Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Ami

13 публикаций создано Ami (учитываются публикации только с 19-Апрель 23)


#391140 Диазепам. Не могу без него.

Отправлено от Ami на 05 Сентябрь 2023 - 06:43 в Наркология

Привет всем, решила поделиться наблюдениями) сегодня сидела листала свои фото 3 летней давности, и вижу по глазам, по выражению лица, что я прям обгашенная, хотя люди окружающие не замечали разницы, даже на работе. А сейчас мои фото изменились, обгашенности нет, глаза чистые, хотя употреблять продолжаю. Это мне так кажется или просто организм адаптировался? Как думаете?



#390224 Эпизодическое употребление наркотиков.

Отправлено от Ami на 22 Август 2023 - 12:51 в Наркология

Попробуй диазепам,и спокойствие будет, и краски в жизни станут ярче, общение с людьми легче проходить будет. Правда периодически нужно будет толерантность сбивать.



#388746 Диазепам. Не могу без него.

Отправлено от Ami на 29 Июль 2023 - 07:59 в Наркология

Кто знает? Сейчас во всех регионах РФ проблема с диазепамом в аптеках? В нашем регионе нет его на данный момент, ни сибазона ни релиума.



#379602 Нанесут ли какой либо вред здоровью мужчине, вступающему в половую связь с же...

Отправлено от Ami на 31 Март 2023 - 05:19 в Наркология

Если такой страх вреда от женщины, то лучше в половую связь не вступать вообще) у многих есть скелеты в шкафу, о которых сразу не узнать, например я нравлюсь мужчинам, мне дают намного меньше своих лет, по мне не скажешь что я жру бензодиазепины, курю и работаю во вредном цеху, в том числе приходится нюхать пары, запахи солярки, бензина, антифриза и других технических жидкостей, есть опасность нарваться на такую-же)))



#378535 Дневник лироеда (лирики)

Отправлено от Ami на 13 Март 2023 - 07:18 в Наркология

А тразодон хороший эффект даёт? С помощью него можно и с других таблеток слезть получается?



#378223 Диазепам. Не могу без него.

Отправлено от Ami на 08 Март 2023 - 12:22 в Наркология

И без рецепта?

По рецепту, имелось ввиду вышесказанного что только сибазон остался, но нет, есть и релиум в аптеках



#378195 Диазепам. Не могу без него.

Отправлено от Ami на 07 Март 2023 - 09:36 в Наркология

И сегодня купила 2 пачки релиума, свободно без какого-то дефицита



#378078 Диазепам. Не могу без него.

Отправлено от Ami на 06 Март 2023 - 05:05 в Наркология

Релиум в таблетках брала в январе, вроде как и раньше, Польский



#378062 Диазепам. Не могу без него.

Отправлено от Ami на 06 Март 2023 - 02:00 в Наркология

Лечащего врача у меня на данный момент нет, она все втюхивала мне грандаксин, ходить к ней перестала, достаю другими способами. Но если найдётся у нас хотя-бы в соседнем городе грамотный хороший врач, то охотно схожу.



#377702 Диазепам. Не могу без него.

Отправлено от Ami на 03 Март 2023 - 06:44 в Наркология

Чем можно заменить его если запретят? На проблемы реально становится пофиг, но при этом сохраняется разум полностью, чёткость мышления, так как не отвлекает нервяк по всяким мелочам. КПД повышается, я могу делать спокойно работу и даже боль проходит, если что-то болеть начинает. Алкоголь на дух не переношу, раньше ещё могла себе позволить, сейчас подаренный на новый год алкоголь не знаю куда деть, и выбросить жалко и в шкафу мешает.



#377321 Диазепам. Не могу без него.

Отправлено от Ami на 27 Февраль 2023 - 07:26 в Наркология

Я просто помню, что бабушка моя последние 5 лет перестала тревожиться, как до этого, спать стала хорошо, а до этого у неё было 3 инсульта и развивалась деменция. Мне хотелось бы знать, не навредит ли он мне, мозги то нужны еще)



#377320 Диазепам. Не могу без него.

Отправлено от Ami на 27 Февраль 2023 - 07:18 в Наркология

Что за работая такая что надо жрать колеса горстями? Я бы от такой работы ушёл.

Хорошо оплачиваемая, чтобы бешеные коммунальные платить, помогать родителям, и выплачивать банку за квартиру. В моем захолустье далеко за Уралом, такой мало. Интересует квентиакс, кто пробовал, какой эффект даёт?



#377313 Диазепам. Не могу без него.

Отправлено от Ami на 27 Февраль 2023 - 06:50 в Наркология

Привет всем жителям этого форума. Последнее время я пошла, скажем так, вразнос. Сферу деятельности не поменяла, а вот место работы, пришлось, из-за проблем связанных с санкциями, отсутствие запчастей и т.д. Я работаю ИТР по прежнему, но чтобы заработать приходится пахать как лошадь, и итог, диазепама стала жрать больше, работаю исключительно на нем, принимаю по несколько раз в день, и утром перед и во время рабочего дня, и вечером чтобы снять напряг, а чтобы такого расхода таблеток не было,трудно же доставать, жру миртазапин, адаптол, нашла фенибут (как по мне, так херня) жру теперь ещё и грандаксин, я его не чувствую, лишь бы что-то сожрать, как будто ОКР у меня, рылась в аптечке умершей бабушки, нашла квентиакс. Кто-то пробовал? Может он помочь быть спокойнее и не жрать все подряд?






Copyright © 2024 Нейролептик.ру