Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Jenchen

5 публикаций создано Jenchen (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


#241169 Посоветуйте психиатра мск басманный район

Отправлено от Jenchen на 21 Ноябрь 2019 - 02:00 в Поиск специалиста

Привет, временно в Москве, посоветуйте клинику с адекватными врачами и низкой ценой на первичную консультацию на северо-востоке :)

Нужен банальный рецепт на ципралекс, без лишних трат и разговоров.




#208585 Нарушения вегетатики, тревожность, депрессия.

Отправлено от Jenchen на 06 Декабрь 2018 - 11:55 в Консультация у специалиста

Если не умеете отвечать на конкретные вопросы то не надо браться отвечать на них вообще, советы без запроса плохой признак.




#208430 Нарушения вегетатики, тревожность, депрессия.

Отправлено от Jenchen на 05 Декабрь 2018 - 12:15 в Консультация у специалиста

Не принимаю




#208168 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от Jenchen на 01 Декабрь 2018 - 12:44 в Анксиолитики

 :1) прегабалин принимаю 5 дней ,затем недельный перерыв и по-новой , пару раз ,на пике его действия ,отмечал нетипичный для себя эффект от препа (на пару часов полноснтью ушло заикание ,социофобия и какой-то дополнительный прилив бодрости ,комуникабельности и "вдохновленности ")   . Это лишь какие-то разовые приятные  побочки ,которых вряд ли стабильно можно добиться хотя бы иногда или что-то сделать можно ?

Что-то я всегда думал что вот эти побочные эффекты и есть терапевтическое действие лирики. У меня 300-450г всегда вызывают такое состояние. Но я их пью только когда мне нужно убрать социофобушку. Попробуй пить 1-2-1-1-1-2-1-1-1-2-1, где 1 твоя обычная дозировка а 2 увеличенная на 150мг. Потом снизь промежуток до того где не возникает толерантность. Постоянно пить точно не получится ибо мозг адаптируется




#208165 Нарушения вегетатики, тревожность, депрессия.

Отправлено от Jenchen на 01 Декабрь 2018 - 12:26 в Консультация у специалиста

Здравствуйте, сдал литий, но на него выдали два результата и гугл мне не ответил что к чему. Тут говориться что у меня литий нормальный или околонулевой? Если околонулевой то что означает нетерапевтический литий?

gd.jpg







Copyright © 2024 Нейролептик.ру