Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Линга

14 публикаций создано Линга (учитываются публикации только с 24-Апрель 23)


#214321 Прокрастинация

Отправлено от Линга на 09 Февраль 2019 - 01:46 в Психология

Согласна с Колядой.



#214050 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Линга на 06 Февраль 2019 - 01:58 в Антидепрессанты

Спасибо за совет. Я когда читаю, что тут народ пишет, чувствую себя тупарем полным. У меня вопрос, а если это у меня ГТР, то это все равно что-то с серотонином не так? Не обессудьте, если вопрос глупый, ибо пока знаний мало.
Я была у эндокринолога, сдала анализы, ответ еще жду. Но честно говоря не знаю даже на какие гормоны их брали.
Я почему про серотонин спрашиваю? Может, если определенные АД не подошли и так плохо было, то дело в чем-то другом. Мне кстати и зверобой тревогу усиливает. И валерианка. А этот ужасный опыт с Кветиапином ( не пролонгированного действия)сотворил такоооое ( ужас ужас ужас),что я даже первую капсулу лаванды со страхом принимала. Я теперь понимаю ( я серьезно) чувство людей перед казнью.



#213999 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Линга на 05 Февраль 2019 - 06:37 в Антидепрессанты

Наночь пейте 7.5 -10-15мг+днем:гидазепам какой нибудь или стрезам,а лучше буспирон если подойдет или фенибут...Синдром БН и тревога это вероятно дифицит какой нибудь в организме(в крови) или переизбыток+неудовлетворенность какого то рода или невозможность решить проблему


не получается, меня колбасить начинает и не могу спать. может быть, мне митрацапин на ночь необходимо с чем–то еще принимать? метрац. дает мне беспокойстыо в теле и жор ночной.
фенибут,буспирон.....почитаю про них. спасибо за участие :–)))

 

у меня тревожное расстройство..... и довольно долго была достаточно инфантильна, думаю неразрешенных проблем дрстаточно,

Мирт+квет-хорошей комбинацией может оказаться


а мирт + кветиапин пролонг в маленькой дозе работает?




#213998 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Линга на 05 Февраль 2019 - 06:33 в Антидепрессанты

Пустая трата денег. Всё это бесполезно.

 

Это микродоза, не является лечебной и эффективной.

Я понимаю, что не эффективна. Я же написала почему пью столько. 

Про лаванду и прочее......в моей ситуации это лучше,чем ничего. 

А какой совет дадите для таких как я, когда с АД не складывается, а работать, детей растить надо?

У меня бывают минуты отчаяния, кажется безысходность, сил нет вообще больше. 




#213988 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Линга на 05 Февраль 2019 - 04:10 в Антидепрессанты

Тема

 

Спасибо за ответ)

То есть это проявлялось как один из побочных эффектов?

А сонливость от него в то же время прошла, например?

И.. спустя какой срок?

я думаю это побочка. мне митрацапин давал редкие перебои в сердце и  нервные боли в груди. во всяком случае мне так казалось. я была сосредоточена в этой части постоянно и это добавляло мне тревожных мыслей. 




#213986 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Линга на 05 Февраль 2019 - 04:05 в Антидепрессанты

Ребята. Спасибо всем, кто откликнулся на мое сообщение. Моя тревожность поменьше, но я  неспокойная в мыслях и делах. 

Пока что пью масло лаванды, раз в день пасифлору в капсулах, группу витаминов Б от доппель херц и магнезиум. Заинтересовала цветочная терапия от доктора Баха, пару эссенций принимаю тоже. Веду борьбу за свое состояние. Последнюю неделю не бегала, надо начать. Легче стало в груди, немного давит, но легче. Помогает при этом дыхание в пакет. Но всеже от митрацапина отказаться полностью не могу. Но подскажите пожалуйста, что за фигня такая у меня с ним, если я выпиваю на ночь 3,5 мг - не могу спать, беспокойство в теле. Выпиваю от 3,5 мг какую–то крошку. Но если не пью совсем,на 3 –ий день напряжение нарастает.  И 3,5 мг бысто это убирают, но апатия через час и сил нет. Я от этого загоняюсь в мыслях. И народные средства слабы доя меня ( понимаю,это длительный процесс) и с митрацапином не совсем складывается, а о других АД страшно подумать. Пробовала и поподала в ад. За год пыталась зайти на Симбальту, Кветиапин ( просто ужас),Кветиапин  пролонг ( тревога ), Циталопрам ( хреново), Доксепин ( не мое). Я знаю,что среди написанного есть нейролептик. Я не могу перетерпеть, потому что еще и дети мои видят меня такой, когда плохо от АД, нельзя так с ними. 

К врачу через неделю. 




#212829 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Линга на 22 Январь 2019 - 11:09 в Антидепрессанты

Оправдано ли использование миртазапина в качестве снотворного? 

Миртазапин тем и интересен,чемменьше доза ,тем сильнее снотворный эффект,   с увеличением  дозы растет эффект антидепрессивный и уменьшается снотворный. Так мне

обьяснил мой врач .




#212828 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Отправлено от Линга на 22 Январь 2019 - 10:35 в Антидепрессанты

Мне не подходят антидеприсанты. Миртазапин, единственное,что мне помогловыбраться из глубокой тревоги. Но пью сейчас примерно в 18:00 3,5мг ибо ночью синдром неспокойных ног. А с чем еще его принимают, подскажите пожалуйста. Год пытаюсь вот так вот бороться(  прибавляля и легкие пробежечки),но качества жизни нет. Тревожная. Ребята, подскажите, пожалуйста.




#208899 А много ли депрессивных больных вылечились?

Отправлено от Линга на 11 Декабрь 2018 - 01:50 в Теория и практика психиатрии

Многим из тех кто вылечился,просто неинтересно сидеть на этом сайте,поэтому и активности нет,а вообще в жизни я редко встречал абсолютно здоровых людей,оглянитесь вокруг,все на чем-то сидят,1,5 литра пива вечером ежедневно для многих норма (а это считай доза хорошего транквилизатора),для многих пачка сигарет в день это норма(это тот-же наркотик),это я привел ещё лучшие примеры,у моего знакомого ,успешного бизнесмена,утро начинается с баночки джин-тоника,в обед 1.5л пива,а вечером бутылка хорошего виска или коньяка,и это практически каждый день,я знаю его уже лет десять,и самое главное что он не считает что у него какие-то проблемы,живёт себе в удовольствие.Да всем вокруг тяжело,у всех бывают черные полосы,просто некоторые это стойко терпят,а некоторые вбивают себе в голову серьёзное заболевание.Да может её и нет такой болезни депрессия,может это иллюзия которую кто-то придумал что-бы от неё потом лечить,нельзя излечиться от того чего нет,что является собственной выдумкой.С чего мы взяли что нам должно всё время быть хорошо?Кто нам это обещал?
По себе скажу если я весь день трудился занимаясь приятным делом,получил от этого отдачу,принес какую-то пользу близким,или просто кому-то,то вечером я счастлив,если-же я весь день провалял дурака,маялся в безделье,погрузившись в бессмысленные рассуждения о наличии у себя депрессии,то под вечер она меня и накрывает.Может это вовсе не болезнь,а сложный механизм стимуляции живого организма на какие-то действия в жизни,и тот кто .на верном пути она обходит стороной,а того кто занимается не своим делом или вообще ни чем не занимается накрывает с головой призывая что-то менять в жизни и найти свой истинный путь,своё предназначение.

Полностью поддерживаю. 




#208866 сложные отношения с антидеприсантами

Отправлено от Линга на 10 Декабрь 2018 - 09:28 в Консультация у специалиста

Доктор назначил 5мг. на ночь. 

Я выпила  утром 5 мг ( все равно тревога сильная) , днем 10 мг ( тревогу снял, но сейчас немного давит в груди) , и вот не знаю что вечером делать.

Доктор. А как бы вы посоветовали  пить мне доксепин , учитывая, что  антидеприсанты вызывают тревогу. А вот вроде бы 10 мг сняли её. 




#208865 сложные отношения с антидеприсантами

Отправлено от Линга на 10 Декабрь 2018 - 09:20 в Консультация у специалиста

А как доктор назначил? Такая маленькая доза не окажет значимого эффекта.

 

А как доктор назначил? Такая маленькая доза не окажет значимого эффекта.

Доктор назначил 5мг. на ночь. 

Я выпила  утром 5 мг ( все равно тревога сильная) , днем 10 мг ( тревогу снял, но сейчас немного давит в груди) , и вот не знаю что вечером делать.




#208830 сложные отношения с антидеприсантами

Отправлено от Линга на 10 Декабрь 2018 - 04:26 в Консультация у специалиста

Добрый день форумчане.

Помогите советом пожалуйста. У меня сложные отношения с антидеприсантами. В прошлом году, в декабре,была сильная депрессия. После проб с парочкой антидеприсантов, от которых становилось плохо( кветиапин, симбальта) остановились на миртацапине. Он мне тоже не очень подходил, но немного выкарабкалась ( на дозе 3,5 мг). Правда по началу, примерно месяц пила 3 раза в день по 15 мг.

Это было коротенькое вступление.

Но в сентябре меня опять накрыла тревога. Боролась, но депрессия не отступает. Назначали  в эту среду Доксепин , 5 мг на ночь.

Первый вечер хорошо,но сон не очень, второй вечер также. Тревога нарастать стала. Третью ночь я практически не спала, на следующий день выпила днем 15 мг. Тревога через час усилилась,а серез 5 часов отпустило. Больше не пила. 

Вчера выпила утром 5мг. и днем 5мг. Так себе состояние. После утренней было лучше, чем после дневной дозы.

Сегодня выпила утром в 7:00 снова 5мг. Через 2 часа тревога нарастает. Через 5 часов отпускает.

Доктор в отпуске. Поэтому прошу вашего дружеского взгляда на проблему. Стараюсь скрывать своё состояние от детей, чтобы не тревожились,но удается с трудом. Загоняюсь в мыслях вокруг доксепина и дозировки, хотя нифига  в этом не понимаю. Читаю комментарии, настолько образованные люди в своих проблемах, что за себя неловко. А в состоянии тревоги этой,информация сложно обрабатывается в моей голове. Ребята, подскажите пожалуйста. Сейчас,через 5 часов после приема,чувствую лучше. Но что вечером будет , это вопрос. 

С уважением Линга.




#208829 Доксепин

Отправлено от Линга на 10 Декабрь 2018 - 04:13 в Вопрос по препаратам

Добрый день форумчане.

Помогите советом пожалуйста. У меня сложные отношения с антидеприсантами. В прошлом году, в декабре,была сильная депрессия. После проб с парочкой антидеприсантов, от которых становилось плохо( кветиапин, симбальта) остановились на миртацапине. Он мне тоже не очень подходил, но немного выкарабкалась ( на дозе 3,5 мг). Правда по началу, примерно месяц пила 3 раза в день по 15 мг.

Это было коротенькое вступление.

Но в сентябре меня опять накрыла тревога. Боролась, но депрессия не отступает. Назначали  в эту среду Доксепин , 5 мг на ночь.

Первый вечер хорошо,но сон не очень, второй вечер также. Тревога нарастать стала. Третью ночь я практически не спала, на следующий день выпила днем 15 мг. Тревога через час усилилась,а серез 5 часов отпустило. Больше не пила. 

Вчера выпила утром 5мг. и днем 5мг. Так себе состояние. После утренней было лучше, чем после дневной дозы.

Сегодня выпила утром в 7:00 снова 5мг. Через 2 часа тревога нарастает. Через 5 часов отпускает.

Доктор в отпуске. Поэтому прошу вашего дружеского взгляда на проблему. Стараюсь скрывать своё состояние от детей, чтобы не тревожились,но удается с трудом. Загоняюсь в мыслях вокруг доксепина и дозировки, хотя нифига  в этом не понимаю. Читаю комментарии, настолько образованные люди в своих проблемах, что за себя неловко. А в состоянии тревоги этой,информация сложно обрабатывается в моей голове. Ребята, подскажите пожалуйста. Сейчас,через 5 часов после приема,чувствую лучше. Но что вечером будет , это вопрос. 

С уважением Линга.

 

 

 

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • 432966.png



#207672 Доксепин

Отправлено от Линга на 24 Ноябрь 2018 - 07:12 в Антидепрессанты

Wave 7. Добрый день. Я тут нови
У меня плохой опы






Copyright © 2024 Нейролептик.ру