Работая, т. е. не являюсь обузой для нешего государства, но и плачу налоги как полноценный здоровый человек. Почему я должен раз в год при прохождении профмедосмотра ехать в псих поликлинику и брать там справку о том что я могу работать, платя за эту справку 450 руб. То есть мне с моим здоровьем и так тяжело деньги достаются, и я же ещё должен псих поликлинике платить каждый год по 450 руб.???



#374810 Как так получается...

Отправлено от run333 на 20 Январь 2023 - 07:26 в Психиатрический флейм

Как так получается, что у нас в России психиатрическое государственное учреждение лечит человека 14 лет и ничего толком сделать не может, а после этого платный врач за 3 года ставит человека "на ноги"?
Т.е. Государственная медицина со всеми их достижениями науки, академиками, институтами, опытом, системой. 14 лет мучают человека различными нейролептиками которые не помогают и от которых реально плохо. А частный платный врач, за 3 (ТРИ!!! ) года выводит человека в более менее нормальное состояние, причем человек во время лечения может работать и нормально себя чувствовать при приеме лекарств.???



#369482 Схемы / Таблицы

Отправлено от run333 на 13 Ноябрь 2022 - 05:07 в Теория и практика психиатрии

Не повышение аппетита ведёт к набору веса. Можно есть крайне мало, но при этом принимая препараты набирать вес. Проверено на себе. При супер-физическому образу жизни и очень умеренном потреблении еды жир накапливается и сахар и холестерин "перехлестывают" предельные значения. Притом чувствуешь что энергии не хватает. Как будто то что ты съел где-то отсекается и идёт сразу в жир, а не энергию. Ладно если бы это длилось до месяца. Но когда такое протекает многими годами, в перспективе пожизненно. Когда многие годы холестерин и сахар зашкаливают - не думаю что это идёт на пользу организму.



#369293 Тразодон (Триттико)

Отправлено от run333 на 11 Ноябрь 2022 - 05:48 в Антидепрессанты

Там написано увеличивает аппетит, я подумал может быть это как то связано


Снижает вес.



#369292 Галоперидол

Отправлено от run333 на 11 Ноябрь 2022 - 05:31 в Нейролептики

В малой дозировке неплохой препарат, даже энергии придает. Спать хочется больше - это да.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру