Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Grimgola

29 публикаций создано Grimgola (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)



#213146 Калифорнийское ракетное топливо

Отправлено от Grimgola на 26 Январь 2019 - 11:39 в Консультация у специалиста

В интернете не нашел информации. Мой лечащий врач настроен консервативно и не хочет менять лечение




#213107 Калифорнийское ракетное топливо

Отправлено от Grimgola на 25 Январь 2019 - 02:41 в Консультация у специалиста

Тюмень. Ближайшее отделение с ЭСТ кажется в Екатеринбурге, но попасть туда будет затруднительно



#213032 Калифорнийское ракетное топливо

Отправлено от Grimgola на 24 Январь 2019 - 09:55 в Консультация у специалиста

В моем городе и даже области такой процедуры не делают 




#212925 Калифорнийское ракетное топливо

Отправлено от Grimgola на 23 Январь 2019 - 10:17 в Консультация у специалиста

Добрый день. Имею депрессию после очень болезненной операции, на данный момент принимаю бупропион 450мг, венлафаксин 150мг, миртазапин 45мг, после года приема данных препаратов развились эпилептические приступы, поэтому нужно на что-то менять препараты. По-отдельности антидепрессанты не дают должного эффекта. Только имипрамин в дозировке 225мг давал эффект, либо комбинация калифорнийского топлива с бупропионом, но имипрамин имеет море непереносимых побочных эффектов, а бупропион вызывает судороги. В пограничном отделении на мне перепробовали почти все, что было, другие антидепрессанты на меня никак не действуют. Чем можно заменить единственный в своем роде бупропион? Есть смысл попробовать неселективные ИМАО, либо ИМАО Б? На данный момент беспокоит ангедония, апатия, аноргазмия 




#197142 Дофаминовые рецепторы после нейролептиков

Отправлено от Grimgola на 27 Июнь 2018 - 06:49 в Консультация у специалиста

Предположим, типичные, атипичные нейролептики в адекватных дозировках в течении месяца



#197111 Дофаминовые рецепторы после нейролептиков

Отправлено от Grimgola на 27 Июнь 2018 - 10:44 в Консультация у специалиста

Беспокоит такой вопрос; когда дофаминовые рецепторы восстанавливаются после нейролептической блокады? 




#196146 Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Отправлено от Grimgola на 15 Июнь 2018 - 04:03 в Нормотимики

В инструкции говорится, что отменять можно резко, если у вас не эпи, а бар. Но вы точно уверены, что от него?

Не эпи и не БАР, депрессия. С большой вероятностью от него, побочки начались после повышения дозировки




#196108 Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

Отправлено от Grimgola на 15 Июнь 2018 - 09:45 в Нормотимики

Ребята, каким образом надо отменят данный препарат? У меня от него лимфоузлы увеличились и щитовидка давит на горло. Сейчас дозировка 100мг




#195639 Лечение дофаминзависимой депрессии

Отправлено от Grimgola на 11 Июнь 2018 - 06:23 в Теория и практика психиатрии

Азилект или селегилин, что предпочтительнее? У селегилина метаболиты работают как ИОЗД, но его хают за нестабильную концентрацию в крови, у азилекта такого нет. И с ними необходима отмена велаксина?




#195545 ИМАО при депрессии

Отправлено от Grimgola на 10 Июнь 2018 - 12:48 в Консультация у специалиста

Сейчас плавно снижаю дозу венлафаксина, энергии немного поубавилось, но уровень вполне приемлемый. Пропала необходимость постоянного дергать ногой и скованность движений



#195471 ИМАО при депрессии

Отправлено от Grimgola на 09 Июнь 2018 - 08:34 в Консультация у специалиста

Необратимы совсем, заново надо синтезировать фермент, чтобы прекратить эффект, за 2 недели примерно.
Для лечения чего нужно принимать?
В теории наверное можно, но прочитать возможные взаимодействия 4 препаратов и из метаболитов довольно сложно.

Для лечении депрессии. Трициклические, СИОЗС, СИОЗСиН оказались бесполезны от слова совсем, нейролептики только ухудшали состояние. Веллбутрин единственный препарат, который избавил меня от подавляющего числа симптомов, но все же для ремиссии надо "дожать" ангедонию, скудное воображение и эмоциональную тупость. Опыт приема веллбутрина подталкивает на мысль, что рыть надо надо в сторону дофамина и, возможно, норадреналина




#195332 ИМАО при депрессии

Отправлено от Grimgola на 08 Июнь 2018 - 09:18 в Консультация у специалиста

Собственно, у меня возникли следующие вопросы: насколько необратимые ИМАО необратимы? Сколько их нужно продолжать принимать после ремиссии? Безопасно ли одновременно принимать селегилин или азилект с бупропином,  ламотриджином и миртазапином, если последний используется только для засыпания? Историю моей болезни расписывать очень долго, дополню если потребуется  




#195323 Лечение дофаминзависимой депрессии

Отправлено от Grimgola на 08 Июнь 2018 - 07:37 в Теория и практика психиатрии

Что можете сказать насчет ладастена? По описанию получается распрекрасный дофаминовый эффект, но восстанавливает ли он естественную дофаминовую систему или работает только пока принимаешь? Еще приметил ИМАО-Б Разагилин, вроде как отличается от селегилина стабильной концентрацией в крови 

Заодно спрошу про комбинацию азилекта с бупропионом, ламотриджином и миртазапином(для сна), насколько безопасная связка? 




#195319 Лечение дофаминзависимой депрессии

Отправлено от Grimgola на 08 Июнь 2018 - 07:05 в Теория и практика психиатрии

Что можете сказать насчет ладастена? По описанию получается распрекрасный дофаминовый эффект, но восстанавливает ли он естественную дофаминовую систему или работает только пока принимаешь? Еще приметил ИМАО-Б Разагилин, вроде как отличается от селегилина стабильной концентрацией в крови 




#195015 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Отправлено от Grimgola на 05 Июнь 2018 - 07:36 в Антидепрессанты

Индийские дженйерики годятся для лечения депрессии? В частности Unidep или Bupron




#192049 СИОЗСиН+ламотриджин

Отправлено от Grimgola на 26 Апрель 2018 - 01:08 в Антидепрессанты

Кстати, этот коктейль: миртазапин(45), венлафаксин(150) и бупропион(150), сильно повышает агрессию по отношению к тем, кто повышает на меня голос, вплоть до того, что могу дать ногой в лицо


Кстати, этот коктейль: миртазапин(45), венлафаксин(150) и бупропион(150), сильно повышает агрессию по отношению к тем, кто повышает на меня голос, вплоть до того, что могу дать ногой в лицо

Однако, после этой вспышки гнева я быстро остываю 




#192046 СИОЗСиН+ламотриджин

Отправлено от Grimgola на 26 Апрель 2018 - 12:52 в Антидепрессанты

В пнд в меня вливали 225мг имипрамина и амитриптилин литрами, ничего, живой 




#191870 СИОЗСиН+ламотриджин

Отправлено от Grimgola на 23 Апрель 2018 - 03:01 в Антидепрессанты

Свою резистентность пробиваю конскими дозами всех препаратов, в ПНД почти получилось выйти на ремиссию 




#191869 СИОЗСиН+ламотриджин

Отправлено от Grimgola на 23 Апрель 2018 - 02:54 в Антидепрессанты

Схема в некоторых источниках описана как "безопасная". Но будет до жути много норадреналина, что может не оч. хорошо может сказаться на дереализации. Эта схема больше рассчитана на "апатообразне" депрессии. Если таковая есть, то лечите её... Если есть резистентность, то её нужно пробивать. Мб литием или дексаметазоном. Обсудите с врачом.

Чем опасно высокое содержание норадреналина? 




#191801 Калифорнийское ракетное топливо

Отправлено от Grimgola на 22 Апрель 2018 - 05:09 в Консультация у специалиста

Долго болею тяжелой депрессией с деперсонализацией, сейчас пью миртазапин(45), венлафаксин(150) и бупропион(150). Планирую все это доводить до максимальных дозировок и шлифануть это дело ламотриджином, говорят может помочь выйти в ремиссию. Безопасна ли такая смесь? С каких дозировок начинать и до каких доводить?




#191799 СИОЗСиН+ламотриджин

Отправлено от Grimgola на 22 Апрель 2018 - 05:06 в Антидепрессанты

И желательно расписать дозировки ламика с последующим увеличением




#191798 СИОЗСиН+ламотриджин

Отправлено от Grimgola на 22 Апрель 2018 - 05:04 в Антидепрессанты

Скажу сразу, что готов к любым побочкам 




#191797 СИОЗСиН+ламотриджин

Отправлено от Grimgola на 22 Апрель 2018 - 04:59 в Антидепрессанты

Долго болею тяжелой депрессией с деперсонализацией, сейчас пью миртазапин(45), венлафаксин(150) и бупропион(150). Планирую все это доводить до максимальных дозировок и шлифануть это дело ламотриджином, говорят может помочь выйти в ремиссию. Безопасна ли такая смесь?




#188714 Калифорнийское ракетное топливо

Отправлено от Grimgola на 02 Март 2018 - 11:47 в Консультация у специалиста

Я нахожусь под наблюдением психиатра, который застрял в веке трициклических антидепрессантов и типичных нейролептиков



#188697 Калифорнийское ракетное топливо

Отправлено от Grimgola на 01 Март 2018 - 11:20 в Консультация у специалиста

Невыносимое желание получить никотиновый удар заставляет меня склониться к отмене бупропиона. Венлафаксин в высоких дозировках ведь тоже влияет на дофаминовую нейротрансмиссию, так что должно с головой хватит и калифорнийского топлива, верно?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру