Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Dimaccol

45 публикаций создано Dimaccol (учитываются публикации только с 25-Апрель 23)



#179300 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Dimaccol на 11 Октябрь 2017 - 07:56 в Антидепрессанты

Добрый вечер. Не подскажете где можно купить флу без рецепта?




#176861 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Dimaccol на 14 Сентябрь 2017 - 09:50 в Антидепрессанты

От флу в первые недели приема может повыситься АД?




#175456 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Dimaccol на 29 Август 2017 - 04:41 в Антидепрессанты

я как раз от алкоголя и улетел в психоз)) если конечно это был психоз, панические атаки, физическая тяжесть на сердце и в левой руке, проблемы с дыханием, негативные мысли, приступы ярости.

 

хотя психоз изменил мою жизнь к лучшему) пропил тогда 2 месяца флу и много чего для себя понял! Бросил алкоголь и сигареты, питаться начал 3 раза в день, спорту уделять больше времени, позитива в жизни стало больше.

 

а что бы от канабиса крыша поехала это надо постараться)) Наверное надо курить с утра до вечера продолжительное время и иметь изначально расшатанную психику.
самое интересное что мое отношение к алкоголю изменилось)) раньше сто грамм не стоп кран, теперь если и выпью бокал пива то больше не хочется))
***
Пишите в одном сообщении (используя редактирование), а не четыре сообщения подряд.




#175414 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Dimaccol на 28 Август 2017 - 09:48 в Антидепрессанты

героин не рассматриваете как вариант?

смешно




#175393 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Dimaccol на 28 Август 2017 - 03:53 в Антидепрессанты

Кто вам назначил каннабис?

Ни кто не назначал, просто расслабиться после трудовой недели. И не подскажете флу со спортивным питанием (протеин и аминокислоты) как себя ведет?




#175390 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Dimaccol на 28 Август 2017 - 03:37 в Антидепрессанты

Добрый день. На курсе флу канабис раз в неделю не повредит?




#165489 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Dimaccol на 23 Апрель 2017 - 09:01 в Антидепрессанты

У меня флу вызывает легкую тревогу , зато лишний вес таит на глазах. В прошлый раз за 2 месяца сбросил 15 кг.




#165366 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Dimaccol на 22 Апрель 2017 - 06:34 в Антидепрессанты

Добрый день. Подскажите на сколько совместим флуоксетин с марихуаной? Алкоголь с флуоксетином не совместим, а иногда хочется расслабиться . Принимаю флу по 20 мг утром.




#161521 Фенибут

Отправлено от Dimaccol на 24 Март 2017 - 10:13 в "Ноотропы"

Доброе утро. От фенибута может упасть температура тела до 36.0 ?




#160234 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Dimaccol на 14 Март 2017 - 10:22 в Антидепрессанты

Добрый вечер. Если флуоксетин принимать пол года он оказывает негативное влияние на мозг, сердце или желудок? Какая от него побочка? 




#159013 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Dimaccol на 05 Март 2017 - 07:20 в Антидепрессанты

А психотерапию не предлегал психотерапевт?

Уж лучше флуоксетин принимать, чем фенибут.

А вообще, как правило, стандарт приёма АД  - 6 месяцев. Меньшие сроки приёма увеличивают риск возврата симптоматики.

 

При таких слабых симптомах вряд ли нужны препараты. Пробуйте психотерапию.

Кроме того, такого диагноза, как ВСД - не существует. 

Психотерапию врач не предлагал ,отменил флу и назначил фенибут . Мне понравилось под флуоксетином .  Все стало просто и понятно, негатив ушел , похудел на 15 кг.




#158937 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Dimaccol на 04 Март 2017 - 11:46 в Антидепрессанты

Я и пошел к психотерапевта, он отменил флуоксетин и назначил фенибут один месяц.
Две недели как закончил прием фенибут,но чувствую что слабовыраженые симптомы всд остались.



#158921 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Dimaccol на 04 Март 2017 - 10:52 в Антидепрессанты

Добрый вечер. Пропил флуоксетин 2 месяца по назначению невролога . Было парочка панических атак, тяжесть на сердце , приступы удушья. Прошло 2 месяца как закончил прием флу и чувствую что слабые симптомы вегетативного расстройства остались. Думаю снова начать прием флуоксетина по 20 мг в день. Только вопрос сколько месяцев его пропить? Заново идти к врачу не хочется, опять денег придется платить. 




#155950 Фенибут

Отправлено от Dimaccol на 06 Февраль 2017 - 12:05 в "Ноотропы"

Добрый вечер. Подскажите фенибут можно принимать для профилактики (нервишки успокоить, улучшить кровообращение мозга)? И как прнемать? Мне знакомый советовал месяц по три таблетки в день после еды.



#154861 Фенибут

Отправлено от Dimaccol на 30 Январь 2017 - 12:49 в "Ноотропы"

А через какое время после окончания месечного курса по 2 таблетки фенибута в день можно позволить себе алкоголь?



#154859 Фенибут

Отправлено от Dimaccol на 30 Январь 2017 - 12:42 в "Ноотропы"

Подскажите как фенибут совместим с спортивными витаминами?
Я
Отвечу как проф. спортсмен, который и сейчас выступает в ветеранских лигах, я пил фенибут и с спорт. Питанием и витаминами (именно настоящими спортивными витаминами, где дозировки превышают дневные нормы в разы), ничего плохо не заметил,
Наоборот, фенибут в спорте позволяет сконцентрироваться не психовать, что даёт хорошие результаты на тренировках и в соревнованиях.


Спасибо. Просто в спортивных витаминах есть разные добавки тип женьшеня и вот думаю как они сочитаются с фенибутом.



#154809 Фенибут

Отправлено от Dimaccol на 30 Январь 2017 - 12:29 в "Ноотропы"

Подскажите как фенибут совместим с спортивными витаминами?



#153559 Фенибут

Отправлено от Dimaccol на 19 Январь 2017 - 10:20 в "Ноотропы"

какой то странный вопрос, если нервничаете, то и спортивных результатов не будет. Лучше ставить личные рекорды когда ты спокоен


Читал что фенибут усиливает выделение гормона роста.



#153539 Фенибут

Отправлено от Dimaccol на 18 Январь 2017 - 11:03 в "Ноотропы"

Добрый вечер. Подскажите как фенибут совместим с марихуаной? И на сколько он полезен в бодибилдинге и если полезен, то в какой дозировке?




#152422 Вегетативное растройства

Отправлено от Dimaccol на 08 Январь 2017 - 12:08 в Консультация психотерапевта

Психотерапия сказал не нужна и флуоксетин был не нужен. Прописал месяц фенибута по 2 таб в день , магний В6 по 4 таб в день и постепенная отмена флуоксетина в течении 2 недель. Врач как я понял по отзывым хороший и востребованный , очередь на пол месяца вперед. 




#152364 Вегетативное растройства

Отправлено от Dimaccol на 07 Январь 2017 - 07:21 в Консультация психотерапевта

Сегодня был у психотерапевта, врач отменил постепенно флуоксетин и назначил месяц фенибута по 2 таб в день.




#151708 Вегетативное растройства

Отправлено от Dimaccol на 01 Январь 2017 - 12:52 в Консультация психотерапевта

Спасибо за совет. В новом году обращусь к  психотерапевту.




#151705 Вегетативное растройства

Отправлено от Dimaccol на 01 Январь 2017 - 12:25 в Консультация психотерапевта

Ангиовит - витамины, а не лечение.

Мексидол бесполезный препарат, плацебо.

Сонапакс - старый нейролептик, сейчас явно неактуален. Хотя 1 таблетка и 3 недели вреда не нанесут.

Флуоксетин - хорошо. Но хватит ли 3-х месяцев - другой вопрос.

 

Адекватность лечения оценивается также и по вашему самочувствию. Насколько уменьшились симптомы после этого лечения? Или же прошли полностью?

 

За лечением вашего расстройства лучше обращаться к психиатру или психотерапевту, а не к неврологу. Все неврологи "старой советской школы" рефлекторно назначают всем подряд мексидолы и прочие фезамы. А толку от этих препаратов ноль.

Ну и ещё: я не врач, и поэтому не понимаю диагноза "вегетативное расстройство". На мой любительский взгляд, вам даже больше нужна психотерапия, а не приём препаратов. Хотя вы очень мало информации дали, поэтому понять трудно.

Спасибо за ответ)) Были панические атаки ,затруднение с дыханием и тяжесть на сердце пропали. После контрастного душа появляется тяжесть в груди потом пропадает,пока завязал с душем чтобы не провоцировать.  До начала лечения сдал кучу анализов,сделал МРТ головы и шеи,узи

сердца,проверили на щитовидку и сахарный диабет. По результатам признали полностью здоровым и сказали что это всд. Три месяца флуоксетина мало? Может пропить подольше? Долгий прием флуоксетина не вреден для здоровья? С наступающим Новым Годом!!!




#151695 Вегетативное растройства

Отправлено от Dimaccol на 31 Декабрь 2016 - 10:50 в Консультация психотерапевта

Весь курс: 3 месяца флуоксетина по 1 таб утром, 1 месяц ангиовит по 1 таб утром, 3 недели сонопакса по 1 таб вечером (последняя неделя через день) и 2 месяца мексидола по 3 таб в день.

Подскажите это адекватное лечение?




#151692 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от Dimaccol на 31 Декабрь 2016 - 09:05 в Антидепрессанты

Сонапакс с флуоксетином противопоказан.Там нарушкения сердечного ритма. В инструкции к сонапаксу все написано. 

При повышение тревожности: СИОЗСы все,за исключением паксила повышают тревожность и обостряют депру в начале приема,первые пару недель. Тем более ноотропы с СИОЗС -это жесть вообще.

Весь курс: 3 месяца флуоксетина по 1 таб утром, 1 месяц ангиовит по 1 таб утром, 3 недели сонопакса по 1 таб вечером (последняя неделя через день) и 2 месяца мексидола по 3 таб в день.

Это адекватное лечение?







Copyright © 2024 Нейролептик.ру