Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации RedRedRed

13 публикаций создано RedRedRed (учитываются публикации только с 25-Апрель 23)


#152702 О том, как я лечусь. Дневник

Отправлено от RedRedRed на 11 Январь 2017 - 10:08 в Психиатрический флейм

Может быть что угодно, предпочел с "самого легкого" :) Некоторые РЛ могут казаться как и неврозом так и психозом одновременно. 

 

... Так в чем проявляются то навязчивости? Как долго это длится? Какие именно? 




#152699 О том, как я лечусь. Дневник

Отправлено от RedRedRed на 11 Январь 2017 - 09:58 в Психиатрический флейм

Segreyko 

 

Почему ты говоришь о лицимерии? Ты зашел в тему к человеку у которого проблемы (Не было бы проблем, не глотала бы таблетки) и издеваешься "она сама так хочет"

 

У нее мучительная предыстория о жизни написана в первом посте и там она таблетки не пила.

 

Вообще, таких как ты нужно банить пожизненно. Ты нон-стопом резонерствуешь тут и там своими измышлизмами, при этом обладаешь нулевыми познаниями в фарме и психиатрии. Зачем такие люди нужны? Книжки почитай лучше.




#152698 О том, как я лечусь. Дневник

Отправлено от RedRedRed на 11 Январь 2017 - 09:53 в Психиатрический флейм

Беспокоят навязчивости.

 

Какие именно навязчивости? Как они себя проявляют? Мысли? Нужно с примерами.

 

>ахах, да мне себя не особо жалко.

 
Жалеют себя только идиоты. Мы все умрем, но удовольствия надо грамотно потреблять, а не вот это вот "венлафаксина, кветиапина, водку, мартини" Приятного ноль, вреда на три врача вперед.
 
Я на такой случай с собой ношу 400мг карбамазепина. Слегка попустит примерно через час, плюс я точно знаю что его интеракция с несколькими препаратами и алкоголем потенциально летальна.
 
>какой кайф быть под колесами, если я их не чувствую?
 
От антидепрессантов и не должно быть кайфа. Если ты не чувствуешь их действия, значит они тебе н*** не нужны. Расстройство личности (Предполагаемое) Лекарствами не лечится. Можно ЧУТЬ-ЧУТЬ снять симптомы. в идеале пить максимум одно лекарство и превозмогать. Миксы из кучи таблеток смешают симптомы и все только усложнять.



#152679 О том, как я лечусь. Дневник

Отправлено от RedRedRed на 11 Январь 2017 - 07:58 в Психиатрический флейм

Учитывая "вот эти вот" особенности психики и поведения, решать это  психотерапией и убеждениями бесполезно. 

От венлафаксина может и не будет мании, но импульсивность усилится очень даже может.

Поэтому сюда надо добавить нормотимик, кветиапин от импульсивности не поможет.




#152666 О том, как я лечусь. Дневник

Отправлено от RedRedRed на 11 Январь 2017 - 05:54 в Психиатрический флейм

После того, как я в НГ выпила 150 вела, потом бутылку мартини 0,75, потом полбутылки водки 0,5, а потом 200 квета, мне уже ничего не страшно :))

Мешать алкоголь, и таблетки разных классов - это шедевр. Сам постоянно так делаю. Но вот в таких случаях лучше вообще лекарств. Хотя бы шанс умереть снижается.




#152643 Как восстановится после баклофена. И как восстановить ГАМК и дофаминовую нейр...

Отправлено от RedRedRed на 11 Январь 2017 - 12:38 в Наркология

4,5 мес. принимал курсом баклофен 100-125 мг, с перерывами 3-4 дня на феназепам. Еще раньше мне выписали азалептол как снотворное. Совсем неедавно заметил, что клозапин стал действовать слабее. Раньше хватало 25-50 мг для нормального сна, а сейчас 150-200 мг. И Лирика стала слабее действовать. Баклофен не примаю уже 10 дней. Что со мной происходит не могу понять. Как восстановиться ?

Тебе ОЧЕНЬ плохо? Судя по тексту, соображаешь нормально.

1)Терпи. 

2)Проверь почки в больнице


 

P.S. Аптечная наркомания самая бессмысленная и беспощадная.

Проверь почки в больнице




#152630 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от RedRedRed на 11 Январь 2017 - 02:04 в Антидепрессанты

Ворвусь в научную дискуссию.

 

>Bupropion has shown no effectiveness in the treatment of cocaine dependence, but there is weak evidence that it may be useful in treating methamphetamine dependence.

 
До кокаиновой денег не хватило дойти, до метамфетаминовой ума. У фенаминовой зависимости должен быть другой механизм, но информации о эффективности бупропиона не нашел.
 
>"После прекращения приема искусственного наркотика организм, если так можно выразиться, по инерции продолжает вырабатывать дофамин на прежнем высоком уровне.. Оказывается уровень дофамина в организме “завязавшего” наркозависимого больного (будь то зависимость от собственно наркотика, алкоголя или табака) периодически повышается, несмотря на то, что в данный момент искусственный наркотик не употребляется.
 
 
Я первый раз читаю вот такую информацию, думал только у меня такое. Периодически, действительно Субъективно "повышается"
 
>Используя правильное питание и поддерживая тем самым выработку холецистокинина на высоком уровне, можно в значительной степени смягчить периоды “сухой” абстиненции, а со временем и избавиться от них полностью.
 
Победить это одним лишь питанием... Каким это интересно?
 
>Тоесть надо наоборот дофамин занижать.
 
Если дофамин занижать постоянно - будет хуже. Так как большую часть времени и так проблемы с энергией/мотивацией и.т.д. От SSRI/SNRI тоже хуже. В идеале его нужно завышать во время "обострений" но это невозможно.Да и проблему так не решают.



#152504 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от RedRedRed на 09 Январь 2017 - 04:42 в Антидепрессанты

Я не употрелбяю лет 5, и они эту проблему не решили, как было - так уже не будет, учись жить с этим.

Не надо тут вот этого пессимизма. Люди восстанавливаются после многих месяцев метамфетаина в/в, а это тебе не нюхать/пить фенамин.




#152470 Проблемы с чувствами после антидепресанта 2

Отправлено от RedRedRed на 09 Январь 2017 - 01:11 в Психиатрический флейм

далеко не только их, вовсю используют йохимбин, прамипексол, ропинирол, все чаще каберголин, более знакомый как достинекс, он наиболее перспективный препарат, полностью устраняет аноргазмию и PSSD у 1/3 популяции полностью, у 1/3 частично, и также  донепезил

Каберголин по моему опыту и опыту многих моих знакомых лишает проблемы с либидо на 146%, но по поводу его безопасности приема на длинной дистанции я информации не нашел.




#152469 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от RedRedRed на 09 Январь 2017 - 01:09 в Антидепрессанты

>настолько ускоренный, что торможу

 

В случае с амфетаминами у меня такого не было. Больше употребил - быстрее стал. Вплоть до невменяемых дозировок.

Вот эта вот "сонливость" у меня была от венлафаксина и милнаципрана, от любых дозировок. Но это разные препараты

Мне делают еще хуже все АД, От SSRI я становлюсь довольным, но мне все ЕЩЕ БОЛЬШЕ безразлично

 

единственное, до чего я не дошел - Бупропион... 

 

>если интересно больше то вся информация есть на сайте Кохрейновского сообщества

Химию на таком уровне к сожалению не понимаю. 




#152460 Как определяют импульсивность при F60.31

Отправлено от RedRedRed на 08 Январь 2017 - 10:45 в Теория и практика психиатрии

f60.3 в студии

 

Зачем определять "импульсивность" ?

Ну окей. Держите: Ваша импульсивность 87 из 100

 

Лечение проводят другим образом.




#152459 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от RedRedRed на 08 Январь 2017 - 10:44 в Антидепрессанты

я пил, впрочем и пью, помогает от ангедонии лучше чем прописаные раньше 3х10мг  метилфенидата, насчет того ,что от него тут спят, так это отличительная черта высокоактивных ингибиторов DAT транспорта, причем это так ими воспринимается стимуляция, восприятие количества информации за количество времени, меня к примеру декстроамфетамин в виде таблеток декседрина просто прибивал к месту, потому сперва перевели на риталин у которого выше степень ингибирования норадреналина, а потом на бупропион, причем лучше всего я себя ощущаю на нем

Зависимость была, или как? У меня в плане настроения и прочего все супер, но пол года "воздержания" проблему с энергией никак не решили. Трудно делать что-то физически, да и мотивации никакой не чувствую. Делаю что-то, чтобы убить скуку и не больше

 

>причем это так ими воспринимается стимуляция

Кем "ими" Есть группы предрасположенные к этому или что?




#152370 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от RedRedRed на 07 Январь 2017 - 08:41 в Антидепрессанты

Кто нибудь использовал препарат как средство после амфетаминовой .. "проблемы"?

В "англ интернете" и по фарм профилю он должен быть самым стимулирующим антидепрессантом в мире, а тут все от него спят







Copyright © 2024 Нейролептик.ру