Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации dimasmir

15 публикаций создано dimasmir (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


#224985 Лечение Пароксином

Отправлено от dimasmir на 14 Июнь 2019 - 08:51 в Тревожные расстройства

Добрый день всем! Не могу въехать в тему насчет лекарства Пароксин, вообще первоначально меня беспокоило зрение и не которое раздражение, раздражение прошло, зрение походу не теми препаратами лечу, пью пароксин три месяца, сразу замечу, не каких эффектов или дефектов не ощущал, получился такой момент уехал в командировку и забыл таблетки, неделю не принимал ничего, и снова же не каких побочек типа с резкого скачка с лекарства, чем то по моему еще лучше себя стал чувствовать, позвонил доктору, говорю может хватит пить лекарство, тот говорит я рекомендовал пропить эти таблетки такой то курс, к примеру пол года, то есть еще три месяца, объясните как они работают, пока куришь пока прёт или как, смысл пить дальше если сейчас все хорошо? как они работают в чем их суть?




#220377 Применение пароксина

Отправлено от dimasmir на 21 Апрель 2019 - 01:18 в Тревожные расстройства

Всем привет, продолжаю борьбу с ухудшением зрения, после месяца приема сонапакса, гидазепама и глицеседа, доктор назначил новый препарат ПАРОКСИН, 1 табл утром 20 мг., гидазепам отмена и глицесед еще недельку, сонапакс 3 раза в день по пол таблетки продолжаю, что хотел спросить, после начала приема ПАРОКСИНА ноги выкручивает ужасно , ломает всего, такое чувство что наркоман, и для облегчения нужна доза чего то, ну ноги выкручивает ломает конкретно, может это быть связано с Пароксином? Если да что делать, доктору не могу дозвониться второй день, сон хреновенький из за этого, а так с близка вижу отлично, в далеке все плывет, вообще не вижу ничего((((( Второй месяц приема лекарств по зрению сдвигов не каких, так спокойный как столб стал, меньше агрессии и разжражения, а вто кглаза , глаза не фига покамись((

,




#218191 Лечение бликов, тумана в глазах

Отправлено от dimasmir на 23 Март 2019 - 02:04 в Тревожные расстройства

всем привет столкнулся с такой проблемой в начале декабря, в супер маркете с 10 метров не узнаю человека, лицо тупо плывет, потом обратил внимание что вообще на порядок хуже и зрение, и как то иногда двоится, печатаю бывает кнопку вижу а не попадаю! Прошел окулиста 100% зрение, невропатолога тоже все нормас, МРТ головы все нормас, МРТ гайморовой пазухи все нормас, гайморит ну прошел курс, я и не знал что он у меня есть, не соплей не болей ниче не было по крайней мере! Весь этот круг врачей отправил меня к психотерапевту, да прошлый год был полон раздражений, нервозов и прочих неприятностей! Пообщавшись в доктором он приписал мне 2 недельный курс лечения, а именно:

1.Гидазепам - 1 табл. утром

2.Сонапакс 25 мг. 1/2 табл. на ночь.

3.Глицисед 1табл 3 раза в день!

Ну так почитал я инструкции, дозировки конечно для 30 летнего человека ростом 180 и весом 90 кг какие школьные, пью уже неделю вообще не какого эффекта нет! Он говорил может сонливость будет или еще что то, ничего нет такого и зрение не меняется вообще не каких сдвигов! Ехать к нему далеко очень, может думаю увеличить не много дозировку или поехать сказать что ниче не помогает, пусть другое что то выпишет? Как я ехал состояние к нему такое и сейчас полный ноль! Что подскажете делать?




#216453 Как я вылечила невроз,длящийся 3 года

Отправлено от dimasmir на 05 Март 2019 - 04:37 в Шизо...

Если с психотерапией тут все понятно помогает, то с гипнозом надо быть аккуратным, есть люди плохо его переносящие.

Был давно на гипнозе, сидишь такой в кресле играет музычка, доктор ходит говорит постоянно что у тебя все хорошо, тебя покидают проблемы, там болезни! Все это полная фигня как по мне! Выкачивание денег с больных, назначает антидепрессанты и гидазепам и ходишь потом как зомби или робот какой то, я в гробу видал больше этих гипнотезеров!


Если с психотерапией тут все понятно помогает, то с гипнозом надо быть аккуратным, есть люди плохо его переносящие.

Скачать музычку с интернета где птички чирикают и ручеек бежит , и самому ходить и говорить набор заученных слов) Сеанс 1 час поспать под музончик 500 грн! За что такие деньги платить одного не пойму!




#216444 Раздвоение личности

Отправлено от dimasmir на 05 Март 2019 - 03:12 в Шизо...

Всем привет, это фигня у меня началась после длительного запоя, проблемы с глазами, я с 5 метров не узнаю человека , какие то блики, туман. Окулист , мрт не каких проблем не обнаружили, вижу кнопку на клавиатуре, а по не бывает не могу попасть, строчку могу не попасть чтоб роспись поставить,  так же стою с кем то разговариваю накрывает будто моим голосом кто то рядом стоит и со мной разговаривает, хотя это я стою говорю, такое же и в глазах ощущение что смотрю своими же глазами ну рядом как то, не знаю как объяснить, ну не мое зрение и не мой взгляд, в автомобиле ездить вообще не привычно! Паники страха не вызывает, помоему у меня такое лет 10 назад было и само прошло как то, живу сейчас один, прошлый год был полон стрессов, ссор и запоев, и запоев в одиночку сам с собой любил выпить, чтоб меньше кто знал что бухаю! та невролог после мрт посоветовал сходить с моими жалобами к психиатру! Как такового врача в городе нет, надо ехать за много км в другой город! Что скажете товарищи разбирающиеся в психиатрии? Что ха фигня со мной? Сон нормальный, агрессии как таковой нет и раздражительности тоже, третий месяц не пью не курю и стараюсь как то себя отвлекать! Ну реально взгляд заторможенный в тумане блики какие то! я разговариваю и чувство что моим голосом кто то мне что то говорит или хрен его знает что это такое и вообще оно лечиться или у меня от моего депрессняка зимнего крыша потекла и место мне в дурдоме! на работу как и прежде хочу не кто во мне не замечает не каких изменений! Еще че то так начал резко уставать, усталость капец! Тоже такая фигня была давно и прошло само собой! Ну тогда пил какие то антидепрессанты вроде амитриптилин как то так, ну это у меня стресс был после похорон, я трупов боялся, на похороны не ходил, короче фиг знает что в голове происходило, ну прошло все, это мне было 20, сейчас 31! Ну зрение сейчас даже пишу этот пост и такое чувство не понятное, не мой это взляд не мое зрение вообще, блики черные постоянно! и как разговариваю как то будто рядом слышу свой разговор, ну тревоги че го то там такого нет! Было в начале января в супер маркете в голосах этих потерялся как то, куча людей , куча голосов, и мне показалось что мой голос рядом и короче фигово стало, ну больше не было ниче такого слава богу, ну я не пью третий месяц и не курю!




#216387 Психосоматические расстройства

Отправлено от dimasmir на 04 Март 2019 - 08:38 в Тревожные расстройства

Всем привет! Зимой обратил внимание что в 5 метрах не могу узнать человека, все ка кто плывет, то ли блики, не могу фокус сфокусировать.Пошел к окулисту, зрение 100%, отправила к невропатологу, тот на МРТ, после МРТ заключение- все нормас, там че то написали(прикреплю описание) и сказали идти к психотерапевту.Снова пришел к невропатологу, тот посмотрел заключение отправил тоже к психотерапевту. Жалобы мои были зрение в первую очередь, и заметил вроде физически не много поработаешь, а усталость как будто вагон мешков с сахаром разгрузил. Это невропатолог мне же начал говорить почитай про соматические расстройства, ну взаимосвязи я не вижу, ну все же пошел к врачу нашему, прошел у него тесты( прикреплю ответы свои), поговорил с ним, рассказал что плохо вижу в далеке, туман какой то, блики в глазах. Рассказал что прошлый год был полный стрессов, ссор, нервозов и все это смешивалось с алкоголизмом, и продалжалось до тех пор пока не придавило! 3-й месяц не пью, и не курю, ну усталость, зрение беспокоит, может где то в далеке и депрессняк есть, ну это стабильное зимнее состояние. Короче этот доктор предложил мне лечение, показал свои лицензии, я согласился, лечит он гипнозом, сказал 10 сеансов+терапия и все пройдет, я у него не первый с такими жалобами! Я согласился, ну тут он сказал что он на больничном, еще 2 месяца будет, а мне надо лечиться, он готов меня принимать в своем кабинете частном и один сеанс 500 грн!!!!За что, откуда такие деньги , говорю меня к вам прислал невропатолог, вы сидите ж в больнице, на что ответ короткий - я все сказал, я еще два месяца в отпуске, дал визитку хочешь приходи , хочешь нет, умереть не умрешь, ну будешь мучаться, говоорю ну выпишите антидепрессанты какие то, на что ответ был- парень я после операции и в отпуске.

Это самый настоящий рекет!!! Работает в больнице, получает зарплату от государства, имеет кабинет в гос. учереждение и нет чтоб лечить как лечит лор, терапевт - БЕСПЛАТНО, сразу блин в свой кабинет и сумма сеанса! Ну я это так не оставлю я завтра просто зайду в больницу к невропатологу этому и спрошу что это за дела, медица ка кне как вроде минимум ну бесплатная, а отправили на лечение к человеку у которого все платно! Тест пройти и то платно! Ближе к  делу может кто подскажет мне антидепрессанты какие кто пил! У меня одна проблема уже год, это раздражение и нервоз, на почве того что я своими силами не изменю! Я просто смирился и эмоционально переношу этот дискомфорт внутри себя, не показывая чувств злости и прочего негатива наружу! все проблемы! Что мне пропить, все такие таблетосы по рецепту, если что пойду к терапевту пусть выписует рецепт! Не могу прикрепить фото тестов не разрешает больше 512 кб прикреплять, у меня 5 файлов, если кому интересно могу в смс скинуть!




#215166 Ангиопатия сетчатки

Отправлено от dimasmir на 19 Февраль 2019 - 05:54 в Медицина

Всем привет! Ангиопатия сетчатки диагноз окулиста, и направление к невропатологу которого у нас нет, он есть по бумагам, ну подменяет временно типа!идти к нему пустой звон! Скажите у кого такое было заболевание, мне п..здец или жить буду? Реально че то давит на глаза снутри и ухудшилось то ли зрение то ли фокусировка, такое ощущение что смотришь видос от первого лица. Не мое зрение, ну и раньше такое было это точно и само проходило! Обычно летом весной осенью такого нет, может из за витамин как то связано! Еще появилась какая то быстрая усталость, где то сонливость даже. В 18 лет травма шеи была серьезная! Сейчас 31, блин честно печалька когда ведешь вроде как бы здоровый образ жизни. С близка вижу отменно, в далеке вообще ничего, плывет все будто плачу! Ну и резко так это началось в декабре месяце! До этого на зрение совершено не жаловался! Опять же в институте ставили диагноз вегето - сосудистая дистония! Тогда еще тоже что то подобное было с головокружениями, головными болями хорошими, сейчас болей нет, просто тяжесть какая то, как чего то подлили в голову! Сон отличный, нарушений сна нет! Высыпаюсь! Болели ноги не много, начал принимать железо попустило резко! 




#214706 Крутят коленки!

Отправлено от dimasmir на 14 Февраль 2019 - 11:35 в Медицина

Добрый день, такая фигня крутит коленки и отдает в икры ног, иногда даже в стопы отдает, что принимать, вообще началось это после начала приема НЕЙРО -НОРМ, или совпадение или не знаю, у меня просто болела голова и типа признали ВСД и терапевт приписал пропить месяц НЕЙРО -НОРМ, ну у меня такое было после 5 дневных запоев ноги ломало как бы))) А это второй месяц не пью не курю, и вот с недельку как крутит коленки, правая болит, вроде не ударялся нигде, или блин  втаблетках дело или что за фигня, в 18 лет была травма шеи, и осенью сорвал спину, ну спина не болит!Спина сама по себе прошла!Ну ноги особенно левая, или на погоду это, ну неделю уже ломает, не скажу что смертельно ну не приятно и хочеться набухаться, как пьешь оно ниче не болит вообще!




#214619 Повышенная потливость

Отправлено от dimasmir на 13 Февраль 2019 - 12:53 в Медицина

Добрый день, вопрос на засыпку, у меня всю жизнь повышенная потливость, пот не вонючий, мне реально постоянно жарко! Тревоги во время пота нет!Обычное повседневное состояние без тревоги и постоянно жарко, ответ местного терапевта "МЕРТВЫЕ НЕ ПОТЕЮТ"! Из за этого я зимой хожу в весенней куртке или простой кожанке, весной вообще футболка и куртка легкая, в магазин или супер маркет захожу бывает спецом скидую куртку в машине! На меня смотрят или ка как на бомжа у которого нет денег на одежду или моржа! Да последние 10 лет я не разу не болел и понятное дело хожу только кепка или фуражка зимой в шапке у меня голова кипит)))) И еще вопрос, я писал тут мне не ответили, такое состояние только зимой у меня, в голове каша, как свинец, не болит ниче просто тяжесть и зрение вообще в далеке не вижу ничего! В голове такое чувство на глаза как подавливает что то порой! С близка идеально вижу, в далеке как глаза в слезах плывет все вообще! Местный терапевт приписал НЕЙРО -НОРМ, ну вообще не фига толку от них нет, ощущение что только хуже делается! Может кто что посоветует***??? Зрение плохое обратил внимание и головная боль и тяжесть только  зима и начало весны! Чувство в глазах типа фокус плывет и координация фокуса как то прыгает, не мое короче! Когда пасмурная погода, слякоть, холод эта хрень у меня из года в год, раньше как то не обращал внимания, ну может можно как то облегчить житуху! Именно зимой и начало весны в году где то 4 месяца полный здоровый образ жизни без спиртного и прочего!




#213656 Таблетки от ВСД

Отправлено от dimasmir на 01 Февраль 2019 - 08:10 в Тревожные расстройства

у нас к примеру нет докторов

 

Чтобы говорить о проблемах с сосудами, сначала врач должен эти пробюлемы диагностировать (невролог, полагаю).

Витамины не нужны, если нет гиповитаминоза / авитаминоза. (а у вас его нет)

Нейронорм (пирацетам, циннаризин), как и любые другие "ноотропные средства" не имеет доказанной эффективности и безопасности, что по сути на практике равнозначно тому, что они бесполезны. В современной медицине не применяются.

 

Смысл был.

 

Вам надо к неврологу или психиатру.

Скорее всего, ваши симптомы имеют психосоматическую природу, так что к психиатру / психотерапевту.

Ну скажем так я с радостью бы пошел к врачу, у меня в городе таких нет, у нас один врач и терапевт и хирург и уролог и психиатр! Толку нет! выкачка денег! 10 лет назад реально работал с человеком по скайпу! То что было тогда и то что у меня сейчас это цветочки!Я тогда на себе поставил крест и вообще думал что мне крышка вот вот будет))И реально без единой таблетки человек не только меня на ноги поставил, ну и вообще как бы сейчас совсем другой человек я! Связи нет с ним, форума того и сайта тоже нет! Знаю принципе сам что это все можно вылечить без таблетосов! Потому что было такое что с ужасом вспоминаю, как оно могло быть! Не могу найти тетрадку я тогда писал что меня беспокоит, и походу лечения вычеркивал все и так дошел до самого конца! Если у кого есть такие знакомые которые могут пообщаться в скайпе, я только за!!!




#213613 Таблетки от ВСД

Отправлено от dimasmir на 01 Февраль 2019 - 12:39 в Тревожные расстройства

ВСД - это несуществующий диагноз. 

Хорошо, у меня только зимой голова как бы заливается свинцом, тяжелая, и на глаза не много давит, от этого в далеке все расплывается, будто весь в слезах, и плохой фокус, как пьяный, давление в норме по иде, мерял дней пять подряд 125/75, 116/80, 122/70, плюс минус, это таблетки от сосудов надо или что? И только зимой , для меня зима каждый год в спорте, трезвой жизни, в каких то не комплексах, а старых новых ощущениях! Это замечаю лет 10 уже, только в этом году думаю может пропить какие то таблетосы? Того и задал вопрос! НЕЙРО НОРМ не впечатляет, неделю пью, эффекта НОЛЬ!




#213605 Таблетки от ВСД

Отправлено от dimasmir на 01 Февраль 2019 - 11:14 в Тревожные расстройства

Не знаю как у кого, у меня ВСД обостряется только зимой, 10 лет не было ПА, в декабре были, сейчас все нормас, прошли сами без таблеток, главное здоровый образ жизни, ровно месяц не пью и не курю, до этого безудержное пьянство, курение + стрессы и нервоз дали о себе знать. Ну пошел в больницу, понятное дело терапевту обычному про ПА смысла не было рассказывать, ну сказал голова не болит а как гудит просто, и зрение. всегде зимой у меня ухудшается зрение, какае то не четкость, в далеке размытие, фокус какой то то пьяный )))) весной летом все нормас, короче ближе к делу., выписала она мне витамины ВИТА-Супрадини таблетосы НЕйро-Норм отсосудов, ну там в составе пирацетам, у меня его бабуля пила покойная последние лет 10 жизни, она мне не присала какие то старческие препараты, 30 лет вроде не срок и не приговор для таких таблеток, та и терапевт старый, может она и не знает других просто. У меня еще травма шеи в 20 лет была, слава богу шею не сломал , ну как бы смещение было минимальное и осталось. Подскажите самое проверенное лекарство для сосудов, сосуды у меня наследственное наверно, у деда было 3 инсульта, у отца сейчас проблемы с давлением, сосудами. Мне может раз в год или пол года для профилактики что то пропивать надо для поддержки их)




#212917 Паническая атака, или что это?

Отправлено от dimasmir на 23 Январь 2019 - 09:03 в Тревожные расстройства

Еще вот его опишите... А вообще на ОКР похоже чем-то

Я не знаю как его описать, еще раз повторяю не какой тревоги типа учащенное сердцебиение, потливость ладошек или подмышками, холодных ног, ничего такого нет, я уже запутался и забыл как оно было раньше или как оно должно быть) Просто ощущение пустоты во рту, какого то не знаю пуха,мне он как бы мешает и хочеться его проглотить или отрезать нахрен честно, ну это моментами! не передаваемое ощущение, между прочим вчера первый раз перед сном не было!  Сон крепкий, нормальный!Сны нормальные, я не пойму с чего оно началось! Ну понятно алкоголизм, стрессы, депрессняк, ну месяц уже не капли в рот, как то ж должно все стать на свои места!




#212896 Паническая атака, или что это?

Отправлено от dimasmir на 23 Январь 2019 - 05:00 в Тревожные расстройства

Опиши мысли и ощущения. Желательно по подробнее.. И по объемнее .

Мысли когда????И ощущения тоже когда ? Когда эта гребанная ПА? Ощущение пустоты или какой то расслабленности, чувство будто язык провалился куда то и его нет) Начинаешь им шевелить чтобы удоствориться что он на месте))) Мысли не знаю, стараюсь себя переубедить сразу что это все накручено и такого быть не может и хочу еще больше обострить ситуацию проглотить его нафиг))) Что то типа этого) Бред полный) Нервоза, учащенного серцебиения нет, паники нет тоже, потливости, вообще всего что связано с ВСд и ПА такого нет, ощущение чего то лишнего во рту, и то не всегда, я начал че то на него обращать внимание, я говорил утром просыпаешься, как то память подстер и забываешь про него. и так нормас пока не вспомнишь!




#212767 Паническая атака, или что это?

Отправлено от dimasmir на 22 Январь 2019 - 03:46 в Тревожные расстройства

Всем привет, скажу наперед не было панических атак и прочего более 10 лет, до этого просто АД! Сердце, дыхание, головокружение, куча страхов! Вообще думал с ума сойду! Все прошло, все вылечилось, работал с человеком по скайпу, без единой таблетки! Блин ну тут куча стрессов, ужасный нервоз, алкоголизм и прочие пагубные привычки вернули не которые старые давно забытые моменты! А именно сначала неделя у меня был ком в горле,не мог нормально глотнуть! Потом блин мне начал мешать или незнаю я начал постоянно думать о языке своем! Опять же при приеме пищи мысли что сейчас проглочу его или еще что то! Короче полный атас, было всякое ну такое точно не нормально, уже думаю лучше б как раньше забыл как дышать или сердце что то там не так стучало, или головокружения! Я все физически понимаю что это и от чего это, плюс зима, это всегда обострение всд и па, ну месяц уже без спиртного, сигарет, здоровое питание, практически без нервозов, зарядка по утрам, днем еще нормас, только что то начинается и сразу заканчивается, а перед сном ад! Только лег и полетели мысли, ощущения дибильные! Ну может кто то может помочь, в долгу не останусь, я уже так накрутил себе, все было, все прошло, такое было, что мама не горюй, это как новое испытание в жизни, только для чего и за что! Так бесит это херня, реально психологическая, какая то нервозная хрень! Не любитель таблеток, ну постоянно так тоже продолжаться не может, надо как то решануть эту проблемку!







Copyright © 2024 Нейролептик.ру