Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Kraken

216 публикаций создано Kraken (учитываются публикации только с 30-Март 23)



#393982 Амитриптилин

Отправлено от Kraken на 15 Октябрь 2023 - 08:08 в Антидепрессанты

Добрый день. Нету сна совсем. Есть тревога всегда. Амитриптилин как начать пить

 

Все очень просто - с таблетки на ночь начать и лучше на выходные ну или в те дни, когда не предполагается усиленная деятельность.




#392302 Амитриптилин

Отправлено от Kraken на 20 Сентябрь 2023 - 09:11 в Антидепрессанты

Амик, даже отечественный, (других просто нет) реальный антидепр.

После "детоксикации" рецепторов заработал практически сразу.

 

Да и плюс ко всему снял все хронические боли (аля фибромиалгия), разбитость и подобное.




#389627 Селегилин (Элдеприл, Юмекс)

Отправлено от Kraken на 13 Август 2023 - 12:56 в Антидепрессанты

Вот все-таки не могу понять, или у нас препы разные, или биохимия мозга.

Смотришь Реддит-Ангедония, селегилин на довольно высоких позициях, все что выше или недоступно у нас или под статьей.

Причем принимают тоже таблы сублингвально, в том числе индию, пластырь не все могут могут себе позволить, так как под страховку не подпадает.

 

А у нас никому не идет.

Та же ситуация и с Транилом.

 

https://www.reddit.c...w_of_effective/




#389363 андегония и тревога в трезвости

Отправлено от Kraken на 09 Август 2023 - 04:44 в Наркология

ГАМК-препы надо пить. Они пост-синюю тревогу убивают и абстиненцию, даже многолетнюю.

Попробовать Габапентин обязательно. Про остальные писать не буду, может возникнуть зависимость.

 

Но без каких-либо миксов, чтобы оценить есть ли эффект, всяческие мирты и зепамы заметно снижают их действие.




#388074 Тревога от антидепрессантов

Отправлено от Kraken на 19 Июль 2023 - 12:38 в Тревожные расстройства

 эмоциональную анестезию 

 

В критических материалах (а их довольно много, можно даже ознакомиться в вики) по СиОЗС да и вообще АД пишут, что это единственное их действие, убирают как негативные так и позитивные эмоции. Просто порой негативка настолько сильна, что готов существовать как зомби (да к тому же не ощущаешь свой зомбилэнд в полной мере в силу привыкания к этому состоянию), лишь бы к ней не возвращаться.




#387103 Тианептин (Коаксил, Стаблон, Salymbra)

Отправлено от Kraken на 08 Июль 2023 - 05:44 в Антидепрессанты

У меня на второй родине можно долбить Кетамин, легально. Думаю, не пропаду в старости, пущусь во все тяжкие )))

 
 
Кетамин, кстати, на западе применяется как АД, и довольно широко (не первой линии естественно).
Из англовики:
 
Кетамин является надежным и быстродействующим антидепрессантом , хотя его действие носит временный характер. Внутривенное вливание кетамина при резистентной к лечению депрессии может привести к улучшению настроения в течение 4 часов, достигая пика через 24 часа.

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Ketamine


Спрошу в сентябре врача, насчёт наркогенности. Но выпить и увеличить дозу желания не возникало

 

Да я думаю не стоит, наркогенности у тебя к препу нет, а у врача могут возникнуть мысли всякие. 




#386987 Тианептин (Коаксил, Стаблон, Salymbra)

Отправлено от Kraken на 07 Июль 2023 - 08:32 в Антидепрессанты

С опиатами проблем не возникало. Давали в госпитале после операций, голова болела и тошнило, желания садиться на хмурье и гандониить жизнь - не появилось. Пачками таблетки глотать тоже нет желания тем более какую то срань колоть, простите - фу. 

 

Лечу сугубо проблемы настроения и тревожности, но врача кто бы наблюдал и корректировал дозу если надо  - нет, в этом основаня проблема.

 

Значит, ты "скоростная". 

В плане приверженности к зелью люди делятся на две категории, - скоростные и медленные.

 

Ну конечно есть еще поли- и психонавты, но это другая история.

 

ЗЫ. В плане оффтопа/шутки. 




#386942 Мемантин

Отправлено от Kraken на 06 Июль 2023 - 02:20 в Когнитивные активаторы

Кому нравится дынька, а кому свиной хрящик (с)

 

Меня в крайний раз даже последние 100 мг мема не зацепило, так... чуть вывело из апатии.

А стандартные 40 мг вообще не чувствовал.

Дженерик хороший был, даже два разных.

 

Но рецепторы он мне обнулил явно.

 

Побочки с 5 мг ципры - уму непостижимо.

Да вроде как и работать начала, раньше закидывал горстями - НУЛЬ.




#386939 Тианептин (Коаксил, Стаблон, Salymbra)

Отправлено от Kraken на 06 Июль 2023 - 02:04 в Антидепрессанты

Коаксил для меня открытие. 

 

В России (и не только) его давно запретили так как он стал открытием и для многих наркоманов.

Он воздействует на многие рецепторы, в том числе и опиоидные и в больших дозировках дает "тот самый эффект".

Пачку тупо болтали в шприце без фильтрации, укол - и могло привести к тромбам вплоть до ампутации конечностей, так как в его составе какой-то кремний или подобное.

 

Я сам пробовал пачку сразу выпить - чисто опиушная тяга. Но и в стандартной дозировке работает отлично.

 

ЗЫ. Даже в вики подробно об этом пишут https://ru.wikipedia...ние_тианептином




#386739 Видео.

Отправлено от Kraken на 03 Июль 2023 - 01:01 в Наркология

Я насмотрелся этих роликов и через неделю ехал за закладкой (ладно хоть одноразовый случай был) - бывшим такое смотреть противопоказано - очень смачно рассказывают (вплоть до возникновения ощущения что сами под кайфом, особенно этот мальчик, уж очень подвижный).




#386738 реальность зависимости на лирику, фенибут, габапептин.переводы статей

Отправлено от Kraken на 03 Июль 2023 - 12:58 в Наркология

А про зависимость от Габапентина что-нибудь известно?

 

Пил 900+ мг месяцами-годами, надоело неделю назад деньги выкидать впустую, сразу на ноль - никаких изменений.




#386737 Мемантин

Отправлено от Kraken на 03 Июль 2023 - 12:54 в Когнитивные активаторы

Эх жаль. 

У меня от него жесткая сыпь опять пошла.

Теперь придется окончательно отказываться.

Не хочется попадать в "постмаркетинговые исследования".

 

Габа тоже в топку - пустая трата денег.




#386735 Тианептин (Коаксил, Стаблон, Salymbra)

Отправлено от Kraken на 03 Июль 2023 - 12:33 в Антидепрессанты

Если бы у меня был коаксил доступен, то я бы вообще про этот форум забыл навсегда.




#386734 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Kraken на 03 Июль 2023 - 12:31 в Антидепрессанты

Там же вроде максимум 45мг можно?

 

Можно и 60 мг, но учитывая, что Канон, то черт его знает, сколько мирты там. Может нуль)))




#386732 Подскажите АД от которого стоит Биба и есть Либидо

Отправлено от Kraken на 03 Июль 2023 - 12:27 в Вопрос по препаратам

Странная схема, убрал бы паксил и добавил миртазапин.

У половины мирта продуктивно на секс сферу влияет.

 

Хотя лично у меня прекрасно работала когда-то схема мирта+пакс.

 

В общем, СИОЗС/Н + Мирта.




#386661 Что вместо бупропиона для дофамина?

Отправлено от Kraken на 02 Июль 2023 - 05:03 в Антидепрессанты

Да да, чисто для себя он сделал, наплевать ему. Носишься тут со своим мемантином , сульпирид у него там каскадные реакции запускает. Может у тебя друзья остались только в интернете, впрочем неудивительно если между метадоном и сульпиридом ты бы выбрал первое. 

 

Я вообще более ничего не пью, отказался от всего, вплоть до Габапентина. Все это пустая трата денег.

Все, что работает - под статьей. (Я не включаю в этот список синьку и быклофен - но это ПАВ для соответствующей категории)

 

Кстати, под реальными ПАВ гашиш опий кислота было создано много величайших произведений искусства и открытий в науке - кому интересно - могут загуглить.

А от ваших НЛ только слюну по подбородку да лужу мочи под собой запустить можно.

 

Вообще о каких эмоциях, идеях, вопросах, страстях, увлечениях можно говорить, будучи под какой-нить даже микродозой азалептина?

 

Я уже писал - этанол дает выброс ГАМК и дофамина, - лечитесь им, тут  главное не останавливаться.

 

ЗЫ. Кстати, в Австралии разрешили для лечения БДР использовать МДМА.




#386660 Что вместо бупропиона для дофамина?

Отправлено от Kraken на 02 Июль 2023 - 04:50 в Антидепрессанты

Ну что, нейроманы, нашли дофамины в своих "галоперидолах"?




#386121 Что вместо бупропиона для дофамина?

Отправлено от Kraken на 22 Июнь 2023 - 12:39 в Антидепрессанты

Антидепрессанты тоже не всем заходят. Предложите замену и им? 

 

Я вообще тебе никакой замены предлагать не желаю.

Можешь жрать что хочешь. 

У меня есть тридцатилетний опыт приема психотропных препаратов, как легальных так и не очень и именно на основании его я отталкиваюсь прежде всего.

И прежде всего для себя.

 

А что ты там будешь пить, -  арипризол или афобазол, или что там тебе выпишет очередной дегенерат-лепила, - мне абсолютно наплевать.

 

Я для себя выводы сделал и мне их достаточно.

И мой многолетний опыт не перечеркнет опыт каких-то "друзей" кого-то из интернета, воодушевленных рекламных статей опять же из инета, отзывов косноязычных ботов итд итп.




#386117 Что вместо бупропиона для дофамина?

Отправлено от Kraken на 21 Июнь 2023 - 11:41 в Антидепрессанты

При депрессии НЛ - это препараты наипоследнейшего выбора. Перед лоботомией.

То есть, если уже все перепробовано, миксы АД, ЭСТ и подобное.

 

То бишь если стоишь перед выбором - или выйти с окна или попробовать терапию НЛ - то наверное лучше купить метадон или что-нибудь в этом роде.

 

Шутка, но меня тяжелые наркотики не так пугают как эти липкие мохнатые друзья негативки, безумия и экзистенциального тупика.

А если к этому добавить какой-нить спецэффект типа акатизии - то можно сказать, терапия удалась на славу.

 

ЗЫ. И самое главное, - никто вам никогда не скажет, какая доза вам потребуется для запуска каскадного механизма приводящего, к примеру к Диабету II типа,  - 50 или 500 мг того же Сульпирида в сутки. 




#386115 Что вместо бупропиона для дофамина?

Отправлено от Kraken на 21 Июнь 2023 - 11:28 в Антидепрессанты

Двое друзей пили курсом сульпирид, побочных никаких не замечали. 

 

В природе существуют и копрофаги, и скорее всего они выполняют некую полезную функцию, но равняться на них нет желания.

 

Препарат так и просится в рот:

 

Приём сульпирида может приводить к повышению уровня гормона пролактина в плазме крови (гиперпролактинемии)[17][18]. При терапии сульпиридом могут наблюдаться показатели пролактина, в десятки раз превышающие нормативные[18]. Повышение уровня пролактина отмечалось даже при приёме низких доз сульпирида[19]. Гиперпролактинемия может приводить к снижению полового влечения и нарушению половой функции, аменореегалакторее[20]гинекомастии, снижению или отсутствию потенции[21]бесплодию[21][22], развитию остеопороза, возникновению сердечно-сосудистых расстройств[21], увеличению массы тела, аутоиммунным нарушениям, водному и электролитному дисбалансу[23], риску развития рака молочной железы[20]сахарного диабета II типа[24]опухоли гипофиза[25]. Психические проявления длительной гиперпролактинемии могут включать в себя депрессию, тревогу, раздражительность, нарушения сна, а также повышенную утомляемость, слабость, снижение памяти[21].




#386113 Что вместо бупропиона для дофамина?

Отправлено от Kraken на 21 Июнь 2023 - 11:18 в Антидепрессанты

Жаль, что без ссылок на реальные истории. Из статьи можно сделать вывод, что приём атипиков в низких дозах крайне редко вызывает серьёзные побочки. Но они всё-таки бывают. С какой вероятностью - информации нет. 

 

Я принимал практически все НЛ, которые якобы в низких дозах активируют дофаминовую систему. Как правило очень недолго.

Чушь. Зато побочек даже на мизерных дозировках получил выше крыши.

Всех, кто распространяет данную информацию, я бы сажал на Модитен-Депо пожизненно.

 

Для всех НЛ существует только одно правило: не шизо - не пей.

 

Впрочем, никто вам не мешает лечить депрессию нейролептиками.




#386111 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Kraken на 21 Июнь 2023 - 11:13 в Нормотимики

ты не узнавал, должно восстановиться со временем? Я только габу пил, толер появился, и паралельно либида снизилась. Предпринимаешь что ни будь для восстановления, или ждать будешь, когда само восстановится?

 

Да мне сейчас плевать на либидо))

 

Лучше всего мне подымал либидо Миртазапин - но от него неубираемая побочка - вес, к сожалению.




#386006 Габапентин (Нейронтин)

Отправлено от Kraken на 21 Июнь 2023 - 04:40 в Нормотимики

привет, а у тебя на фоне толера к габапентину либидо не снизилось, не замечал?

 

На фоне остальных препаратов, которые я принимал раньше, не думаю, что габапентин сыграл в этом существенную роль.




#385997 Что вместо бупропиона для дофамина?

Отправлено от Kraken на 20 Июнь 2023 - 10:18 в Антидепрессанты

А вообще почитайте статейку полностью, только не надо думать, что "это у других, у шизофреников, с их огромными дозами и галоперидолом".

Это всех касается, ну а кто добровольно сует голову в петлю - тем более.

 

https://ru.wikipedia...ые_расстройства




#385995 Что вместо бупропиона для дофамина?

Отправлено от Kraken на 20 Июнь 2023 - 10:13 в Антидепрессанты

Почему? На форуме есть живые примеры?

Есть, не хочу копаться.

 

Да и достаточно первый линк в гугле кликнуть, чтобы отказаться от этой идеи:

 

 

Нейролептические экстрапирамидные расстройства принято делить на две большие группы: ранние и поздние. Ранние возникают в течение первых дней либо недель после начала приёма нейролептика или же на фоне увеличения его дозы, обычно регрессируют вскоре после отмены препарата или при переводе пациента на атипичный антипсихотик. Поздние возникают вследствие длительного (в течение нескольких месяцев или нескольких лет) приёма антипсихотика, иногда вскоре после его отмены, имеют стойкий или даже необратимый характер[6]. Развитие ранних экстрапирамидных расстройств является фактором риска возникновения в дальнейшем поздних экстрапирамидных нарушений (поздней дискинезии)[8].

Экстрапирамидные расстройства снижают качество жизни пациентов, их трудовую и социальную активность, приводят к когнитивным нарушениям[9][10][11]. Они осложняют течение основного заболевания, увеличивая выраженность негативных, когнитивных и аффективных расстройств, и приводят к дополнительной социальной стигматизации пациентов[12]. В некоторых случаях психопатологические проявления (высокая тревожность, негативная симптоматика и когнитивные расстройства), обычно трактующиеся как симптомы шизофрении, могут быть обусловлены экстрапирамидной симптоматикой при приёме нейролептиков (например, акатизией)[13]. Неврологическим проявлениям экстрапирамидных расстройств могут сопутствовать и такие проявления, как депрессияажитация с раздражительностью, назойливость, персеверации мышления, явления «истеризации» психики и др.[14]

Патогенез экстрапирамидных расстройств не до конца ясен, но фармакологические свойства антипсихотиков позволяют предположить, что в основе этих нарушений лежат блокада дофаминовых рецепторов, компенсаторное усиление синтеза и высвобождения дофамина (а также — усиление высвобождения дофамина вследствие блокады пресинаптических D2-рецепторов), усиление высвобождения глутамата вследствие блокады дофаминовых рецепторов, регулирующих активность глутаматергических кортикостриарных терминалей, эксайтотоксическое действие глутамата на ГАМК-ергические нейроны и избыточная активность глутаматергических субталамических нейронов. В результате избыточной деятельности глутамата развивается дисбаланс в нейротрансмиттерной системе, активируются процессы окислительного стресса, который является одним из основных факторов, способствующих повреждению нейронов базальных ганглиев. Антипсихотики, благодаря своей липофильности, способны встраиваться в клеточные мембраны и нарушать энергетический метаболизм нейронов[6].

 

Стать активным трясущимся инвалидом - вперед.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру