Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации piros.p

15 публикаций создано piros.p (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


#220962 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от piros.p на 30 Апрель 2019 - 05:03 в Антидепрессанты

Добрый день! Принимаю около месяца, доза 300 мл. Пару дней назад стало больно глаза поднимать или опускать,у кого нибудь была такая побочка?



#220283 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от piros.p на 19 Апрель 2019 - 08:06 в Антидепрессанты

Добрый день! Прошу совета у опытных, венлафакин 300 мг + бупрон 150 хл как вам такое сочетание при депрессии три А? Ушел на такую комбинацию с флуоксетина совсем перестал на меня действовать



#217781 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от piros.p на 17 Март 2019 - 09:34 в Антидепрессанты

Везёт)))) на меня вот и 80 мг как с гуся вода



#216626 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от piros.p на 07 Март 2019 - 10:57 в Антидепрессанты

У меня почему-то глушит наглухо дофамин, фиг знает может дозу увеличить.



#215718 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от piros.p на 25 Февраль 2019 - 08:34 в Антидепрессанты

Посмотрите ещё щитовидную железу , врачи часто ее упускают, если нет возможности сдать анализы т3, т4 и ТТГ то хотя бы сделайте УЗИ. И не забудьте ГРАНДАКСИН он очень облегчит ваше состояние!



#215715 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от piros.p на 25 Февраль 2019 - 08:02 в Антидепрессанты

Витамины группы Б оставить но принимать раздельно, например сегодня Б6 завтра Б12
Магния в вашем случае нужно очень много и чтобы прием не снижал днём давление принимайте магний на ночь тогда и давление к утру нормализуется и спать будете хорошо



#215714 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от piros.p на 25 Февраль 2019 - 07:44 в Антидепрессанты

Соболезную Вашей утрате! Даже не могу представить как Вам сейчас тяжело.

Прошу вас внимательно прочитать что я напишу ниже и даже перечитать это несколько раз!
Сейчас у вас нет депрессии, есть сильнейший невроз, к которому если не лечить неизбежно в будущем присоединится депрессия ( какой направленности она у вас будет зависит от вашей нервной системы)
Депрессия опасна тем что вы не заметите как она разрушит вашу жизнь. Поэтому вы должны прямо сейчас ( пока ваш мозг ещё способен адекватно воспринимать информацию и принимать взвешенные решениях) обдумать свое положение, принять то что происходит в вашей жизни уже произошло и изменить или сожалеть об этом бесполезно! Вы ничего не исправите! Сейчас у вас только два пути расклеится и пусть все будет как будет или принять и понять то что произошло в вашей жизни и пытаться изменить будущее!

Пока вы этого не сделаете никакие таблетки вам не помогут!

Теперь о фарме
1ваш невролог некомпетентен! Так как флуоксетин в начале лечения очень часто вызывает мысли о суициде и предлогать в вашем случае Флу это нужно быть полным профаном! Посему если вдруг появятся такие мысли то знайте это не ваше решение это Побочка от флуоксетина

2 Диагноза ВСД нигде в мире кроме стран СНГ не существует! Так вот вас будут лечить от несуществующей болезни лекарствами с недоказанной эффективностью. Все эти ноотропы которых у вас целая куча никак не повлияют на ваш невроз! Посему не тратьте на них деньги все эти тангисты мексидолы пирацетамы и Кавинтон в вашем случае не помогут

3Я так понимаю стероидные гормоны и нвпс назначают от болей в спине? От проблем со спиной вам поможет ГРАНДАКСИН, в течении 2 недель со спиной станет легче. Стероиды отменяйте вреда от них намного больше чем пользы

4 В вашем состоянии флуоксетин начнет работать не раньше чем через месяц, 12 дней это очень мало

Обязательно добавьте ГРАНДАКСИН и на прием к нормальному психотерапевту, пускай отслеживает ваше состояние!



#215659 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от piros.p на 25 Февраль 2019 - 01:23 в Антидепрессанты

И кто вам все это назначил, это ужасно. Пирацетам и Кавинтон отменяйте( это как масло масляное). Дексаметазон даёт остальные симптомы, с какой целью вам его прописали? Тоже отменяйте. Если были панические атаки то Флу вам не подходит, переходите на паксил, если не было то отменяйте все что вам прописали оставляете только Флу 40 мг в день и добавляйте дневной транк (Афобазол или грандаксин) и будет вам счастье))



#215611 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от piros.p на 24 Февраль 2019 - 07:27 в Антидепрессанты

Пирацетам и магний очень сильно понижают давление, уберите. С какой дозы начинали лечение Флу? Сколько уже по времени принимаете Флу? Транквилизаторы в начале лечения для прикрытия врач назначал? Панические атаки были?



#210634 Нейролептический дефицитарный синдром

Отправлено от piros.p на 30 Декабрь 2018 - 06:32 в Общий раздел

Есть лишний вес? Анализ на тиреоидные гормоны сдавали?



#210580 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от piros.p на 29 Декабрь 2018 - 06:40 в Антидепрессанты

Жесть,аж страшно пить его.


Ничего страшного+ ещё одна Побочка этоизвиняюсь стояк))), товарищ знакомый долго и кстати не дёшево лечил простатит но после начала приема Флу от промеда прифигел от стояков (извиняюсь за мой французский) теперь плюется на урологов, на которых потратил кучу денег и времени )))



#210579 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от piros.p на 29 Декабрь 2018 - 06:33 в Антидепрессанты

Да, старый, но проверенный временем, не вызывает зависимости и более широкого спектра действия. Ну и многим подходит, а еще дешево и сердито)


У меня вызвал оттек квинке в сочетании с антибиотиком (хотя никогда и ни при каких обстоятельствах ни до этого ни после не проявлялась аллергия) так что ребята поосторожнее если на амитриптилине начинаете вдруг чесаться)))



#210527 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от piros.p на 29 Декабрь 2018 - 03:26 в Антидепрессанты

Что за корона на голове?
  У меня от озона первую неделю-две были невнятные побочки,сейчас все прошло.Сонливости и овощности нет,ровно как и эффекта(
Лучше уж сонливость с овощностью,хотя бы будешь знать,что он на тебя хоть как то действует.


Лавровый венец если видели как те что в древнем Риме. Побочка выражается в том, что головная боль локализуется в затылочной части и интенсивность от того что вы просто чувствуете что как будто на голове лавровый венец и до довольно таки интенсивной боли



#210407 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от piros.p на 27 Декабрь 2018 - 06:28 в Антидепрессанты

А что вы можете сказать о производителе "ПроМед"?Сейчас допиваю озоновский,а в аптеке дали промед,еще не пробовал его.


Принимал все доступные у нас флу, ниже мой рейтинг начиная с самых хреновых

1Весь украинский флу( заказывал с Украины) по моему вообще плацебо

2 Озон - очень сонливит и овощит

3 Промед- неплохо бодрит но побочка в виде короны на голове и в сексуальном плане

4 Ланахер - очень мягко заходит и вмеру бодрит наверное так и должен работать флу (мне кажется что он наиболее подойдёт для продолжительного приема от полугода и до пожизненого )

5 Апотекс номер один в моем личном рейтинге, очень уж он мне заходил, на грани с гипоманией, что как раз по своему скудоумию и считаю своим нормальным состоянием)))

Прозак и дженерики из стран первого мира к сожалению не удалось принимать



#210401 Флуоксетин (Прозак)

Отправлено от piros.p на 27 Декабрь 2018 - 05:51 в Антидепрессанты

Ребятки,кто шарит подскажите. Можно-ли такую связку пить: допустим днём флуоксетин (20-40мг), а на ночь амитриптилин (100мг)
Просто чувствую, что амик не вытягивает(днём депрессия) а днём амик пить сонное состояние будет.Спасибо.


Первый раз на приеме у психотерапевта? Очень старый препарат назначают как тестовый, по мне так зря потерянное время, поговорите со своим врачём а лучше смените его






Copyright © 2024 Нейролептик.ру