Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации LifeIsHell

9 публикаций создано LifeIsHell (учитываются публикации только с 21-Апрель 23)


#401929 Как восстановить дофаминовую систему после злоупотребления прегабалином

Отправлено от LifeIsHell на 10 Март 2024 - 05:12 в Наркология

Как восстановить дофаминовую систему и мозг в целом после рекреационного использования лиры? Симптомы - усталость, астения, подавленность, отсутствие мотивации и желаний, безволие. Это присутствовало и до неё, но не так выражено. Какой-нибудь цитиколин в/м курсом? Пишут что дофаминовые рецепторы восстанавливает




#396642 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от LifeIsHell на 28 Ноябрь 2023 - 04:20 в Анксиолитики

использовал прегабалин в рекреационных целях в дозировках 1500\сутки 4 раза через день, будет ли СО?

Как повезёт. Зависит от состояния ЦНС. Некоторые пьют её курсом в больших дозах и бросают как ни в чём не бывало, а кто-то пьёт недельку и на отмене психику выворачивает наизнанку. Если будет СО, то слезать желательно плавно, постепенно снижая дозировку или перейдя на габапентин (временно)




#395111 Клоназепам

Отправлено от LifeIsHell на 05 Ноябрь 2023 - 01:24 в Анксиолитики

Клоназепам исчез из России? Ни в одном городе не продаётся уже недели 3-4




#383804 Как повысить стрессоустойчивость?

Отправлено от LifeIsHell на 22 Май 2023 - 05:53 в Теория и практика психотерапии

Как повысить стрессоустойчивость? Любой мелкий стресс - сразу тревога, отчаяние, упадок сил, суиц. мысли. А если сильный стресс, то бывали попытки покончить с собой. Ощущение что ЦНС полностью истощена и любой раздражитель напрягает: либо злость, либо отчаяние, либо тревога.. И более менее нормально только когда штиль (сижу дома в тишине в одиночестве). Но чуть что, то сразу ощущение что это конец.

Хочу стать более "толстокожим", скажем так. Говорят что В12, В9, В6 и магний помогают от этого, но в этом случае они скорее всего малоэффективны.




#382142 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от LifeIsHell на 06 Май 2023 - 03:16 в Анксиолитики

Что ж, по прежнему отхожу от лиры после месяца курса. Депра небольшая есть, но больше беспокоит астения, усталость, апатоабулия. обдумывать что-то касаемо жизни очень сложно, каждое движение в тягость, решение пойти в магазин или ещё куда откладываешь пока совсем не прижмёт.  А, ещё сплю по 15-18 часов в сутки и всё равно хочу спать. После такого ада теперь уже даже изредка не хочется её принимать. Надеюсь только что это состояние пройдёт как можно быстрее, ибо даже сидеть или лежать тяжело.




#381418 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от LifeIsHell на 30 Апрель 2023 - 01:50 в Анксиолитики

https://pubmed.ncbi....h.gov/33515658/
 

 
Эти данные показывают, что хроническая зависимость от PGB вызывает нейротоксические эффекты, главным образом, в форме апоптоза нейронов, глиоза и окислительного стрессового повреждения лобной коры. Нейротоксические эффекты, вызванные PGB, сохранялись после отмены.


По-видимому, речь идёт о долгом курсе лирики



#381209 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от LifeIsHell на 26 Апрель 2023 - 10:29 в Антидепрессанты

1) какой диагноз? Что лечите?
2) пью рокону, разницы с оригинальным феварином не заметил.

Тревожно-депрессивное. Социофобию, депрессию, навязчивые мысли. Понял, а через сколько раскрылся он у вас?




#381195 Флувоксамин (Феварин)

Отправлено от LifeIsHell на 25 Апрель 2023 - 11:13 в Антидепрессанты

1)Через сколько времени раскрывается феварин? Доза 100 мг
2) Пить лучше исключительно оригинал от фирмы abott или рокона тоже норм?




#381119 Прегабалин (Лирика)

Отправлено от LifeIsHell на 24 Апрель 2023 - 08:36 в Анксиолитики

Употребляю периодически лирику с 2019 года. Никогда не курсил её, отрицал наркогенный потенциал, думал, что не подсяду. Поначалу я её использовал от тревоги и от астении, апатии, чтобы поделать дела, не прокрастинировать. Затем, спустя пару лет, начал кидать с мыслью "я хочу расслабиться и получить удовольствие, а также поднять настроение, снять стресс". Но всё равно не курсил  её. И вот с конца марта я впервые ушёл в марафон, ежедневно кидая её в дозах от 300 мг до 1500. Продолжалось 3 недели, после чего решил слезать. На выходе получил гипертонус мышц, невыносимое чувство усталости и бессилия, усиление апатии и чёрная депрессия, беспричинное ощущение безнадёжности и уныния, скверные мысли, вплоть до суиц. намерений. В итоге начал кидать сначала 300 мг, затем 150 мг. Словом, слезал лесенкой. Немного легчало. Затем лира закончилась, перешёл на габу, чтобы с помощью неё слезть с лиры. Сама суть СО лиры для меня это неистовая депра и желание прекратить всё это. Так что правильно интуиция мне подсказывала, что нельзя её курсом пить. 

Не пейте её курсом без веских на то показаний (особенно это касается людей с депрой и ангедонией в анамнезе, соблазн очень велик). На выходе депра будет ещё сильнее, чем была до приёма.

Есть ещё умники, которые отрицают её аддиктивность - их шлите лесом. Если препарат продаётся в аптеке и его выписал врач, это не значит, что прегабалин безопасен в плане зависимости. 

Однако для разовых приёмов прегабалин очень хорош. Там СО либо не будет, либо будет слабо выражен.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру