Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Eli4566

1 публикаций создано Eli4566 (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#202757 Миансерин (Леривон)

Отправлено от Eli4566 на 13 Сентябрь 2018 - 07:17 в Антидепрессанты

Увожаемые форумчане, когда я принимала леривон 2 таб на ночь, а так же отдельно он него принимала баклосан 100мг за 3-4 часа до сна... У меня от этих препаратов сны были с невероятным сюжетом, красочные, живые, живее жизни 100 %. Не надо было ничего на ночь смотреть. Мозг сам придумывал невероятные сюжеты , в разрешении hd или выше. Пробовала так же эти препараты мисковать с алкоголем (не тяжелым, шампанским) - леривон шел на ура, гдавное пару бокалов не больше. А вот от баклы с алко- мне похерело, ноги толком не держат. Ну или когда очень много шампанского и леривона- ноги тоже не держать. 

У кого нибудь были такие яркие, красочные, событийные сны, с глубокими переживаниями радостными или сильными?

Если я же перед сном выпью мелаксен- сны обычные, не запоминаются, что есть они, что нет. Или без таблеток- тоже самое серое ничего, как и после алкоголя.

А с этими даже в голове что то меняется, сны тебе помогают внутренне изменить то что ты хочешь в себе, за счет сна это реально. 

Напишите пожалуйста, у вас так же?) И в каких дозировках пробовали?)

И леривон чем выгоднее отлечается от баклосана - он не меняет лицо. А под баклой лицо пиздец обдолбонное )))







Copyright © 2024 Нейролептик.ру