Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Коляда1980

502 публикаций создано Коляда1980 (учитываются публикации только с 29-Март 23)



#367537 С Праздником!

Отправлено от Коляда1980 на 14 Октябрь 2022 - 05:00 в Изба-флудильня

Православных с Праздником Покрова Пресвятой Богородицы!)



#366915 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 07 Октябрь 2022 - 03:07 в Изба-флудильня

Так... Людям не до кино, понятно



#366135 Сильнейшая тревога и отчаяние

Отправлено от Коляда1980 на 29 Сентябрь 2022 - 06:55 в Тревожные расстройства

Пью феварин 3 недели, последняя неделя 150 мг/сутки. Вначале сильно усилились тревога и страх, назначили уколы феназепама по 1 мг на ночь, прикрылись, стал переносить легче. Сейчас будут отменять уколы фена. К препарату вроде как привык, симптомы тревоги, страха и депрессии поуляглись, приуспокоились. Во вторник выписываюсь. Попутно делаю в больничке массаж спины, физиопроцедуры, посещаю гипнотарий. В общем надеюсь, что и дальше эффект препарата будет раскрываться и станет более полным и удовлетворительным.



#365700 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Коляда1980 на 24 Сентябрь 2022 - 10:56 в Антидепрессанты

Я пью рокону. Разницы с феварином не заметил.


Благодарю за ответ



#365698 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Коляда1980 на 24 Сентябрь 2022 - 10:50 в Антидепрессанты

Увеличили дозировку до 150 мг/сутки. Полёт нормальный: тревога заметно уменьшилась, мысли более светлые.

В больничке дают феварин. Кто-нибудь пил рокону? Как она?



#365068 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Коляда1980 на 16 Сентябрь 2022 - 10:04 в Антидепрессанты

Вполне,но всё индивидуально.

Ага, благодарю.

Только что врач зашла и сказала, что будем повышать до 100 мг, бо с моими 95 кг это минималка.)



#365064 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от Коляда1980 на 16 Сентябрь 2022 - 09:04 в Антидепрессанты

Может ли быть эффективна дозировка флувоксамина 50 мг/сутки при депрессии с тревогой?



#364656 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 10 Сентябрь 2022 - 10:28 в Изба-флудильня

Что-то тишина...



#364460 Сильнейшая тревога и отчаяние

Отправлено от Коляда1980 на 07 Сентябрь 2022 - 06:06 в Тревожные расстройства

У меня так же миртазапин разогнал тревогу до небес ,не смог даже до целой таблетки 30мг дойти ,почему так не знаю ,предпологаю разгон норадреналина


Нет единой панацеи, к сожалению. Что русскому хорошо - немцу смерть, типа того.



#364450 Сильнейшая тревога и отчаяние

Отправлено от Коляда1980 на 07 Сентябрь 2022 - 02:24 в Тревожные расстройства

Миртазапин у меня сильно разгоняет тревогу почему-то. А её у меня и так полна чаша. Не подходит, двумя словами.



#364349 Сильнейшая тревога и отчаяние

Отправлено от Коляда1980 на 06 Сентябрь 2022 - 06:07 в Тревожные расстройства

Депрессия это гнев направленный на самого себя, внутренний. Да, это так. Гнев из-за своей собственной беспомощности перед вызовами жизни: перед войной, перед ковидом, перед личными проблемами, которые висят в воздухе многие годы и не получается ничего с ними поделать. Никаких сдвигов к лучшему. А годы и время идут, часики тикают... И что со всем этим клубком делать... Как жить...
И это не изменит лишь приём таблеток, никак не изменит. А что изменит?... Приятно поговорить с самим собой...)



#363221 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 25 Август 2022 - 11:02 в Изба-флудильня

3. Внушение принято, в следующий раз, начнём с Гарри Поттера )))


Лучше с мультика "Гравити Фолз")



#363134 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 24 Август 2022 - 07:01 в Изба-флудильня

Не пысайтесь, народ. Прорвёмся).



#363132 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 24 Август 2022 - 06:52 в Изба-флудильня

Для меня? Преданность я ценю.. Но не будем отвлекаться, мало любить начальника больше самого себя, надо ещë уметь это правильно делать. Сейчас нам важнее ответственный подход к оформлению тем. Вот например, мы читаем "русский треиллер" и понимаем это буквально - русский (глубокий вздох). Пытаемся, по тупорылому лицу определить наш/не наш, но как на зло, актер загримерован под идиота, кажется это наш.. Далее, уже и описание нам ничего не дает. Сплошные просчеты и недосмотры (где просчеты там и недосмотры).
Вобщем пока всë, внушение я вам сделал. Выражение готовности и согласия на ваших лицах, я сохраню в памяти. Пусть у вас все сложится хорошо, пора наводить порядок в другой теме.

Ничего не понял, какой-то диалог с самим собой и воображаемыми "они"). Но, я так понимаю, это влияние наступающей осени сказывается)...



#363112 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 24 Август 2022 - 03:15 в Изба-флудильня

Не, я Российское кино не обсуждаю. Даже по просьбам трудящихся и иждивенцев.)

Какое же российское? Два последних фильма голливудские. И сейчас ещё вот один, три уже.

Спецом для вас))



#363106 Курение

Отправлено от Коляда1980 на 24 Август 2022 - 02:35 в Изба-флудильня

Интересная штука, чисто химически не должно так действовать, похоже на чувство вины. Вы с собой довольно жёстко держитесь)

Да, есть такое. Курение это химическая зависимость, а я получается добровольно себя на это обрекаю. Нехорошо по отношению к самому себе. Да и сыну младшему пример дурной подаю. Вдвойне плохо, получается. Да и денег много уходит, втройне даже...) Короче, бросил и слава Богу.

П.С. Достаточно зависимости от психотропов. Не стоит усугублять.

С другой стороны, что бы со мной было без психотропов... Вынужденный приём, как ни крути...



#363105 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 24 Август 2022 - 02:26 в Изба-флудильня

Предлагаю к просмотру фильм "Поймёт лишь одинокий"/"Only the lonely" 1991 год выпуска. В главной роли Джон Кэнди. Про отношения мама/жена в семейном контексте, для мужчины. Короче, снова про отношения между людьми, как и "В белом плену".



#362858 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 21 Август 2022 - 09:20 в Изба-флудильня

Да ну что вы, всё что развалено, вполне поддаётся вторичной сборке)
Просто август, сборка бывает сложна в этот период, но мы ведь никуда не торопимся)

Спасибо за отзыв.
Да конец даже не грустный, а жизненный скорее, война есть война...
Но ведь офицеры потом нашлись и оставались друзьями, после войны уже)

Давайте до среды ждём Гиену, а в среду жду от вас новый фильм)

Да, я помню что в 70-х они встретились. Фильм основан на реальных событиях, и подобных историй было немало, я уверен.

Хорошо, ждём Гиену. А я про фильм подумаю пока).



#362826 Cinema&Cinema

Отправлено от Коляда1980 на 21 Август 2022 - 06:37 в Изба-флудильня

Посмотрел таки "В белом плену". Хороший фильм, на злобу дня как раз. О том, что рядовые солдаты враждующих армий (упрощаю, бо генералов там не было, все так или иначе пешки) побывши в экстремальных условиях вместе понимают, что никакие они не враги. А что каждый из них хочет счастья(каждый по-своему), а не войны. Даже тот здоровяк-немец, который ушёл воевать лишь потому что хотел избежать бытовых трудностей на гражданке. Выбрал меньшее из двух зол, как ему казалось... Поначалу ребята трепыхались и пытались доказать друг другу чьи яйца больше и круче, но потом... поняли что это всё наносное и правда совсем не в этом. А что они обычные люди, вполне могущие стать друзьями... Концовка, конечно, во многом печальная. Война есть война... Одного немца убили, других осудили, и наглосаксам досталось... Вообщем, мораль проста и одновременно сложна - войны никто из простых солдат, людей не хочет. Как правило. А вся пропагандония почти враз слетает при настоящем соприкосновении с реальностью...

П.С. Что-то развалился наш клуб походу...



#362678 Курение

Отправлено от Коляда1980 на 20 Август 2022 - 07:22 в Изба-флудильня

Можно те лирические отступление свести к «девушка курит в сторонке»))


Желаю силы воли и равнодушия)
Хотя если и передумаете, ничего страшного


Не... Не хочу передумывать. Когда курю я оч. раздражительный и тоска какая-то нечеловеческая мучает. Бросил, перетерпел отмену и теперь в относительную норму прихожу.



#362643 Курение

Отправлено от Коляда1980 на 20 Август 2022 - 01:56 в Изба-флудильня

Аплодирую стоя. Курить иногда - самое сложное.


Бросил пару недель назад).



#362639 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 20 Август 2022 - 01:34 в Изба-флудильня

При всем желании, какая б ни была - справедливая, несправедливая, вынужденная и лучше поздно, чем никогда - не могу такую формулировку использовать.
"Перл-Харбор" фильм: - Вы гений, адмирал. - Гений придумал бы, как обойтись без войны.
У нас такого не нашлось. Увы.
А остальное да - герои.

Эта война была вполне прогнозируема ещё в 2014-м и даже раньше. После 2 мая в Одессе и начала бойни на Донбассе Киевом уж точно, наверняка. А насчёт гениев-негениев легко рассуждать не будучи у руля страны. 8 лет с киевской мразью пытались договориться и что-то там мирно решать. Сколько можно то... Ну, реально, сколько ещё нужно было ждать?



#362562 Политика на максималках

Отправлено от Коляда1980 на 19 Август 2022 - 03:26 в Изба-флудильня

Затянулась война (никакая это уже не спецоперация)... Но, хорошо, что она началась. Лучше поздно, чем никогда. Защитить и поддержать народ Донбасса русские просто обязаны. Понятно, что это всё было спланировано пиндосами, чтобы воевать с москалями до последнего хохла... Посмотрим. Верю в наших ребят, дай Бог им сил и мужества... Они герои, как ни крути. Трус никогда на войну не поедет, даже если по уши в долгах и нужно платить. А Киеву надо готовиться к смене флага и режима. Сие неизбежно.



#360453 Сильнейшая тревога и отчаяние

Отправлено от Коляда1980 на 02 Август 2022 - 12:47 в Тревожные расстройства

Пью лирика 150+финлепсин 200, по состоянию ещё вечером финлепсин 200. Гораздо лучше, чем было.



#360449 Карбамазепин (Финлепсин, Тегретол)

Отправлено от Коляда1980 на 02 Август 2022 - 12:37 в Нормотимики

Попробуйте, может вызвать депрессию в отличие от Финлепсина.


Блин... То есть, получается, из карбы самый лучший польский финлепсин... Не хотелось бы пробовать другое, не будучи уверенным, что преп норм. Хочется пить уже проверенное. Поэтому и спросил.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру