Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Васькин

1000 публикаций создано Васькин (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)



#378354 Мобильная версия.

Отправлено от Васькин на 11 Март 2023 - 05:18 в Технический отдел

Здравствуйте.

Вышел из бана, столкнулся с тем, что мобильная версия исчезла.

Есть тут кто-то, кто с мобильной сидит. У всех так или мне повезло?




#378313 Уголовка за бупропион и его отсутствие в РФ

Отправлено от Васькин на 10 Март 2023 - 01:56 в Антидепрессанты

Викторыч, ты лучше расскажи где ты был лет 6, я помню в 2018 тебя кажется уже и не было тут

Я подозреваю, что срок отбывал по 159 статье.

И скажи пожалуйста, какую сумму ты запрашиваешь для "врача, который будет выписывать рецепты".

Мне знакомый говорил, что ты у него что-то около 5000 евро запрашивал.

Уточни сумму пожалуйста.




#378310 FAQ для продвинутых пациентов по лечению депрессии и антидепрессантам

Отправлено от Васькин на 10 Март 2023 - 01:07 в Антидепрессанты

Не понимаю, почему эта "вода" в закрепленных темах.

Неужели проплачено?

Это просто ужас. А кому заплатили, Гилеву?

Давайте ещё матрицы Горяева закрепим.

Меня не было всего месяц, а форум уже стал похож на сумасшедший дом.

Кстати, эта тема сугубо коммерческая.

Ценность её практическая равно 0




#378265 Транилципромин

Отправлено от Васькин на 09 Март 2023 - 03:35 в Антидепрессанты

Ребят кто в курсе амитриптилин можно на ночь 50мг.а то в вики пишут
Одновременный приём амитриптилина и ИМАО с высокой вероятностью может привести к лихорадке, делирию, судорогам и смерти[17]:248

А ты ориентируйся не на вики, а на научные статьи и мнение опытных юзеров транила.

Я пил с амитриптилином. Эффект плохой. На пабмеде парочка статей есть ещё от 80-х годов.

Для сна кветиапин 25мг либо зопиклон

 

А нет, сорри, почитал ветку. По поводу "опытных юзеров" беру свои слова обратно. Только научные статьи и свой опыт.

 

Вообще транил надо пить в моно, иначе эффект только портится.

Не считая препов для сна или от тревоги




#375771 Транилципромин

Отправлено от Васькин на 05 Февраль 2023 - 03:54 в Антидепрессанты

Ну и подьем конечно резкий, за 6 дней до 60. Придется потерпеть адаптацию.



#375770 Транилципромин

Отправлено от Васькин на 05 Февраль 2023 - 03:51 в Антидепрессанты

Гипотензия это верно. Должна пройти.
А вот потливость он наоборот, убирает!
Я на траниле стал совсем сухой, и не я один. Но пот появился, когда я пробовал атомоксетин добавить. Вы пьете сейчас его?
Если можно огласите весь список препаратов.

Ах не заметил, что у вас указан атомоксетин 40. Конечно потливость от него, а точнее от повышенного норадреналина в результате взаимоусиления норадренергической составляющей. По поводу слабости, вы как принимаете? Все за один раз? Рекомнндуется разбить в таком случае на более частый прием - 3 раза в сутки



#375769 Транилципромин

Отправлено от Васькин на 05 Февраль 2023 - 03:48 в Антидепрессанты

Уже 2 дня на схеме 60 мг транила + 40 атомоксетин ( всего 6 дн на траниле).

Очень сильная слабость: еле собираюсь с силами, чтобы дойти до кухни/туалета и быстрее в кровать.

Плюс началась потливость ( не сильная - испарина - но тем не менее): потеет лицо, голова, сгибы локтей.

Ортостатическая гипотензия присутствует.

Гипотензия это верно. Должна пройти.
А вот потливость он наоборот, убирает!
Я на траниле стал совсем сухой, и не я один. Но пот появился, когда я пробовал атомоксетин добавить. Вы пьете сейчас его?
Если можно огласите весь список препаратов.



#375531 Не хочу ходить на работу

Отправлено от Васькин на 01 Февраль 2023 - 06:19 в Изба-флудильня

Как я тебя понимаю)) Я так понял этот вопрос у тебя сейчас решился (продажа транила). Поздравляю, работать на себя не напрягаясь это половина счастья.

Я уже 3 месяца без работы. На предыдущей сократили персонал, хотя я и сам там з-ся если честно. Работа то была не напряжная от слова совсем, потому туда и пошёл... Но она была по ночам. 2 ночи подряд. И если первый год как то особо то и не замечалось, то на второй год с каждым месяцем все больше и больше. В итоге я и сам уже рад был уйти, а тут как раз совпало со сменой начальства и его новой политикой, мол теперь нам вот эти люди не нужны.

Ищу работу. Ниче не хочется. Вообще ничего. Энергии нет, мотивации нет. Грузчиком спина не позволит (грыжи), уже проверено. Куда то просто не берут. Где то нужно соответствующее (профильное образование), тот же кладовщик 1С и опыт. Водилой? Никогда не водил. В смысле именно чтобы работа была + права надо продлять. Да и не стану врать на некоторые вакансии я просто не пойду типа бывший макдак или курьером доставка еды.

Охранникам платят п-ц как мало. Если работать сутки двое от 16 до 20 тысяч. Есть и 24-26, но туда ещё надо попасть, плюс порой лицензия там нужна и какой то разряд.

Был тут на одной смене в охране, устройство не официальное, сутки трое, зарплата 14 тысяч. Так то может и ничего на месяц два там побыть, но сука как протест что ли какой то внутренний включилась бессонница перед сменой, в итоге сутки не спал и не спамши пошёл на смену на сутки... где тоже не спал. То есть 2 суток без сна. Там простыл, живот разболелся чего не было уже лет 15 точно.

Завтра выходить на смену, не знаю идти или нет. Зависит от того усну ли сегодня ночью, получится ли поспать. Если нет, не знаю - не спать двое суток это п-ц, у меня уже тогда то "психоз" (психовать начал, не шизо психоз) начался.

А оттуда уйти х з куда идти. Все работы кажутся говном. Ненавижу работать. Будь у меня какие нибудь пособия или доход хотя бы тысяч 15, лучше 20 я бы с радостью никогда не работал.

Как заставить себя работать? Не знаю. Подобрать что то по себе. Более менее по себе. Хотя такое очень не просто найти, очень не просто. Дело случая. На предыдущей работе где были ночные я этого места 7 месяцев ждал. Уже о суициде думал, немного в психушке полежал (открытое отделение, сам пришёл). Но ждать по пол года это значит жить без денег, с родакамм конечно, но они тоже не шибко довольны и понятное дело пихают мол иди работай, з**бал. А без работы и денег это п-ц на крышу давит.

Иногда даже думаю может как нить в тюрягу попасть, там вроде как не обязательно работать, накормят, за коммуналку денег не нужно. Но там контингент поди не шибко культурный, психологическое давление, ни интернета, ничего. В одиночке может было бы лучше, лёг и лежи. Но туда ещё надо попасть. Да и понятно что это тоже не сахар, крышняк то начнёт подтекать будь здоров.

В общем меньше себя заставлять работать можно там где тебе более менее подходит, но такое место ещё нужно найти.

Тут гардеробщица говорит 27 получает за сутки через трое по 16часов смена.
Какойто то ли инвалид, то ли шиз работает то же



#375529 Девочки прекрасны!

Отправлено от Васькин на 01 Февраль 2023 - 03:50 в Изба-флудильня

Ну это лицемерие чистой воды, аниме хейтят но дрочат на хентай.
1 место по запросам в России хентай.
2 место куколдинг и фемдом. У вас в стране бегают просто стада Аленей и баборабов.

А на украине какие запросы?
Вместо хентая сало



#375488 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Васькин на 31 Январь 2023 - 09:46 в Анксиолитики

Принимаю лирику почти полтора месяц, назначил врач от гтр, синдромов отмены и зависимостей не было ни от чего, сколько можно ещё принимать? Единственное средство которое помогает от гтр и социофобии

Очень долго, но доза от социофоьии - 600.
Хотя в России только от гтр показания



#375486 Юмор

Отправлено от Васькин на 31 Январь 2023 - 08:57 в Изба-флудильня

https://m.youtube.co...h?v=8nOFKPrfFWQ
Ахаха. Хорошо, без пошлости

Джонни впервые увидел Васькина на форуме, и не дает ему покоя. Любовь с первого взгляда.




#375485 Феназепам

Отправлено от Васькин на 31 Январь 2023 - 08:50 в Анксиолитики

неужели, здесь есть люди, покупающие его в черной паутине за дикие бабки)) с рецептами то какие проблемы могут быть))

Любишь ты понтануться своими отношениями с "белыми халатами")))



#375429 Транилципромин

Отправлено от Васькин на 29 Январь 2023 - 07:04 в Антидепрессанты

Зачем тебе транил, у тебя же матрицы есть ? )

Мы все живем в матрице



#375136 Атомоксетин (Страттера)

Отправлено от Васькин на 25 Январь 2023 - 06:47 в Антидепрессанты

Хороший стимулятор. Модно смело принимать пепел тренировкой или разово.
Но недостаток вызывает потоотделение



#375135 Транилципромин

Отправлено от Васькин на 25 Январь 2023 - 06:46 в Антидепрессанты

Я принимаю транил сейчас 50 по 2 раза вместе с "усилителем биодоступности"
Только он меня спасает. Так получилось, что мне пришлось на днях заплатить 100 000 за причиненный ущерб.
И все жто сопровождалось стразом, что меня могут осудить и отвести в трудовой центр. За разбитые окна.
Это был стресс дичайший и только транил спас меня от самоубийства или еще чегото такого. Поэтому я не позволю какомуто маргиналу оплевывать его.
Кстати, на его фоне раскрылся алпрозолвм. Золомакс. Если раньше я его вообще не чувствовал, то сейчас прям кайф был от 1мг.
На траниле я полностью перестал потеть. И не только я, но и мой знакомый спортсмен.



#375134 Транилципромин

Отправлено от Васькин на 25 Январь 2023 - 06:38 в Антидепрессанты

Шесть недель - это быстро?
Причем и близко не было тех прекрасных спецэффектов, что описывает трухлявый продажный пень Гиллман (а я прочитал все истории его "выздоровлений").
Да и на Реддите от силы 20% позитивных постов.

ЗЫ. Причем меня колбасили побочки и на 40 мг через 6 недель.
Это мой личный опыт, у кого-то другой, но я разочарован в ИМАО в классе лекарств как таковом.

Меня сейчас и схема в подписи не держит, вот думаю пакс плюс амик задействовать.

ЗЫ. Не держит в каком смысле - все тупо, спокойно, никаких желаний, никакого драйва.

ЗЗЫ. Я по жизни "скоростной", а не "медленный", хотя баловался и тем и тем. Кто в теме, тот поймет.


Странно, я не пойму, как зайду - ты тут. Рассказываешь о своем личном опыте, упоминая реддит и гиллмана, которые к тебе никак не относятся.
Ну скажи тогда еще, сколько раз ты впадал в кому от баклофена и рука до сих пор не работает. У тебя впринципе не может быть уже хорошей реакции на препараты. Пей мемантин, он будет защищать твой мозг.
Описывай свой личный опыт, но зачем ты пытаешься людям дать лживую установку, что транил не работает.
Вот тебе в ответ отзывы с drugs.com
Там раздельно на парнат и транилципромин. У парната рейтинг 8,5, у транилципромина 8,3. Суммарно 200 оценок примерно, оценки выше только у стимуляторов, трамадола(!), модафинила и какихто экзотических ппепаратов, которые и не найти.
У бупропиона рейтинг 7-7,4

https://www.drugs.co...search=#reviews



#375132 Транилципромин

Отправлено от Васькин на 25 Январь 2023 - 06:13 в Антидепрессанты

на фарм7 есть

Зачем упоминать этих лбдей, если они втридорога продают лекарства



#374349 Васькин

Отправлено от Васькин на 15 Январь 2023 - 12:37 в Шизо...

От одной таблетки венлафаксина у меня покраснела морда, ступился мозг, пролежала весь день, как овощ. Не смогла выполнить обещанное дочери- погонять с ней по универам для поступления.
Но каждому своё.

Это хорошо. Значит работает препарат. Нужно терпеть.



#374347 Транилципромин

Отправлено от Васькин на 15 Январь 2023 - 12:32 в Антидепрессанты

Васькин, как транил по тревоги работает интересно?

30 мг убирают тревогу на несколько часов, за счёт эффекта мурашек по описанию Фармакотика. Я называю это "волнами" у меня они тоже присутствуют.
То есть мне нужно пить транил 2 или даже три раза по 30. С усилением пиперином/куркумином.
Либо на ночь надо вернуть тогда кветиапин. И пить 2 по 30.



#374346 Транилципромин

Отправлено от Васькин на 15 Январь 2023 - 12:28 в Антидепрессанты

80мг за полтора месяца слишком быстро. Не надо гнаться за повышением дозы. Организм сам подскажет, когда можно.
Помню сидел на 30мг и дальше поднимать не собирался, а сейчас уже 100мг. Гипотензия у меня тоже очень сильная, но сознание не терял.
Иногда полностью пропадало зрение и слух на пару минут, но у меня и без этого всю жизнь низкое давление, и этим меня не удивить.
Сейчас тоже иногда давление сильно падает после 50мг. Заметил, чем больше препаратов дополнительно к тривону, тем сильнее падает давление, а если тривон соло, то часто оно в норме.

Два дня кидал бакл, нейронтин, фенибут и сегодня просто после тривона хорошо себя чувствую, даже нор есть, хотя сегодня без страттеры. Завтра действие ГАМКов прекратиться и нор пропадёт.

Получается, ты кайфарик в целом



#374345 Транилципромин

Отправлено от Васькин на 15 Январь 2023 - 12:25 в Антидепрессанты

80мг за полтора месяца слишком быстро. Не надо гнаться за повышением дозы. Организм сам подскажет, когда можно.
Помню сидел на 30мг и дальше поднимать не собирался, а сейчас уже 100мг. Гипотензия у меня тоже очень сильная, но сознание не терял.
Иногда полностью пропадало зрение и слух на пару минут, но у меня и без этого всю жизнь низкое давление, и этим меня не удивить.
Сейчас тоже иногда давление сильно падает после 50мг. Заметил, чем больше препаратов дополнительно к тривону, тем сильнее падает давление, а если тривон соло, то часто оно в норме.

Два дня кидал бакл, нейронтин, фенибут и сегодня просто после тривона хорошо себя чувствую, даже нор есть, хотя сегодня без страттеры. Завтра действие ГАМКов прекратиться и нор пропадёт.

Как быстро зашёл, так быстро и ушёл)
Один бросил через дней 10, на дозе типа 20 или 30 - серотонина не хватает. Вернулся на дулоксетин. Ладно.йй

Обращаюсь к ветеранам форума с очень важным житейским вопросом - как кумарит с Транила (я про синдром отмены)? ...к чему быть морально готовым? на какие препараты можно рассчитывать, в плане эффективности, после относительно длительного курса Транилципромина?

Вопрос далеко не праздный, т.к. инэт полнится довольно жуткими историями: https://www.ncbi.nlm...les/PMC1188476/

Спроси у Гилмура. Он есть в Телеге. Мглур, который здесь транил даже не нюхал, антидепрессанты не пьёт, но зато уже "специалистом" стал по ИМАО



#374330 Транилципромин

Отправлено от Васькин на 14 Январь 2023 - 09:46 в Антидепрессанты

Это 10 таблеток за раз?
У меня он вообще по тревоге никак не работает. Раньше из-за тревоги приходилось миксовать с баклосаном, теперь с страттерой. И если тяжёлый день на работе, то миксую с тем и другим. Тривон принимаю два раза в день по 50мг.
Нора вообще не даёт, потому компенсирую страттерой.

Я что-то не понял, страттера убирает тревогу?



#374329 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Васькин на 14 Январь 2023 - 09:44 в Антидепрессанты

Подскажите, если мне риталин абсолютно никак не помогает с концентрацией и энергией, то каковы шансы что бупропион поможет? Механизм действия более менее похож, насколько я понимаю.

Риталин уличный? Или прям в аптеке покупаете?



#374109 Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

Отправлено от Васькин на 12 Январь 2023 - 05:57 в Антидепрессанты

Всем привет. Невролог советует ад из группы сиозс для лечения повышенной тревожности и обсессий (очень много навязчивых мыслей). До этого никогда не пила антидепрессанты, только обычные противотревожные, такие как фенибут. Очень боюсь побочных эффектов (снижение либидо, синдромы отмены и т.д) Хотя я так поняла, что принимать придётся недолго и в небольших дозах. Расскажите о своём опыте, есть ли шанс, что каких-то страшных побочек не будет, а результат будет?

Синдром отмены и у фенибута есть



#374011 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Васькин на 11 Январь 2023 - 12:47 в Антидепрессанты

трам - это плюсы, которые ты чувствовал в венле + опиатная тяга. С имао ни в коем, а то к праотцам отойдешь. Палексия только на голодный желудок утром, работает в полной мере и не пролонг.

Так и случилось - чуть не отошёл.
Вообще не собирался принимать, но любопытство перевесило
Вообще основному эффекту, сопутствовал средней тяжести серотониновый синдром.
Препаратов от СС в России я не знаю, ограничился только обезболивающими, жаропонижающими и бензодиазепинами.
2 дня очень плохо, на третий (сегодня получше), завтра надеюсь уже пойду на поправку.
А всё почему, ругали, что гидрафинил слабый, и я увидел что он в наличии появился, решил заказать а по силе 'не спать" он не слабее модафинила, слабее только по выбросу дофамина. Поэтому я 300мг принял. Заснул в 6 только. И на его фоне появился азарт попробовать ещё и трам.

Больше ничего из этой гадости не буду принимать.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру